на правах рекламы:

результаты выставки


 

монопородная выставка немецкой овчарки
11 мая 2008 г. (Казань)


Эксперт Трофимов Д.

 


Кобели, класс беби

1 БП Зильбер Вассерфаль Парис (Цефей Дженестра х З.В. Шевроле) вл.Фахретдинова Йошкар-Ола


Суки, класс беби

1 БП Уганда (Квант с Логойского Тракта х Венеция) вл.ЗЦКС МВД РТ Казань
2 БП Кампари Супер Агент
(Vegas du Haut Mansard x Nordblick`s Chilli) вл.Кулушев&Гафуров Нижнекамск


Кобели, класс щенков


1 БП Зильбер Вассерфаль Юджин (Харди Амфитрион х З.В. М-Валенсия) вл.Тимербулатова Наб.Челны


Суки, класс щенков


1 БП Мальта ф.Франкенгольд (Ингоодс Агасси х Хазель ф.Франкенгольд) вл.Буторин Киров
2 БП Темза с Логойского тракта
(Консул ф.Риттерберг х Виана ф.Фихтеншлаг) вл.Кулушев&Гафуров Нижнекамск
П Баронесс
(Тайсон х Епифания) вл.Гизатуллин Казань


Кобели, класс подростков

1 П Эрнест
(Рауди ф.Оксализ х Фарина) вл.Камалиев Казань


Суки, класс подростков

1 П Эмма
(Рауди ф.Оксализ х Фарина) вл.Дмитриева Казань
2 П Эффа
(Рауди ф.Оксализ х Фарина) вл.Халилов Казань


Кобели, младший класс

1 ОХ Бакс Супер Агент (Васко з Линтиху х Аное Алтбуг) вл.Лаврова Казань
2 ОХ Перс
(Филоу ф.Гроссвехзунген х Кири ф.Айхенплатц) вл.ЗЦКС МВД РТ
1 ХОР Плэй
(Филоу ф.Гроссвехзунген х Кири ф.Айхенплатц) вл.Яскевич Казань


Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Фемили Май Шерон (Онеал ф. Антеус х Фемили Май Авантюра) вл. Москвин Йошкар-Ола
2 ОХ Фам Боинг Сказка (Один из Белого Яра х Фам Боинг Мантана) вл.Утехина Ульяновск
3 ОХ Вента ф.Хаус Бонави (Гамбо ф.Фихтеншлаг х Ялта Трейси ф. Хаус Бонави) вл.Бойченко Казань
4 ОХ Бенита Супер Агент (Васко з Линтуху х Аное Алтбук) вл.Кулушев&Гафуров Нижнекамск
5 ОХ Норма из Дома Хазар
(Eros von Gross-Wechsungen x Жаки из Дома Хазар) вл.ЗЦКС МВД РТ
6 ОХ Иоханна
(Зильбер Вассерфаль Ковбой х Эврика) вл.Охотникова Йошкар -Ола
7 ОХ Звездный Путь Шкода
(Фамис Турм Аристократ х Гресси) вл.Фахретдинова Йошкар-Ола
8 ОХ Блитц Артиг Улина (Пайк ф.Цельвалдранд х Ханни) вл.Лутинин Кировская обл.
9 ОХ Жассика Мач Флауэр (Рус Брискази Амбассадор х Фам Боинг Иоланта) вл.Хасанов Казань
1 ХОР Рэя
(Натц с Лесного х Дог Мастер Афина) вл.ГУФСИН РТ
2 ХОР Роксана
(Натц с Лесного х Дог Мастер Афина) вл.Фахрутдинов Казань
3 ХОР Оджи из Дома Хазар (Eros von Gross-Wechsungen х Русстаненвальд Гвардия) вл.Шишмарев
4 ХОР Легенда (Гамбо ф.Фихтеншлаг х Фарина) вл.Дмитриева Казань
5 ХОР Отти из Дома Хазар
(Eros von Gross-Wechsungen х Русстаненвальд Гвардия) вл.Булыкин Казань
снята (выстрел)  Ксения (Зильбер Вассерфаль Ковбой х Зильбер Вассерфаль Фике) вл.Аракчеева Йошкар Ола


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Жиган из Белого Яра (Один из Белого Яра х Дочь Боварии) вл.Чернейкин Уляновская обл.
2 ОХ Ганнибал Супер Агент (Айко Вламипеку х Ципси ф.Данишен Хоф) вл.Кулушев&Гафуров Нижнекамск
3 ОХ Лари из Дома Хазар (Igor vom Poppenberg x Долли из Дома Хазар) вл.Бубнов Набережные Челны
1 ХОР Шансон
(Ламбо Гележинис Вилкас х Империя оф Еваль Хольд) вл.Лаврентьев&Фролова Казань


Суки, средний класс

1 ОХ Небесное Создание Корона (Фемили Май Гайтано х Прассо с Вятских Холмов) вл.Шулятьев Киров
2 ОХ Реника из Дома Алленс (Ромулус ф.Франкенгольд х Цамбия из Дома Алленс) вл.Козлов Зеленодольск
3 ОХ Эмза Таделлозэ Рэттэрин
(Фемили Май Гайтано х Нора) вл.Федоткина Казань
4 ОХ Цента Супер Агент
(Igor vom Poppenberg х Аное Албуг) вл.ЗЦКС МВД
5 ОХ Банда
(Ламбо Гележинис Вилкас х Епифания) вл.Федорова Казань
6 ОХ Буцефал Дегона
(Вандо ф.Изасранд х Орли Огер Шлосс) вл.Бубнов Наб.Челны
1 ХОР Камри ф.Туарменски
(Цент ф.Хаус Портофино х Мерелин из Белого Яра)
2 ХОР Нимфа
(Eros von Gross-Wechsungen х Чингиза) вл.Писарев Казань
3 ХОР Грейс оф мей флауэр
(Беар оф Маунт Стар Лассо х Фам Боинг Иоланта) вл. Игнатьев Зеленодольск


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ
КЧК Ларус из Белого Яра (Romulus vom Frankengold x Бонни из Рыжей Стаи) вл.Шарафутдинов Васильево
2 ОТЛ СС Фемили Май Зобар (Quantum vom Daenischen Hof x Фемили Май Авантюра) вл.Ермаков А., РМЭ г.Волжск
3 ОТЛ СС Хилтон (Эйдос Бестер х Гэсси с Белого Яра) вл. Белоус Е., Казань
4 ОТЛ СС Квант с Логойского Тракта (Sallo vom Hasenborn x Jina von der Juchhe) вл. Бубнов, Наб. Челны
5 ОТЛ СС Фемили Май Гайтано  (Fulmo aus Wattenscheid х Фемили Май Авантюра) вл. Буторин, Киров
6 ОТЛ Айвенго (Xano v.Muzenburg х Лукерья) вл. Хабибуллин, Казань


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Соцветие Цитадель Радонеж (Радонеж Монте Кристо х Арни) вл.Хайриев&Ботнина Казань
2 ОТЛ СС Дерби
(Голиаф ф.Хайнрихплатц х Жаклин) вл.Егоров Заинск
3 ОТЛ СС Нора
(Банхориот Чикаго х Сандра) вл.Вершинина Киров
4 ОТЛ СС Банхориот Синди
(Eros von Gross-Wechsungen х Банхориот Чероки) вл.Зиновьев Казань
5 ОТЛ Мишель
(Зильбер Вассерфаль Ковбой х Фемили Май Анита Агент) вл.Горохова Йошкар-Ола
6 ОТЛ Калифорния (Фемили Май Гайтано x Жозефина) вл. Недопекин, Йошкар-Ола
1 ОХ (имеется) Текилла Вегас
(Ерос ф.Гросс Вехзунген х Гресси) вл.Павловская Йошкар-Ола

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly