на правах рекламы:

результаты выставки


 

Главная выставка Южного МО РСВНО ранга ПК 
03 мая 2008 г. (Краснодар)

 

Эксперт: Andreas Rudolph.
 


Кобели, класс бэби

1 БП Полицейская Собака Жослен
(Bary z Kamenoy Zemly х Полицейская собака Масяня)
2 БП Эдельвейс Кубани Норд
(Asko Garliavietis х Эдельвейс Кубани Челси)


Суки, класс беби


1 БП Рус Герц Адель Бонадея (Melcom v.Antheus х Tissa Savag Hoff)
2 БП Рус Герц Адель Биатрисс
(Melcom v.Antheus х Tissa Savag Hoff)
3 БП Рус Герц Адель Барселона
(Melcom v.Antheus х Tissa Savag Hoff)
4 БП Роскошь с Отрадного
(Эрго Но Бартас Краста х Холидей с Отрадного)
5 БП Рус Герц Бавария
(Melcom v.Antheus х Tissa Savag Hoff)
6 БП Жуоль
(Melcom v.Antheus х Велтарус Зира)
П Игл Би Червона
(Фелло ф.Хаус Портофино х Игл Би Табата)
МП Тифани
(Эрик х Фронда)

 

Кобели, класс щенков


1 БП Эдельвейс Кубани Еранг
(Оdin Gelezinis Vilkas х Эдельвейс Кубани Полли)
2 БП Эдельвейс Кубани Джони
(Endrefalva Clifford х Roksi)
3 БП Italo s Kamenoy Zemly
(Bary z Kamenoy Zemly х Qvina z Dalevoy Zemli)
П Жуолль Ромул
(Oneal v.Antheus х Жуолль Мегрес)

 

Суки, класс щенков

1 БП Талисман Дона Барбара (Оdin Gelezinis Vilkas х Рашель с Тихого Дона)
2 БП Влатерфольг Рафаэла
(Фест Кифер Доменик х Влатерфольг Штеффи Голден)
3 БП Lana Ukrainian Land
(Pakrоs D Ulmental х Vora Ukrainian Land)
4 БП Рус Герц Адель Айна
(Melcom v.Antheus х Журавушка с Черноморской Гавани)


Кобели, класс подростков

1 БП Эйко ф.Хаус Портофино (Баци ф.Урбекке х Конни ф.Хаус Портофино)
2 БП Аксель Айс
(Рус Герц Адель Лаузер х Катрин Кайя)
3 БП Арамис из Ваян
(Pakras D Ulmental х Ева Луганск Ленд)
4 БП Nando Riwal Hoh
(Dux de Cuatro Flores х Hassy Harlis Bogemia)
5 БП Виларри Майор
(Tauro Armani х Аганера Хонда)
6 БП Лихтен Штайн Платон
(Bar v. Holtkamper See х Лихтен Штайн Заския)
7 БП Полицейская собака Ермак
(Etto v.Team Fiemereck х Полицейская Собака Дарья)


Суки, класс подростков

1 БП Рус Герц Адель Элисс
(Рус Герц Адель Лаузер х Нанси Нетли)
2 БП Рус Герц Адель Юста
(Рус Герц Адель Капрал х Arlin Djenestra)
3 БП Ассоль из Ваян
( Pakras D Ulmental х Ева Луганск Ленд)
4 БП Айна Анита
(Рус Герц Адель Лаузер х Катрин Кайя)
5 БП Рус Оль Таг Хельга
(Pass Dlga Roven х Рус Оль Таг Забава)
6 БП Анжелика из Ваян
( Pakras D Ulmental х Ева Луганск Ленд)
7 БП Flevi z Krzywego
(Tyron della Real Favorita х Hara v.Team Fiemereck)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Эдельвейс Кубани Эшли (Оdin Gelezinis Vilkas х Полицейская Собака Мона)
2 ОХ ЮСС Бодигард Барт
(Рус Герц Адель Лаузер х Вакса Зетта Джонс)
3 ОХ Бест
(Ико с Берега Лабы х Блонда Майк)
УД Сократ
(Рус Герц Адель Капрал х Велтарус Зира)
УД (выстрел) Эдельвейс Кубани Витязь
(ANTEY From Lesky Land х Эдельвейс Кубани Диана)


Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Рус Герц Адель Франция (Рус Герц Адель Капрал х Jule v.Lechtal)
2 ОХ ЮСС Аксельбруннен Калина
(Giovanni v.Kapellenerg х Аксельбруннен Донателла)
3 ОХ Рус Герц Адель Тэйлар
(Рус Герц Адель Лаузер х Арлет)
4 ОХ Эдельвейс Кубани Чарадейка
(Оdin Gelezinis Vilkas х Roksi)
5 ОХ Karmen ad Astra Gloria
(Pakras D Ulmental х Yanka v.Steinway-Park)
6 ОХ Эдельвейс Кубани ШАНЕЛЬ
(Оdin Gelezinis Vilkas х Эдельвейс Кубани Азия)
7 ОХ
Германия с Серебряного Берега (Kuno v.Taubenbrunnen х Барбацуба с Серебр. Берега)
8 ОХ Мира Кэтлин
(Фелло с Далевой Земли х Кити Днепровская)
9 ОХ Рус Герц Адель Харда
(Рус Герц Адель Лаузер х Рус Герц Адель Шарлотта)
10 ОХ Ойла с Черноморской Гавани
(Urman Goldschaferhund х Есения с Черноморской Гавани)
11 ОХ Вансед Клеопатра
(Bar v. Holtkamper See х Зоннен Шайн Нора)
12 ОХ Награда Николь с Отрадного
(Endrefalva Clifford Холидей с Отрадного)
13 ОХ Магическая Ночь с Отрадного
(Цент ф.Хаус Портофино х Шанель с Отрадного)
14 ОХ Южный Блюз Агра
(Anderl Forthaus Rais х Gratsi Forthaus Rais)

15 ОХ Эдельвейс Кубани Чесси (Оdin Gelezinis Vilkas х Roksi)
16 ОХ Рус Герц Адель Фиделия
(Рус Герц Адель Капрал х Jule v.Lechtal)
17 ОХ Эдельвейс Кубани Чарма
(Оdin Gelezinis Vilkas х Roksi)
1 ХОР Рус Герц Адель Ундина
(Рус Герц Адель Лаузер х Рус Герц Адель Шанталь)
2 ХОР Вансед Лючия
(Рус Герц Адель Капрал х Вансед Арлин)
3 ХОР Вансед Кассандра
(Bar v. Holtkamper See х Зоннен Шайн Нора)
4 ХОР Рус Герц Адель Тефида
(Рус Герц Адель Лаузер х Арлет)


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮПК Киммерия Ллойд Артемис (Bar v. Holtkamper See х Parma Ukrainian Land)
2 ОХ ЮСС Кимон Луганск Ленд
(Karat"s Yoker х Елизавета Луганск Ленд)
3 ОХ Киммерия Хоннор
(Bar v. Holtkamper See х Orti Ukrainian Land)
4 ОХ Игл Би Янки
(Karat"s Ulk х Белые Ночи Золотая)
5 ОХ Рус Герц Адель Орест
(Bar v. Holtkamper See х Arlin Djenestra)
6 ОХ Руди Румбо
(Рус Герц Адель Капрал х Эра Пантея с Вишнёвого двора)
7 ОХ Жанг Поинт с Отрадного
(Цент ф.Хаус Портофино х Шанель с Отрадного)
8 ОХ Зависть Богов Гамбит
(Аксельбруннен Даггерт х Влатерфольг Глория)
9 ОХ Рус Герц Адель Ричард
(Рус Герц Адель Капрал х Рус Герц Адель Нефертити)
10 ОХ Мustang Lugansk Lend
(Hilko v.Fichtenschlag х Kelly Ukrainian Land)
УД (выстрел) Зависть Богов Ганнибал
(Аксельбруннен Даггерт х Влатерфольг Глория)


Суки, средний класс

1 ОХ ЮПК Зависть Богов Галактика (Аксельбруннен Даггерт х Влатерфольг Глория)
2 ОХ ЮСС Влатерфольг Валенсия
(Джефри ф.д.Фихтеншлаг х Влатерфольг Юта)
3 ОХ Полицейская собака Шкода
(Athos aus Kiama х Полицейская собака Дарья)
4 ОХ Жар Птица с Отрадного
(Цент ф.Хаус Портофино х Шанель с Отрадного)
5 ОХ Игл Би Яркая
(Karat"s Ulk х Белые Ночи Золотая)
6 ОХ Dolly v.Frankengold
(Vegas du Haut Mansard х Fanny v.Frankengold)
7 ОХ Мальта Мира
(Рус Герц Адель Капрал х Фрейя Вольф Аида)
ХОР Вансед Йоко
(Zlat Shidna Zirka х Николь Нелл)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ ПК в/о Laitaturm Emir
(Riko Ukrainian Land х Orti Ukrainian Land)
2 ОТЛ КЧК в/н Rus Gerts Adell Lauzer
(Pasko v.Klostermoor х Jule v.Lechtal)
3 ОТЛ СС в/о Солнечный Айванд Волк
(Pasko v.Klostermoor х Нippi Hoppi)
4 ОТЛ в/о Ekskalibur Djenestra
(Pasko v.Klostermoor х Irka Djenestra)
5 ОТЛ в/н Чингар
(Кимон аус Глюккюсте х Глория с Тихого Дона)
6 ОТЛ в/н Фрам Уран
(Zlat Shidna Zirka х Изабелла)
1 ОХ в/н Tauro Armani
(Rikkor v.Bad Boll х Атланта Гарлиавитис)
УД (выстрел) в/о Аксельбруннен Джек
(Оdin Gelezinis Vilkas х Аксельбруннен Донателла)

УД (выстрел) в/н Рантонина Брандольф (Kuno v.Taubenbrunnen хPille v.Tronje)
снят с изв. (имеется) Полицейская собака Фикс
(Xano z Dalevoy Zemly х Kira v.St.Micharls-Berg)
снят с изв. (имеется) Melcom v.Antheus
(Sergio v.Steckenborn х Kascha v.Antheus)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ ПК в/о Orti Ukrainian Land (Benno v.Hohen-Haus х Canina v.Lechtal)
2 ОТЛ КЧК в/о Баларис Мильда
(Лобо с Далевой Земли х Джилл Дорес Альгеро Лана)
3 ОТЛ СС в/н Баларис Микки
(Лобо с Далевой Земли х Джилл Дорес Альгеро Лана)
4 ОТЛ в/о Полицейская собака Матильда
(Yunker v.Lentulo х Kira v.St.Micharls-Berg)
5 ОТЛ в/о Виларри Анжи
(Neptun v.Oxsalis х Аганера Хонда)
6 ОТЛ в/н Эдельвейс Кубани Азия
(Cary v.d.Bonewie х Эдельвейс Кубани Хелли)
7 ОТЛ в/о Vansed Zira
(Orbit Super Agent х Зоннен Шайн Нора)
8 ОТл в/о Полицейская собака Берта
(Xano v.Wallgraben х Melisa z Dalevoy Zemly)
9 ОТЛ в/о Жаклин
(Ryker v.Christinen Brunnen х Полицейская собака Берта)
1 ОХ в/о Солнечный Айванд Диана
(Orbit Super Agent х Южный Блюз Айвари Тауэр)
снята с изв. (недостаточно) Блэкенсхоф Ханка
(Orbit Super Agent х Феодора с Шипова Ручья)
снята с изв. (имеется) Влатерфольг Глория (Влатерфольг Шарль де Голь х Nanga v.d.Kahler Heide)

 


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly