результаты выставки


 

монопородная выставка немецкой овчарки
04 июля 2009 г. (Иркутск)


Эксперт Тимофеева О.

 


Кобели, класс беби

1 БП Жрец Перуна (Кралвес Люксор х Орси Яр Дарьяна)
2 БП Япончик Яшка Бойкий (Асгард х Шакира)
З БП Жемчуг Одина (Кралвес Люксор х Орси Яр Дарьяна)
П Райсин Стар Джаггерт (Райсин Стар Естас х Райсин Стар Фелла)
 

Суки, класс беби

1 БП Зедерланд Шакира (Cent vom Haus Portofino x Зедерланд Ника)
2 БП Гросефохнон Евразия (Donald vom Frankengold x Гросефохнон Шакира) 
3 БП Желанная моя Мечта (Кралвес Люксор х Орси Яр Дарьяна)
4 БП Желанная Птица Удачи (Кралвес Люксор х Орси Яр Дарьяна)
5 БП Устье Илима Глафира (Устье Илима Иллар х Устье Илима Хонда Интегра)
6 БП Жрица Любви Лада (Кралвес Люксор х Орси Яр Дарьяна)
7 БП Ямаха Бовария (Асгард х Шакира)
8 БП Райсин Стар Диметра (Райсин Стар Естас х Райсин Стар Фелла)
неперсп. д/ш Жемчужная Фея (Кралвес Люксор х Орси Яр Дарьяна)


Кобели, класс щенков


1 БП Ческо из Берёзового Лога (Macato vom Holtkamper See x Натали из Березового Лога)


Суки, класс щенков


1 БП Челеста из Берёзового Лога (Macato vom Holtkamper See x Натали из Березового Лога)
2 БП Бранда с Братского взморья (Qinn von der Kisslegger Burg x Жанна с Солнечной Горы)
3 БП Желанная с Иннокентьевской слободы (Onassis von der Lengernheide x Тоша с Иннокентьевской Слободы)
4 БП Анталия с Братского взморья (Opal von der Kisslegger Burg x Пантера Ласковый Зверь с Братского Взморья)
5 БП Райсин Стар Германия (Кралвес Люксор х Райсин Стар Мадонна)


Кобели, класс подростков

1 БП Зависть Богов Жакомо Казанова
(Zamp vom Thermodos x Влатерфольг Глория)
2 БП Райсин Стар Бритт
(Гросефохнон Ясско х Райсин Стар Цунами)


Суки, класс подростков

1 БП Эвил Форкас Диверсия
(Hunter von der Plassenburg x Эвил Форкас Шумелка)
2 БП Венеция ф. Хаус Шуце
(Merlin vom Osterberger-Land x Макошь оф Флокиш Фест)
3 БП Райсин Стар Арабика (Lovis vom Bad Waldle x Райсин Стар Лоэрдис)
4 БП Райсин Стар Банда
(Гросефохнон Ясско x Райсин Стар Цунами)
5 БП Влатерфольг Шердоне
(Panjo vom Kirschental x Dolly vom Frankengold)
6 БП Услада оф Флокиш Фест
(Romulus vom Frankengold x Алана Балт Лучиана)


Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Гросефохнон Динамит (Donald vom Frankengold x Гросефохнон Егоза)
2 ОХ Зедерланд Чингизхан
(Dux de Cuatro Flores x Аурум Аглис Мэгги)
3 ОХ Вайгач Гай Яр
(Lovis vom Bad Waldle х Орси Яр Дарьяна)
4 ОХ Викинг Кинг
(Lovis vom Bad Waldle х Орси Яр Дарьяна)
5 ОХ Пантер Грау Кинг
(Зедерланд Ларго х Шика Виктория)


Суки, младший класс

1 ОХ Петра фом Байкал Хаус (Cent vom Haus Portofino x Песня с Иннокентьевской Слободы)
2 ОХ Паола фом Байкал Хаус
(Cent vom Haus Portofino x Песня с Иннокентьевской Слободы)
3 ОХ Устье Илима Алтенза
(Эндрефальва Шимсай х Устье Илима Ида)
4 ОХ Варда Дарси
(Lovis vom Bad Waldle х Орси Яр Дарьяна)
1 ХОР Зедерланд Цампина
(Cent vom Haus Portofino x Зедерланд Корсика)


Кобели, средний класс

1 ОХ Райсин Стар Ювинал (Нельке Русс Лексус х Райсин Стар Цунами)
2 ОХ Гросефохнон Генерал (Ice vom Holtkamper Hof x Гросефохнон Стефания)


Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Зедерланд Ультра (Romulus vom Frankengold x Зедерланд Канада)
2 ОХ Эйка с Братского Взморья (Эндрефальва Клиффорд х Жанна с Солнечной Горы)
3 ОХ Гросефохнон Гармония
(Ice vom Holtkamper Hof x Гросефохнон Стефания)
4 ОХ Райсин Стар Ятима
(Эридан Росс Матвей х Рамина)
УД Эрстешрит Альке
(Панто Алексирво Хоф х Стелла)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК ++ Гросефохнон Ясско
(Romulus vom Frankengold x Зильбер Вассерфаль Мечта)
2 ОТЛ СС +- Opal von der Kisslegger Burg (James vom Turkenkopf x Kimi von der Kisslegger Burg)
3 ОТЛ СС ++ Кралвес Люксор (Tor Di Casa Nobili x Elena vom Hasslochwald)
4 ОТЛ +- Qinn von der Kisslegger Burg (Limbo von Bad-Boll x Kimi von der Kisslegger Burg)
5 ОТЛ ++ Райд с Солнечной Горы (Thor vom Friedenspark x Афина)
6 ОТЛ ++ Эридан Росс Матвей (Lovis vom Bad Waldle х Вайрис)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК ++ Эвил Форкас Шумелка (Cent vom Haus Portofino x Стронг энд Софт Евгения)
2 ОТЛ СС ++ Кралвес Звездная
(Wum Allemania x Elena vom Hasslochwald)
3 ОТЛ СС ++ Зедерланд Корсика
(А-Конкорд с Иннокентьевской Слободы х Зедерланд Анчи)
4 ОТЛ ++ Устье Илима Хитачи
(Maxx vom Hauswalder Bach x Устье Илима Ида)
5 ОТЛ ++ Кралвес Замбия
(Wum Allemania x Elena vom Hasslochwald)  
6 ОТЛ +- Пантера Ласковый Зверь с Братского Взморья
(Wum Allemania x Жанна с Солнечной Горы)
7 ОТЛ +- Гросефохнон Эджи
(Panto vom Alexyrvo Hof x Гросефохнон Виктория)
8 ОТЛ ++ Кралвес Дания
(Wum Allemania x Кралвес Ана)
1 ОХ имеется Эллаида Эйс
(Haska von der Burgwaldhutte х Ефимея с Иннокентьевской Слободы)

2 ОХ имеется Царица с Братского Взморья (Fello vom Poxdorfer-Tannenhof x Жанна с Солнечной Горы)
снята с изв., имеется Розалин из Березового Лога
(Romulus vom Frankengold x Далила из Березового Лога)
недостаточно Устье Илима Хонда Интегра
(Maxx vom Hauswalder Bach x Устье Илима Ида)



 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly