результаты выставки


 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ УКРАИНЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОЙ ПЛЕМЕННОЙ ВЫСТАВКИ УКРАИНЫ ПО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ
«ДНЕПР-2009»
25-27 сентября 2009 года г.Днепропетровск
 

SV-Richter Rüdiger Mai, Erich Bösl/ Судьи SV Рудигер Май, Эрих Бёзль


ПРЕДСТАВЛЕНО: 321 собака



Класс рабочих собак - кобелей (2 - 8 лет) / GHKLR
Представлено 33 собаки. Оценки:  VA – 7,  V - 14, SG – 3, U – 2, снят с извинениями – 7


1 VA Emilio v. Santamar выражено / отпускает 21.11.05 SZ 2207871 BHL6RP
Dux de Cuatro Flores - Nordblick's Lycka Левин О., Близнецова Е., г. Днепропетровск
2 VA Mercury Amfitrion
выражено / отпускает 10.04.07 PKR I-60160 760А
Sirio della Real Favorita - Evita Amfitrion Новик Н., B.Kalisz, г. Минск
3 VA Hugo Moldavian Land
выражено / отпускает 01.11.03 012042 04398
Pasko v. Klostermoor - Anabel Moldavian Чуперка К., г. Кишинёв
4 VA Kimon Lugansk Lend
выражено / отпускает 20.07.06 щ.к. 12С76106
Karat's Yoker - Elizaveta Lugansk Lend Воробьев В.А., Васильченко В.А., г. Луганск
5 VA Asto vom Kolumbus
выражено / отпускает 20.03.04 SZ 2143142 D-D 1152
Erasmus van Noort - Maja v.Haus Klebach Гиталов С.А., сод.Бурмистрова Н., г. Волгоград
6 VA Uso v.d.Friheit Westerholt
выражено / отпускает 24.11.06 RKF 2153014 E-D 6615
Odin v.Holtkamper Hof - Merle v.d.Freiheit Westerholt Мицкувене Я., г.Санкт-Петербург
7 VA Сent v.Haus Portofino
выражено / отпускает 23.09.04 РКФ 1730445 R-I 3971
Zamp v.Termodos - Carina v.Wildsteiger Landhaus Гущина О.В. М.О., г.Юбилейный
1 V Larus v. Altan-Haus
выражено / отпускает 11.10.03 ВЕК43549 1063417
Orbit von Tronje - Xandie apo Armani Ежова Л.Е., г. Подгороднее
2 V Zavist` Bogov Gannibal
выражено / отпускает 27.10.06 RKF 2028269 TWE 24
Akselbrunnen Daggert - Vlaterfolg Gloria Хахалев В.В., Волгогр. обл., ст.Чапурники
3 V Phill van der Lust
выражено / отпускает 08.06.06 SZ2190172 X-E0977
Devil von Santamar - Cleo van der Lust Кайсина Я., г. Краматорск
4 V Chris von Oxsalis
выражено / отпускает 01.02.06 SZ 2176923 L-B 0014
Yenno vom Huhnegrab - Wanja von Oxsalis Давыдов С.В., г. Одесса
5 V Briks
выражено / отпускает 28.05.07 БКО166-015287 15287
Excelo v.Batu - Simba Гуля Н., г. Минск
6 V Larus von Urban Haus
выражено / отпускает 13.09.06UAUKU008854/07 X6639
Erasmus van Noort - Tayga von Urban Haus Урбан Л.А.
7 V Clifford
выражено / отпускает 03.07.04 ZK 0175 013284
Барок-Хоффнунг - Бранда Тамилин Г.Я., г. Южный , Харьковской обл.
8 V Lido Akvitas
выражено / отпускает 17.12.06UAUKU011501/07 13Б58
Sirio Della Real Favorita - Blekberi Akvitas Авраменко В.А. г.Одесса
9 V Komissar Reks vid Lukomor'ya
выражено / отпускает 03.05.07 UKU.0007466 Е790
Mollo v.d. Fichtenspitze - Lysytsa Patrikevna vid Lukomor'ya Мищенко Т.А., г. Севастополь
10 V Al’t-Donbass-Uber-Alles
выражено / отпускает 04.05.07 UKU.0011717 3753
Gildo z Dalevoy Zemly – Dolli Асадов Р.Т. г. Чернигов
11 V Ингерманландия Дольф
выражено / отпускает 11.05.05 РКФ 1760462 ДАВ 197
Бар-Ваксан Арагон - Шварцекокс Алисия Чваникова З. сод. Васильева Н., г.Стаханов
12 V Vogerland Shaytan
выражено / не отпускает 23.04.07 RKF 2134689 VCG183
Vogerland Faraon - Vlaterfolg Tsarina Селкова Е.В., г. Сыктывкар
13 V Rus Gerts Adell Lauzer
выражено / не отпускает 04.01.04 RKF 1541167 TRF 051
Pasko v.Klostermoor-Jule v.Lechtal Герц Т.В., г. Краснодар
14 V Алана Балт Цераби
выражено / отпускает 22.11.05 РКФ 1853553 LAE 224
Nando v. Gollerweiher - Alana Balt Princessa Paola Дубровский Н., г. Смоленск
1 SG Tsamb House Ushakov
выражено / отпускает 20.10.06UAUKU008157/07 9S784
Esko Djenestra - Ksena Пионов А.Е. Харьк. обл., п. Васищево
2 SG Мишель Нико Град
выражено / отпускает 02.04.06UAUKU006816/07 4190Z6
Поль Днепровский - Гамма ду Дикато Василенко И.А., г. Днепропетровск
3 SG Apsel Zhakof
выражено / отпускает 04.04.07UAUKU010773/07 5037Z7
Jummbo Dlha Roven - Olta Weibrussland Kirschental Кара В.С., г.Днепропетровск
U Кен с Далевой Земли
не достаточно 10.09.05 UKU.008429/07 0157304
Ксано с Далевой Земли - Квина с Далевой Земли Меланич А.И., г. Гайсин
U Fan V-Max
в наличии / отпускает 16.12.06 KU009218/07 R657
Arko vom Butjenter Land - Ksandi V-Max Лядский-Замарина, г. Белгород-Днестровск
Снят с изв. Hallux von Batu
выражено / отпускает 08.07.06 РКФ 1969205 Р-К 7711
Vegas du Haut Mansard - Brendana von Batu Казаринов В.В., г. Белгород, п. Северный
Снят с изв.  Нандо Алтан-Хаус
не достаточно 01.10.04 ZKDSU0176 UKU.0021700 2913502
Brix Ukrainian Land - Kelly Apo Armani Рыженков Н.М., г. Днепропетровск
Снят с изв. Jasper lie Anne Lur
выражено / не отпускает 06.06.05 UA.UKU.006365/06 04060
Idol v. Baccara - Belinda lie Anne Lur Макеева Е.А., г. Симферополь
Снят с изв.  Fedo v.d Steingold Burg
не достаточно 01.09.05 SZ2174034 E-C6781
Lorenzo v Isidora - Baffi v Lake Ontario Лозинский А., г. Харьков
Снят с изв. Бумер Хаус Линкс
не достаточно 14.03.06 UKU.004453/07 01A6001
Akselbrunnen Daggert - Гретта Луганск Ленд Ковальчук М.И., г. Днепропетровск
Снят с изв. Odin vom Kleinen Land
не достаточно 03.03.07 SZ 2196354 H-D 7767
Odin vom Holtkämper Hof - Zarah vom Kleinen Land Авраменко В.А., г. Одесса
Снят с изв. Tor von Urban Haus
не достаточно 15.08.07 UKU.0008719 X7469
Igel von der Krautschneise - Cheska Djenestra Урбан Б.В.
 

 
 


Класс рабочих собак - сук (2 - 8 лет) / GHKLH
Представлено 22 собаки. Оценки:  VA – 5,  V – 9, SG – 1, G – 2, сняты с изв. - 5


1 VA Лайтатурм Тина выражено / отпускает 13.09.05 РКФ 1859455 GBO 629
Rico Ukrainian Land – Almara Назин А., г. Белгород, п. Новосадовый
2 VA Vena iz Belogo Yara
выражено / отпускает 22.02.06 RKF 1925070 DVZ579
Chesko v Frankengold - Natali iz Belogo Yara Гредасов.
3 VA Эвил Форкас Энергия
выражено / отпускает 23.01.07 РКФ 1987596 TSV 225
Цент ф.Хаус Портофино - Эвил Форкас Паулетта Парамонова С.Г., г. Петрозаводск
4 VA  Zavist` Bogov Galaktika
выражено / отпускает 27.10.06 RKF 2028270 TWE 25
Akselbrunnen Daggert - Vlaterfolg Gloria Негомедзянова Л.В. 625007
5 VA Ruta
выражено / отпускает 12.10.04UAUKU002947/05 03706
Pasko vom Klostermoor - Kimba Пастухова Е.М., г. Севастополь
1 V Игл Би Румба
выражено / отпускает 25.10.05 РКФ 1946080 BCI 054
Квантос ф.д. Валендарер Хеэ - Игл Би Алмазная Янушкова Н., МО, г.Лесной
2 V Orlanda v. Russischen Hof
выражено / отпускает 13.09.07 RKF 2218819 DUA 63
Asto vom Kolumbus - Yori v. Russischen Hof Сирокко М., г. Волгоград
3 V Lana Ukrainian Land
выражено / отпускает 07.09.07 UKU.0021702 UKL- 002
Pakros d'Ulmental - Vora Ukrainian Land Абрамов А.В., г.Белореченск
4 V Мистика ли Анне Лур
выражено / отпускает 12.05.06 UKU.006043/07 04330
Priyor von Christinen Brunnen - Ульме ли Анне Лур Макеева Е.А., г. Симферополь
5 V Vlaterfolg Gloria
выражено / отпускает 31.10.04 RKF 1634807 ASB19
Vlaterfolg Sharles de Gaule - Nanga v.d. Kahler Heide Гребенькова П.В., г.Новороссийск
6 V Haia v.Mansalen
выражено / отпускает 21.10.06UAUKU004200/07 9S781
Нимбус Дженестра – Шанди Хаус Дандо Янушкевич А.И., г. Харьков
7 V Фрея Бест Казар
выражено / отпускает 24.09.06UAUKU004210/07 9s775
Молло Фихтеншпице - Кармин Бест Казар Хованская А., г. Дергачи Харьковская обл
8 V Жаклин
выражено / отпускает 29.03.06 РКФ 1853535 TUI 178
Ryker v.Christinen Brunnen - Полицейская Собака Берта Джелаухов Г.Л., г.Ростов н/Д
9 V Вика
выражено / отпускает 28.01.06 UKU.002230/07 4066
Juan Beit Hakochav - Jana vom Drei Birkenzwinger Васильцов А.В., г. Кривой Рог
1 SG Cheska Djenestra
в наличии / отпускает 20.07.04UAUKU000721/05 53DS04
Hill vom Farbenspiel - Puma Djenestra Урбан В.Р.
1 G Касандра
недостаточно 20.06.07 1317/07 DNS3441
Дени Нико Град-Одина ф.Вайсруссленд Киршенталь Марченко С.В., г. Днеропетровск
2 G Дiza Venber
недостаточно 28.04.07 UKU.0002618 1107154
Atol iz Hutora Sokolovskogo - Perri a.d.Klein Zwinger Бойко А.В., г.Кировоград
Снята с изв. Fanta Savag Hoff
недостаточно 16.04.04 UA.UKU.002792/05 1504 2296
Pasko v.d.Klostermoor - Simona Savag Hoff Белоус С.А., г. Одесса
Снята с изв. Russtannenwald Doroti
недостаточно 01.09.05 РКФ 1781940 ТРА 032
Quentin Karanberg - Ungana v. Zellwaldrand Лунина Е.В., г. Санкт-Петербург
Снята с изв. Yara Sambatus
недостаточно 15.05.06 UChM 015851 X 6366
Oslo vom Reststrauch - Suomi V.Weibrussland Kirscental Бахиркина А.А., г. Кишинев
Снята с изв. Roxi Moldavian Land
недостаточно 09.04.07 щ.к. обмен 09339
Effe v.d. Zenteiche - Fiola Moldavian Land Чуперка К. г. Кишинёв
Снята с изв. Tira von Weisenberg a.d. Dnestr
недостаточно 16.09.2004 UA.UKU.000456/05 15V4267
Baru von Haus Yu - Irena s Dalevoi Zemly Лядский-Замарина, г. Белгород-Днестровск



 


Класс молодых собак - кобелей (18 - 24 месяца) / JHKLR
Представлено 25 собак. Оценки: SG – 21, G – 2, A - 1, снят с изв. - 1


1 SG Gvido vom Shwartzen Zee 04.10.07 щ.к. обмен 15М1383
Pakros D’Ulmental - Vanny von Aurelius Фокин В.М., г. Запорожье
2 SG Hill v. Welsetal
05.03.08 SZ 2215664 D-G 6468
Kwantum v. Klostermoor - Jana v. Muhlenblick Кисляков А.В., г. Минск
3 SG Chinzano Super Agent
08.12.07 BCU 166-017008 17008
Vegas du Haut Mansard - Nordblick's Chilli Кузнецова Т. Крым, Симферопольский р-н, с. Заречное
4 SG Baldrsens Porsche
27.10.07 RKF 2243501 TUS 068
Ice v. Holtkamper Hof - Baldrsens Ekaterina Алборова С.И., г.Белореченск
5 SG Karino v.Aurelius
07.10.07 VDH 100488 М-Е 4881
Vegas du Haut Mansard - Fraya d’Ulmental Левин О. Сод. Кейвомяги А. Ростов-на-Дону
6 SG Hill von Urban Haus
25.12.07 UKU.0025032 U53182
Cedric vom Amur - Arlet von Urban Haus Урбан Б.В.
7 SG Uran Framato Rolau
12.10.07 CMKU/DS/6713407 24591
Odin v Holtkamper Hof - Anschie Framato Rolau Matous+Mlinarchik Handlova
8 SG Аурум Аглис Ягуар
12.12.07 РКФ 2218757 KRO 131
Thor v. Fridenspark - Аурум Аглис Сияна Прокофьева М., г. Москва
9 SG Enriko Solo Rigoletto
17.01.08 UKU.0015571 7913
Arex v. Herbramer-Wald - Maija v. d. Fichtenspitze Горчакова Н. Донецкая обл.,с. Луговое
10 SG Asto Forsthaus Rais
04.12.07 щ.к. LF1073
Asto vom Kolumbus - Ostin Forsthaus Rais Матящук Н.А., г. Донецк
11 SG Dean vom Schacher
30.09.07 SZ 2210901 ME4873
Vegas du Haut Mansard - Xandra vom Schacher Питомник "Нико Тьюб", г. Никополь
12 SG Uran von Lubalt
25.02.08 UKU.0029335 U54565
Hardy Amfitrion – Anet Чередничок М.И., г.Борисполь
13 SG Андо Форстхаус Райс
04.12.07 UKU.0023186 LF1072
Асто Колумбус - Остин Форстхаус Райс Черкашенко В.В., г. Луганск
14 SG Симба Мотор Сич
10.12.07 UKU.0009406 М 321
Целло фон Шахер - Никита Мотор Сич UA ОАО "Мотор Сич", г. Запорожье
15 SG Xeo von Arlett
08.03.08 РКФ2035541 GA1132
Tyson von Kottersbush – Baffi du Val d'Anzin Янушкова Н. МО, г.Лесной
16 SG Натан фон Колиндорф
08.10.07 1356/08 DNS3435
Апсель Гранд Зромон - Ядвига ф. Колиндорф Осняч А.И., пгт Васильковка
17 SG Арекс Хаус Багги
03.01.08 UKU.0021450 0138
Ф.Арекс с Далевой Земли - Моника Хаус Багги Гусар.А.А., г. Луганск
18 SG Visky vom Mansalen
19.01.08 UKU.0003185 21S016
Arko vom Butjenter Land - Victoria Vivat Ramina Токар О.В., г. Днепропетровск
19 SG Redford Gven Blaid
04.03.08 UKU.0025812 GB135
Hardy Amfitrion – Karina Морозов А.В.,Игнатович Ю.Ю., г.Мариуполь
20 SG Hoss von Urban Haus
25.12.07 щ.к. обмен U53171
Cedric vom Amur - Arlet von Urban Haus Урбан В.Р.
21 SG Atsel Hof Rash
25.12.07 UKU.0029179 DIE1690
Ballack v. Aurelius - Atsel Hof Maraya Алексеенко Т.Р., г. Киев
1 G Риф Мотор Сич
19.11.07 UKU.0009404 М 316
Целло фон Шахер – Жасмин Мотор Сич ОАО "Мотор Сич", г. Запорожье
2 G Спрут из Юбилейного
25.11.07 UKU.0010399 04W0766
Priyor von Christinen Brunnen - Nika Чайкин А.В., г.Днепропетровск
A Боязнь выстрела Fedor Falc-Fain
05.11.07 0005810/UFSD-2009 7107
Oliver lie Anne Lur - Valeri Falc-Fain Самарский В.З., г.Мелитополь
Снят с Изв. Lyutiy
31.10.07 щ.к. 2683
Natz z Dalevoy Zemly - Karina Severskiy Donez Сафронов В.Л., г. Донецк


 



Класс молодых собак - сук (18 - 24 месяца) / JHKLH
Представлено 27 собак. Оценки: SG – 23, G – 2, А - 2


1 SG Ursa Framato Rolau 12.10.07 CMKU671371/07 24594
Odin v Holtkamper Hof - Anschie Framato Rolau Matous+Sopotka Karlovi Vari
2 SG Daffie v. Team Fiemereck
26.11.07 SZ 2223905 P-F 4919
Yucco v. Team Fiemereck - Melissa v. Team Fiemereck Силонов М., г. Москва
3 SG De Orse Мак Flai Leonarda
25.12.07 RKF 2336984 TMD 390
Sirio Delia Real Favorita - ZilberVasserfal Viagra Бруникина С., г. Минск
4 SG Челеста из Чертова Рва
19.01.08 РКФ 2205300 KTY 096
Ergo No Bartas Krasta - Нефертити из Чертова Рва Косашвили А.Э., г. Смоленск
5 SG Юнора фон Вэспэн Хаус
03.02.08 РКФ 2218319 АХА 0630
Asto vom Kolumbus - Ku Haus K-Sindi Семашко А., г. Волгоград
6 SG Прайд Амагамма Ладога
05.03.08 РКФ 2253922 OLO 088
Godalis Tamas - Прайд Амагамма Вийере Доронина Н.В., МО, г. Королев
7 SG Готика фом Хаус Штир
07.01.08 РКФ 2187687 HTI017
Ice v.Holtkamper Hof - Astra Быковская Т., МО, г. Щелково
8 SG Barsa House Dando
03.03.08 UKU.0005362 XPK 0014
Hill Djenestra - Tsambiya Djenestra Пономарёв М.Л., Харьк. обл., п. Циркуны
9 SG Южный Блюз Жолли
08.03.08 РКФ 2385085 BSI 297
Urman Gold Schaferhund - Онда-Линда с Серебряного берега Преступко С.Е., г.Новороссийск
10 SG Рус Герц Адель Барселона
30.12.07 РКФ 2342021 TRF 255
Melcom v. Antheus - Tissa Savag Hoff Алманова В., г. Туапсе
11 SG Румба оф Флокиш Фест
05.02.08 РКФ 2366585 TWX 074
Айс ф. Хольткампер Хоф - Алана Балт Зиппи Петрушкина М.А.
12 SG Vita von Nord Traum
04.01.08 RKF 2311700 FNT 014
Vogerland Faraon - Zilber Vasserfal Chereshnya Першина С.В., г. Петрозаводск
13 SG Умбра ли Анне Лур
09.01.08 UKU.0007586 05003
Priyor von Christinen Brunnen - Антье ли Анне Лур Рудзит Т.В., г. Севастополь
14 SG Hilary von Urban Haus
25.12.07 щ.к. обмен U53193
Cedric vom Amur - Arlet von Urban Haus Урбан В.Р.
15 SG Ашелия Форстхаус Райс
04.12.07 UKU.0023181 LF1079
Асто Колумбус - Остин Форстхаус Райс Савенков А.Н., г. Луганск
16 SG Gaesha vom Schwarzen Volf
04.10.07 UKU.0005779 15М1384
Pakros d'Ulmental - Vanny von Aurelius Соболь В.В., г.Днепропетровск
17 SG Геба Хаус Фавор
21.02.08 UKU.0020862 М8040
Ф*Аракс с Далевой Земли - Луна Хаус Фавор Овсянникова И.В., г. Ялта
18 SG Dipsy vom Schacher
30.09.07 SZ 2210903 M-E 4875
Vegas du Haut Mansard - Xandra vom Schacher Денисенко-Дубовиков, г.Одесса
19 SG Diva Savag Hoff
22.03.08 UKU.0019714 1508045
Ice v. Holtkamper Hof - Simona Savag Hoff Станкова Н.В., г. Одесса
20 SG Солли из Юбилейного
25.11.07 UKU.0005777 04W0770
Priyor von Christinen Brunnen – Nika Володичев В.В., г. Днепропетровск
21 SG Лайтатурм Варна
08.03.08 РКФ 2266353 GBO1334
Hallux von Batu - Лайтатурм Тина Назин А. г. Белгород, п. Новосадовый
22 SG Эйдос Галатея
16.11.07 РКФ 2324858 NIC 047N
Hardy Amfitrion - Эйдос Унция Шлямова В.В., г. Н.Новгород
23 SG Sanzhel v. Frosten
04.03.08 UKU.0013555 F-R 0233
Atsel Hof Yuvenal - Alke z Krzywego Авруцкий В.В., г. Умань
1 G Нора Нико Тьюб
04.02.08 ZK0495 DIN-0023
Emilio von Santamar - Миранта Ф. Нордэн Питомник "Нико Тьюб", г. Никополь
2 G Jyamayka Bunt Rudel
27.01.08 UKU.0006901 4118
Juan Beit Hakochav –Yarina Стецюк А., г. Кривой Рог
A Боязнь выстрела Лайтатурм Бонни
20.03.08 щ.к. обмен GBO1330
Лайтатурм Сандро - Лайтатурм Лана Черных В.И., г. Губкин
A Боязнь выстрела Бия Днепровская
10.02.08 UKU.005765
Jummbo Dlha Roven - Жанна Днепровская Корнелюк Л.А., г. Алчевск
 

 



Класс юниоров - кобелей (12 - 18 месяцев) / JKLR
Представлено 37 собак. Оценки: SG – 35, А - 2


1 SG Алекс Кристель Буш 19.03.08 ZKDSU0489 DAA001
Emilio v. Santamar - Леди Алтан Хаус Кононова И.Н., г. Харьков
2 SG Рус Брискази Император 08.07.08 РКФ 2474391 DDN 750
Digger v. Elzmundungsraum - Радонеж Зайка Бургановский А., М.О. ,г. Дмитров
3 SG Rocky v.Martelsberg 28.05.08 РКФ 2366666 P-I 1978
Marcus v.Statuc Quo - Gilla v.Plassenburg Гущина О.В. М.О., г.Юбилейный
4 SG Bekford vom Alex Birkenstrasse 22.05.08 UKU.0032385 АВ 0167
Kanto Vitaxsis - Kvina vom Aleks Birkenstrasse Шевченко Н.В., г. Херсон
5 SG Фред Мотор Сич 16.10.08 щ.к. М345
Целло ф Шахер - Никита Мотор Сич Попов В.В., г. Дергачи
6 SG Rus Gerts Adell Indigo 19.05.08 RKF 2362602 TRF 279
Uso v.d.Freiheit Westerholt - Juli v.Lechtal Пуговкина С., г. Санкт-Петербург
7 SG Rus Gerts Adell Irbis 19.05.08 RKF 2362600 TRF 277
Uso v.d.Freiheit Westerholt - Juli v.Lechtal Плискин Д.Н., г. Краснодар
8 SG Avel’ vom Erde Schaferhund 01.05.08 UKU.0008034 XS0001
Fedo v.d. Steingold Burg - Nikol’ Djenestra Пионов Г.Е., Харьк. обл., п. Васищево
9 SG Идеал Норд Шторм 01.09.08 щ.к. обмен 144004
Banderas du Domaine du Park - Atsel Hof Yunaru Дыманова Н., г. Херсон
10 SG Hektor von Gullwing 18.05.08 UKU.0011526 S0027
Federiko-Fidesko Krym-Orlan - Ruta Кудрин А.В., г. Севастополь
11 SG Versache Gven Blaid 07.07.08 БКО 166-019296 GB200
Arko v. Butjenter Land* - Laila Amfitrion Самусев Ю.Н., г. Донецк
12 SG Team Bulle Hof Dodge 18.09.08 RKF 2372762 TBH 018
Yello vom St.-Michaels-Berg - Yelly von Aducht Близнецова Е., г. Москва
13 SG Moris v.Mansalen 21.06.08 UKU.0010343 21S139
Bazi v.Urbeke - Шанди Хаус Дандо Маханько В., г. Харьков
14 SG Warro Moldavian Land 25.04.08 щ.к. ML024
Hugo Moldavian Land - Margman Jacqueline Чуперка К., г. Кишинёв
15 SG Sanni Ukrainian Land 11.08.08 ZK 0383 UKL 0015
Emilio von Santamar - Vora Ukrainian Land Бабийчук О.Н., с. Винницкие Хутора
16 SG Arex Bender Land 14.05.08 щ.к. обмен S0027
Emilio von Santamar - Kelli Ukrainian Land Кобылянская М.В., г. Донецк-36
17 SG Монмаренси Ласт Хатхи 20.06.08 ZK 0723 КО0602
Emilio von Santamar - Земфира Сварыч В.Н. Киев. обл., с. В. Солтановка
18 SG Варо Днепровский 09.06.08 щ.к. 088329 04D8016
Jummbo Dlha Roven - Андреа Днепровская п-к "Днепровский"
19 SG Вальтер Хаус Дандо 30.06.08 щ.к. 20В3S108 ХS0017
Наваро Хаус Дандо - Барби Пренцлау А., г. Харьков
20 SG Lasso Wolfsfelzem 27.07.08 ZK 0569 KR0019
Gette Argon Bai Hatti - Sabrina Ketty Rotten Erde Волощук А.А., г. Кривой Рог
21 SG Урсус Хаус Джокер 19.05.08 щ.к. обмен В439
Иссо Луганск Ленд - Аскона Бахмут Хоф Скукина Т., г. Дзержинск
22 SG Yago von Urban Haus 28.06.08 UKU.0014388 U57721
Farus des Meilleurs Sangs - Cheska Djenestra Урбан В.Р.
23 SG Monaco f. Foks Berg 20.08.08 щк15D080905OH 15D8361
Zalo Dlha Roven - Baxi f. Foks Berg Клещев Г., г.Одесса
24 SG Ункас ф. Зюнтельштайн 03.06.08 щ.к. E-G 5186
Negus v. Holtkaemper See - Oxana v. Suentelstein Голохоринский Ю., г. Черновцы
25 SG Зиро 23.09.08 щ.к. 1595/08 GBO1595
Hallux von Batu - Лайтатурм Феня Рыбакова А.В. Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с.Семеновка
26 SG Bandzho 02.07.08 UKU.0019827 18A280
Emilio von Santamar - Zeydzhet iz Dol Blatanna Галиу А.А., г. Сумы
27 SG Gerhard Gven Blaid 24.07.08 BCU 166-018285 GB211
Hardy Amfitrion - Kandi Кремер М., г. Севастополь
28 SG Виктория Виват Яндо 19.08.08 UKU.0023379 S490
Один с Далевой Земли - Кина Виват Войтихина Н.А., г. Харьков
29 SG Nord-Han 26.05.08 ZK 504 HAN-003
Emilio von Santamar - Iza Han Сулима Н.Г., г. Днепропетровск
30 SG Дитрих из Красного Яра 17.04.08 0005825/UFSD-2009 9508
Baru von Varthof - Фэнси Флер Майборода С.А. Запорожская обл., Мелитопольский р-он, с. Константиновка
31 SG Гринго Фальц-Феин 19.04.08 0005839/UFSD-2009 10208
Oliver lie Anne Lur - Ипри Фальц-Феин Резник Н.В., г.Мелитополь
32 SG Дэн из Красного Яра 17.04.08 0005826/UFSD-2009 9608
Baru von Varthof - Фэнси Флер Майборода А.А., Запорожская обл., Мелитопольский р-он, с. Константиновка
33 SG Lancelot Wolfsfelzem 27.07.08 ZK0568 KR0015
Gette Argon Bai Hatti - Sabrina Ketty Rotten Erde Гыцул С.Г., г. Кривой Рог
34 SG Владимирский Завод Центурион 18.04.08 РКФ 2279214 ТХО 118
Consul v. Ritterberg - Владимирский Завод Империя Стали Гурикова Ю., г. Россошь
35 SG Lord Wolfsfelzem 27.07.08 ZK 0569 KR0016
Gette Argon Bai Hatti - Sabrina Ketty Rotten Erde Грабовский Б.В., г. Кривой Рог
А Боязнь выстрела Сайт Донбасс-Убер Алесс 26.07.08 UKU.0024486 0204
Emilio von Santamar – Долли Фещук А.А., г. Донецк
А Боязнь выстрела Gizmo vom Aleks Birkenstrasse 07.08.08 BCU 166 – 018508 АВ 0156
Atsel Hof Yuvenal - Enni Naujavilnietis Редька Т. Беларусь, Гомель




 

Класс юниоры суки (12 - 18 месяцев) / JKLH
Представлено 46 собак. Оценки: SG – 44,  G – 2


1 SG Farnheim Kanni Pumba 01.09.08 RKF 2447024 DAB 646
Uso v.d.Freiheit Westerholt - Farnheim Kanni Shtefi Иванова Е., г. Санкт-Петербург
2 SG Liberty von der Wiehenallee
24.05.08 SZ 2225821 Е-Е4740
Оle vom Fichtenschlag - Аnastasia v. d. Wiehenallee Брусенцева О., г. Курск
3 SG Rus Gerts Adell Imperia
19.05.08 RKF 2362604 TRF 281
Uso v.d.Freiheit Westerholt - Juli v.Lechtal Герц Т.В., г. Краснодар
4 SG Vajris vom Haus Schuze
29.08.08 обмен DRN909
Merlin v Osterberger Land - Makosh of Flokish Fest Сазыкина, г. Мичуринск
5 SG Фредер Хаус Яри
08.09.08 щ.к. TZG1168
Vito - Tonja vom Klostermoor Федоров Ю.В., г. Воронеж
6 SG Агата Кристель Буш
19.03.08 ZKDSU0491 DAA003
Emilio v. Santamar - Леди Алтан Хаус Ежова Л.Е., г. Подгороднее
7 SG Telli Astoria K.A.S.
06.06.08 щ.к. Обмен
Jrok Karanberg - Honda Astoria K.A.S. Михайлик В.В., г.Киев
8 SG Okidoki v. Tronje
07.08.08 щ.к. обмен G-A 8449
Quentin von Karanberg - Kronis Boogie Woogie Герц Т.В., г. Краснодар
9 SG Gandia vom Aleks Birkenstrasse
07.08.08 BCU 166-018510 АВ 0158
Atsel Hof Yuvenal - Enni Naujavilnietis Гузун А., Беларусь, Гомель
10 SG Лайтатурм Гора
24.03.08 щ.к. обмен GBO1403
Hallux von Batu - Лайтатурм Соня Казаринов В.В., г. Белгород, п. Северный
11 SG Бонита
11.05.08 РКФ 2317070 DNK 230
Ким Булле Хоф Алекс - Елизавета Лукконен А.Л., г. Петрозаводск
12 SG Rus Gerts Adell Irida
19.05.08 RKF 2362603 TRF 280
Uso v.d.Freiheit Westerholt - Juli v.Lechtal Герц Т.В..& Ширина О., г. Краснодар
13 SG Rus Briskazi Robukka
20.06.08 RKF 2421500 DDN 749
Robuk dei Monti Della Laga - Vialo Ipci Геранкина Т. , г. Череповец
14 SG Фанта Мотор Сич
16.09.08 UKU.0023364 М 346
Целло фон Шахер - Никита Мотор Сич ОАО "Мотор Сич", г. Запорожье
15 SG Karma Zwinger von Wolfstal
Сергиенко И.А.
16 SG Шкода из Чертова Рва
25.05.08 РКФ 2352533 KTY 102
Алана Балт Цераби-Ехидна из Смоленской Крепости Осипова С., г. Самара
17 SG Юника с Казацкой Заставы
03.05.08 UKU.0027576 4148
Juan Beit Hakochav - Karma Мельник В.Н., г. Днепропетровск
18 SG Kora iz Doma Dimona
05.04.08 0427 D-D0004
Emilio von Santamar - Agra iz doma Dimona Литвиненко С., г. Днепродзержинск
19 SG Madis v.Mansalen
21.06.08 UKU.0010344 21S140
Bazi v.Urbeke - Шанди Хаус Дандо Маханько В., г. Харьков
20 SG Бовария Хаус Айк
23.06.08 BCU 166-019095 НА-195
Ацель Хоф Ювенал - Нэтали Хаус Айк Шувалова Е., г.Ессентуки
21 SG Xanti Moldavian Land
29.05.08 щ.к. обмен ML008
Hugo Moldavian Land - Pilar Ukrainian Land Гончаренко А., Чуперка К., г. Киев
22 SG Zavist Bogov Ezhka
07.06.08 RKF 2317053 TWE 39
Ice v. Holtkamper Hof - Tornados-Ostwind Dakkira Антоненко Ю.В., г. Симферополь
23 SG Ямайка Гросви Хаус
03.04.08 UKU.0018827 E849
Priyor von Christinen Brunnen - Ливадия Гросви Хаус Горбачева В., г. Севастополь
24 SG Адель
27.05.08 щ.к. обмен 0197
Дак Штелюр - Долина Марисе Горлачев А.Н., п. Тельманово
25 SG Лайтатурм Ёла
19.08.08 щ.к. обмен GBO1509
Hallux von Batu - Лайтатурм Шайди Васильев Н., г. Белгород
26 SG Urma vom Gross Familie
24.09.08 щ.к. обмен 05371
Pasko v.d.Klostermoor - Ультрастар ф. Гросс Фамили Кравченко Н.А., г. Симферополь
27 SG Есения фон Норд Траум
12.09.08 РКФ 2411708 FNT 036
Зильбер Вассерфаль Драйвер - Влатерфольг Орхидея Сидоренко А.В., г. Петрозаводск
28 SG Австрия фом Сенеж Зее
12.06.06 РКФ 2401946 MZC 1706
Де Орсе Мак Флай Дерби - Jacky v. Poxdorfer Tannenhof Рассказова С.А., г. Москва
29 SG Пиа фом Руссишен Хоф
14.04.08 РКФ 2279606 DUA 70
Asto vom Kolumbus - Клеопатра фом Руссишен Хоф Борина О.Н., г. Волгоград
30 SG Верджиния Штернблюмме
11.05.08 UKU.0013625 1168
Трой Форстхаус Райс - Анчи Штернблюмме Омельченко И.Н. г. Луганск
31 SG Батерфляй Хаус Шутце
12.08.08 щ.к.
Мерлин ф.Остербергер Ланд - Зильбер Вассерфаль Фау А Ковалева, Луганская обл, г.Стаханов
32 SG Караби ф. Бунд Фростен
06.07.08 БКО166-018873 F0128
Atsel Hof Yuvenal - Акси ф. Фростен Соловьев В.В., г. Гомель
33 SG Lotta Wolf`sfelzem
27.07.08 ZK 0570 KR0017
Gette Argon Bai Hatti - Sabrina Ketty Rotten Erde П-к Wolf`sfelzem, г. Кривой Рог
34 SG Tifani Astoria Kas
10.06.08 UKU.0012347 03109
Irok Karamberg - Honda Astoria Kas Авруцкий В.В., г. Умань
35 SG Juli Vadikon
12.09.08 UKU.0024777 03146
Priyor von Christinen Brunnen - Kappi Abidos Нестерук П.К., г.Луцк
36 SG Акита Бендерланд
14.05.08 0372 DDN003
Emilio von Santamar - Келли Украиниан Ленд Щербань И., г. Донецк
37 SG Влатерфольг Шензи-Мари
17.08.08 РКФ 2372781 ASB 267
Panjo v.Kirschental - Dolly vom Frankengold Выборнова И.В., г.Санкт-Петербург
38 SG Камелия
24.06.08 щ.к. 001364 0064
Beuc vom Gross Familie - Кабаре Эрбэ Старк Приходько Н., г. Запорожье
39 SG Debby Haus Vissa
03.05.08 UKU.0012723 16Е1014
Chris von Oxsalis – Fanni Титов О.И., г. Днепропетровск
40 SG Астра с Голубой Звезды
04.09.08 РКФ 2474797 ART133
Robuk dpi Montidella Lada - Рустаненвальд Галатея Шагоян В.О., г.Днепропетровск
41 SG Джолли из Красного Яра
17.04.08 0005827/UFSD-2009 9708
Baru von Varthof - Фэнси Флер Левченко А.А., Запорожская обл., Мелитопольский р-он, с. Константиновка
42 SG Дарина Дженестра
12.09.08 щ.к. обмен 45DS08
Chris von Oxsalis - Упса Дженестра Давыдов С., г. Одесса
43 SG Magi vom Mansalen
21.06.08 UKU.0010345 21S141
Bazi von der Urbecke - Shandi Токар О.В., г. Днепропетровск
44 SG Alpina Wolf`sfelzem
14.08.08 щ.к. 02671 KR0018
Ando Antares - Lapa П-к Wolf`sfelzem, г. Кривой Рог
1 G Greta
24.08.08 UKU.0016008 04W8057
Tito Dneprovsky - Riki Dneprovsky Глухенькая Н.П., г. Днепропетровск
2 G Джетта из Красного Яра
17.04.08 0005829/UFSD-2009 9908
Baru von Varthof - Фэнси Флер Герявцев В.А., г. Мелитополь



 


Класс подростков - кобелей (9 - 12 месяцев)
Представлено 19 собак. Оценки: БП – 19


1 БП Бальдрсенс Самурай 27.11.08 РКФ 2437852 TUS 076
Makato v. Holtkamper See - Зильбер Вассерфаль Нарния Косашвили А.Э., г. Смоленск
2 БП Solomon Wollblat
09.12.08 ZK 0523 DN-0208
Emilio von Santamar - Montana Wollblat Сарана С.И., г. Днепропетровск
3 БП Negus Нaus Vissa
19.10.08 UKU.0018179 16E1106
Emilio von Santamar - Farina Haus Vissa Сопильняк В.П., г. Полтава
4 БП Астор Буковина Ленд
15.12.08 щ.к. КО0801
Simba Last Hathy - Леска ф. Остен Граф Рат Федорчук В., г. Черновцы
5 БП Orfey Sofievskaya Zemlya
04.10.08 UKU.0013916 23Б4438
Наваро Хаус Дандо - Фабия Хаус Дандо Мовчан М. Н., г. Погребы, Киевская обл.
6 БП Kenzo Gven Blaid
14.10.08 BCU 166-018860 GB236
Sirio della real Favorita - Dzhuna fon Horn Киршова В.И., г. Николаев
7 БП Volnii Veter Unkas
19.10.08 03049 11052
Zalo Dlha Roven - Volnii Veter Osna Волохов С.В., Молдова Хынчешты
8 БП Де Орсе Мак Флай Владимир
09.12.08 РКФ 2411639 TMD 481
Siska Freiheit Westerholt - Де Орсе Мак Флай Романтика Родионов И.А., Белгородская обл., Ровеньский р-он, с. Айдар
9 БП Лайтатурм Макс
25.12.08 щ.к. обмен GBO1717
Hallux von Batu - Лайтатурм Трикси Бабенков А., Белгородская обл., г. Губкин
10 БП Fanconi von Osten Graf Rat
16.12.08 щ.к. обмен 1508370
Gent vom Team Fiemereck - Tori von Osten Graf Rat Пузырей В., г.Одесса
11 БП Team Bulle Hof Enriko
10.11.08 RKF 2372757 TBH 023
Quantum vom Fiemereck - Team Bulle Hof Alegra Близнецова Е., г. Москва
12 БП Werno v.Fiemereck
01.11.08 SZ 2230610 G-C 2331
Quantun v.Fiemereck - Anqela v.Fiemereck Мальцева А.А., г.Луганск
13 БП Диар Моник де Мезон
25.10.08 щ.к. обмен DRN927
Тайсон ф Коттерсбуш - Табата z Литиху Мягкова М.В., г.Донецк
14 БП Мариус Дженестра
28.11.08 щк15Р075С208 71DS08
Silas von der Magistrale - Вариса ф. Оксалис Давыдов С., г. Одесса
15 БП Аякс
31.10.08 UKU.0017888 LG8701
Arex vom Herbramer-Wald - Troya Legendhof Кобылецкий Н.П., г.Мариуполь
16 БП Alando von Milu
05.10.08 щ.к. обмен G-K6522
Farus d. Meilleurs Sangs - Kessi v. d. Rieser Perle Rolf Харламова О.Ю., г.Никополь
17 БП Batler
04.11.08 UKU.0027408 04W8081
Jummbo Dlha Roven - Sheri Dneprovskiy Чернявская О.И., г. Днепропетровск
18 БП Арго Зеленый Яр
05.12.08 ZK 0391 ZAP-003
Zello Ukrainian Land - Marta Niko Tube Ведькал В.М., г. Никополь
19 БП Джокер с Азовского берега
23.12.08 UKU.0029750 0519
Доктор Дирк Соло Риголетто - Ulme Djenestra Мацуй Е.О., Донецкая обл., г. Волноваха

 



Класс подростков - сук (9 - 12 месяцев)
Представлено 22 собаки. Оценки: БП - 19, П - 3


1 БП Тайм Сарынь Хонда 07.12.08 щ.к. 6231 DLR 265
Ustinov vom Romerland - Alana Balt Yakudza Соколова Л.М., г. Северодвинск
2 БП Eramira vom Aleks Birkenstrasse
19.11.08 BCU166-019708 АВ 0173
Gent v. Team Fiemereck - Kvina v. Aleks Birkenstrasse Гузун А., Беларусь, Гомель
3 БП Русстанненвальд Павла
04.12.08 РКФ 2372927 ТРА 085
Эндрефальва Клиффорд - Русстанненвальд Дороти Силаева Е.А.
4 БП Квина Дженестра
25.10.08 щ.к. обмен
Silas v.d. Magistrale - Ракел Дженестра Пчелкин Ю.В., г. Гайсин
5 БП Джага-Джага Маник дю Мезон
05.11.08 щ.к. обмен DRN 930
Tyson v. Koettersbusch - Tabata z Lintichu Силонов М., г. Москва
6 БП Hagadahls Fiona
28.11.08 S14250/2009
Furbo Degli Achei - Hagadahls Wanda Рассказова С.А., г. Москва
7 БП Dalida v. Arlett
08.11.08 щ.к. G-A 8519
Tyson v. Koettersbusch - Cheyenne v. Arlett Величенко Е., Margit van Dorssen
8 БП Team Bulle Hof Emeli
10.11.08 RKF2372759 TBH 025
Quantum v. Fiemereck - Team Bulle Hof Alegra Близнецова-Радченко С.
9 БП Glemi fom Haus Shutse 30.09.08 RKF 2411311 DRN 918
Merlin v. Osterberger Land - Тиффани ф. Хаус Шуце Попович Г.Ф., г.Донецк
10 БП Габриэлла Орландо Хоф
15.10.08 щ.к. обмен
Fedo v.d Steingold Burg – Фемида Бест Казар Панченко Н., г. Харьков
11 БП Raschel iz Doma Dimona
24.11.08 ZK 0531 D-D-0010
Emilio von Santamar - Jara Ukrainian Land Бровко Т.А., г. Днепродзержинск
12 БП Kyara
13.11.08 щ.к. обмен LG 1061
Kimon Lugansk Lend – Patrisiay Касьянова Е.В., г.Луганск
13 БП Бальдарсенс Сакура
27.11.08 РКФ 2437857 TUS 081
Macato v.Holtkamper See - Зильбер Вассерфаль Нарния Малышев В., Ставроп.кр., п.Нижнеэтокский
14 БП Швальбеннест Кампари
08.12.08 щ.к.SHV052/08 SHV 052
Аксельбруннен Даггерт - Швальбеннест Эрле Савенков А.Н., г. Луганск
15 БП Volnii Veter Ursa
19.10.08 03051 11054
Zalo Dlha Roven - Volnii Veter Osna Волохов С.В., Молдова Хынчешты
16 БП Гайтана с Азовского Берега
28.11.08 щк05088С508 0437
Doktor Dirk Solo Rigoletto - Нокия Дженестра Кучеренко В.С., Донецкая обл. пгт Володарское
17 БП Dakotta von Weisenberg auf dem Dnestr
01.11.08 UKU.0026835 15V8576
Siska v.d.Freiheit Westerholt - Milla v. Weisenberg a.d. Dnestr Лядский-Замарина, г. Белгород-Днестровск
18 БП Лавина Дженестра
20.11.08 щк15Р074С408 66DS08
Дукс де Кватро Флорес - Элька Дженестра Давыдов С., г. Одесса
19 БП Triksi Ukrainian Land
28.11.08
Emilio von Santamar - Rina von der Wilhelmswarte Кушнир А., п.Тельмоново
1 П Djina vom Erde Schaferhund
31.10.08 щ.к. XС0065
Tsamb House Ushakov - Nikol’ Djenestra Беленький В.П., Харьк. обл., г. Мерефа
2 П Perry Wolf`sfelzem
27.09.08 щ.к. обмен UA8946
Ksavier Last Hathi - Ponna Biagry П-к Wolf`sfelzem, г. Кривой Рог
снята с изв. Галиция с Азовского Берега
28.11.08 UKU.0027159 0435
Doktor Dirk Solo Rigoletto – Nokiya Djenestra Сендер А.А., г. Мелитополь




 

Класс щенков - кобелей (6 - 9 месяцев)
Представлено 18 собак. Оценки: БП - 14, П - 4


1 БП Рус Брискази Дизель 10.01.09 щ.к. DDN802
Macato vom Holtkamper See - Радонеж Зайка Лукашкина С.Ю., ст. Романовская
2 БП Квис Хаус Уран
14.01.09 щ.к. обмен DUF116
Макато Хольткампер Сее - Квис Хаус Бёнати Ключников В.Г., г. Воронеж
3 БП Ronaldo Lugansk Lend
09.03.09 щ.к. 12С59109 LH5901
Клиффорд Эндрефальва - Чипси фон Хюнеграб Воробьев В.А., г. Луганск
4 БП Максимус Лау Винд
14.02.09 ZKDSU0533 DN-0210
Emilio von Santamar - Jeni Lau Wind Ермоленко А.В., г. Днепропетровск
5 БП Lasso Vadikon
26.03.09 щк03118С1709
Huppi Abidos - Elena Vadikon Пушик Н.Ю., г.Луцк
6 БП Yonni von der Piste Trophe
05.01.09 SZ 2232606 P-K 8020
Godalis Tino - Akira von Sensei Киселева С.А., г. Донецк
7 БП Zebo v Fiemereck
15.02.09 щ.к. обмен
Vanos van Noort - Fraya v Ritterberg Кисиличко Н.А., г. Луганск
8 БП Elay vom Erde Schaferhund
08.01.09 щ.к. XС0087
Zello vom Schacher - Yana Djenestra Пионов А.Е., Харьк. обл., п. Васищево
9 БП Jasper Haus Dando
28.02.09 щк20A188c108 XPK0037
Phill Van Der Lust - Tsambiya Djenestra Лыков О.Н., г. Харьков
10 БП Wind iz Doma Buravkova
21.01.09 щ.к. 02516 NK 0007
Zalo Dlha Roven - Lara von den zwei Steinen Буравков А.Н., г. Николаев
11 БП Оскар Дженестра
29.12.08 щк15Р083С208 81DS08
Chris von Oxsalis - Этуаль Дженестра Кривошеева А., г. Одесса
12 БП Zamb iz Legendarnogo Forvarda
02.01.09 щ.к. КСУ U63721
Boss s Kamennoy Zemli - Iris Kvin iz Legendarnogo Forvarda Литвинова А.В., г. Киев
13 БП Паско Дженестра
24.01.09 щк15Р096С309 03DS09
Silas v.d. Magistrale - Шамту Дженестра Корецкий О., г.Одесса
14 БП Дориан Украинский
01.03.09 щ.к. обмен 04W9020
Арго - Жаклин Днепровский Щербан В.В., г. Днепропетровск
1 П Рус Герц Адель Унзер
02.03.09 щ.к. TRE 326
Lido Akvitas - Рус Герц Адель Виктория Абрамов А.В., г. Белореченск
2 П Райзер Гвен Блэйд
28.02.09 щ.к. обмен G8281
Mercury Amfitrion - Ulma Kamienna Twierdza Панченко Л.Е., г. Кривой Рог
3 П Djimi v.Mansalen
10.03.09 щ.к.
Yukon v.Bastilie - Cim v.Osterberger-land Маханько В., г. Харьков
4 П Зависть Богов Зенит
18.03.09 щ.к 047 TWE 47
Vegas du Haut Mansard - Tорнадос-Оствинд Даккира Соколовская С.Ю., г. Днепропетровск



 


Класс щенков - сук (6 - 9 месяцев)
Представлено 34 собаки. Оценки: БП - 31, П - 3


1 БП Sharimar f. Foks Berg 01.01.09 UKU.0029903 15D8671
Ego v.d. Barenschlucht - Tiffany f. Foks Berg Василенко И.П. г. Одесса
2 БП Agnes Yudzhin Hof
09.01.09щк141144С109 14.4226
Odin vom Holtkamper Hof - Atsel Hof Yudzhin Михаилов В., г. Николаев
3 БП Ferrari iz Belogo Yara
04.01.09 RKF2411622 DVZ772
Donald v Frankengold - Natali iz Belogo Yara Попов, г. Заречный
4 БП Майра Орландо Хоф
01.01.09 щ.к. обмен
Fedo v.d Steingold Burg - Ратта ли Орландо Хоф Циганковы Е.и В., г. Харьков
5 БП Квис Хаус Фрина
22.01.09 щ.к. DUF 118
Mocato v. Holtkamper See - Квис Хаус Лира Колесников А.Н., г.Россошь
6 БП Alrosa aus Elsinor
28.02.09 щ.к. P-F 5074
Kanto von der Karl-May Hohle - Igl Be Ferrari Агафонова О., г. Таганрог
7 БП Faina v.Mansalen
01.04.09 щ.к. 0237S
Наваро Хаус Дандо - Djetta v.Mansalen Четверикова О.В., г. Харьков
8 БП Аляска ф.д. Апфельштрассе
20.03.09 щ.к. обмен 38180
Федор с Далевой Земли - Лиша ф.д. Апфельштрассе Гурская С.А., г. Луганск
9 БП Стронг энд Софт Задира
28.01.09 РКФ 2485364 TKW 188
Хантер ф. Плассенбург - Эндрефальва Патти Силаева Е.А.
10 БП Valda iz Valinora
06.01.09 щ.к. обмен 01B1902
Dark ad Astra Gloria - Bianka v.Urban Haus Акатова А.А., г. Киев
11 БП Darina v.Mansalen
10.03.09 щ.к.
Yukon v.Bastilie - Cim v.Osterberger-land Маханько С.А., г. Харьков
12 БП Парма
17.03.09 щ.к. 006269 4089
Вайман Б., г. Кривой Рог
13 БП Cilli v. Emkendorfer Park
24.03.09 щ.к. В-С 7951
Tyson v. Kottersbusch - Vannie v. Emkendorfer Park Белякова С.А., г. Москва
14 БП Марсель ф.Бунд Фростен
11.02.09 БКО 166-019389 F0147
Atsel Hof Yuvenal - Тина ф.Фростен Соловьев В.В., г. Гомель
15 БП Бритни Донбасс Юбер Аллес
27.12.08 щ.к. обмен 0511
Арчи Донбасс Юбер Аллес - Ирма Донбасс Мастер Аллистратов О.А., г. Донецк
16 БП Негус Карил`с Валенсия
26.02.09 щ.к. РКФ 016 NEG016
Tyson v.Kuttersbusch - Clea zur Medbacher Muhle Радченко О.В., Беларусь
17 БП Нефертити из Мариупольского ОЭЗ
14.02.09 щ.к. 019132 0581
Doktor Dirk Solo Rigoletto - Наоми Дженестра Семенюта В. Ж. Донецкая обл., г. Макеевка
18 БП Бетельгейзе из Стаи звезд
16.02.09 щ.к. обмен KUN706
Phill van der Lust - Karmen ad Astra Gloriya Ананьев А.А., г. Новороссийск
19 БП Sharlin f. Foks Berg
01.01.09 15D08154-9/OH 15D8674
Ego v.d. Barenschlucht - Tiffany f. Foks Berg Корецкий О., г.Одесса
20 БП Zindi Moldavian Land
20.03.09 щ.к. обмен ML006
Hugo Moldavian Land - Loris Moldavian Land Чуперка К., г. Кишинёв
21 БП Difessa v.Mansalen
10.03.09 щ.к.
Yukon v.Bastilie - Cim v.Osterberger-land Маханько В., г. Харьков
22 БП Wega Onlain Sirius
31.12.08 ZK 0518 00013
King di Allertal - Helli Bleck Sabat Соловей В.И., г. Донецк
23 БП Kronprinc Grand Linda
03.01.09 щ.к. 02513 NK 0004
Ego von der Barenschlucht - Kronprinc Iris Уразова И.А., г. Николаев
24 БП Werona Onlain Sirius
31.12.08 ZK 0520 00015
King di Allertal - Helli Bleck Sabat Габитов В.В., г. Донецк
25 БП Leyla Haus Libling
29.12.08 UKU.0026746 0207
Leks Legendhof - Besta Кравцов О.Г., Донецкая обл., г.Славянск
26 БП Киара Хаус Багги
29.01.09 щ.к. обмен
Один с Далевой Земли - Пиша Форстхаус Пинчук С.Н., г. Луганск
27 БП Южный Блюз Лав Стори
06.02.09 щ.к. BSI 332
Endrefalva Farchad - Южный блюз Стелла Преступко С.Е., г.Новороссийск
28 БП Шелегор Замбия
03.03.09 щ.к. обмен DFE 420
Шелегор Урфин - Шелегор Феба Полтавская Н., г.Армавир
29 БП Rima Lugansk Lend
09.03.09 щ.к. 12С59209 LH5902
Клиффорд Эндрефальва - Чипси фон Хюнеграб Воробьев В.А., г. Луганск
30 БП Квана Бендерланд
10.01.09 щ.к. обмен 0546
Hallux von Batu - Келли Украиниан Ленд Сычанова Н.Б., г. Донецк
31 БП Grona von Urban Haus
25.02.09 щ.к. обмен U63674
Larus von Urban Haus - Cheska Djenestra Урбан В.Р.
1 П Алис Фальц-Фейн
15.02.09 ZK 0625 14109
Baru von Varthof - Valeri Falc-Fain Резник Н.В., г. Мелитополь
2 П Wega iz Doma Buravkova
21.01.09 щ.к. 02518 NK 0009
Zalo Dlha Roven - Lara von den zwei Steinen Стойко В.В. Николаевская обл., г.Вознесенк
3 П Рус Герц Адель Услада
02.03.09 щ.к. TRF 329
Lido Akvitas - Рус Герц Адель Виктория Зайнекеева О., г. Усть-Лабинск




 

Класс бэби - кобелей (4-6 месяцев)
Представлено 18 собак. Оценки: БП - 16, П - 2


1 БП Гросефохнон Зевс 22.04.09 щ.к. 68 DGM923
Siska von der Freiheit Westerholt-Гросефохнон Егоза Вайман Б., г. Кривой Рог
2 БП Parker Amfitrion
29.03.09 щ.к. 1645 146А
Bruno v. Vierhundert Hertz - Lady Amfitrion Нерубенко С., г. Белгород
3 БП Рус Инсайт Янтарь
30.03.09 щ.к. ТРВ 266
Favorit v. Vierhundert Hertz-Wanessa v.Langenhungert Колесников И., г. Артемовск
4 БП Зависть Богов Кензо
18.05.09 щ.к. TWE 60
Vegas du Haut Mansard - Vlaterfolg Gloria Гребенькова П.В., г.Новороссийск, п.Гайдук
5 БП Вилли ф. Остербергер Ланд
04.05.09 щ.к. D-F3464
Зерксис ф. Остербергер Ланд - Лина ф. Остербергер Ланд Петровичева, г. Люберцы
6 БП Алвиво Дуче
01.04.09 щ.к. TAI 2718
Lido Akvitas - Вилтарус Зира Кирпиков В., г.Туапсе
7 БП Oskar Niko Tube
04.05.09 ZK 0645 DIN-023
Dean vom Schacher - Mirta Niko Tube Баранов К.А., г. Павлоград
8 БП Gercheg
05.04.09 щ.к. 0272S
Emilio von Santamar - Виктория Виват Урса Садовский В.Н., Харьк. обл., г. Волчанск
9 БП Cvatro Gipfel des Ruhmes
01.04.09 щ.к. обмен 0266
Phill van der Lust - Zolly vom Frankengold Гриненко В., г. Харьков
10 БП Зависть Богов Киран
18.05.09 щ.к. обмен TWE 59
Vegas du Haut Mansard - Влатерфольг Глория Тишкова Е.И., г.Луганск
11 БП Ralf
29.03.09 щ.к. обмен UA8944
Tom Donbas Master - Donka Rotten Erde Господарюк Ю.Н., г. Кривой Рог
12 БП Guambit Forsthaus Rais
24.04.09 щ.к.
Fidel vom Fiemereck - Ostin Forsthaus Rais Васильева Н., г. Стаханов
13 БП Faer Sambatus
10.04.09щк01Х021С901 Х9202
Dip von Arlett - Yara Sambatus Дмитриев А.Ю., г. Кишинев
14 БП Chevalier Gipfel des Ruhmes
01.04.09 щ.к. обмен 0267
Phill van der Lust - Zolly vom Frankengold Кайсина Я., г. Краматорск
15 БП Зависть Богов Идеал
12.04.09 РКФ 2485074 TWE 54
Arak de la Ferme Malgre L`Eau - Dolly v. Frankengold Выборнова И.В., г.Санкт-Петербург
16 БП Рус Герц Адель Честер
05.06.09 щ.к. TRF 349
Lido Akvitas - Мальта Мира Зайнекеева О., г. Усть-Лабинск
1 П Life von Gloria Hunde
09.04.09 щ.к. обмен
Ерон Софиевская земля - Стеша из Чертова рва Польский В.Л., г. Умань
2 П Daner Crimsommer Land
11.04.09 щ.к. обмен 05627
Jasper Lie Anne Lur - Byanka Crimsommer Land Романова С.В. г. Симферополь


 


Класс бэби - сук (4-6 месяцев)
Представлено 20 собак. Оценки: БП - 17, П - 3


1 БП Лаки 18.04.09 щ.к.
Наваро Хаус Дандо - П-Тера Шпак.О., г. Харьков
2 БП Винни ф. Остербергер Ланд
04.05.09 щ.к. D-F3468
Зерксис ф. Остербергер Ланд - Лина ф. Остербергер Ланд Петровичева, г. Люберцы
3 БП Charmel Gipfel des Ruhmes
01.04.09 щ.к. обмен 0272
Phill van der Lust - Zolly vom Frankengold Кайсина Я., г. Краматорск
4 БП Attika Moldavian Land
25.04.09 щ.к. обмен ML022
Hugo Moldavian Land - Orbi Moldavian Land Чуперка К., г. Кишинёв
5 БП Marta Wolf`sfelzem
29.03.09 щ.к. обмен UA8945
Gette Argon Bai Hatti – Wikki П-к Wolf`sfelzem, г. Кривой Рог
6 БП Darina Suentelstein
24.04.09 щ.к. D-F 3439
Zerxis vom Osterberger Land - Neila vom Suentelstein Рыбчук В.А., г. Киев
7 БП Tekilla von Weisenberg auf dem Dnestr
29.04.09 щ.к. обмен 15V9655
Doc von Oxsalis - Tira von Weisenberg auf dem Dnestr Лядский-Замарина, г. Белгород-Днестровск
8 БП Chanel Gipfel des Ruhmes
01.04.09 щ.к. обмен 0270
Phill van der Lust - Zolly vom Frankengold Кайсина Я., г. Краматорск
9 БП Ursula Sofievskaya Zemlya
07.05.09 щк 23Б59С109 23Б5919
Melcom v. Antheus - Merlin Sofievskaya Zemlya Мовчан М. Н., г. Погребы, Киевская обл.
10 БП Интрига с Черного Моря
01.05.09 щк 10Е16С209 Е9111
Komissar Reks vid Lukomor'ya-Елена с Черного Моря Мищенко Н.В., г. Севастополь
11 БП Рус Герц Адель Чизетта
05.06.09 щ.к. TRF 351
Lido Akvitas - Мальта Мира Зайнекеева О., г. Усть-Лабинск
12 БП Evil Forcas Zlota
09.05.09 щ.к. обмен TSV589
Cent v. Haus Portofino - Стронг энд Софт Евгения Акатов С.В., г. Киев
13 БП Ниагара Атаранга Блек
13.05.09 щ.к. обмен 21А09821
Джокер ли Анне Лур - Бурея Атаранга Блек Сорочан И., г. Херсон
14 БП Daske Veg Zu Den Sternen
12.05.09 щ.к. обмен
Sapeur v. Gollerweiher - Gaesha v. Schwarzen Volf Соболь В.В., г.Днепропетровск
15 БП Aira v.Besserstadt
19.04.09 щ.к. 15D9172
Chris v.Oksalis - Chiana Blau Blitz Natali Клещев Г., г.Одесса
16 БП Алвиво Дира
01.04.09 щ.к. TAI 2720
Lido Akvitas - Вилтарус Зира Чайкин М., г.Туапсе
17 БП Dafha Veg Zu Den Sternen
12.05.09 щ.к. обмен 04W9053
Sapeur v. Gollerweiher - Gaesha v. Schwarzen Volf Соболь В.В., г.Днепропетровск
1 П Dante Veg Zu Den Sternen
12.05.09 щ.к. обмен 04W9055
Sapeur v. Gollerweiher - Gaesha v. Schwarzen Volf Макуха В.
2 П Dissa Veg Zu Den Sternen
12.05.09 щ.к. обмен 04W9057
Sapeur v. Gollerweiher - Gaesha v. Schwarzen Volf Соболь В.В., г.Днепропетровск
3 П Gabriella
05.04.09 щ.к. 0274S
Emilio v. Santamar - Виктория Виват Урса Садовский В.Н., Харьк. обл., г. Волчанск


 

 

ХАРАКТЕРИСТИКА ГРУПП ПОТОМКОВ (КОБЕЛИ):


ПОБЕДИТЕЛЬ II ГРУППЫ – Emilio v. Santamar, вл. Левин О., Близнецова Е., г. Днепропетровск
ПОБЕДИТЕЛЬ I ГРУППЫ – Наваро Хаус Дандо, вл. Пренцлау Е., г. Харьков



ХАРАКТЕРИСТИКА ГРУПП ПОТОМКОВ (СУКИ)

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА – Jule v. Lechtal, вл. Герц Т.В., г. Краснодар
2-е место – Vlaterfolg Gloria, вл. Гребенькова П.В., г.Новороссийск
3-ое место – Cheska Djenestra, вл. Урбан В.Р., пгт. Глеваха, Киевская обл.



СОРЕВНОВАНИЕ ПЛЕМЕННЫХ ГРУПП

ПОБЕДИТЕЛЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПЛЕМЕННЫХ ГРУПП – Питомник "Рус Герц Адель",
вл. Герц Т.В., г. Краснодар
2-е место – Питомник "von Urban Haus", вл. Урбан В.Р., пгт. Глеваха, Киевская обл.
3-е место – Питомник "Зависть Богов", вл. Гребенькова П.В., г.Новороссийск



ЛУЧШИЕ КОБЕЛИ ПО РАБОТЕ В ЗАЩИТЕ
1-е место – 025 – Zavist` Bogov Gannibal; 001 - Larus v. Altan-Haus, 018 – Мишель Нико Град, 036 – Briks.


ЛУЧШИЕ СУКИ ПО РАБОТЕ В ЗАЩИТЕ
1-е место – 051 – Вика; 061 - Zavist` Bogov Galaktika, 060 – Haia v.Mansalen, 058 – Фрея Бест Казар,
068 – Lana Ukrainian Land.



ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ УКРАИНСКОГО РАЗВЕДЕНИЯ В КЛАССЕ РАБОЧИХ СОБАК
4VA, 020 – Kimon Lugansk Lend, вл. Воробьев В.А., Васильченко В.А., г. Луганск


ЛУЧШАЯ СУКА УКРАИНСКОГО РАЗВЕДЕНИЯ В КЛАССЕ РАБОЧИХ СОБАК
5VA, 046 – Ruta, вл. Пастухова Е.М., г. Севастополь



 



 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly