результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки 
18 июля 2009 г. (Екатеринбург)

 

Эксперт: Горюгина И.

 


Кобели, класс бэби

1 БП Зверобой ф Алихен Хоф (Onial v Antheus - Шельма ф Алихель Хоф)
2 БП Рус Инсайт Янтарь (Favorit v Vierhudert Hertz - Wanessa v Langenbungert)
3 БП Блитц Артиг Ферри Макс (Hanter - Секунда из Катариненбурга) 



Суки, класс беби


1 БП Марвил Юнион Рейчел (Аллемо Хаус Гринвич - Марвил Юнион Бавария)
2 БП Харизма из Катариненбурга (Winner v Klobenwalde - Лекси из Катариненбурга)
3 БП Таделлос Максхоф Цамира (Donald v Frankengold - Зильбер Вассерфаль Жанна)
4 БП Бавария Хаус Фанни (Даллас - Блитц Артиг Венеция)
5 БП Вогерланд Пайпер (Вогерланд Фараон - Люстигхоф Ненси)
6 БП Рус Инсайт Яхрома (Favorit v Vierhudert Hertz - Wanessa v Langenbungert)
7 БП Виктория Бест Рудель (Блитц Артиг Визум - Унита Штерн)
1 П Тильзитен Шлосс Шайенн (Псковланд Олгрей - Aguila di Fosco Aidas)



Кобели, класс щенков


1 БП Рус Инсайт Фьючерс (Рус Инсайт Жошуа - Рус Инсайт Ларси де Рошель)
2 БП Рус Инсайт Уникум (Рус Инсайт Премьер Министр - Аллемо Хаус Юстиция)
3 БП Сенатор из Катариненбурга (Мастер из Катариненбурга - Желанная из Катариненбурга)
4 БП Райнер Файер Джек Пот (Cent v Haus Portofino - Райнер Файер Дока)
5 БП Гронг (Bruce v Bierstadter Hof - Черокки из Дома Алленс)
1 П Драгоценный Камень Бонд Джеймс (Псковланд Олгрей - Анка)
2 П Ураган из Катариненбурга
(Cezar v Kahri - Babetta du val d Anzin)



Суки, класс щенков

1 БП Феррари из Белого Яра (Donald v Frankengold - Натали из Белого Яра)
2 БП Виста Кипер Соул (Makato v Holtkamer Hof - Юнити оф Энджелс)
3 БП Райнер Файер Дерби (Cent v Haus Portofino - Райнер Файер Дока)
4 БП Верона (Shefford - Nora)
5 БП Аллемо Хаус Ювелина (Champ v d Graftschaft Mark - Аллемо Хаус Алис)



Кобели, класс подростков

1 БП Марвил Юнион Мичиган (Марвил Юнион Майкл - Марвил Юнион Черри Голд)
2 БП Блитзейншлаг Акцент (Торнадос-Оствинд Сальвадор - Бравос Бис Хавана)



Суки, класс подростков

1 БП Аллемо Хаус Шотландия (Champ v d Graftschaft Mark - Flana v Bierstadter Hof )



Кобели, младший класс

1 ОХ Райнер Файер Гершвин (Райнер Файер Дарий - Вестен Хаус Бавария)
2 ОХ Адмирал вом Уралсее (Romeo v Holtkamper See - Аллемо Хаус Гира)
3 ОХ Дариан Хоф Воранг (Данди из Кемерграда - Чусовской Сказка)



Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Топ Хоул Тигрис (Ice v Holtkamper Hof - Феба Львиное Сердце)
2 ОХ Ева-Реда из Дома Алленс (Frederiko v Huhnengrab - Лира из Дома Алленс)
3 ОХ Бритни ф Фестбург (Ober Bad Boll - Рустаненвальд Василика)
4 ОХ Ариша вом Уралсее (Romeo v Holtkamper See - Аллемо Хаус Гира)
5 ОХ Дариан Хоф Вип Персона (Данди из Кемерграда - Чусовской Сказка)
6 ОХ Аллемо Хаус Прага (Consul v Ritterberg – Quatra v Tronje)
7 ОХ Евра Голдштурм (Bruce v Bierstadter Hof - Боши Брайсель Хоф)
8 ОХ Рица с Лесной Заставы (Cezar v Kahri - Монтана с Лесной Заставы)



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Favorit v Vierhundert Hertz (Ober Bad Boll - Usra v Vierhundert Hertz)
2 ОХ Аллемо Хаус Капитал (Bruce v Bierstedter Hof - Аллемо Хаус Европа)
3 ОХ Natz v Frankengald (Valdo v Hugennotten - Xoxi v Frankengald)



Суки, средний класс

1 ОХ Атака из Белого Яра (Ice v Holtkamper Hof - Бонни из Рыжей Стаи)
2 ОХ Halna v d Bastillie (Yukon v d Bastillie – Cheyenne v Arlett)
3 ОХ Аллемо Хаус Елика (Торнадос-Оствинд Сальвадор - Аллемо Хаус Иста)
4 ОХ Лексайд Политика (Fist Kiefer Dominik - Лексайд Вуду)
5 ОХ Ямма ф Айхельсхоф (Kimon v Butenter Land - Cora v d Ohreaue)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Tobi v Frosten (Germano Garliavietis - Hara v Team Fiemereck)
2 ОТЛ СС в/о Имидж из Катариненбурга (Мастер из Катариненбурга - Хекси из Катариненбурга)
3 ОТЛ СС в/о Frederiko v Huhnengrab (Odin v Holtkamper Hof - Karla v Haus Acton)
4 ОТЛ СС в/н Bruce v Bierstadter Hof (Kally v Bierstadter Hof - Limara v Bierstadter Hof )
5 ОТЛ в/н Даллас (Oleg v Fichtenschlag - Райнер Файер Штефи)
снят с изв. в/н Donald v Frankengold (Vegas du Hant Mansard - Fanny v Frankengold)
недостаточно Champ v d Graftschaft Mark (Sirio Della Real Favorita - Ulme v d Graftschaft Mark)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Зависть Богов Галактика (Акселбрунен Даггерт – Влатерфольг Глория)
2 ОТЛ СС в/о Brawos Bis Hawana (Queeks Karanberg – Chasey Mis-Maz)
3 ОТЛ СС в/о Райнер Файер Елена (Тиранозавр с Логойского Тракта - Райнер Файер Шерон)
4 ОТЛ СС в/о Райнер Файер Далила (Cutter Framato Rolau - Indira v d Dietersruh)
5 ОТЛ СС в/о Стеша (Хилл ф Фимерек - Изабель из Белого Яра)
6 ОТЛ СС в/о Новация из Катариненбурга (Мастер из Катариненбурга - Iska v Streethahn)
7 ОТЛ СС в/о Аллемо Хаус Гвенди (Bruce v Bierstadter Hof - Flana v Bierstadter Hof)
8 ОТЛ в/о Шельма ф Алихель Хоф (Giano v Plassenburg - Гамма)
9 ОТЛ в/о Россия из Дома Алленс (Romulus v Frankengold - Цамбия из Дома Алленс)
10 ОТЛ в/о Akvarel (Elko v Fihtenschlag – Мия Универсал Белорусь)
11 ОТЛ в/н Демона (Bruce v Bierstadter Hof - Аллемо Хаус Канада)
12 ОТЛ в/о Анка (Perez v d Noriswand – Лунный Бархат Феличита)
 



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о Ksantia Kamirel (Aleks Abakus – Kelly Nove Kasio)


 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly