на правах рекламы:

расчет пожарных рисков

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки 
05 октября 2008 г. (Краснодар)

 

Эксперт: Дулина Г.И.
 


Кобели, класс бэби

1 БП Ольф Карат
(Melcom v. Anteheus х Шани Эвальда) зав.Козлов, вл.Мурадян М. х.Карский
2 БП Циклон с Отрадного
(Endrefalva Clifford х Виктория с Отрадного) зав.Карпенко,вл.Супряга А., Ростов-на-Дону
3 БП Рус Герц Адель Ирбис
(Uso v.d.Freiheit Westerholt х Jule v.Lechtal) зав.и вл.Герц Т.,Краснодар
4 БП Квис Хаус Сильвестр
(Ice v.Holtkamper Hof х Квис Хаус Бенаки) зав.Ключников, вл.Шаов А. Майкоп
1 П Эдельвейс Кубани Тим
(Asko Garliavietis х София из Белого Яра) зав.Шайко, вл.Черняков А.ст.Новодмитриевская
2 П Альфонс (Laitaturm Emir х Целли Багира)
зав.Ксенякина, вл.Андришин А., Краснодар


Суки, класс бэби

1 БП Рус Герц Адель Империя
(Uso v.d.Freiheit Westerholt х Jule v.Lechtal) зав.Александров вл.Телехов, г.Самара
2 БП Эдельвейс Кубани Устинья
(Asko Garliavietis х Эдельвейс Кубани Кира) зав.Шайко, вл.Зезюля И., Тимашевск
3 БП Царица Клеопатра с Отрадного
(Endrefalva Clifford х Виктория с Отрадного) зав.Карпенко вл.Юрасова, Р.-на-Дону
4 БП Рус Герц Адель Ирида
(Uso v.d.Freiheit Westerholt х Jule v.Lechtal) зав.и вл. Герц Т., Краснодар
5 БП Зависть Богов Ежка
(Ice v.Holtkamper Hof х Торнадос Оствинд Даккира) зав.и вл. Гребенькова
6 БП Влатерфольг Хабанера
(Ферро ф.д.Хохензайле х Влатерфольг Ютта) зав.Терёхина, вл.Риттер М., Тлюстхенхабль
7 БП Фам Боинг Британия
(Deko v.d.Noriswand х Фам Боинг Ля Рошель) зав.Фадеева, вл.Прядилова Н.Новгород
8 БП Баларис Юкка
(Форсаж Крым-Орлан х Баларис Ика) зав.и вл.Риттер М., Тлюстенхабль
9 БП Юджин из Касты Воинов
(Люстикхоф Лондон х Заккира из Касты Воинов) зав.Любич вл.Фёдоров, г. Волгоград
1 П Вансед Ника
(Rotwild Ronni Alana х Вансед Жанна Д"Арк) зав.Дубинина, вл.Ковыляева Р. Краснодар
2 П Арабика
(Laitaturm Emir х Целли Багира) зав.Ксенякина, вл.Иванас В., Краснодар
3 П Эдельвейс Кубани Тэсси
(Asko Garliavietis х София из Белого Яра) зав.Шайко, вл.Шипилова Т. Калининская
4 П Кванта Кэлли
(Рус Герц Адель Лаузер х Нелли Нора) зав.Колинько, вл.Харинов В., Полтавская
5 П Полицейская собака Инга
(Baru s Kamenoy Zemly х Полицейская собака Ольда) вл.Бондаренко, Ростов-на-Дону
6 П Кара Кэтт
(Рус Герц Адель Лаузер х Нелли Нора) зав.Колинько, вл.Демяник Н., Краснодар


Кобели, класс щенков

1 БП Шелегор Шериф (Голд ф. Хаус Крибор х Генриетта с Голубой Звезды) зав.Шувалова, вл.Шраго Нальчик
1 П Вансед Магистр
(Melcom v. Anteheus х Зоннен Шайн Нора) зав.Дубинина, вл.Чеков И. Краснодар
2 П Пауль с Северного Дома
(Endrefalva Clifford х Троя с Северного Дома) зав.Белкина вл.Петренко Н., Соснегорск
3 П Варгус Вайс
(Злат Схидна Зирка х Вакса Зетта Джонс) зав.Харинов, вл.Мыльцев С., Краснодар


Суки, класс щенков

1 БП Русстанненвальд Овация (Ergo No Bartas Krasta х Русстанненвальд Дороти) зав. Опенгейм

2 БП Полицейская собака Замбия (Baru s Kamenoy Zemly х Xenja z Dalevoy Zemly) вл.Кейвомяги А., Ростов-на-Дону
3 БП Шелегор Шерон
(Голд ф.Хаус Крибор х Генриетта с Голубой Звезды) зав.Шувалова, вл. Бушуева Пятигорск
4 БП Южный Блюз Ейра
(Urman Gold Schaferhund х Фацемия) зав.Преступко, вл.Агнакова Н. Новороссийск
5 БП Фам Боинг Хонсю
(Deko v.d.Noriswand х Фам Боинг Вольво) зав.Фадеев, вл.Каменская Н. д.Молявино
6 БП Эдельвейс Кубани Скалли
(Asko Garliavietis х Эдельвейс Кубани Лика) зав.и вл. Шайко Л. Тимашевск
7 БП Фам Боинг Анастасия
(Deko v.d.Noriswand х Фам Боинг Америка ) зав.Фадеев, вл.Степанова, Бор
8 БП Ундина с Отрадного
(Жанг Поинт с Отрадного х Ясмин с Отрадного) зав.Карпенко, вл.Бабаева Ростов-на-Дону
9 БП Эдельвейс Кубани Сабрина
(Asko Garliavietis х Эдельвейс Кубани Лика) зав.Шайко вл.Самохвалов В., Краснодар
10 БП Нефертити
(Урфин с Голубой Звезды х Олтан Ея Вирджиния) зав.УЦ УВД г.Руза, вл.Аникина Я. Крымск
11 БП Вансед Метелица
(Melcom v. Anteheus х Зоннен Шайн Нора) зав.Дубинина, вл.Дубинина-Борисова, Краснодар
12 БП Вайтвольфланд Машина Времени
(Ice v.Holtkamper Hof х Зильбер Вассерфаль Найроби) вл.Преступко, Новорос.
13 БП Рус Герц Адель Жозефина
(Olimpus Djenestra х Рус Герц Адель Цамбия) зав.и вл.Герц Т. Краснодар
14 БП Вансед Марлен
(Melcom v. Anteheus х Зоннен Шайн Нора) зав.и вл.Дубинина Н., Краснодар
15 БП Кайна
(Полицейская собака Пит х Нитта Рокки) зав.и вл.Кроваков, Кропоткин
16 БП Южный Блюз Жолли
(Urman Gold Schaferhund х Онда Линда с Серебряного Берега) вл.Преступко С., Новороссийск
17 БП Рус Герц Адель Еджина
(Olimpus Djenestra х Журавушка с Черноморской Гавани) вл.Гридин С., Апшеронск


Кобели, класс подростков

1 БП Дэн-Блэк (Ико с Берега Лабы х Ариэль Айя) зав.Дзеньдзюк, вл.Мануков С., Майкоп
2 БП Зильбер Вассерфаль Рекорд
(Ice v.Holtkamper Hof х Хекси ф.Валлендарер Хее) вл.Буянова А., Мурманск


Суки, класс подростков

1 БП Рус Герц Адель Биатрисс
(Melcom v. Anteheus х Tissa Savag Hoff) зав.Герц, вл.Облачко А. Краснодар
2 БП Роскошь с Отрадного
(Ergo No Bartas Krasta х Холидей с Отрадного) зав.и вл. Карпенко И. Ростов-на-Дону
3 БП Зильбер Вассерфаль Квин Ред
(Onil v. Anteheus х Зильбер Вассерфаль Клеопатра) вл.Двадченко Н., Краснодар
4 БП Норби ф Фростен
(Tyron Della Real Favorita х Орти ф Фростен) зав.Данильченко вл.Меркулов С, Славянск-на-Кубани
5 БП Рус Герц Адель Бонадея
(Melcom v. Anteheus х Tissa Savag Hoff) зав.Герц, вл.Реброва И. Краснодар
6 БП Жуоль
(Melcom v. Anteheus х Велтарус Зира) зав.и вл. Алманова, Туапсе
7 БП Рус Герц Адель Барселона
(Melcom v. Anteheus х Tissa Savag Hoff) зав.Герц, вл.Алманова Туапсе
 

Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Риттерберг с Логойского Тракта (Консул ф.Риттерберг х Фикси ф.Данишен Хоф) зав.Гороховик, вл.Риттер М.
2 ОХ Аксель Айс
(Рус Герц Адель Лаузер х Катрин Кайя) зав.Макарова, вл.Демкин, Краснодар
3 ОХ Полицейская собака Джек
(Etto v.Team Fiemereck х Полиц. собака Венди) зав.Кейвомяги, вл.Аминов И., Р.-на-Дону
4 ОХ Вогерланд Шайтан
(Вогерланд Фараон х Влатерфольг Царица) зав. Воеводина. вл. Селькова Е. Сыктывкар
5 ОХ Nar Riwal Hof
(Dux de Cuatro Flores х Hanny Harlis Bogemia) зав.Чехия, вл.Кузнецов С.,Сочи
6 ОХ Шелегор Урфин
(Примо ф.Хаус Бабилон х Вилма) зав.и вл.Шувалова Е., Ессентуки
7 ОХ Эдельвейс Кубани Джони
(Endrefalva Clifford х Рокси) зав.Шайко, вл.Подстреха П., Троицкая
8 ОХ Эдельвейс Кубани Еранг
(Odin Gelezinis Vilkas х Эдельвейс Кубани Полли) вл.Колесник М., Старолеушковская
9 ОХ Нахальный Гангстер с Отрадного
(Endrefalva Clifford х Холидей с Отрадного) вл. Карпенко И., Ростов-на-Дону
10 ОХ Зильбер Вассерфаль Честер
(Onil v. Anteheus х Люстикхоф Квин) зав.Тимофеева, вл.Наумова И. Кольчугино
1 ХОР Лихтен Штайн Платон
(Bar v.Holtkamper See x Лихтен Штайн Заския) зав.Адамасова вл.Криштофика А., Туапсе
2 ХОР Рус Герц Адель Чак
(Bar v.Holtkamper See х Рус Герц Адель Цамбия) зав.Герц, вл.Кондик Е. Краснодар


Суки, младший класс

1 ОХ Стронг энд Софт Стеша (Endrefalva Clifford х Стронг энд Софт Злата) вл. Силаева-Павлова, Ростов-на-Дону
2 ОХ Шелегор Ханна
(Андвол Спартак х Шелегор Феба) зав.и вл.Шувалова, Ессентуки
3 ОХ Зильбер Вассерфаль Балтика
(Endrefalva Clifford х Торпеда с Логойского Тракта) вл.Зазнобина Л., Мурманск
4 ОХ Ойла с Черноморской Гавани
(Urman Gold Schaferhund х Есения с Черноморской Гавани) вл.Преступко С., Новорос.
5 ОХ Юлиас Эдельштайн Альмандина
(Ergo No Bartas Krasta х Женева Майзехоф) вл.Франчук И., Симферополь
6 ОХ Евграф Турандот
(Ryker v.Christinen Brunnen х ЕвграфСьюзи) зав.и вл.Побегайлова А., Аксай
7 ОХ Lana Ukrainian Land
(Pakros D'Ulmental х Vora Lana Ukrainian Land) зав.Левин, вл.Абрамов А. Белореченск
8 ОХ Ассоль из Ваян
(Pakros D'Ulmental х Ева Луганск Ленд) зав.и вл.Васильченко В., Кропоткин
9 ОХ Рус Герц Адель Юста
(Рус Герц Адель Капрал х Arlin Djenestra) зав.Герц, вл.Алборова Белореченск
10 ОХ Фам Боинг Путти
(Warro v.Trompetersprung х Фам Боинг Сарбона) зав.Фадеев, вл.Соколова, Бор
11 ОХ Виларри Монтана
(Тауро Армани х Аганера Хонда) зав.и вл. Крылова Л., Краснодар
12 ОХ Фишка из Чертова Рва
(Алана Балт Цераби х Алана Балт Урсула) зав.Косашвили, вл.Шайко Л. Тимашевск
13 ОХ Рус Герц Адель Элисс
(Рус Герц Адель Лаузер х Нанси-Нетли) зав.Герц, вл.Маланьин О. Краснодар
1 ХОР
Айна Анита (Рус Герц Адель Лаузер х Катрин Кайя) зав. Макарова, вл.Величко С., Краснодар


Кобели, средний класс

1 ОХ Киммерия Хоннор (Bar v.Holtkamper See х Orti Ukrainian Land ) зав.Соловьев, вл.Луконин Львовская
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Юго
(Onil v. Anteheus х Люстикхоф Кикки) зав.Тимофеева, вл.Наумова И. Кольчугино
3 ОХ Киммерия Хоронд
(Bar v.Holtkamper See х Orti Ukrainian Land) зав.Соловьев, вл.Скитская Краснодар
4 ОХ Бодигард Барт
(Рус Герц Адель Лаузер х Вакса Зетта Джонс) зав.Харинов, вл.Кантимир Краснодар
1 ХОР Вансед Ловер
(Рус Герц Адель Капрал х Вансед Арлин) зав. Дубинина, вл.Темченко А. Краснодар
2 ХОР Оль Таг Титан
(Carlo v. Holtkamper Hof х Рус Оль Таг История) зав.Агафонова, вл.Скрипниченко В., Тбилисская


Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Зависть Богов Галактика (Аксельбруннен Даггерт х Влатерфольг Глория) вл.Негомедзянова Л., г.Тюмень
2 ОХ Ланком с Отрадного
(Endrefalva Clifford х Цези с Отрадного) зав. и вл.Карпенко, Ростов-на-Дону
3 ОХ Камелия с Тихого Дона
(Ryker v.Christinen Brunnen х Аганера Хилари) зав. и вл.Шкляревская Н. Ростов-на-Дону
4 ОХ Рус Герц Адель Франция
(Рус Герц Адель Капрал х Jule v.Lechtal) зав.и вл. Герц Т., Краснодар
5 ОХ Зильбер Вассерфаль Юмма
(Onil v. Anteheus х Люстикхоф Кикки) зав.тимофеева, вл.Наумова И. Кольчугино
6 ОХ Кармен ад Астра Глория
(Pakros D'Ulmental х Yanka v.Steinway-Park) зав.Вербицкий, вл.Орел Н. Новороссийск
7 ОХ Аксельбруннен Калина
(Giovanni v.Kapellenerg х Аксельбруннен Донателла) зав.Хромова вл.Берлин Я., Тимашевск
8 ОХ Зависть Богов Гармония
(Аксельбруннен Даггерт х Влатерфольг Глория) вл.Спицина А., Новороссийск
9 ОХ Эдельвейс Кубани Чарма
(Odin Gelezinis Vilkas х ROKSI) зав.Шайко, вл.Подстреха П., Троицкая
10 ОХ Эдельвейс Кубани Шакира
(Odin Gelezinis Vilkas х Эдельвейс Кубани Азия) зав.Шайко вл.Галаган А., Краснодар
1 ХОР Рус Герц Адель Христи
(Рус Герц Адель Лаузер х Рус Герц Адель Шарлотта) зав.Герц вл. Реброва, Краснодар


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Quantos v.d. Vallendarer Hohe
(Wallacе aus Agrigento х Ginger Vallendarer Hohe) сод.Шайко Л, Тимашевск
2 ОТЛ СС в/н Жанг Поинт с Отрадного
(Цент Хаус Портофино х Шанель с Отрадного) вл.Юрасова Н., Ростов-на-Дону
3 ОТЛ СС в/н Melcom v. Antheus
(Sergio v.Steckenborn х Kascha v. Antheus) вл.Мымрук сод.Герц Т., Краснодар
4 ОТЛ СС в/о Киммерия Ллойд Артемис
(Bar v.Holtkamper See х Parma Ukrainian Land) вл.Соловьев В. Северская
5 ОТЛ в/н Рус Герц Адель Ричард
(Рус Герц Адель Капрал х Рус Герц Адель Нефертити) вл.Федотова А., Краснодар
6 ОТЛ в/н Рус Герц Адель Лаузер
(Pasko v.Klostermoor х Jule v.Lechtal) зав.и вл. Герц Т., Краснодар
7 ОТЛ в/о Фрам Уран
(Злат Схидна Зирка х Изабелла) зав.Давтян, вл.Абрамов А., Белореченск
1 ОХ имеется Кимон Луганск Ленд
(Karat`s Yoker х Елизавета Луганск Ленд ) зав.и вл. Воробьев, Луганск
2 ОХ имеется Рус Герц Адель Орест
(Bar v.Holtkamper See х Arlin Djenestra) зав.Герц, вл.Фролов В. Краснодар
снят с изв., в/н  Шелегор Юттон
(Till v.Herzbah x Вилма) зав.Шувалова, вл.Лукашевич И., Пятигорск


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Russtannenwald Doroti (Quentin Karanberg х Ungana v.Zellwaldrand) вл.Опенгейм-Лунина, С-Петербург
2 ОТЛ СС в/о Торнадос-Оствинд Даккира
(Аксельбруннен Даггерт х Т-О Скандинавия) вл.Гребенькова П, Новороссийск
3 ОТЛ СС в/н Баларис Берайте
(Ческо ф.Франкенголд х Джилл-Дорес Альгеро Лана) вл.Орлов А. Краснодар
4 ОТЛ СС в/н Полицейская собака Масяня
(Yunker v.Lentulo х Kira v.St.Micharls-Berg) вл.Кейвомяги А. Ростов-на-Дону
5 ОТЛ в/о Эдельвейс Кубани Лика
(Lakki х Эдельвейс Кубани Диана) зав.Шайко, вл.Кавкуцкий П. Старолеушковская
6 ОТЛ в/н Кляйне Раобертал Рица
(Газдапатаки Игл х Кляйне Раобертал Баронесса) зав.Курбатова вл.Шраго А, Нальчик
7 ОТЛ в/н Фам Боинг Терра
(Vors v.Batu х Holly v.Land Thuringen) зав.Фадеев, вл.Пикунова, Бор
8 ОТЛ в/н Зильбер Вассерфаль Швейцария
(Зильбер Вассерфаль Менделей х Елизавета) вл.Попова Н., Выльгорт
1 ОХ в/н Навара
(Оман с Арбатского двора х О' Росс Виола) зав.Бережной, вл.Чередниченко А., Майкоп
снята с изв., в/о Ku Haus K-Sindi
(Nex v.d.Noriswand x Ku Haus Arlet) зав.Кукушкин, вл.Бурмистрова г.Волгоград
снята с изв., имеется Де Орсе Мак Флай Бестия
(Texas v.Baccara x Де Орсе Мак Флай Зарница) вл.Ковтун З., Москва


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly