на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки "Гран-при 2008"
10 августа 2008 г. (Санкт-Петербург)

 

Эксперт: Трофимов Д.

 


Кобели, класс бэби

1 БП Игл Би Адмирал
(Робук Дей Монти Дела Лага x Игл Би Москва) вл. Янушкова Н, МО
2 БП Тайгер Гештерн Лидер (Фарнхейм Канни Ерон x Тайгер Гештерн Диаманта) вл. Якушева Т., Пушкин
3 БП Аедесбарк Приам (Фомальгаут Атлас х Зольди Кристина) вл. Солодова А., СПб
4 БП Чудо-Волк Хаммер
(Чикаго а.д. Ляйхтвайсхквелле х Чудо-Волк Полиция) вл. Логинова Е, СПБ



Суки, класс беби


1 БП Игл Би Дисней (Игл Би Яхонт x Инди ф. Поксдорфер Танненхоф) вл. Янушкова Н, МО
2 БП Сантбири Жрица (Бар-Ваксан Легендk x Аедесбарк Арьяна Сантбири) вл. Кузьмина Е., СПб
3 БП Тайгер Гештерн Лерона (Фарнхейм Канни Ерон x Тайгер Гештерн Диаманта) вл. Якушева Т., Пушкин


 

Кобели, класс щенков


1 БП Лейксайд Майбах
(Ческо ф. Франкенгольд x Лейксайд Юнона) вл. Башлуева Г., СПб
2 БП Оберлауф Рейнджер (Fest Kiefer Domenik x Оберлауф Джина) вл. Рондин, СПб
3 БП Русстанненвальд Олаф (Эрго но Бартас Краста х Рустаненвальд Дороти) вл. Разумова М., СПб
4 БП Голдвинд Неро
(Палермо Майзехоф x Ди-Аттика Лаура) вл. Журавлева Н., СПб
5 БП Балтийская Жемчужина Гранд (Влатерфольг Хилс х Влатерфольг Ульмина) вл. Зайцева Н., СПб
1 П Тайгер Гештерн Корсар (Riko vom Larchenhain x Черрэл Фарнхейм Канни) вл. Буянов А., СПб
2 П Лейксайд Остин
(Фест Кифер Доминик х Лейксайд Хагрид) вл. Новикова Е., СПб


 

Суки, класс щенков

1 БП Зильбер Вассерфаль Олеся (Hunter von der Plassenburg x Зильбер Вассерфаль Нарния)
2 БП Лейксайд Политика (Fest Kiefer Domenik x Лейксайд Вуду) вл. Напалкова М., СПб
3 БП Ницерус Ориша (Fest Kiefer Domenik x Ницерус Дайшан) вл. Аблаев А., СПб
4 БП Фарнхейм Канни Ева
(Онил ф. Антойс х Фарнхейм Канни Заряна) вл. Макарова., Тосно
1 П Зильбер Вассерфаль Черемша (Робук дей Монти Дела Лага x З.В.Эральда) вл. Григорьев А., Псков
2 П Оберлауф Ракель (Fest Kiefer Domenik x Оберлауф Джина) вл. Третьякова О., СПб



Кобели, класс подростков

1 БП Фарнхейм Канни Ягуар (Ikarus vom Zellwaldrand x Фарнхейм Канни Эльза) вл. Каргин А., МО
2 БП Бальдрсенс Порш (Ice vom Holtkamper Hof x Бальдрсенс Екатерина) вл. Семенова О, СПБ
3 БП Зильбер Вассерфаль Карадо
(Oneal von Antheus x Зильбер Вассерфаль Клеопатра) вл. Серебряная Ю, СПб



Суки, класс подростков

1 БП Сибирь из Дома Зайцева
(Влатерфольг Хиллс x Жасмин из Дома Зайцева) вл. Федорова О, СПб
2 БП Зильбер Вассерфаль Валенсия (Онил ф. Антойс x Влатерфольг Женевьева) вл. Семенова И, СПБ
3 БП Зильбер Вассерфаль Вишенка
(Онил ф. Антойс x Влатерфольг Женевьева) вл. Тимофеева Е, Петрозаводск
4 БП Петербургский Сувенир Легенда (Elko vom Fichtenschlag x Петербургский Сувенир Интрига) вл. Чередниченко, СПб
5 БП Зильбер Вассерфаль Галактика
(Cefey Djenestra x Елси) вл. Аксенов Э, Петрозаводск
 


Кобели, младший класс

1 ОХ ЮСС Люстикхоф Татем (Oneal von Antheus x Люстикхоф Лариса) вл. Ермилова
2 ОХ Гландеталь Уникум (Влатерфольг Жармен x Гланденталь Лолита) вл. Хомич А, Спб
3 ОХ Эско ф. Хаус Портофино (Bazi von der Urbecke x Conny vom Haus Portofino)  вл. Янушкова Н, МО
4 ОХ Ингерманландия Яссон (Fest Kiefer Domenik x Ингерманландия Ибица) вл. Боцкина О, СПб
5 ОХ Фарнхейм Канни Такер (Влатерфольг Жармен x Карма Фарнхейм Канни) вл. Зверева К., СПб



Суки, младший класс

1 ОХ ЮСС Оберлауф Оста (Эндрефальва Мичиган x Оберлауф Жозефина) вл. Мельник Е., СПб
2 ОХ Чудо-Волк Уссури (Ikarus vom Zellwaldrand x Чудо Волк Ниагара) вл. Быков В., Павловск
3 ОХ Люстикхоф Селин (Натц с Лесного x Люстикхоф Гатито) вл. Боженова, Кронштадт
4 ОХ Вальд Квелле Амбиция (Гамбит из Войска Донского x Эрфольг Чара) вл. Тимченко Н, Петрозаводск
5 ОХ Тайгер Гештерн Ирис
(Рико ф. Лархенхайн x Россин) вл. Стародубцева Е, СПб
6 ОХ Аксельбруннен Кобра
(Джованни ф. Капеленберг x Аксельбруннен Донателла) вл. Егорова, Якутск
1 ХОР Фарнхейм Канни Юлита (Влатерфольг Жармен x Эндрефальва Роланда) вл. Теркунова С, СПб
2 ХОР Аедесбарк Комета (Пит ф. Шлосс Вайтенштайн x Аедесбарк Карина) вл. Силантьева Г, СПб



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Узо ф. Фрайхайт Вестерхольт (Odin vom Holtkamper Hof x Merle von der Freiheit Westerholt) вл. Мицкувене Я.
2 ОХ Максимо ф. Фихтеншлаг (Вилко ф. Фихтеншлаг x Виана ф. Фихтеншлаг) вл. Тимофеева Е, Петрозаводск 



Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Эстелино Тигрис Кьяра (Натц с Лесного x Эстелино Мишель) вл. Глазина С., СПб 
2 ОХ Зависть Богов Галактика (Аксельбруннен Даггерт х Влатерфольг Глория) вл.Негомедзянова Л, СПб
3 ОХ Зильбер Вассерфаль Любовь (Квентин ф. Цельвальдранд x История из Лукоморья) вл. Тимофеева Е, Петрозаводск
4 ОХ Блондихоф Алиби (Rico Ukrainian Land x Fest Kiefer Rajna) вл. Соколова В., СПб  
5 ОХ Зильбер Вассерфаль Ческа (Онил ф. Антойс x З.В. Мисс Вселенная) вл. Тимофеева Е, Петрозаводск
6 ОХ Оберлауф Неджи (Endrefalva Michigan x Оберлауф Виспа) вл. Томашевская А., СПб
7 ОХ Оберлауф Наири Фокс (Endrefalva Michigan x Оберлауф Виспа) вл. Третьякова О., СПб



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Айс ф. Хольткампер Хоф
(Odin vom Holtkamper Hof x Callas vom Externstein) вл. Хомич А., СПб
2 ОТЛ СС Зильбер Вассерфаль Люкс (Нимбус Дженестра x Влатерфольг Глюкоза) вл. Григорьева С., СПб
3 ОТЛ СС Зильбер Вассерфаль Генерал (Зильбер Вассерфаль Менделей x Гарамуби) вл. Смирнова Л., СПб
4 ОТЛ СС Вильдфанг Дергольд (Зильбер Вассерфаль Генерал x Луара Вильдфанг) вл. Беляева Н., СПб
5 ОТЛ Влатерфольг Жармен (Pasko vom Klostermoor x Влатерфольг Штефи Голден) вл. Панченко Л., СПб
6 ОТЛ Кестбар Вульф (Зильбер Вассерфаль Генерал x Кестбар Джаконда) вл. Иванова И., СПб 
7 ОТЛ Ингерманландия Дольф (Бар-Ваксан Арагон x Шварцекокс Алиса) вл. Чванникова З., СПб
8 ОТЛ Цефей Дженестра
(Паско ф. Клостермоор x Вариса ф. Оксализ) вл. Аксенов Э, Петрозаводск 
9 ОТЛ Маноло цум Колбенгусс (Quenn vom Loher Weg x Helen zum Kolbenguss) вл. Ивашуга С, Москва



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Лейксайд Вуду (Хилко ф. Фихтеншлаг x Шварцекокс Синди) вл. Старостина Е., СПб
2 ОТЛ СС Бальдрсенс Екатерина (Люстикхоф Дорион x Бальдрсенс Вайпер) вл. Семенова О, СПб
3 ОТЛ СС Ясмин Майзехоф (Зильбер Вассерфаль Степан x Дафна Майзехоф) вл. Вершинин М, Петрозаводск
4 ОТЛ СС Влатерфольг Бетти (Влатерфольг Шико x Влатерфольг Урзена) вл. Сарман Е., СПб
5 ОТЛ СС Чудо Волк Ракета
(Pakros d`Ulmental x Endrefalva Valensia) вл. Мухина С., СПб
6 ОТЛ СС Вильдфанг Зазноба (Зильбер Вассерфаль Генерал x Вильдфанг Даяна) вл. Беляева Н, СПб
7 ОТЛ Петербургский Сувенир Интрига (Лаки ф. Сандстейн x петербургский Сувенир Галактика) вл. Смехова Н, СПб
8 ОТЛ Аедесбарк Елизавета (Ксано ф. Мюценбург x Зольди Кристина) вл. Силантьева Г., СПб
 

 




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly