результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки
2 августа 2009 г. (Челябинск)


Эксперт Богданов В.

 


Кобели, класс беби

1 БП Аллемо Хаус Варус (Farus des Meilleurs Sangs х Марвил Юнион Бэста)


Суки, класс беби

1 БП Харизма из Катариненбурга (Winner von Klobenwalde x Лекси из Катариненбурга)
2 БП Аллемо Хаус Виктория (Farus des Meilleurs Sangs х Марвил Юнион Бэста)
1 П Рус Инсайт Яхрома (Favorit v Vierhudert Hertz х Wanessa v Langenbungert)
2 П Хилари из Белого Яра (Iven vom Frankengold х Цилли из Белого Яра)


Кобели, класс щенков


1 БП Зильбер Вассерфаль Виват (Macato vom Holtkamper See x Зильбер Вассерфаль Виагра)
2 ?? Монте Кристо (Thor v Friedenspark x Руди)


Суки, класс щенков


1 П Гелла (Bruce v Bierstadter Hof х Черокки из Дома Алленс)
2 П Роланда из Дома Алленс (Wito v.Klobenwalde x Эндрефальва Чиколина)


Суки, класс подростков

1 БП Золотая из Фортуна Мерди
(Ice vom Holtkamper Hof x Айстера из Фортуна Мерди)
2 ?? Оника из Дома Алленс (Wito von Klobenwalde x Фентези из Дома Алленс)


Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Jakiro von der Malchower Aue (Markus vom Status Quo х Winnie v.d. Malchower Aue)
2 ОХ Райнер Файер Гершвин
(Райнер Файер Дарий x Вестен Хаус Бавария)
3 ОХ Игрок из Дома Алленс
(Romeo vom Holtkamper Hof x Xarina vom Fiemereck)
4 ОХ Андо Блитзейншлаг (Торнадос-Оствинд Сальвадор х Бравос Бис Хавана)
5 ?? Эрго (Золтан из Дома Алленс хЖекса из Дома Алленс)


Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Ева-Реда из Дома Алленс (Frederico v. Huhnegrab x Лира из Дома Алленс)
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Звезда (Merlin vom Osterberger-Land x Зильбер Вассерфаль Наташа)
3 ОХ Зильбер Вассерфаль Джаза (Cent vom Haus Portofino x Зильбер Вассерфаль Династия)
4 ОХ Карла из Дома Алленс (Frederico vom Huhnegrab x Фабиана из Дома Алленс)
5 ОХ Аллемо Хаус Орти (Торнадос-Оствинд Сальвадо х Аллемо Хаус Забава)


Кобели, средний класс

1 ОХ Зверь из Дома Остее (Marcello von Tronje x Чилеста из Дома Алленс)
2 ОХ Ганс из Дома Алленс
(Билл из Дома Алленс x Фабиана из Дома Алленс)


Суки, средний класс

1 ОХ Женева из Дома Остее (Золтан из Дома Алленс x Квина из Дома Алленс)
2 ?? Черона (Элькрус Алюста Никас х ??)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Bruce vom Bierstadter Hof
(Kally vom Bierstadter Hof x Limara vom Bierstadter Hof)
2 ОТЛ Frederico vom Huhnegrab
(Odin v Holtkamper Hof x Karla v Haus Acton) 
1 ОХ Xaro vom Schmetterholz
(Greif von der Karl-May Hоhle х Bonnie di Casa Jose)
2 ОХ Загар
(Юмбо ван Контра х Руди)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Марвил Юнион Бэста (Bruce vom Bierstadter Hof x Марвил Юнион Заския)
2 ОТЛ Brawos Bis Hawana (Queeks Karanberg x Chasey Mis-Maz)
3 ОТЛ Аллемо Хаус Гран-при
(Yumbo van Contra x Ksantia Kamizel)
4 ОТЛ Демона
(Bruce v Bierstadter Hof х Аллемо Хаус Канада)
5 ОТЛ Райнер Файер Елена (Тиранозавр с Логойского Тракта х Райнер Файер Шерон) 
6 ОТЛ Пума
(Франц из Дома Алленс х Банхориот Цамбия)
7 ОТЛ Аллемо Хаус Банда (Bruce v. Bierstadter Hof x Аллемо Хаус Яшма)
8 ОТЛ Харвик Яска
(Thor v. Friedenspark x Харвик Лунни)
1 ОХ Удача из Дома Алленс
(Modus vom Heinrichplatz x Белинда из Дома Алленс)


 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly