на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки
14 июня 2008 г. (Сочи)


Эксперт Тимофеева О.

 



Кобели, класс беби

1 БП Шелегор ШЕРИФ (Голд х Гениетта с Голубой Звезды) вл.Шраго Нальчик
2 БП Шелегор ШЕРХАН
(Голд х Генриетта с Голубой Звезды) вл.Шувалова Ессентуки
3 БП Эдельвейс Кубани НОРД
(Asko Garliavietis х Эдельвейс Кубани Челси) вл.Чукарин В.В., Ставропольский край



Суки, класс беби

1 БП Рус Герц Адель БИАТРИС (Melcom v. Atheus х Tissa Savag Hoff) вл.Герц Краснодар
2 БП Рус Герц Адель БОНАДЕЯ
(Melcom v. Atheus х Tissa Savag Hoff) вл.Герц Краснодар
3 БП Рус Герц Адель БАРСЕЛОНА
(Melcom v. Antheus х Tissa Savag Hoff) вл.: Алманова Туапсе
4 БП Полицейская Собака ЗАМБИЯ
(Baru s Kamenoy Zemli х Ksenya s Kamenoy Zemli) вл.Кейвомяги Ростов на Дону
5 БП Эвил Форкас БОННА
(Cent v.Haus Portofino х Иветта) вл. Черняева Е.В. Моск.обл.
МП Эдельвейс Кубани НАТАЛИ
(Asko Garliavietis х Эдельвейс Кубани Челси) вл.Хренов А.М., г.Лабинск



Кобели, класс щенков


1 БП Полицейская собака ЖОСЛЕН (Бару с Каменной Земли х Полицейская Собака Масяня) вл.Кейвомяги Ростов на Дону
2 БП АРЧЕР Гвен Блейд
(Tyron Della Real Favorita х Ода) вл.Москва
3 БП Зильбер Вассерфаль КАПРАЛ
(Oneal v.Antheus х Зильбер Вассерфаль Клеопатра) вл. Парфилов Ставр.край



Суки, класс щенков


1 БП Шелегор ХОЛЛИ (Андвол Спартак х Шелегор Феба) вл.Шило Ессентуки
2 БП Акватория Келвин ЖАКА (Kimon v. ButjenterLand х Эрна Анувиу Вилке) вл.Чимаев Каспийск
3 БП Таурес Хилл АЛЬПИНА
(Ice v.Holtkamper Hof х Торнадос Оствид Скандинавия) вл. Пономарев Белгород



Кобели, класс подростков

1 БП NAR Riwal Hof
(Dux de Cuatro Flores х Hanny Harlis Bogemia) вл.: Кузнецов С. г.Сочи
2 БП Эдельвейс Кубани ЕРАНГ
(Odin Gelezinis Vilkas х Эдельвейс Кубани Полли) вл.Колесник М., ст.Старолеушковская
3 БП Шелегор УРФИН
(Примо ф.Хаус Бабилон х Вильма) вл. Шувалова Ессентуки
4 БП Лихтен Штайн ПЛАТОН
(Bar v.Holtkamper See х Лихтен Штайн Заския) вл.Алманова Туапсе
5 БП Эдельвейс Кубани ДЖОНИ
(Эндрефальва Клиффорд х Рокси) вл.Подстреха П.В. ст.Троицкая



Суки, класс подростков

1 БП Рус Оль Таг ХЕЛЬГА
(Pass Dlha Roven х Рус Ольтаг Забава) вл.Тарасова Таганрог
2 БП ФИШКА из Чертова Рва
(Алана Балт Цераби х Алана Балт Урсула) вл.Шайко Л.Е. , ст.Днепровская
3 БП Талисман Донна Барбара
(Odin Gelezinis Vilkas х Рашель с Тихого Дона) вл.Иценко Ростов на Дону
4 БП FARBI Gven Blaid
(Hardy Amfitrion х Ksantya Universal Belarus) вл. Ходарин А. Москва



Кобели, младший класс

1 ОХ ЮСС Шелегор РИДЖЗ (Рэд х Шелегор Феба) вл.: вл.Шувалова Ессентуки
2 ОХ КАСПЕР Дженстра (Flip v.d. Freiheit Westerhof х Упси Дженестра) вл.: Парфилов Ставроп.край
3 ОХ АТОС из Ваян
(Pakros D Ulmental х Ева Луганск ленд) вл.Васильченко Кропоткин
4 ОХ Эдельвейс Кубани ЭШЛИ
(Odin Gelezinis Vilkas х Полицейская Собака Мона) вл.Аванесова Е.М., Новороссийск



Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Аксельбруннен КАЛИНА (Giovanni v.Kapellenberg х Аксельбруннен Донателла) вл.Берлин Я. Кр. край
2 ОХ Стронг Энд Софт СТЕША
(Эндрефальва Клиффорд х Стронг Энд Софт Злата) вл.: Павлова Ростов на Дону
3 ОХ Вогерланд ШТЕРН ШАУ
(Вогерланд Фараон х Влатерфольг Фарина) вл.: Парфилов Ставроп.край
4 ОХ АССОЛЬ из Ваян
(Pakros D Ulmontal х Ева Луганск ленд) вл.и зав. Васильченко г. Кропоткин
5 ОХ ОЙЛА С Черноморской гавани (Urman Gold Sheferhund х Есения с Черноморской гавани) вл.Смородина Новорос-к
6 ОХ Шелегор РИКА (Рэд х Шелегор Феба) вл.Шувалова Ессентуки
7 ОХ РусГерц Адель ФРАНЦИЯ
(Рус Герц Адель Капрал х Юле ф.Лехталь) вл.Герц Краснодар
8 ОХ ГЕРМАНИЯ с Серебряного Берега
(Куно ф.Таубенбрунен х Барбацуца с Серебряного Берега) вл.Соколова Новорос.
9 ОХ Эдельвейс Кубани ЧАРМА (Odin Gelezinis Vilkas х Рокси) вл.Подстреха П.В. ст.Троицкая



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Игл Би ЯНКИ (Karats Ulk х Белые Ночи Золотая) вл.: Устинова Е. г.Таганрог
2 ОХ Киммерия ЛЛОЙД АРТЕМИС
(Bar v. Holtkamper See х Parma Ukrainian Land) вл.: Соловьев ст.Северская Красн.край
3 ОХ MARKUS Lugansk Lend
(Hilko v.Fichtenschlag х Kelly Ukrainian Land) вл. Хренов А.М., г.Лабинск



Суки, средний класс

1 ОХ ЮСС Кимерия ХЕКСИ (Бар ф.Халькампер Зеи х Орти Украинен Ленд) вл.Радченко



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ
КЧК в/о Laitaturm EMIR (Riko Ukrainian Land х Orti Ukrainian Land) вл.: Соловьев ст.Северская Красн.край
2 ОТЛ СС в/о EKSKALIBUR Djenestra (Pasko v.Klostermoor х Irka Djenestra) вл.: Кафельникова А. г.Сочи
3 ОТЛ СС в/н  CHARLY v Urstromtal
(Rio v Ochsenton х Enke v Kbwieler) вл.Фуглаев Белгород
4 ОТЛ СС в/о Melcom v. Atheus
(Sergio v.Stekenborn х Kascha v. Atheus) вл.Мымрук сод.Герц Т. Краснодар
5 ОТЛ в/о Солнечный Айванд ВОЛК
(Pasko Klostermoorl х Hippi Hoppi) вл.:Заварина Горячий Ключ
6 ОТЛ в/н Рантонина БРАНДОЛЬФ
(Kuno v. Taubenbrunen х Pille v. Tronje) вл.Жданова Новороссиск
7 ОТЛ в/о Аксельбруннен ДЖЕК
(Odin Gelezinis Vilkas х Аксельбруннен Донателла) вл.Берлин Я. Краснодарский край
8 ОТЛ в/н Шелегор ЮТТОН
(Till v Herzbah х Вильма) вл.Лукашевич Пятигорск
недостаточно GOLD v. Haus Klibor
(Toth Hazore Eddi х Алана Балт Хаята) вл.Шувалова Ессентуки




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Полицейская Собака МАСЯНЯ (Yunker v. Lentulo х Kira v. St.-Misheles Berg) вл.Кейвомяги Ростов на Дону
2 ОТЛ
СС в/н Баларис МИЛЬДА (Лобо с Далевой Земли х Джил-Дорис Алгеро Лана) вл.: Толкачева Н. и Г. Сочи
3 ОТЛ СС в/н Зоннен Шайн ШЕРРИ
(БРЕЙВ Бодигард х Тина ф. Блекфайер) вл. Чумаченко Ю. Сочи
4 ОТЛ СС в/о ЖАКЛИН
(Ryker Cristinen Brunen х Полицейская собака Берта) вл.Джелаухов Ростов на Дону
5 ОТЛ СС в/н Баларис МИККИ
(Лобо с Далевой Земли х Джил-Дорис Алгеро Лана) вл.: Толкачева Н. и Г.
6 ОТЛ в/о ЕВРА
(Шелегор Варбус х Шелегор Макса) вл.: Погребняков г.Железноводск
7 ОТЛ в/н Кляйне Раобертал РИЦА
(Газдагпатаки Игел х Кляйне Раобертал Баронесса) вл. Шраго Нальчик
недостаточно ИСКРА ИЗИДА
(Шелегор Реет х Стилар) вл.: Огурцова Ейск
недостаточно Шелегор ЗАКИРА
(Газдагпатаки Игел х Шелегор Ютта) вл.ШуваловаЕ Ессентуки


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly