результаты выставки


 

монопородная выставка немецкой овчарки
26 сентября 2009 г. (Иркутск)


Эксперт Лазарева Л.

 


Кобели, класс беби

1 БП Фабиус Покоритель (Эридан Росс Матвей х Оливия - Келли с Солнечной горы) Зав. Юшкевич Н.. вл. Лавякина Н.
 


Суки, класс беби

1 БП Зедерланл Югославия (Zamp v. Thermodos х Аурум Аглис Мегги) Зав. Томская О., вл. Гребнева М., г. Иркутск
2 БП Гросефохнон Замбия
(Siska v.d. Freiheit Westerholt х Гросефохнон Егоза) Зав. Гребнева-Высоцкая, вл. Мартынова С.
 

Кобели, класс щенков


1 БП Xaмep ф. Байкал Хаус (Гросефохнон Генерал х Мафия ф. Байкал Хаус) Зав. Печерина О., Зайцев
2 БП Жемчуг Одина
(Кралвес Люксор* Орси яр Дарьяна) Зав. Анурьева С. вл. Тигунцева О. г. Иркутск


Суки, класс щенков


1 БП Гросефохнон Евразия (Donald v. Frahkengold х Гросефохнон Шакира) Зав. Гребневы. вл. Гребневы. г. Иркутск
2 БП Хонда из Белого Яра
(Iven v. Frankengold х Цилли из Белого Яра) Зав. Попов С. вл. Качина О.
3 БП Бранда с Братского Взморья
(Qinn v. D. Kisslegger Burg х Жанна с Солнечной Горы) Зав. И вл. Калинина, г. Братск
4 БП Эрстешрит Марта
(Гросефохнон Ясско х Паулина из Долины Рейна) Зав. Агмалова И., вл. Новосельцева, г. Иркутск
БП Игл Би Лорель
(Esko v. d House Portosino х Игл Би Румба) Зав. Янушкова Н. вл. Лонская. г. Иркутск
БП Легаси с Иннокентьевской Слободы
(А"Конкорд с И. Слободы х Гусарский Подарок Яде) Зав. и вл. Гоц А. Ирк. обл.
БП Хуана ф. Байкал Хаус
(Гросефохнон Генерал х Мафия ф. Байкал Хаус) Зав. Печерина О., вл. Рукосуева Е.. г. Иркутск


Кобели, класс подростков

1 БП Ческо из Березового Лога
(Makato v. Holtkamper See х Натали из Березового Лога) вл. Мазуркевич Е. г. Ангарск


Суки, класс подростков

1 БП Эвил Форкас Дивизия
(Huntеr v. Plassendurg х Эвил Форкас Шумелка) Зав. Трофимов, вл. Ворошилова
2 БП Slavia s Family's Friver
(Ilbo Holtkamper See х Galauras Family's Friver) Зав. Конечная Г.. вл. Тесленко Е.
3 БП Еджесси с Иннокентьевской Слободы
(Iven v. Frankengold х Тоша с Иннокентьевской Слободы)
4 БП Елла Радость Моя с Иннокентьевской Слободы
(Iven v. Frankengold х Тоша с Иннокентьевской Слободы)


Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Зависть Богов Жакомо Казанова (Zamp v. Thermodos х Влатерфольг Глория) вл. Витушенко Ю.
2 ОХ Гросефохнон Консул
(Merlin v. d Osterberger Land х Гросефохнон Стефания) Зав. Гребневы, вл. Махрова, г. Иркутск
3 ОХ Райсин Стар Бритт
(Гросефохнон Ясско х Райсин Стар Цунами) Зав. Пешкова - Шестиловская, вл. Антинина
ХОР Райсин Стар Бадди (Гросефохнон Ясско х Райсин Стар Цунами) Зав. Шестиловская Г., вл. Костилецкая Т., г. Иркутск
ХОР Ярослав с Иннокентьевской Слободы
(Франджо ф. Хольткампер Тор х Тоша с Ин. Слободы) Зав. Гоц, вл. Качин Д.


Суки, младший класс

1 ОХ Венеция Хаус Шуце (Merlin v Osterberger Land х Макошь оф Флокши Фест) Зав. Стрелкова, вл. Гребневы, г. Иркутск
2 ОХ Юлька с Иннокентьевской Слободы
(Donald v. Frankengold х Милослава с Иннокентьевской Слободы) вл. Гоц А.


Кобели, средний класс

1 ОХ Гросефохнон Генерал (Ice v Holtkamper Hof х Гросефохнон Стефания) Зав. Гребневы., вл. Мартынова С.
2 ОХ Гросефохнон Динамит (Donald v. Frankengold х Гросефохнон Егоза) Зав. Гребнева - Высоцкая, вл. Фереферов.
3 ОХ Кралвес Маттис
(Haska v. d. Burgwaldhutte х Elena v. Hasslochwald) Зав. Крюкова А., вл. Тарасов С, г. Иркутск


Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Петра фом Байкал Хаус (Cent v Haus Portofino х Песня с Иннокентьевской Слободы) вл. Малышевские
2 ОХ Гросефохнон Гармония (Ice v Holtkamper Hof х Гросефохнон Стефания) Зав. Гребневы, Вл. Тесленко Е, г. Чита
3 ОХ Эйка с Братского Взморья
(Эндрефальва Клиффорд х Жанна с Солнечной Горы) Вл. Шилова И., г. Усть-Илимск
4 ОХ Боросси фом Фестбург
(Обер ф. Бад-Болл х Русстанневальд Василика) зав. Буйдалина Вл. Панарин В.В., г. Братск


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Гросефохнон Ясско
(Romulus v. Frahkehgold х Зильбер Вассерфаль Мечта) вл. Погорелова, г.Иркутск
2 ОТЛ СС Qinn v. d. Kisslegger Burg
(Limbo v. Bad – Boll х Kimi v. d. Kisslegger Burg) вл. Конечная Г., г. Чита
снят с изв. Макар с Иннокентьевской Слободы (Аксельбрунен Дагерт* А'майстерин с И.С.) Зав. и вл. Гоц А., Ирк. обл.



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Кралвес Звездная (Wum Allemania х Elena v. Hasslochwald) Зав. Крюкова А.., вл. Калинин В., г. Иркутск
2 ОТЛ СС Тоша с Иннокентьевской Слободы
(Ромулус ф. Франкенгольд х Зена с Иннокентьевской Слободы) вл. Гоц А.
3 ОТЛ СС Жанна с Солнечной Горы
(Ede v. Schloss – Rihthof х Олимпия) зав. Фролова вл. Е. Калинина, г. Братск,
4 ОТЛ Эрстешрит Банди (Гросефохнон Стингер х Эрстешрит Хонда) Зав. Агмалова И., вл. Махрова О., г. Иркутск
5 ОТЛ Гросефохнон Эджи (Panto v. Alexyrvo Hof х Гросефохнон Виктория)  Зав. Гребнева, вл. Славина Е., г. Иркутск
1 ОХ Женева с Путиловой Горы
(Sid v. Haus Pixner х Arjie v. Isarland) Зав. вл. Савочкина, Улан - Удэ



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ А'Конкорд с Иннокентьевской Слободы (Роб ф. Зальцгитер Милье* Васерфаль) Зав. и вл. Гоц А., Ирк. обл.
2 ОТЛ Baier iz Olvii
(Uller v. Batu х Kandi Gross Zhulio) Зав. Копанева, вл. Славина Е., г. Иркутск


 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly