на правах рекламы:

результаты выставки


 

Главная выставка Северо-Западного МО РСВНО (ПК) 
24 мая 2008 г. (Санкт-Петербург)

 

Эксперт: Коваленко М.

 


Кобели, класс бэби

1 БП Оберлауф Рейнджер
(Fest Kiefer Domenik x Оберлауф Джина) вл. Рондин
2 БП Тайгер Гештерн Корсар (Riko vom Larchenhain x Черрэл Фарнхейм Канни) вл. Буянов А., СПб



Суки, класс беби


1 БП Оберлауф Ракель (Fest Kiefer Domenik x Оберлауф Джина) вл. Третьякова О., СПб
2 БП Ницерус Ориша (Fest Kiefer Domenik x Ницерус Дайшан) вл. Аблаев А., СПб
3 БП Олимпия из Екатерингофа (Алана Балт Манчестер х Марго из Екатерингофа) вл. Бобров Д., СПб
4 БП Онери из Екатерингофа (Алана Балт Манчестер х Марго из Екатерингофа) вл. Токовенко А., СПб
5 БП Фарнхейм Канни Дарина (Ikarus vom Zellwaldrand x Яра Фарнхейм Канни) вл. Буйнова Т., Спб
6 БП Вита ф.Норд Траум (Вогерланд Фараон x Зильбер Вассерфаль Черешня) вл. Першина С., Петрозаводск
7 БП Аммалиен Васаби (Oneal von Antheus x Парма Фарнхейм Канни) вл. Печенкина Е., СПб
8 БП Аммалиен Вита-Виктория (Oneal von Antheus x Парма Фарнхейм Канни) вл. Корнеева Т., Выборг
9 БП Шварцекокс Натце (Зильбер Вассерфаль Генерал х Шварцекокс Скала)  вл. Аксентьева Н., СПб


 

Кобели, класс щенков


1 БП Талантэл Лоренцо
(Алана Балт Манчестер x Zsazsa von Quinshaus) вл. Электрова А., Всеволжск
2 БП Nello von der Plassenburg (Robuk Dei Monti Della Laga х Bella v. Godalis) вл. Дубова С., СПб
3 БП Ханс де Лютвинс (Дзеферелли Франко дель Висконси х Шерон Стоун де Лютвинс) вл. Порязь Н., СПб


 

Суки, класс щенков

1 БП Слава из Дома Зайцева (Влатерфольг Хиллс х Жасмин из Дома Зайцева) вл. Зайцев В., СПб
2 БП Ингерманландия Ирэн (Aljoscha van Noort x Ингерманландия Шкода) вл. Аблаев А., СПб
3 БП Таланэл Ламборджини (Алана Балт Манчестер x Zsazsa von Quinshaus) вл. Электрова А., Всеволжск



Кобели, класс подростков

1 БП Фомальгаут Гиннес (Ice vom Holtkamper Hof x Фомальгаут Вива) вл. Кононов Ю., Всеволжск
2 БП Фарнхейм Канни Яникус (Ikarus vom Zellwaldrand x Фарнхейм Канни Эльза) вл. Глотова М., ЛО
3 БП Ингерманландия Яссон
(Fest Kiefer Domenik x Ингерманландия Ибица) вл. Боцкина О., СПб
1 П Голттвиен Хоф Хуго
(Цито ф. Перох х Пепси ф.д.Ваннер Хёхен) вл. Агафонцев А., СПб
МП Рольф Чиппер
(Эндрефальва Клиффорд х Одри) вл. Плечистова



Суки, класс подростков

1 БП Ингерманландия Джагги-Хит
(Varrell vom Fichtenschlag x Ингерманландия Забава) вл. Колобова В., СПб
МП Гиштерн Аглая (Riko vom Larchenhain x Мойстат Лэйгри) вл. Волков Е.
 


Кобели, младший класс

1 ОХ Margman Quicksilver (Maestro v. Osterberger Land x Margman Ziesel) вл. Першина С., Петрозаводск
2 ОХ Фарнхейм Канни Такер (Влатерфольг Жармен x Карма Фарнхейм Канни) вл. Зверева К., СПб
3 ОХ Чудо Волк Спартак (Pitt vom Schloss Veitenstein x Endrefalva Valensia) вл. Панферова С., СПб  
1 ХОР Кестбар Жекард (Зильбер Вассерфаль Генерал x Кестбар Пума) вл. Норкин А., Ломоносов



Суки, младший класс

1 ОХ Ницерус Лара (Fest Kiefer Domenik x Ницерус Дайшан) вл. Насонова Л., Иванова С., СПб
2 ОХ Талантэл Жессика (Алана Балт Манчестер x Зена) вл. Коенен Е., СПб
3 ОХ Ницерус Лина (Fest Kiefer Domenik x Ницерус Дайшан) вл. Насонов П., СПб
4 ОХ Оберлауф Оста (Endrefalva Michigan x Оберлауф Жозефина) вл. Мельник Е., СПб
5 ОХ Чудо Волк Уссури
(Ikarus vom Zellwaldrand x Чудо Волк Ниагара) вл. Быков В., Павловск
6 ОХ Талантэл Егера
(Алана Балт Манчестер x Endrefalva Elly) вл. Казаков П., СПб
7 ОХ Талантэл Ежи (Алана Балт Манчестер x Endrefalva Elly) вл. Бахтина И., Орел
8 ОХ Эвил Форкас Энергия (Cent vom Haus Portofino x Эвил Форкас Паулета) вл. Трофимов Д., МО
9 ОХ Оберлауф Олис (Endrefalva Michigan x Оберлауф Жозефина) вл. Руденко С., СПб
10 ОХ Астрид фом Кифернбург
(Vorc von Batu x Алана Балт Магия) вл. Сказарева О., СПб
11 ОХ Ницерус Молли (Влатерфольг Хиллс x Ницерус Византия) вл. Попова Э., СПб
12 ОХ Кестбар Есения (Влатерфольг Жус x Кестбар Феррари) вл. Левина Н., СПб
13 ОХ Фарнхейм Канни Сельта (Ikarus vom Zellwaldrand x Хельга Фарнхейм Канни) вл. Румянцева И., СПб
14 ОХ Оберлауф Олекса (Endrefalva Michigan x Оберлауф Жозефина) вл. Веркина Е., СПб
15 ОХ Кестбар Жень-Шень
(Зильбер Вассерфаль Генерал x Кестбар Пума) вл. Плечистова Г., Луга



Кобели, средний класс

1 ОХ Фарнхейм Канни Шедоу (Олан Фарнхейм Канни x Эдит Фарнхейм Канни) вл. Егорова О., СПб
2 ОХ Эндрефальва Карасто (Hilko vom Fichtenschlag x Endrefalva Arabika) вл. Калугина Н., В.Новгород 
3 ОХ Тайгер Гештерн Жордан (Riko vom Larchenhain x Хиллари Фарнхейм Канни) вл. Андреева Ю., СПб



Суки, средний класс

1 ОХ Блондихоф Алиби (Rico Ukrainian Land x Fest Kiefer Rajna) вл. Соколова В., СПб 
2 ОХ Svarzekoks Alanda (Mischaland`s Povel х Тигра) вл.
3 ОХ Кестбар Готика (Зильбер Вассерфаль Генерал x Кестбар Чехия) вл. Лиознов В.
4 ОХ Гланденталь Рената (Bar-Waxan A`Riginal x Гланденталь Замбия) вл. Клепацкая А., СПб
5 ОХ Блондихоф Аврора (Rico Ukrainian Land x Fest Kiefer Rajna) вл. Войтко И., СПб
6 ОХ Аедесбарк Елизавета (Xano van Muzenburg x Зольди Кристина) вл. Силантьева Г., СПб
7 ОХ Оберлауф Нерика (Endrefalva Michigan x Оберлауф Виспа) вл. Адамьяки Е., СПб
8 ОХ Фомальгаут Белиз (Vito vom Frankengold x Фомальгаут Вива) вл. Тененико Е., СПб
9 ОХ Алрианбовальд Лагуна (Goliath vom Heinrichplatz x Зенди фом Хаус Ширан) вл. Пуговкина С., СПб
10 ОХ Изабель Батхаус (Ximbo von Aducht x Криста Батхаус) вл. Ситников А., СПб
11 ОХ Тайгер Гештерн Жасмин (Riko vom Larchenhain x Хиллари Фарнхейм Канни) вл. Андреева Ю., СПб  



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ ПК Зильбер Вассерфаль Генерал
(Зильбер Вассерфаль Менделей x Гарамуби) вл. Смирнова Л., СПб
2 ОТЛ Влатерфольг Жармен (Pasko vom Klostermoor x Влатерфольг Штефи Голден) вл. Панченко Л., СПб
3 ОТЛ Алана Балт Манчестер (Oliver vom Laacher-Haus x Алана Балт Цветана) вл. Электрова А., Всеволжск
4 ОТЛ Кестбар Вульф (Зильбер Вассерфаль Генерал x Кестбар Джаконда) вл. Иванова И., СПб
5 ОТЛ Фест Киефер Доминик (Quentin Karanberg x Fest Kiefer Editta) вл. Канерва Оути, Финляндия
6 ОТЛ Гланденталь Локсли (Люстикхоф Дорион x Гланденталь Еремея) вл. Сизова О., ЛО 
7 ОТЛ Экзарх (Bear Of Mount Star Lasso x Ингерманландия Бетельгейзи) вл. Вирченко М., СПб



Суки, рабочий класс (неполные данные)

1 ОТЛ ПК Чудо Волк Ракета (Pakros d`Ulmental x Endrefalva Valensia) вл. Мухина С., СПб
2 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Экспрешн Бьютифул (Nimbus Djenestra x Влатерфольг Фарина) вл. Соколова Э., Псков
3 ОТЛ Эндрефальва Элли (Tommy vom Zellwaldrand x Endrefalva Chiroksi) вл. Платонова С., Орел
4 ОТЛ Чудо Волк Молния (Ingo vom Zellwaldrand x Endrefalva Valensia) вл. Логинова Е., СПб
 

 


Кобели, класс ветеранов

ОТЛ Даго ф Вайсруссланд Киршенталь (Вогерланд Геринг x Jala vom Kirschental) вл. Аксентьева Н., СПб



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly