на правах рекламы:

результаты выставки


 

монопородная выставка немецкой овчарки
05 апреля 2008 г. (Рязань)


Эксперт Пудеев Е.

 


Кобели, класс беби

1 БП Арчер Гвен Блэйд (Тайрон дела Реал Фаворита х Ода)
П Консул Супер Агент
(Вегас ду Хаут Мансард х Нордблик Чилли)


Суки, класс беби

1 БП Игл Би Цамбия (Амор ф. Оксалис х Игл Би Алмазная)
2 БП Евгеникум Диора
(Эрго но Бартас Краста х Евгеникум Арика)
3 БП Игл Би Черника
(Фелло ф. Поксдорфер Танненхоф х Игл Би Табата)
4 БП Тантра с Логойского Тракта
(Консул ф. Риттерберг х Валеа ф. Вихтеншлаг)
5 БП Фростен Русланд Баксина
(Цент ф. Хаус Портофино х Фрэнка ли Анне Лур)
П Майн Штерн Магия
(Натц с Лесного х Майн Штерн Богема)
МП Цефея из Дома Инфанты
(Борис ф. Регул х Илона из Дома Инфанты)


Кобели, класс щенков


1 БП Авуль зон фон Карина (Айс ф. Хольткампер Хоф х Старкэри Карина)
П Прадо ф. Ротен Блиц
(Карло ф. Хольткампер Хоф х Бэрвольф с Угры Торнадо)


Суки, класс щенков


1 БП Карна ф. Визенринг (Наксос ф. Хольткампер Зее х Яна ф. Визенринг)
2 БП Виллис Хоф Вирэджи
(Натц с Лесного х Скорпионс Хаус Кэррин)
3 БП Яфра из Дома Левшовой
(Урон ф. Визенринг х Шкода из Дома Левшовой)
4 БП Фарби Гвен Блэйд
(Харди Амфитрион х Ксантия Универсал Беларусь)
П Чезарина
(Геркулин Спирит Урфин Джус х Петербургский Сувенир Зарина)


Кобели, класс подростков

1 БП Mack zur Medbacher Muhle
(Digger vom Elzmundungsraum х Zindja von Agilolfinger)
2 БП Де Орсе Мак Флай Япэр
(Онил ф. Антойс х Шварцекокс Ева)
3 БП Алана Балт Плачидо
(Виннер ф. Ассаут х Алана Балт Якудза)
4 БП Фростен Коррадо
(Тайрон дела Реал Фаворита х Айке с Кшивего)
5 БП Вилар с Голубой Звезды
(Эрго но Бартас Краста х Русстанненвальд Галатея)
6 БП Бевина с Бург Ульрих
(Атос Аус Киама х Бевина с Бург Левадия)


Суки, класс подростков

1 БП Флорешаль Елиссия
(Тор ф. Фриденспарк х Аксельбруннен Гандия)
2 БП Бренда ф. Визенринг
(Квантум ф. Фимерек х Вера ф. Талбергер Ланд)
3 БП Виллис Хоф Багира
(Натц с Лесного х Ика ф. Хайнрихплатц)
4 БП Есенинской Руси Церри
(Хилко ф. Фихтеншлаг х Злата Сердце Джуди)
5 БП Есениеской Руси Цанта
(Хилко ф. Фихтеншлаг х Злата Сердце Джуди)
6 БП Стронг энд Софт Стина
(Эндрефальва Клиффорд х Стронг энд Софт Злата)


Кобели, младший класс

1 ОХ Юдас ф. Хайнрихплац (Ken vom Elzmundungsraum x Ghana vom Heinrichplatz)
2 ОХ Игл Би Маэстро
(Deco von der Noriswand x Itta vom Hochstadter Wehr)
3 ОХ Бэр Вольф с Угры Арас
(Постман ф. Кристинен Бруннен х Бэр Вольф с Угры Нэби)
4 ОХ Гамлет ф. Фростен
(Вандам ф. Тим Фимерек х Нова ф. Швамбергталь)
5 ОХ Jo v. Nimbus
(Selvar v. Haus Kalia x Maja v. Winnloh)

6 ОХ Урман аус Рязаньштрассе (Деко ф. Норисванд х Зильбер Вассерфаль Удача)
7 ?? Цито из Розы Ветров
(Брит с Любово Двора х Патти из Розы Ветров)


Суки, младший класс

1 ОХ Эвил Форкас Штепа (Цент ф. Хаус Портофино х Стронг энд Софт Евгения)
2 ОХ Эвил Форкас Шальке
(Цент ф. Хаус Портофино х Стронг энд Софт Евгения)
3 ОХ Даймантен Шлосс Авантюра
(Эрго но Бартас Краста х Кортни с Голубой Звезды)
4 ОХ Стикс ф. Ротен Блитц
(Карло ф. Хольткампер Хоф х Е-Дэринг Бэр Вольф с Угры)
5 ОХ Абигель ф. Стартабург
(Фандо ф. Изарстранд х Улана Майзехоф)
6 ОХ Анита ф. Вишенхоф
(Виланд Обрайн Жельсамино х Чанга)
7 ОХ Фростен Русланд Афина
(Гудвин Жуоль х Фрэнка ли Анне Лур)
8 ОХ Алиса ф. Стартабург
(Фандо ф. Изарстранд х Улана Майзехоф)
9 ОХ Рус Инсайт Омега
(Аксельбруннен Даггерт х Рус Инсайт Жасмин)
10 ОХ Лисвеген Ярта
(Натц с Лесного х Лисвеген Иоланта Кари)
11 ОХ Манинс Хаус Байра
(Жофрей ф. Фихтеншлаг х Глория)
12 ?? Виктория Гранд Жасмин
(Петербургский Сувенир Заско х Марго)
13 ?? Циана из Розы Ветров
(Брит с Любово Двора х Патти из Розы Ветров)


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Ацель Хоф Юкос (Негус ф. Хольткампер Зее х Нала ф. Фихтеншлаг)
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Центр Вселенной (Квентин ф. Цельвальдранд х Хексе ф. Валендарер Хее)
3 ОХ Файерхунд Амур
(Деко ф. Норисванд х Туадаш Виктория)
4 ОХ Регул Лайт Оливер
(Урон ф. Визенринг х Фели ф. Корисер Зее)


Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Игл Би Яркая (Каратс Ульк х Белые Ночи Золотая)
2 ОХ Игл Би Бавария (Квентин Каранберг х Орна ф. Аишталь)
3 ОХ Уша из Дома Инфанты
(Биг Хаус Жофрей Карден х Ханна з Кривлян)
4 ОХ Форпост-9 Багира
(Асслан ф. Хаус Ширан х Рона)
5 ОХ Глэдис фом Хаус Рева
(Алана Балт Янош х Зильбер Вассерфаль Ягодка)
6 ОХ Акоста Лайт Янгри
(Тот Хаз Оре Эдди х Акоста Лайт Старлинг)
7 ОХ Эльф Амадей Лукери
(Фандо ф. Изарштранд х Цеда)
8 ОХ Нюточка с Волжского Яра
(Рус Хаус Ворхут Геро х Кери Аксла)
9 ОХ Югента Фройнд
(Шервикс Нова Янис х Лисвеген Габриэлла)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ
КЧК Цент ф. Хаус Портофино (Zamp vom Thermodos x Carina vom Wildsteiger Landhaus)
2 ОТЛ СС Алана Балт Янош (Orbit von Tronje x Алана Балт Заския)
3 ОТЛ СС Урон ф. Визенринг (Chuck van der Lust x Natja vom Wiesenring)
4 ОТЛ Де Орсе Мак Флай Миль (Gambo vom Fichtenschlag x Voxi vom Jabora)
5 ОТЛ Урсин ф. Фихтеншлаг (Fritz vom Farbenspiel x Dolores vom Fichtenschlag)
6 ОТЛ Годалис Тамас (Quenn vom Loher Weg x Ussi von Buchonia)
7 ОТЛ Даймантен Шлосс Харлей (Ahlec van Noort x Влатерфольг Елена)
8 ОТЛ Туадаш Олимп (Туадаш Вильсон x Туадаш Аннет)
ОТЛ Ингул (Прайд Амагамма Ноблесс х Ольта)
ОТЛ Manolo zum Kolbenguss (Quenn vom Loher Weg x Helen zum Kolbenguss)

имеется Глори Эс Тин Рэйс
(Квантум ф. Дэнишен Хоф х Лина ф. Хаус Ширан)
недостаточно: Robuk Dei Monti Della Laga
(Dux de Cuatro Flores x Barbie di Ca`San Marco)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Даймантен Шлосс Кимба (Даймантен Шлосс Харлей х Кортни с Голубой Звезды)
2 ОТЛ СС Биг Хаус Чарути Карден
(Алек ван Ноорт х Биг Хаус Есения Карден)
3 ОТЛ Зея ф. Ротен Блиц
(Миро ф. Фихтенбах х Е-Дэринг Бэр Вольф с Угры)
4 ОТЛ Дипси Аллемания
(Ватцо Аллемания х Вики Аллемания)
5 ОТЛ Скорпионс Хаус Хрусталь
(Один Гележинис Вилкас х Шерлин ф. Хаус Ширан) 
6 ОТЛ Гвен Стефани ф. Вишенхоф (Даймантен Шлосс Енисей х Даймантен Шлосс Ларди)
7 ОТЛ Джессика Вайнер
(Фальдор ф. Фимерек х Элен)
8 ОТЛ Вирджиния Вульф ф. Вишенхоф
(Даймантен Шлосс Енисей х Даймантен Шлосс Сэйли)

недостаточно:
Стронг Энд Софт Ия
(Рико ф. Изарштранд х Эндрефальва Хэлли)
Зена Королева Воинов (Шпильхоф Ландер х Николь из Дома Галк)
Дори Гарлиаветис (Бакс ф. Луизенштрассе х Саския ф. Голденен Цвейг)

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly