на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки 
13 сентября 2008 г. (Рыбинск)

 

Эксперт: Шайхудинов Е.
 


Суки, класс беби


1 БП Ярослава Майзехоф (Elko v. Fichtenschlag х Руанда Майзенхоф) вл.Дюкова, г.Москва
МП Яска ф.Рус Линденберг (Varell v. Fichtenschlag х Гизелла ф.Рус.Линденберг) вл. Копытова О., г.Ярославль


Кобели, класс щенков

1 БП Санглен Олбритт Фэрго Виттэр (Ergo no Bartas Krasta х Сангрия) вл.Скворцов, Сластникова, г. Шуя
2 БП Германо Никос
(Varell v. Fichtenschlag х Ингерманландия Ярославна) вл.Игнатьев О. г.Рыбинск
3 БП Ганди Квен Вимо
(Varell v. Fichtenschlag х Ингерманландия Ярославна) вл.Мазалов М. г.Рыбинск


Суки, класс щенков

1 БП Лейксайд Романтика (Chesko v. Frankengold x Kenti v. Spessartblick) вл. Луковский, Тверская обл.
2 БП Гортензия Астервинд Виана
(Varell v. Fichtenschlag x Ингерманландия Ярославна) вл.Смирнов В. г.Рыбинск
3 БП Эрато Шах Елинджи
(Ernie v. Fichtenschlag x Влатерфольг Харита) вл. Ступин, г.Кострома
4 БП Гранд Стефания фом Астервинд
(Farell v. Fichtenschlag х Ингерманландия Ярославна) вл.Горчакова, г.Рыбинск
1 П Эрна ф. Рус Линденберг
(Жескар ф.Рус Линденберг х Палома) Вл. Воробьёва, г.Углич


Кобели, класс подростков

1 БП Consul Super Agent (Vegas du Haut Mansard x Nordblik "s Chilli) вл.Самошкина И. г.Солнечногорск МО


Суки, класс подростков

1 БП Виола Найси
(Hunter v.d. Plassenburg х Отти с Голубой Звезды) вл.Плотникова - Прохиро, г Рыбинск
2 БП Вирджиния Оникс
(Hunter v.d. Plassenburg х Отти с Голубой Звезды) вл.Дикарёва Д.А г. Рыбинск
 

Кобели, младший класс

1 ОХ Стронг Энд Софт Стив (Эндрефальва Клиффорд х Стронг Энд Софт Злата) вл.Голованова, г.Тверь
2 ОХ Эрато Шах Гектор
(Натц с Лесного х Эрато Шах Троя) вл. Анисимова, г.Ярославль
3 ОХ Эрато Шах Гард
(Натц с Лесного х Эрато Шах Троя) вл. Афиногенов, г.Кострома
4 ОХ Есаул из Изенграда
(Cent v. Haus Portofino х Дхилон Стар Каста) вл.Гагарина М.Г. г.Рыбинск


Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Евангелиста Крейзи Сплинте (Cent v. Haus Portofino x Дхилон Стар Каста) вл. Шубина А.Г. г.Рыбинск
2 ОХ Эрато Шах Гелла
(Натц с Лесного х Эрато Шах Троя) вл. Анисимова И. г.Ярославль
3 ОХ Алана Балт Фэнтези
(Hunter v.d. Plassenburg х Алана Балт Ундина) вл. Ушакова Г. г. Ярославль
4 ОХ Алана Балт Фурора
(Hunter v.d. Plassenburg х Алана Балт Ундина) вл.Пименов А., г. Ярославль
5 ОХ Голливуд ф. Хаус Шуце
(Ergo no Bartas Krasta x Хеннесси ф. Хаус Шуце) вл. Семёнова
6 ОХ Ассоль Штерн дер Либе
(Ice v. Holtkampen Hof x Старкэри Карина) вл. Кирюшина, г. Рыбинск
7 ОХ Сагенхафт Бенефист
(Эрато Шах Триумф х Сантана) вл. Шанцев


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Аль Капоне фом Старкэри (Cent v. Haus Portofino x Старкэри Карина) вл. Тарасов, г.Рыбинск
2 ОХ Baltasar v. Ostenberger Land
(Maestro v. Ostenberger Land x Chakira v. Ostenberger Land) вл.Мамонова, г.Москва
3 ОХ Санглен Олбритт Ритц Лассо
(Натц с Лесного х Сангрия) вл. Сластникова, г.Шуя


Суки, средний класс

1 ОХ Арабика Прима Гранд (Cent v Haus Portofino x Старкэри Карина) вл. Савин Е. г.Рыбинск


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ Георгий Бандерос Даймонд
(Яго ф. Хаус Ширан х Бэста ф. Хаус Аверин) вл.Дюкова С.В., г.Москв


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Нери с Лесного (Flip v.d. Freiheit Westerholt x Rus Bulle Hof Liana) вл.Гершович Л.Г. Моск. обл.
2 ОТЛ СС Звезда Севера ф. Рус Линденберг
(Primo v. Haus Babilon x Урга ф Рус Линденберг) вл.Сокова Т. г.Ярославль
3 ОТЛ СС Старкэри Карина
(Primo v. Haus Babilon x Ундина) вл. Прохиро М.П. г. Рыбинск
4 ОТЛ СС Эвил Форкас Цампина
(Cent v. Haus Portofino x Эвил Форкас Антанта) вл. Выборнова, г. Рыбинск
5 ОТЛ СС Ингерманландия Ярославна
(Zaban v. Fiemereck x Ингерманландия Шкода) вл.Соколова, г.Рыбинск 
6 ОТЛ Эрато Шах Царита
(Chesko v. Frankengold х Влатерфольг Харита) вл. Грязнов, г. Владимир
7 ОТЛ Гизелла ф. Рус Линденберг
(Шварцекокс Джак х Цолли ф. Рус Линденберг) вл. Копытова О.. г.Ярославль
8 ОТЛ Аннет ф. Рус Хаус Траум
(Canto v. Treuenhrietzener Land х Сайна ф. Рус Линденберг) вл. Липатова, г.Ярославль

 

 


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly