на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки 
6 сентября 2008 г. (Саратов)

 

Эксперт: Большакова Э.

результаты неполные


Кобели, класс бэби

1 БП Саймон с Лесного
(Ромео ф.Хольткампер Хоф х Рус Булле Хоф Лиана)
2 ?? Мартин ф. Лилу Лэнд
(нет данных)
3 ?? Оникс с Кузнечной
(нет данных)


Суки, класс бэби

1 БП Сарма с Лесного
(Ромео ф.Хольткампер Хоф х Рус Булле Хоф Лиана)
2 ?? Сання с Лесного
(Ромео ф.Хольткампер Хоф х Рус Булле Хоф Лиана)
3 ?? Легерланд Вендетта
(Texas v.Leithawald х Легерланд Джавента)


Кобели, класс щенков

1 БП Иргизуфер Кантемир (Один из Белого Яра х Грация)
2 БП Брендон из Дома Шебис
(Эндрефальвава Коррадо х Иверия)
3 ?? Клиф с Волжских Далей (нет данных)


Суки, класс щенков

1 БП Ауди из Дома Шебис (Зириус оф Флокиш Фест х Еста)


Кобели, класс подростков

1 БП Чангар из Дома Шебис (Зильбер Вассерфаль Леррой х Фемили Май Ксанта)
2 ??  Сторри ф. Хаус Крибор (нет данных)


Суки, класс подростков

1 БП Скорпион с Хаус Лукреция Борджия
(Фандо ф. Изарстранд х Глория Гермиона)
2 БП Скорпион с Хаус Лагуна
(Фандо ф. Изарстранд х Глория Гермиона)
3 БП Олимпия ф. Хаус Ширан
  (Аурум Аглис Страйк х Прима ф. Хаус Ширан)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ Фанхил Хаус Хассо (Тор.ф.Фриденспарк х Квантум Квина)
2 ОХ Аурум Аглис Шайн (Тор ф. Фриденспарк х Аурум Аглис Лаура)


Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Аммалиенн Брассия (Jury vom Siebenmuhlenbach x Endrefalva Cordeil)
2 ОХ Легерланд Жаклин
(Head vom Leithawald x Легерланд Джуэл)
3 ОХ Фанхил Хаус Хистори
(Тор.ф.Фриденспарк х Квантум Квина)


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Зависть Богов Ганнибал (Аксельбруннен Даггерт x Влатерфольг Глория)
2 ОХ Хайнц ф. Риттерберг
(Zidan vom Grabfeldgau x Blana vom Hasenborn)
3 ОХ Клифф ф. Хольткампер Тор
(Negus vom Holtkamper See x Edna vom Holtkamper See)


Суки, средний класс

1 ОХ Тайгер Гештерн Золли (Riko vom Larchenhain x Гланденталь Лолита)
2 Гремми с Немецкого Поволжья
(Норд из Дома Корсуновых x Шерон с Немецкого Поволжья)
3 Хемми с Кузнечной
(York vom Ritterberg x Нюша с Кузнечной)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Один из Белого Яра
(Romulus vom Frankengold x Натали из Белого Яра)
2 ОТЛ СС Дронго из Дома Шебис
(Армин из Дома Шебис x Иверия)
3 ОТЛ СС Йорк ф. Риттерберг
(Pakros d`Ulmental x Ria vom Ritterberg)
4 ОТЛ СС Эндрефальва Коррадо
(Pakros d`Ulmental x Endrefalva Chikoletti)
5 ?? Подар Грант с Немецкого Поволжья
(Wilko vom Haus Babilon x Шерон)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Банхориот Роксана (Quanto vom Schmetterholz x Банхориот Черокки)
2 ОТЛ СС Фара с Логойского Тракта
(Филлоу ф.Гросс-Вензунген х Диффи ф.Шонен Виперталь)
3 ОТЛ СС Иргизуфер Дерби Дюссельдорф
(нет данных)
4 ОТЛ СС Грэтта ф. Лилу Лэнд
(Till vom Herzbach x Леди фом Лилу Лэнд)
5 ОТЛ СС Эльгросс Хаус Октавия
(Эндрефальва Чинзано х Касандра)


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly