на правах рекламы:

результаты выставки


 

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ КУБОК РСВНО (ПК) 
31 мая-1 июня 2008 г. (Владивосток)

 

Эксперт: Северин Г.

 


Кобели, класс бэби

1 БП Торнадос-Оствинд Чингисхан,
19.01.08.  (Ice v. Holtkamper Hof – Далила ф.Фимерек) вл.Журбина
2 БП Югория Бонд, 21.01.08. (Эндрефальва Прадо – Кюстеншутц Зима) вл.Лысенко
3 БП Тристан с Северной Земли, 23.01.08. (Айс Хольткампер Хоф - Нефертити с Северной Земли) вл. Крючкова 
1 П Джимбер Но Бартас Краста, 07.01.08.  (Дукс де Кватро Флорес – Корлет но Бартас Краста) вл.Безменова

2 П Вик-Юртанс Жиган, 20.01.08. (Игл Би Томпсон – Эвил с Мыса Песчаного) вл.Кращук
3 П Волтакс Нобелес, 14.01.08.  (Аксельбруннен Арес – Волтакс Замбия) вл. Волошина
МП Волтакс Негус, 14.01.08.  (Аксельбруннен Арес – Волтакс Замбия) вл. Волошина



Суки, класс беби


1 БП Торнадос-Оствинд Чиллари, 19.01.08. BSG 805 РКФ 2205232 (Ice v. Holtkamper Hof – Далила ф.Фимерек) вл. Зубова
2 БП Торнадос-Оствинд Швеция, 09.02.08 (Торнадос-Оствинд Блекджек- Торнадос-Оствинд Лурдес) вл.Новикова 
3 БП Хозаварт Кимберли, 02.01.08. (Аксельбруннен Арес - Хозаварт Делика), вл. Реснянская Ю.С 
4 БП Стронг энд Софт Анастасия, (Dux de Quatro Flores - Endrevalva Kleopatra) вл.Пивоварчик
5 БП Черешня из Чертова Рва, 19.01.08. (Эрго но Бартас Краста – Нефертити из Чертова Рва) вл. Пшенникова 
6 БП Бай Бахсы Лилу, 28.12.07.  (Nado v. Noort - Donna v.d. Poxdorfer Tannenhof) вл. Мярина А.Н.
7 БП Хозаварт Кассандра, 02.01.08. (Аксельбруннен Арес-Хозаварт Делика) вл.Климчук
1 П Хозаварт Ксения,
02.01.08. (Аксельбруннен Арес-Хозаварт Делика), вл.Климчук Ю.
2 П Югория Барселона,
21.01.08. (Эндрефальва Прадо - Кюстеншутц Зима) вл.Степерева
3 П Волтакс Нарния,
14.01.08. (Аксельбруннен Арес – Волтакс Замбия)
4 П Фест Киефер Игра,
16.12.07. (Уран ф.Вильхельмсварте – Фест Киефер Динара) вл.Потапова
5 П
Волтакс Миссури, 30.12.07. (Волтакс Елизар - Дилона с Тавайзы) вл.Снегирева 


 

Кобели, класс щенков


1 БП Афил Бони Кумир,
14.10.07. (Торнадос-Оствинд Эмир – Марго с Тавайзы) вл.Васильев
МП Афил Бони Крафт, 14.10.07.  (Торнадос-Оствинд Эмир – Марго с Тавайзы)
МП Ельгар с Тавайзы, 23.09.07. (Янтарь с Тавайзы - Натка с Тавайзы) вл.Павлов
НП Бандо, 11.11.07. (Голттвизен Хоф Чако – Европа ) вл.Литовка


 

Суки, класс щенков

1 БП Колдовство Дайкири, 17.09.07. (Ice v. Holtkamper Hof – Колдовство Тайна) вл. Козловская
2 БП Остен Штерн Вишенка, 09.09.07,  (Ратибор - Царина Цаца) вл. Седышева
3 БП Югория Астория, 07.10.07. (Император с Лукоморя - Кюстеншутц Единица) вл.Горбунова
4 БП Евитта с Берега Де Фриз, 11.09.07. (Монарх Лютый – Арика) вл.Третьякова
5 БП Торнадос-Оствинд Ханди, 15.09.07. (Торнадос-Оствинд Орбит- Жемчужина де Люкс) вл.Аблеева
1 П Югория Андорра, 07.10.07.  (Император с Лукоморья – Кюстеншутц Единица) вл. Коробкова



Кобели, класс подростков

1 П Вик-Юртанс Евро, 12.06.07. (Аско Гарлиавиетис – Швальбеннест Акварель) вл.Минеева
2 П Вик-Юртанс Ерасмус, 12.06.07. (Аско Гарлиавиетис – Швальбеннест Акварель) вл.Просяник



Суки, класс подростков

1 БП Торнадос-Оствинд Сицилия,
(Торнадос-Оствинд Блекджек – Юлайя ф.Фимерек) вл.Гутова
2 БП Тайгер Прайд Джина, 19.06.07. (Голдвиззенхоф Чако - Диаманта с Капитан. Мостика) вл.Уссурийский отряд ВО ЖДТ
1 П Торнадос-Оствинд Флавия, 08.08.07. (Эндрефальва Прадо – Торнадос-Оствинд Зайка) вл.Ратушный
 


Кобели, младший класс

1 ОХ ЮСС Пако ф.Фихтеншлаг, 19.02.07. (Идол ф.Хольткампер Хоф - Гиана ф.Фихтеншлаг) вл.Евсюковы
2 ОХ Аксельбруннен Камелот, 21.02.08. (Giovanni vom Kapellenberg – Аксельбруннен Донателла) вл. Зырянцева
3 ОХ Торнадос-Оствинд Одиссей, 13.02.07. (Эрго Но Бартас Краста - Торнадос-Оствинд Сенсация) вл. Шкунова  
4 ОХ Аксельбруннен Коламбус, 21.02.08. (Giovanni vom Kapellenberg – Аксельбруннен Донателла) вл.Немцева
5 ОХ Хозаварт Ираклий, 15.05.07. (Онил ф.Антойс – Торнадос-Оствинд Мелинда) вл.Потапова
6 ОХ Сват Экселанс, 09.12.06. (Bar V. Holtkamper See x Леди Лаваль) вл. Корниенко
7 ОХ Хозаварт Занго, 15.12.2007. (Аско Гарлиавиетис - Хозаварт Алексис) вл.Некрасов
8 ОХ Норд, 01.05.07. (Эндрефальва Прадо – Торнадос-Оствинд Нэлли) вл.Зубарева



Суки, младший класс

1 ОХ ЮСС Зильбер Вассерфаль Яромира, 17.04.07. (Онил ф Антойс - Зильбер Вассерфаль Виагра) вл.Михеенко
2 ОХ Богема Аланжур, 1.01.07. (Аско Гарлиавиетис – Флаэрта с Тавайзы) вл.Колтыга
3 ОХ Аксельбруннен Кобра, 21.02.07. (Giovanni vom Kapellenberg - Аксельбруннен Донателла) вл.Егорова 
4 ОХ Дискавери Эрна, 29.03.07. (Де Орсе Мак Флай Кнато - Дискавери Елма) вл. Беем Э.
5 ОХ Арлетта с Капитанского Мостика, 23.12.06. (Торнадос-Оствинд Эгоист - Шэрон) вл.Фирстова
6 ОХ SHANTU, 30.04.07. (Varrell v. Fishtenschlag - Fanta Savag Hoff ) вл. Poluektova E.V.
7 ОХ Карри ад Астра Глория, 20.02.07. (Пакрос Д*Ульменталь – Янка ф.Штайнвейпарк) вл.Купина
8 ОХ Югория Юстиция, 11.04.06. (Аско Гарлиавиетис – Эндрефальва Бразилия) вл.Горбунова
9 ОХ Югория Энигма, 15.04.07. (Аско Гарлиавиетис – Кюстеншутц Зима) вл.Кулигина   
1 ХОР Валькирия с Тавайзы, 09.01.07. (Аско Гарлиавиетис – Цинцинатти с Тавайзы) вл.Коновалова



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮПК Игл Би Яхонт, 13.08.06. (Карат*с Ульк - Белые Ночи Золотая) вл.Янушкова
2 ОХ Игл Би Чанго, 22.06.06. (Деко ф.д.Норисванд – Рома ф.д. Дитерруэ) вл. Трифонов  
3 ОХ Анкор с Тавайзы, 11.07.06. (Аксельбруннен Арес - Флаэрта с Тавайзы) вл.Добышев
4 ОХ Югория Цамбо, 14.09.06. (Эндрефальва Прадо – Женева с Берега Де Фриз) вл.Салин
5 ОХ
Аир с Тавайзы, 11.07.06. (Аксельбруннен Арес - Флаэрта с Тавайзы) вл.Якущенко
1 ХОР
Ацель Хоф Юрмакс Дискавери, 25.09.06. (Negus v. Holtkamper See – Нала ф.Фихтеншлаг) вл.Султанова



Суки, средний класс

1 ОХ ЮПК Анталия с Тавайзы, 11.07.06. (Аксельбруннен Арес- Флаэрта с Тавайзы) вл. Ильенко  
2 ОХ Yule vom Kuckucksland, 10.10.06. (Zidan vom Grabfeldgau - Zora vom Ochsentor) вл. Каменская 
3 ОХ Хозаварт Жемчужина, 19.10.06. (Bar v.Holtkamper See - Торнадос-Оствинд Мелинда) вл.Ефимова
4 ОХ Вик-Юртанс Глэдис, 15.09.06. (Тенно с Голубой Звезды - Эвил с Мыса Песчаного), вл.Савченко 
5 ОХ Игл Би Эфра, 05.07.06. (Пери ф.д.Эспенталь – Донна ф.Поксдорфер-Танненхоф) вл. Наумова 
6 ОХ Аксельбруннен Зарница, 24.06.06. (Деко ф.д.Норисванд - Йошида Ван Ноорт) вл. Варлакова
7 ОХ Югория Цусима, 14.09.06. (Эндрефальва Прадо - Женева с Берега де Фриз) вл.Гудовцева
8 ОХ Волтакс Иллюзия, 27.08.06. (Зильбер Вассерфаль Опиум – Торнадос-Оствинд Илиана) вл.Еглевская
9 ОХ Волтакс Импрессия, 27.08.06. (Зильбер Вассерфаль Опиум – Торнадос-Оствинд Илиана) вл.Волошина 
10 ОХ Сунгари Золотая Река, 01.11.06. (Тенно с Голубой Звезды - Винчи Сэмпер Фидемк) вл. Зырянова
11 ОХ Вик-Юртанс Глория, 15.09.06. (Тенно с Голубой Звезды - Эвил с Мыса Песчаного) вл.Абаимов  



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ ПК в/н
Эндрефальва Прадо, 05.03.02. (Яско ф.Фарбеншпиль – Эндрефальва Улла) вл.Горбунова  
2 ОТЛ СС в/о Вэст Хэм фом Хаус Норти, 10.03.05. (Фандо ф.Изарштранд – Такома из Дома Норти) вл.Табуроков
3 ОТЛ в/о Торнадос-Оствинд Эмир, 14.11.05. (Аксельбруннен Даггерт - Торнадос-Оствинд Улла) вл. Михеенко
4 ОТЛ в/н Rosco v.Kaufungerwald, 08.11.05. (Solo v.Team Fiemereck - Kati v.Kaufungerwald) вл.Чернева
5 ОТЛ в/н Хозаварт Гранджес, 26.06.05. (Торнадос-Оствинд Эгоист - Хозаварт Алексис) вл. Сычев
6 ОТЛ в/н Торнадос-Оствинд Орбит, 04.05.05. (Один Гележинис Вилкас – Торнадос-Оствинд Улла) вл.Кириченко  
1 ОХ имеется Торнадос-Оствинд Тегеран, 07.08.05. (Аксельбруннен Даггерт – Торнадос-Освинд Эллис) вл.Журбина  
2 ОХ имеется Торнадос-Оствинд Назарет, 08.04.04. (Зильбер Вассерфаль Менделей -Т.О. Юлинда) Вл: Козлова  
З ОХ в/о Торнадос-Оствинд Перс,  (Один Гележинис Вилкас - Твисти аус Ваттеншайд) вл.Мариничева
4 ОХ в/о Аксельбруннен Денвер, 15.03 05. (Один Гележинис Вилкас - Аксельбруннен Донателла) вл. РИПС А
5 ОХ в/о Хозаварт Елисей, 24.03.06. (Аксельбруннен Даггерт - Эрика с Мыса Песчаного) вл.Евсюков
снят с изв. в/о Ингерманландия Клаус, 19.04.02. (Расти ф.Визенборн – Ингерманландия Тиффани) вл.Марченко
недост.
Аксельбруннен Арес, 31.12.03. (Немо ф.Оксалис - Аксельбруннен Дакота). Вл.Ефремов



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ ПК в/о Эндрефальва Бразилия,  23.05.04. (Эндрефальва Прадо - Эндрефальва Хелли) вл.Горбунова 
2 ОТЛ СС в/о Нефертити с Северной Земли, 25.12.05. (Аксельбруннен Бундесвер – Бонни с Сев. Земли) вл.Дружинина
3 ОТЛ СС в/о Кармен, 14.03.04. (Эндрефальва Прадо – Юлси Зарута) вл.Пивоварчик
4 ОТЛ СС в/о Лидчер Мальта, 30.09.05. (Фандо ф.Изарштранд - Лидчер Виктория) вл. Кабаненко Хабаровск
5 ОТЛ СС в/о Арина, 10.03.04. (Evis s Dalevoi Zemly - Pali Djenestra ) вл. Каменская
6 ОТЛ CC в/о Торнадос-Оствинд Челси, 23.09.05. (Торнадос-Оствинд Давид – Торнадос-Оствинд Луна) вл.Петренко
7 ОТЛ CC в/о Диаманта с Капитанского Мостика, 02.12.05. (Юлси Стингрей - Аксельбруннен Дакота)вл.Захарова
8 ОТЛ CC в/о Аксельбруннен Дания, 15.03 05, (Один Гележинис Вилкас - Аксельбруннен Донателла) вл. Седышева
9 ОТЛ CC в/о Леди Лаваль,
25.10.04. (Аксельбруннен Даггерт х Бриджит Бардо С Берега Де Фриз) вл. Ембулаева
10 ОТЛ CC в/о Аксельбруннен Гандия,
26.05.04. (Зильбер Вассерфаль Менделей - Аксельбр. Династия) вл. Земченко
11 ОТЛ CC в/о Торнадос-Оствинд Эллис,
05.06.03. (Один Гележинис Вилкас - Эндрефальва Хиллари) вл.Белогурова
12 ОТЛ в/о Натка с Тавайзы,
12.06.02. (Торнадос-Оствинд Хилтон – Юлси Янка) вл.Ефимова
13 ОТЛ в/о Афил Бони Жандармерия,
23.02.06. (Джамбо ф.Фихтеншлаг - Марго с Тавайзы) вл.Баянкин
14 ОТЛ в/о Аксельбруннен Вальхалла,
11.05.04. (А’Конкорд с Иннокент. Слободы - Yoshida van Noort) вл. Хромова
15 ОТЛ в/о Шератон с Тавайзы,
06.07.05. (Торнадос-Оствинд Эгоист – Натка с Тавайзы) вл.Зубова
16 ОТЛ в/о Юлайджи с Тавайзы,
31.01.06. (Джамбо ф.Фихтеншлаг – Пикси с Тавайзы) вл.Жердицкая
17 ОТЛ в/о Царина Цаца,
11.08.04. (Аксельбруннен Даггерт - Радость Радианс) вл. Седышева
18 ОТЛ в/о Аксельбруннен Дакота,
22.04.02. (Ганди ф.Арлетт - Yoshida van Noort ) вл. Завгородняя
19 ОТЛ в/о Грёнздорф Атака,
17.08.05. (Януш ф.Кап Аркона – Юлси Зарута) вл.Саввина
1 ОХ в/о Аксельбруннен Анаконда, 31.12.03. (Немо ф.Оксалис - Аксельбруннен Дакота) вл.Зубаренко  
2 ОХ в/о Гренздорф Арина, 17.08.05. (Януш ф.Кап Аркона – Юлси Зарута) вл.Саввина 
3 ОХ в/о Торнадос-Оствинд Металлика, 15.04.04. (Зильбер Вассерфаль Менделей – Далила ф.Фимерек) вл. Минеева
1 ХОР имеется Винчи Семпер Фидемк, 19.06.04. (Немо ф.Оксализ - Чедас Голден Айз) вл.Зырянова
недост. Торнадос-Оствинд Мелинда, 15.04.04. (Зильбер Вассерфаль Менделей - Далила ф.Фимерек) вл.Потапова
недост. Церера Аэлина, 23.08.05. (Торнадос-Оствинд Эгоист - Олона Вамбо) вл.Ветрова
недост. Югория Ёренджи, 25.11.04. (Эндрефальва Прадо - Кюстеншутц Бутса) вл. Картавых
 

 


Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Юлси Стингрей, 24.12.96. (Нино ф.Винлоу - Графенау Баффи) вл.Завгородняя  
2 ОТЛ Донован Дюкрэ, 25.01.97.  (Норгуд - Клара зе Славкова Двора) вл. Барабанова



Суки, класс ветеранов

ОТЛ, ЛВ Далила ф.Фимерек, 23.03.99. (Елло ф.Михельштедтер Ратхаус- Ранда ф.Фимерек) вл.Белогурова



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly