на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки 
26-27 апреля 2008 г. (г. Волжский Волгоградской обл.)

 

Эксперт: В.Петров (Латвия).
 


Кобели, класс бэби

1 БП Майн Штерн Мастер
(Натц с Лесного х Майн Штерн Богема)
2 БП Апол Вей Есенин
(Люстикхоф Лондон х Юкси)
3 БП Апол Вей Есаул
(Люстикхоф Лондон х Юкси)


Суки, класс беби


1 БП Майн Штерн Мистика (Натц с Лесного х Майн Штерн Богема)

 

Кобели, класс щенков


1 БП Самара Ланд Неро
(Chicago aus der Leichtweishohle x Самара Ланд Шура)
П Юджин из Касты Воинов
(Люстикхоф Лондон х Заккира из Касты Воинов)

 

Суки, класс щенков

1 БП Орланда фом Руссишен Хоф (Asto vom Kolumbus x Ёри фом Руссишен Хоф)
2 БП Шелегор Холли
(Андвол Спартак x Шелегор Феба)
3 БП Мишель фом Фростен
(Элко ф. Фихтеншлаг х Эрика Астарта)
4 БП Елли с Немецкого Поволжья
(Норд из дома Корсуновых х Шерон с Немецкого Поволжья)
5 БП Юлика из Касты Воинов
(Люстикхоф Лондон х Закира из Касты Воинов)
6 БП Влатерфольг Рафаэла
(Фест Киферт Доменик х Влатерфольг Штеффи Голден)
7 БП Скорпион'с Хаус Лагуна
(Вандо Изарстранд х Глория Гермеона)
8 БП Ельстина с Немецкого Поволжья
(Норд из дома Корсуновых х Шерон с Немецкого Поволжья)
9 БП Ульфа фон Веспен Хаус
(Цент ф. Хаус Портофино х Ку-Хаус К-Синди)


Кобели, класс подростков

1 БП Легерланд Эксклюзив (Iwan vom Stahlshuttenhof x Легерланд Джуманджи)
2 БП Алана Балт Пикассо
(Winner vom Assaut x Алана Балт Якудза)
3 БП Шелегор Урфин
(Primo vom Haus Babilon x Вилма)
4 БП Эрато Шах Гранд
(Натц с Лесного x Эрато Шах Троя)
П Эдем из Касты Воинов
(Балтазар Голден Идол х Тресси Тигрис)


Суки, класс подростков

1 БП Адель фом Туарменски
(Один из Белого Яра х Мерлин из Белого Яра)
2 БП Хэкси Зольд
(Люстикхоф Дорион х Алана Балт Филиппа)
П Шанталь из Касты Воинов
(Кураж ф.Руссишен Хоф х Задира из Касты Воинов)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ ЮСС Зависть Богов Ганнибал (Аксельбруннен Даггерт x Влатерфольг Глория)
2 ОХ Гудзон с Немецкого Поволжья
(Норд из дома Корсуновых х Шерон с Немецкого Поволжья)
3 ОХ Шелегор Ридж
(Red x Шелегор Феба)


Суки, младший класс

1 ОХ ЮСС Зависть Богов Галактика (Аксельбруннен Даггерт x Влатерфольг Глория)
2 ОХ Величава Пава (
Консул фом Руссишен Хоф х Керри)
3 ОХ Майн Штерн Ирма
(Пруденс ф. Кристинен Бруннен х Рус Оль Таг Есения)
4 ОХ Текила из Дома Алленс
(Thor vom Friedenspark x Xarina vom Fiemereck)
5 ОХ Стихия из Дома Шебис
(Fedor Abidos x Зильбер Вассерфаль Лавина)
6 ОХ Вьюга с Немецкого Поволжья
(Треф х Иветта с Немецкого Поволжья)
7 ОХ Briatore Nascha Marial
(Margman Torsten x Estrellest Filia Germano)
8 ОХ Шелегор Рика
(Red x Шелегор Феба)
9 ОХ Лора
(Треф х Испания из дома Шебис)


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Жиган из Белого Яра (Один из Белого Яра x Дочь Боварии)
2 ОХ Снигрит Хаус Ларри
(Айко Солрад Зее х Снигрит Хаус Фортуна)
3 ОХ Герд
(Треф х Евдокия)


Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Влатерфольг Валенсия (Jeffrey vom Fichtenschlag x Влатерфольг Юта)
2 ОХ Долли ф. Франкенгольд
(Vegas du Haut Mansard x Fanny vom Frankengold)
3 ОХ Фемида Яркая Звезда из Дома Рязановой
(Ёрк ф.Руссишен Хоф х Тайна Венеры)
4 ОХ Альма с Немецкого Поволжья
(Треф х Жекки)
5 ОХ Зильбер Вассерфаль Патрис
(Quentin v.Zellwaldrand х Зильбер Вассерфаль Канада)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Один из Белого Яра
(Romulus vom Frankengold x Натали из Белого Яра)
2 ОТЛ СС Yordi v. Trompetersprung
(Larus von Batu х Mara v. Trompetersprung)
3 ОТЛ СС Люстикхоф Лондон
(Vito vom Frankengold x Люстикхоф Гатито)
4 ОТЛ Майн Штерн Браско
(Pasko vom Klostermoor x Шенди)
5 ОТЛ Эдмон с Немецкого Поволжья
(Gazdagpataki Neptun x Таберни Марсела)
6 ОТЛ Норд из Дома Корсуновых
(Gazdagpataki Neptun x Денси из Дома Корсуновых)
7 ОТЛ Рэд
(Gazdagpataki Igel x Zora Far Lep)
не выражено: Иргизуфер Долус
(Дронго из Дома Шебис х Гитана)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Майн Штерн Богема (Pasko vom Klostermoor x Шенди)
2 ОТЛ СС Ku Haus K-Sindi
(Nex v.d.Noriswand х Ku Haus Arlett)
3 ОТЛ Денси из Дома Корсуновых
(Gazdagpataki Neptun x О`Стелла)
4 ОТЛ Юнона с Немецкого Поволжья
(Газдагпатаки Нептун х Иветта с Немецкого Поволжья)
5 ОТЛ Искрис Виктория
(А-Конкорд с Иннокентьевской Слободы x Джэ Микаэлина)
6 ОТЛ София ф. Хаус Ширан
(Xano van Muzenburg x Аурум Аглис Верона)

 

 


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly