результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок 
 

29 августа 2009, Череповец

 

Эксперт: Коваленко М.Г..

 


Кобели, класс бэби

1 ОП Даймонд Кроун Марк
(Рус Брискази Шрек х Торнадос Оствинд Сунгари) вл.Токарев г.Череповец
2 ОП Даймонд Кроун Мартин (Рус Брискази Шрек х Торнодос Оствинд Сунгари) вл.Роточева г.Череповец
3 ОП Блумен Герт Хайборн (Рус Брискази Шрек х Бамбина ф. Хаус Авалон) вл.Парфонова г.Череповец



Суки, класс беби


1 ОП Радонеж Мадонна (Рус Брискази Вакер Радонеж х Радонеж Флоренция) вл.Бурцева И. г.Дмитров


 

Кобели, класс щенков


1 ОП Ганди ф.Рус Линдерберг
(Siska v.d.Freitheit х Ясна ф.Рус Линдерберг) вл Попов Д. г.Рыбинск
2 ОП Де Орсе мак Флай Иссо (Arex v.Haus Neoplantum х Queeny aus dem Aurum Zwinger) вл.Бурцева И. г.Дмитров
3 ОП Рой (Гросс Эрфольг Тьер-Реджинальд х Дарина) вл.Климова г.Кириллов


 

Суки, класс щенков

1 ОП Русстанненвапьд Павла (Эндрефальва Клиффорд х Русстанненвальд Дороти) вл.Силаева Е. Москва



Кобели, класс подростков

1 ОП Бурбон (Зильбер Вассерфаль Империал х Гросс Эрфольг Урсула) вл.Березин г.Вологда



Суки, класс подростков

1 ОП Талантэл Северина
(Алана Балт Манчестер х Скарлет) вл.Чернышова
 


Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Рус Брискази Император (Digger v.Tlzmundungsraum х Радонеж Зайка) вл.Бургановский А. г.Дмитров
2 ОХ Талантэл Ньюкасл (Алана Балт Манчестер х Зена) вл.Электрова А. г.Всеволожск
3 ОХ Зильбер Вассерфаль Легионер (Робук Дей Монти Делла Лага х Зильбер Вассерфаль Виагра) г.Вологда
4 ОХ Де Орсе Мак Флай Остин (Маркус Статус Кво х Амелия ф.Хаус Розенварг) вл.Страхов А.
5 ОХ Dux Di Casa Ines (Xeno v.Elznundunsraum х Berta Di Casa Ines) вл.Лапшина г.Ярославль



Суки, младший класс

1 ОХ ЮСС Виланд Обрайн Жасмин Жоззи (Цент ф.Хаус Портофино х Де Орсе мак Флай Мариона) вл.Парамонов
2 ОХ Baldrsens Roksana (Uso v.d.Freiheit Westerholt х Baldrsens Vaiper) вл.Семенова О. г.С-Петербург
3 ОХ Радонеж Руслана (Эрни ф. Финкеншлаг х Радонеж Монриаль) вл.Бурцева И. г.Дмитров
4 ОХ Фиби ф.Хаус Ширан (Nando v. Noort х Аурум Аглис Сияна) вл.Борисова г.Ярославль
5 ОХ Дафина ф.Норд Траум (Маргман Торстен х Влатерфольг Царина) вл.Решетникова/Шабаршина г.Вологда



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮСС Рус Брискази Вакер Радонеж (Ernie v.Finkenschlag х Радонеж Зайка) вл.Бурцева И.г.Дмитров
2 ОХ Игл Би Ясон (Цент ф.Хаус Портофино х Игл Би Сван) вл.Ушаков Ю.г.Вологда
1 ХОР Блумен Герт Пандо (Ерни ф.Финкеншлаг х .Бамбина ф.Хаус Авалон) вл.Савунов г.Череповец
2 ХОР Блумен Герт Пайк (Ерни ф.Финкеншлаг х Бамбина ф.Хаус Авалон)  вл.Купавых г. Череповец



Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Рус Брискази Лафита (Цент ф.Хаус Портофино х Рус Брискази Астория) вл.Хрусталева А. г.Череповец
2 ОХ Роксберри (Oneal v.Antheus х Шелберри ф.Хаус Ширан) вл.Якимова
3 ОХ Русстанненвальд Овация (Эрго но Бартас Краста х Русстанненвальд Дороти) вл.Ковтун
4 ОХ Алана Балт Фэнтези (Hunterv.d.Plassenburg х Алана Балт Ундина) Ушакова Г.
5 ОХ Рус Брискази Ларни (Цент ф.Хаус Портофино х Рус Брискази Астория) вл ХрусталеваА.
6 ОХ Рус Брискази Латойа (Цент ф.Хаус Портофино х Рус Брискази Астория) вл.ПунановА.
7 ОХ Верона из Дома Корсуновых (Romulus v.Frankengold х О-Стелла) вл.Ласкина Ю.
8 ОХ Багира (нет данных) вл.Лакутина Т.
9 ОХ Блумен Герт Петра (Эрни ф.Финкеншлаг х Бамбина ф.Хаус Авалон) вл.Платонова С.
10 ОХ Блумен Герт Нормандия (Эрни ф.Финкеншлаг х Блумен Герт Герлина) вл.Чернышова
11 ОХ Рус Брискази Люкса (Цент ф.Хаус Портофино х Рус Брискази Астория) влМедалев
12 ОХ Рашель (Oneal v.Antheus х Шелберри ф.Хаус Ширан) вл.Семенова Г.



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Алана Балт Плачидо
(Виннер ф.Ассаут х Алана Балт Якудза) вл.Сушинская М.
2 ОТЛ в/н Зильбер Вассерфаль Империал (Квентин ф.Цельвандрант з З.В.Елизавета)вл.Кожевникова
3 ОТЛ в/о Гросс Эрфольг Тьер Реджинальд (Забан ф.Фимерек х Гросс Эрфольг Лукреция) вл.Мороз Э.
ОХ в/н Жак ф. Хаус Крибор (Hilko v.Fichtenschlag х Ассия) вл.Жидких Е.



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ ЮКЧК в/о Нордвестлих Хоф Трикси (Pasko v.Klostermoor х Фест Киефер Варна) вл Анисимова Е. 
2 ОТЛ СС в/о Скалли ф.Хаус Ширан (Xano v.Muzenburg х Аурум Аглис Верона) вл.Шипова Е.
3 ОТЛ СС в/н Шелберри ф.Хаус Ширан (Goliath v.Heinrichplatz х Аурум Аглис Верона) вл.Туршин С.
4 ОТЛ СС в/о Звезда Севера ф.Рус Линдерберг (Primo v.Haus Babilon х Урга ф.Рус Линдерберг) вл.Сокова Т.
5 ОТЛ СС в/н Аксельбруннен Ежевика (Цако ф.Мюленвельд х Йошида ван Ноорд) вл.Ермолина Г.
6 ОТЛ СС в/н Торнадос Оствинд Сунгари (Аксельбруннен Дагерт х Далила ф.Фимерек) вл Астахов В.
7 ОТЛ CC в/о Yessika v.Wiesenring (Sarko di Casa Mary x Jasmina zu den drei Wieken) вл. Шабаршина
8 ОТЛ в/н Алана Балт Ундина (Atlas v.Wizardshof х Алана Балт Юнита) вл.Ушакова Г.
9 ОТЛ в/о Гросс Эрфольг Черри (Texas v.Bakkara х Гросс Эрфольг Омина) вл.Решетникова С. 


 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly