на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки 
26 апреля 2008 г. (Вологда)

 

Эксперт: Трофимов Д.
 


Кобели, класс бэби

1 БП Норден Лихт Хэмингуэй
(Хантер ф.д. Плассенбург х Алана Балт Жоли Жанет)


Кобели, класс щенков

1 П Де Орсе Мак Флай Вайнер (Натц с Лесного х Бессер Вилд Еринда)


Кобели, класс подростков

1 БП Гросс Эрфольг Юсуп (Голиаф ф. Хайнрихплатц х Джессика ф. Визенринг)


Суки, класс подростков

1 БП Эрато Шах Гелла
(Натц с Лесного х Эрато Шах Троя)
2 БП Эрато Шах Германия
(Натц с Лесного х Эрато Шах Троя)
3 БП Люстигхоф Тита
(Онил ф. Антойс х Люстикхоф Лариса)
4 БП Гросс Эрфольг Юкки (Голиаф ф. Хайнрихплатц х Джессика ф. Визенринг)
5 БП Алана Балт Палома (Виннер ф. Ассаут х Алана Балт Якудза)
П Гросс Эрфольг Элора (ВанДамм ф.Тим Фимерек х Гросс Эрфольг Рут)
МП Ассоль Штейн дел Либе (Айс ф. Хольткампер Хоф х Старкери Карина) 
 

Кобели, младший класс

1 ОХ Ю.СС Есаул из Изенграда (Цент ф. Хаус Портофино х Дхилон Стар Каста)
2 ОХ Вогерланд Шварц Шайтан
(Вогерланд Фараон х Влатерфольг Царина)
3 ОХ Олег ф. Картаго
(Зендер ф. Лузондаи х Феня ф.Кап Картаго)


Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Евангелиста Крейзи Сплинте (Цент ф. Хаус Портофино х Дхилон Стар Каста)
2 ОХ Матильда Абус Рица
(Вандо ф. Изарштранд х Идель Кира Фальстер Юги)
3 ОХ Гросс Эрфольг Черри
(Тексас ф. Баккара х Гросс Эрфольг Омина)


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Аль Капоне Старкери (Цент ф. Хаус Портофино х Старкэри Карина)
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Империал
(Квентин ф. Цельвальдранд х Елизавета из Серебряного водопада)
3 ОХ Жак ф.Хаус Крибор
(Хилко ф. Фихтеншлаг х Ассия)


Суки, средний класс

1 ОХ Ю.СС Ольяро Хаус Бонифика (Джефри ф. Фихтеншлаг х Ярославна ф.Рус Линденберг)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ в/н Гросс Эрфольг Тьер Реджинальд
(Забан ф. Фимерек х Гросс Эрфольг Лукреция)
1 ОХ в/н Нордвестлих Хоф Тимоти
  (Паско ф. Клостермоор х Фест Кифер Варна)
2 ОХ в/н Рус Брискази Шрек
  (Забан ф. Фимерек х Шпильхоф Квин)
не выражено Эрато Шах Триумф
(Умбро Фихтеншлаг х Влатерфольг Харита)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Нордвестлих хоф Трикси  (Паско ф. Клостермоор х Фест Кифер Варна)
2 ОТЛ СС в/н  Ирландия Майзехоф
(Элко ф.Фихтеншлаг х Ягодка Майзехоф)
3 ОТЛ в/о Гросс Эрфольг Тагира
  (Забан ф. Фимерек х Гросс Эрфольг Лукреция)
ОХ, имеется Эрато Шах Троя
(Умбро ф. Фихтеншлаг х Влатерфольг Харита)

 

Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ в/н Индо Супер Агент  (Джокер ф. Вильдштайгер ланд х Баккарди ф. Хазенборн)


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly