на правах рекламы:

результаты выставки


 

монопородная выставка немецкой овчарки
14 июня 2008 г. (Выборг)


Эксперт Вербицкий В.

 



Кобели, класс беби

1 БП Русстанненвальд Олаф (Эрго Но Бартас Краста х Русстанненвальд Дороти)
2 БП Голдвин Неро
(Палермо Майзенхоф х Ди-Аттика Лаура)
3 БП Балтийская Жемчужина Гранд
(Влатерфольг Хиллс х Влатерфольг Ульмина)
4 БП Сармат
(Фест Киефур Доминик х Ди-Аттика Альдена)
1 П Ди-Аттика Гамлет
(Рико ф.Лерхенхайн х Ди-Аттика Жаннетта)
2 П Ди-Аттика Герман
(Рико ф.Лерхенхайн х Ди-Аттика Жаннетта)



Суки, класс беби

1 БП Фархейм Канни Гордость (Баллак ф.Аурелиус х Фархейм Канни Брунгильда)
2 БП Лексайд Политика
(Фест Киефер Доминик х Лексайд Вуду)
3 БП Аммалиен Вити-Виктория
(Онил Антеус х Фархейм Канни Парма)
4 БП
нет данных
5 БП Самира
(Фест Киефер Доминик х Ди-Аттика Альдена)
6 БП Стрега
(Фест Киефер Доминик х Ди-Аттика Альдена)
7 БП Ди-Аттика Гермиона
(Рико ф.Лерхенхайн х Ди-Аттика Жаннетта)
8 БП Сантана
(Фест Киефер Доминик х Ди-Аттика Альдена)
1 П Ди-Аттика Грация
(Рико ф.Лерхенхайн х Ди-Аттика Жаннетта)
2 П Ди-Аттика Голди
(Рико ф.Лерхенхайн х Ди-Аттика Жаннетта)



Кобели, класс щенков


1 БП Лексайд Майбах (Ческо ф.Франкенгольд х Лексайд Юнона)
2 БП Ингерманландия Имидж
(Алеша ван Норт х Ингерманландия Шкода)
3 БП Бальдрсенс Прайд
(Ice Holtkamper Hof х Бальдрсенс Екатерина)
4 БП Зильбер Вассерфаль Карадо
(Онил ф.Антойсх Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
5 БП Оберлауф Рейнджер
(Фест Киефер Доминик х Оберлауф Джина)
6 БП
нет данных



Суки, класс щенков


1 БП Игл Би Чоклэт (Fello Poxdorfer Tannenhof х Игл Би Табата)
2 БП Ингерманландия Ивеко (Алеша Ван Нороорт х Ингерманландия Шкода)
3 БП Оберлауф Ракель
(Фест Киефер Доминик х Оберлауф Джина)
4 БП Оберлауф Рейчел
(Фест Киефер Доминик х Оберлауф Джина)
5 БП wolffhouse-caratia get over it
(Gamagarden s Mino - Sensen mann Misty)



Кобели, класс подростков

1 БП Фарнхейм Канни Ягуар
(Икарус ф.Целльвальдранд х Фарнхейм Канни Эльза)
2 БП Фомальгаут Гиннес
(Айс ф. Холткампер Хоф х Фомальгаут Вива)



Суки, класс подростков

1 БП Ингерманландия Джагги-Хит
(Варрел ф. Фихтеншлаг х Ингерманландия Забава)
2 БП Зильбер Вассерфаль Валенсия
(Онил ф.Антойс х Влатерфольг Женевьева)
3 БП Хайта Зоненвельд
(Люстихоф Дорион х Алана Балт Филиппа)
4 БП Здента Дар
(Алана Балт Манчестер х Вариша)
5 БП Фомальгаут Габе
(Айс ф. Холткампер Хоф х Фомальгаут Вива)



Кобели, младший класс

1 ОХ Оберлауф Орекс (Эндрефальва Мичиган х Оберлауф Жозефина)
2 ОХ нет данных
3 ОХ Гланденталь Уникум
(Влатерфольг Жармен х Гланденталь Лолита)



Суки, младший класс

1 ОХ Люстихоф Селин (Nats s Lesnogo х Люстихоф Гатито)
2 ОХ
нет данных
3 ОХ Оберлауф Оста
(Эндрефальва Мичиган х Оберлауф Жозефина)
4 ОХ Вогер Торики Хаус Задира
(Вогерланд Фараон х Вогер Торики)



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Uso von der Freiheit Westerholt (Оdin vom Holtkamper Hof х merle von der Freiheit Westerholt)
2 ОХ Camagarden s Mino
(DYckerts Larry х Gina vom Hauswalder Bach)



Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Зависть Богов Галактика (Аксельбруннен Даггерт х Влатерфольг Глория)
2 ОХ Влатерфольг Бэтти
(Влатерфольг Шико х Влатерфольг Урзена)
3 ОХ Salamandra von Fidelius
(Zamp vom Thermodos х Endrefalva Chicoletti)
4 ОХ Оберлауф Наири Фокс
(Эндрефальва Мичиган х Оберлауф Виспа)
5 ОХ Блондихоф Алиби
(Рико Украинен Лэнд х Фест Киефре Райна)
6 ОХ Svarzekoks Alanda
(Mischalands Povel х Ticra)
7 ОХ
нет данных
8 ОХ Гланденталь Рената
(Bar-Waxan ARiginal х Гланденталь Замбия)
9 ОХ Arianbovald Laguna
(Goliath v.Heinrichplatz х Зенди фон Хаус Ширан)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ
КЧК Fest Kiefer Dominik (Quentin Karanberg х Fest Kiefer Editta)
2 ОТЛ СС Aljoscha van Noort (Hill Farbenspiel х Endrefalva Chicoletti)
3 ОТЛ Ингерманландия Эгоист
(Забан Фимерек х Люстихов Ола)
4 ОТЛ Ингерманландия Дольф
(Барваксан Арагон х Щварцекокс Алисия)
имеется, снят с изв. Зейс из Дома Лень
(Сохоменс Купидо х Василиса из Дома Лень)
недостаточно  Тапфер Кьюшар
(Зильбер Вассерфаль Генерал x Наварра)




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Лексайд Вуду (Хилко Фихтеншлаг х Шварцекокс Синди)
2 ОТЛ
СС Бальдрсенс Екатерина (Люстихов Дорион х Бальдрсенс Вайпер)
3 ОТЛ СС Чудо Волк Ракета
(Pakros D Ulmental - Эндрефальва Валенсия)
4 ОТЛ СС Фомальгаут Леона
(Торнадос-Оствинд Хилтон х Фомальгаут Изабель)
5 ОТЛ Злыдя из Дома Лень
(Сохоменс Купидо х Василиса из Дома Лень)
имеется, снята с изв. Шварцекокс Скала



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly