результаты выставки


 

Главная выставка немецких овчарок Сибирского Федерального Округа РСВНО
«Чемпионат Хакасии – 2009» 

15 августа 2009 г. (Абакан)

 

Эксперт: Буйнова А.
 


Кобели, класс бэби

1 БП Мартин с Саянских Гор
14.03.09, чепр., GET 2701
Hanko vom Modithor x Ирэн с Саянских Гор
вл. Баланчук В.В., Черногорск



Суки, класс беби


1 БП Лючия Найт Роуз 06.03.09, чепр., GET 2699
Зильбер Вассерфаль Нато х Оливия Бест Альфа
Вл. Куцых В.М., Абакан

2 БП Мэрилин с Саянских Гор 14.03.09, чепр., GET 2706
Hanko vom Modithor x Ирэн с Саянских Гор
Вл. Мамаева Н.В., Черногорск


 

Кобели, класс щенков


1 БП Duxo di Casa Masarelli 
04.02.09, чепр., gLIM5
Dax de Intercanina x Baxy vom Zellwaldrand
Вл. Каманина Е., Кемерово


 

Суки, класс щенков

1 БП Чилеста из Березового Лога 22.12.08, чепр., AXU 6887
Macato vom Holtkamper See x Натали из Березового Лога
Вл. Лазаревы Л. И А., Красноярск

2 БП Яшма с Волжского Яра
18.01.09, чепр, VHQ 153
Frodo Super Agent x Франсуаза
Вл. Кузьмич, Абакан

3 БП Тиара с Саянских Гор
26.12.08, чепр., GET 2589
Зильбер Вассерфаль Нато х Эммануэль 1 из Березового Лога
Вл. Окулова М.М., Новосибирск

4 БП Онаксеномун
23.11.08, чепр., GET 2565
Зильбер Вассерфаль Нато х Червона Рута
Вл. Милютина Н.А., Абакан

5 БП Тайя с Саянских гор
26.12.08, чепр., GET 2589
Зильбер Вассерфаль Нато х Эммануэль 1 из Березового Лога
Вл. Кузнецов А.В., Абакан

6 БП Елизавета
14.02.09, чепр., GET 2675
Зильбер Вассерфаль Нато х Этери
Вл. Лебедев С.Н., Черногорск

БП б/м Европа
14.02.09, чепр., GET 2675
Зильбер Вассерфаль Нато х Этери
Вл. Штельман Е.Н., Абакан

1 П Ормани Голд
23.11.08, чепр., GET 2565
Зильбер Вассерфаль Нато х Червона Рута
Вл. Бушмелева С.А., Абакан

2 П Brenda von Granne
14.12.08, чепр, К931
Monk vom Heersbusch x Alina vom Handerweg
Вл. Кузьмич С.В.



Кобели, класс подростков

1 БП Барри Бестер 10.09.08, чепр., GET 2499
Зильбер Вассерфаль Нато х Грай Вест Юзара
Вл. Вышкварок О.В., Абакан

П Jagger von der Barenschlucht
27.08.08, чепр, F-C 8586
Farus des Melleurs Sangs x Una vom Winnloh
Вл. Халабурдин А., Красноярск



Суки, класс подростков

1 БП Аделина Альба Мария Антуанетта
14.09.08, чепр., GET 2497
Зильбер Вассерфаль Нато х Ева
Вл. Рычкова Т.К., Абакан

П Афина Богиня Справедливости
14.09.08, чепр., GET 2493
Зильбер Вассерфаль Нато х Ева
Вл. Яковенко С.Ф., Абакан

 


Кобели, младший класс

1 ОХ ЮПК Гуччи из Новой Сибири 11.08.08, чепр., ZVZ 409
Sisko von der Freiheit Westerholt x Марвил Юнион Оливия
Вл. Солохина и Войтенок, Абакан

2 ОХ Зедерланд Чингисхан
07.06.09, чепр., GHG 110
Dux de Cuatro Flores x Аурум Аглис Мэгги
Вл. Карпов Д., Улан-Удэ

3 ОХ Жофрей
23.09.08, зон-рыж., AWW 1709
Thor vom Friedenspark x Kseni Laro algero Lana
Вл. Солохина и Войтенок

ОХ б/м Juror vom Gamsetal
09.07.08, чепр, T-B 4218
Furbo degli Achei x Tessa von der Bahrener Hohe
Вл. Римша Г., Кисилевск



Суки, младший класс

1 ОХ Лесная Нимфа с Саянских Гор 25.02.08, чепр., GET 2266
Зильбер Вассерфаль Нато х Ирэн с Саянских гор
Вл. кузьмич С.В., абакан

2 ОХ Карри 19.06.08, чепр, GET 2425
Зильбер Вассерфаль Нато х Кейси
Вл. Аксенов Э.А., Абакан

1 ХОР Легенда с Саянских Гор
25.02.08, чепр, GET 2268
Зильбер Вассерфаль Нато х Ирэн с саянских Гор
Вл. Соловьева Е.Ю., Абакан

2 ХОР Саяны с Саянских Гор
06.07.08, чепр, GET 2443
Колдовство Марсель х Хорса Бастория Рикк
Вл. Гуляев Р.С., Усть - Абакан

дискв. (выстрел) Колдовство Райна 11.06.08, зон-сер, AXU 6381
Donald vom Frankengold x Колдовство Жасмин
Вл. Даренский и Войтенок, Абакан

дискв. (выстрел) Ламбада с Саянских Гор
25.02.08, чепр, GET 2269
Зильбер Вассерфаль Нато х Ирэн с Саянских Гор
Вл. Кравцова и Войтенок, Абакан



Кобели, средний класс

1 ОХ Kennedy vom Stanglberg 26.10.07, чепр, R-C 0619
Jumbo di Zenevredo x Nadia vom Klostermoor
Вл.Войтенок О., Абакан

2 ОХ Герд
17.01.08, чепр, GET 2229
Зильбер Вассерфаль Нато х Шайна
Вл. Гольцман В.А., Черногорск

3 ОХ Колдовство Драйв
17.09.07, чепр., AXU 5750
Ice vom Holtkamper Hof x Колдовство Тайна
Вл. Сухомлинова А.В., Красноярск

4 ОХ Один с Саянских Гор 18.10.07, чепр., GET 2139
Зильбер Вассерфаль Нато х Вест Готика Даниэлла
Вл. ФГУ ЛИУ-2 УФСИН РВ по РТ, Кызыл

ХОР Urbano von Arlett 01.01.08, чепр, G-E 3904
Pakros D'Ulmantal x Rani von Arlett
Вл. Турышева Г.М., Новосибирск

б/о (дискв. хэндлера)
 Гросефохнон Генерал 03.11.07, чепр, AOT 4604, РКФ 2205924
Ice vom Holtkamper Hof x Гросефохнон Стефания
Вл. Мартынова С.П., Иркутск



Суки, средний класс

1 ОХ ЮПК Zederland Ultra 31.08.07, чепр, GHG 088
Romulus v Frankengold x Zederland Kanada
Вл. Томская О., Улан-Удэ

2 ОХ Гран При Айра
17.08.07, чепр, GET 2093
Дженерал из Березового Лога х Мирабэлла
Вл. Аксенов Э.А., Абакан

3 ОХ Mia von Tronje
05.10.07, чепр, G-A 8328
Yukon von der Bastillie x Pepita von Tronje
Вл. Турышева Г.М., Новосибирск  

4 ОХ Колдовство Догмара
17.09.07, чепр, AXU 5755
Ice vom Holtkamper Hf x Колдовство Тайна
Вл. Сухомлинова А.В., Красноярск



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ ПК в/н Quinn von der Kisslegger Burg
13.01.07, чепр, N-E 3894
Limbo von Bad-Boll x Kimi von der Kisslegger burg
Вл. Конечная Г., Чита. Сод. Калинин В., Красноярск

2 ОТЛ
СС в/о Cevin vom Holtkamper See 02.07.06, чепр, E-D 7260
Idol vom Holtkamper Hof x Barina vom Holtkamper Hof
Вл. Петровичева Ю., Моск.обл. Сод. Помельникова А., Новосибирск

3 ОТЛ
СС в/н Рантонина Дэвил 10.02.07, чепр, TIW 722
Ghandi von Arlett x Pille von Tronje
Вл. Шейерман Е, Новосибирск

4 ОТЛ СС в/н Zhoshua Djenestra
11.01.05, чепр, 04DS05
Pasko vom Klostermoor x Elke Djenestra
Вл. Хабинский М., Красноярск

5 ОТЛ
СС в/о Evil Forkas Chemp 26.07.06, чепр, STV 104
Quantos von der Vallendarer Hohe x Evil Forkas Pauletta
Вл. Прохватова Е., Новосибирск

6 ОТЛ СС в/о Hanko von Modithor
17.04.04, чепр, PF 4376
Quirin vom Hochmoor x Isabell von Modithor
Вл. Петровичева Ю. и Лазарева Л., Красноярск

7 ОТЛ в/о Yvan vom Arolser Holz
15.06.04, черн, K-G 4608
Olex de Valsory x Jane vom Arolser Holz
Вл. Кузьминых В., НСО, с. Мочище

снят с изв. имеется Гросефохнон Ясско 05.12.06, чепр, АОТ 4072
Romulus vom Frankengold x Зильбер Вассерфаль Мечта
Вл. Погорелова О.А., Иркутск

недостат. Натан 01.07.07, чепр, GET 1998
Nathaniel fom Haus Shutse х Вест Готика Трояна
Вл. Кетрис А.Л., Абакан



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ ПК в/о Рантонина Берта 27.02.06, чепр., TIW 539
Kuno vom Taubenbrunnen x Pille von Tronje
Вл. Шейерман Е., Новосибирск

2 ОТЛ
СС в/о Мирабэлла 09.05.04, чепр, ГЕТ 782
Хрис Вайке С'Алине х Валькирия фон Никколос
Вл. Аксенов Э.А.  

3 ОТЛ СС в/о Червона Рута 01.02.07, чепр, GET 1773
Nathaniel fom Haus Shutse x Спарта
Вл. Кузьмич С.В., Абакан

4 ОТЛ СС в/о Кралвес Звездная 09.04.06, чепр., DXE 033
Wum Allemania x Elena vom Hasslochwald
Вл. Калинин В.В., Красноярск

5 ОТЛ СС в/н Оливия Бест Альфа
29.04.07, чепр, GET 1867
Nathaniel fom Haus Shutse x Грай Вест Юзара
Вл. Куцых В.М., Абакан

6 ОТЛ в/н Вест Готика Трояна
24.12.04, чепр, GET 959
Эвил Форкас Голден Хоук х Вендетта Эсперанто
Вл. Левуш Т.Ю., Абакан

7 ОТЛ в/н  Вест Готика Черная Жемчужина
21.01.05, чепр, GET 988
А'Конкорд с Иннокентьевской Слободы х Виконтесса Рейнбоу
Вл. Септа А., Абакан

недостаточно Вест Готика Цербера
14.01.05, чепр, GET 985
Дженерал из Березового Лога х Хельга
Вл. ФГУ ЛИУ-34, Черногорск, Пригорск

недостаточно  Гвен Бриттания 12.03.05, чепр, GET 1017
Дженерал из Береового Лога х Валькирия фон Никколос
Вл. Филинова Л., Абакан

недостаточно  Зедерланд Ника 03.0.06, чепр, GHG 048
Oras von der Felsenschlucht x Аурум Аглис Мэгги
Вл. Макарова О, Улан-Удэ

недостаточно  озалин из Березового Лога 21.08.06, чепр, AXU 4928
Romulus vom Frankengold x Далила из Березового Лога
Вл. Лазаревы Л. и А., Красноярск

недостаточно  Тесс из Березового Лога 12.011.06, чепр, AXU 5062
Barb von Fichtenschlag x Фабби из Березового Лога
Вл. Самарина И.Н., красноярск

недостаточно  Эллада Эйс 24.12.06, чепр, DGM 291
Haska von der Burgwaldhutte x Ефимея с Иннокентьевской Слободы
Вл. Бунеева, Иркутск

 


 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly