на правах рекламы:

результаты выставки


 

монопородная выставка немецкой овчарки
05 апреля 2008 г. (Самара)


Эксперт Копылова О.

 


Кобели, класс беби

1 БП Чангар из Дома Шебис (Зильбер Вассерфаль Леррой - Фемили Май Ксанта)
2 БП Самара Ланд Ураган
(Айс ф. Хольткампер Хоф – Карайя ф.Каллер Хайде)
3 БП Чеслер из Дома Шебис
(Зильбер Вассерфаль Леррой - Фемили Май Ксанта)
П Чардаш из Дома Шебис
(Зильбер Вассерфаль Леррой - Фемили Май Ксанта)
П Вестфальдинг Лорд Уайт
(Уайт – Банхориот Чипси)


Суки, класс беби

П Черокки из Дома Шебис (Зильбер Вассерфаль Леррой - Фемили Май Ксанта)
П Вестфальдинг Лунная Ночь
 (Уайт – Банхориот Чипси)


Кобели, класс щенков


1 БП Ив Роше Бельмондо (Юмбо Дженестра – Алана Балт Лорелей)
2 БП Блитц Артиг Император
(Брус ф.Бирштадтер Хоф - Фантастик)
3 БП Стронг энд Софт Устин
(Эндрефальва Клиффорд - Алана Балт Зейхен)
4 БП Банхориот Иллари
(Эндрефальва Коррадо - Банхориот Черокки)
5 БП Самара Ланд Неро
(Чикаго ф.Лейхтвейшохле - Самара Ланд Шура)
6 БП Елисей ф.Хаус Рева
(Алана Балт Янош – Алабама ф.Хаус Рева)


Суки, класс щенков


1 БП Адель фом Туарменски (Один из Белого Яра - Мерлин из Белого Яра)
2 БП Самара Ланд Принцесса
(Самара Ланд Фриц - Элиза ф.Фихтеншлаг)
3 БП Негус Карил’c Лика
(Xeno v.Elrmundunsraum – Yacci v.Abrainer Schloserl)
П Арта ф.Туарменски
(Один из Белого Яра - Мерлин из Белого Яра)
П Фея из Дома Ирины
(Заурекс Илкас - Валенсия из Дома Ирины)
снята без оценки – Веста Вирджиния
(Дастин оф Фл.Фест - Фест Киефер Варвара)-хромота


Кобели, класс подростков

1 БП Фанхил Хаус Хассо
(Тор ф. Фриденспарк - Квантум Квина)
2 БП Андколл Шах
(Фам Боинг Бетмен - Де Орсе Мак Флай Прима)
П Стронг энд Софт Сэммо
(Эндрефальва Клиффорд – Стронг энд Софт Злата)
НП Булитсис Буч
(Федор Абидос - Жаара) – неуверенное поведение


Суки, класс подростков

1 БП Фанхил Хаус Хиллари
(Тор ф. Фриденспарк - Квантум Квина)
2 БП Фанхил Хаус Хистори
(Тор ф. Фриденспарк - Квантум Квина)
П Шкода
(Баско Гележинис Вилкас - Герда)


Кобели, младший класс

1 ОХ Самара Ланд Жемчуг (Самара Ланд Лайф - Самара Ланд Жизель)
2 ОХ Жерон из Альметьевска
(Деко ф. Норисванд - Банхориот Рокси)
3 ОХ Зильбер Вассерфаль Чародей
(Oneal v. Antheus - Зильбер Вассерфаль Мисс Вселенная)
4 ОХ Мачо оф Флокиш Фест
(Pakros d’Ulmental – Алана Балт Зиппи)
5 ОХ Фауст
(Зильбер Вассерфаль Атаман – Дэлма)

6 ОХ Herr vom Ritterberg (Zidan Vom Grabfedau – Blana vom Hasenborn)


Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Самара Ланд Варвара (Чикаго ф.Лейхтвейшохле – Самара Ланд Глория)
2 ОХ Тайгер Гиштерн Золли
(Рико ф.Лархенхайн - Гланденталь Лолита)
3 ОХ Персона
(Жуда из Белого Яра – Марвил Юнион Оливия)
4 ОХ Де Орсе Мак Флай Цвета
(Эрни ф.Финкеншлаг – Вайт Вольфланд Баста)
5 ОХ Интра с Золотых Степей
(Один из Белого Яра- Готти из Золотых Степей)
6 ОХ Самара Ланд Ванда
(Чикаго ф. Лейхтвейшохле – Самара Ланд Глория)
7 ОХ Текила из Дома Шебис
(Фемили Май Зандо - Банхориот Габриель)
8 ОХ Самара Ланд Грация
(Самара Ланд Шторм - Жастина оф Флокиш Фест)
9 ОХ Вальтен Хунд Хельга
(Вальтен Хунд Арчибальт - Вальтен Хунд Жаклин)


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Жиган из Белого Яра (Один из Белого Яра - Дочь Боварии)
2 ОХ Люстикхоф Расмус (Vito v.Frankengold – Бар Ваксан Дизайн)
3 ОХ Вестфальдинг Ирбис Голд
(Деко ф.Норисванд – Банхориот Чипси)
4 ОХ Ханибалл Супер Агент
(Eiko vlampeku – Chipsy v. Daenischen Hof)
5 ОХ Жискар из Белого Яра
(Один из Белого Яра - Дочь Боварии)


Суки, средний класс

1 ОХ Самара Ланд Эверия (Уно ф. Оксализ - Фест Киефер Варвара)
2 ОХ Люстикхоф Рашель (Vito v.Frankengold – Бар Ваксан Дизайн)
3 ОХ Банхориот Шакира
(Банхориот Цамбор- Банхориот Диадема)
4 ОХ Де Орсе Мак Флай Калифорния
(Бар Ваксан А’ Ригинал - Лавина ф.Фихтеншлаг)
1 ХОР Парма
(Уллер из Дома Шебис - Ост Форест Чарита)
2 ХОР Риччи ф.Нордишен Хоф
(Банхориот Яго - Блейзи ф.Нордишен Хоф)
3 ХОР Хельга
(Баско Гележинис Вилкас - Герда)
дисквал. Тиим Булле Хоф Алина
( Цамп ф.Термодос- Рус Булле Хоф Лиана) д/ш +триминг.шерсть


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ
КЧК +- Зириус оф Флокиш Фест (Банхориот Ягуар - Алана Балт Зиппи)  
2 ОТЛ СС +- Жуда из Белого Яра (Panto v.Alexyrvo Hof – Yuri iz Belogo Jara)  
3 ОТЛ СС ++ Дронго из Дома Шебис (Армин из Дома Шебис - Иверия)
4 ОТЛ ++ Квант с Логойского Тракта (Sallo v.Hasenborn – Jina v.d. Juchhe)
5 ОТЛ ++ Банхориот Яго (Iwan vom Stahlshuttenhof - Банхориот Черокки)
6 ОТЛ ++ Банхориот Цамбор (Панто ф.Алексирво Хоф - Банхориот Рокси)
7 ОТЛ ++ Блитц Артиг Манчестер (Хантер - Блитц Артиг Цунами)
8 ОТЛ ++ Баско Гележинис Вилкас (Роб ф.Зальцгиттер Милье - Ица Гележинис Вилкас)
удовл. - (ушел после команды) Игл Би Хантер (Аксельбруннен Даггерт - Okky von der Ebernburg)
сняты с извинениями:
недостаточно Самара Ланд Чикаго (Самара Ланд Жук - Самара Ланд Шайба)

недостаточно Булитсис Баскер  (Торнадос Оствинд Хилтон - Цьюли)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК ++ Банхориот Роксана (Quanto vom Schmetterholz - Банхориот Черокки)
2 ОТЛ СС +- Банхориот Цемми
(Панто ф.Алексирво Хоф - Банхориот Рокси)
3 ОТЛ СС ++ Де Орсе Мак Флай Прима
(Макс ф.Хаусвальдер Бах - Эмили с Белого Яра)
4 ОТЛ ++ Жаара
(Эде ф.Шлосс Ричтхоф - Цьюли)
5 ОТЛ ++ Квантум Квина
(Эндрефальва Хилтон - Фанта оф Флокиш Фест) 
6 ОТЛ + Юника из Северного Дома (Банхориот Чикаго - Лизи из Северного Дома)
7 ОТЛ ++ Фантастик
(Юри ф.Лархенхайн - Анши ф. Алекс Биркенштрассе)
8 ОТЛ ++ Урсула
(Вальтен Хунд Арчибальт - Юлси Жостин)
снята с изв.
недостаточно Иргизуфер Бонни (Армин из Дома Шебис x Грация)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly