на правах рекламы:

результаты выставки


 

ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА (ПК) 
"ГРАНД-БАЙКАЛ - 2008"

5 - 6 июля 2008 г. (Иркутск)

 

Эксперт: Буйнова А.

 


Кобели, класс бэби

1 БП Вайгач Гай Яр
(Ловис ф. Бад Вальде х Орси яр Дарьяна)
2 БП Гросефохнон Дарго (Дональд Франкенгольд х Гросефохнон Егоза)
3 БП Гросефохнон Джокер (Дональд Франкенгольд х Гросефохнон Егоза)



Суки, класс беби


1 БП Санта ф. Байкал Хаус (Гвидон с Солнечной Горы х Лурдес с Братского Взморья)


 

Кобели, класс щенков


1 БП Гросефохнон Генерал
(Айс Хольткампер Хоф х Гросефохнон Стефания)
2 БП Эско с Братского Взморья (Эндрефальва Клиффорд х Жанна с Солнечной Горы)
3 БП Райсин Стар Яромир (Эридан Росс Матвей х Рамина)


 

Суки, класс щенков

1 БП Устье Илима Януся (Устье Илима Самсон х Устье Илима Бирюса)
2 БП Гросефохнон Гармония ( Айс ф. Хольткампер Хоф х Гросефохнон Стефания)
3 БП Ульяна из Сибирской Глубинки (Зедерланд Ларго х Жемчужина Бурятии Жаннета)
4 БП Райсин Стар Ятима (Эридан Росс Матвей х Рамина)
5 БП Виана с Фемели Фриверс (Опал Кислегер Бург х  Пинья с Фемили Фриверс)
6 БП Эйка с Братского Взморья
(Эндрефальва Клиффорд х Жанна с Солнечной Горы)
1 П Шампань с Братского Взморья (Кенсити Дарьян х Меган с Братского Взморья)



Кобели, класс подростков

1 БП Райсин Стар Ювинал (Нельке Русс Лексус х Райсин Стар Цунами)



Суки, класс подростков

1 БП Зедерланд Ультра
(Ромулус Франкенгольд х Зедерланд Канада)
2 БП Эрстешрит Банди (Гросефохнон Стингер х Эрстешрит Хонда)
3 БП Райна из Сибирской Глубинки (Зедерланд Аякс х Марлена из Сибирской Глубинки)
 


Кобели, младший класс

1 ОХ ЮСС Квин Кислегер Бург (Лимбо ф. д. Бад Болл х Кими ф. Кислегер Бург)
2 ОХ Зедерланд Тайсон (Аско Гарлиавайтис х Аурум Аглис Мегги)
1 ХОР Райд С Солнечной Горы (Тор ф. Фридеспарк х Афина)   
УД Кралвес Лассо (Тор ди Каза Нобили х Елена Хазлохвальд)



Суки, младший класс

1 ОХ Червона Рута (Натаниель ф. Хаус Шуце х Спарта)
2 ОХ Зедерланд Торнадо (Аско Гарлиавайтис х Аурум Аглис Мегги) 
3 ОХ Гросефохнон Эмили (Панто Алексирво Хоф х Гросефохнон Виктория)
4 ОХ Ози Дейз (Макар с Иннокентьевской Слободы х Либхен Шене Леда)
5 ОХ Устье Илима Хитачи (Макс ф. Хаусвальдер Бах х Устье Илима Ида)
6 ОХ Райсин Стар Элька (Нельке Русс Лексус х Райсин Стар Мафия)
7 ОХ Устье Илима Хонда Интегра (Макс ф. Хаусвальдер Бах х Устье Илима Ида)
8 ОХ Флорешаль (Тор ф. Фридеспарк х Аксельбрунен Гандия)
9 ОХ Райсин Стар Фанта (Нельке Русс Лексус х Райсин Стар Лоэрдис)
10 ОХ Устье Илима Хильда (Макс ф. Хаусвальдер Бах х Устье Илима Ида)



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮПК Гросефохнон Ясско (Ромулус Франкенгольд х Зильбер Вассерфаль Мечта)
2 ОХ Риккор из Березового Лога (Ромулус Франкенгольд х Далила из Березового Лога)  
1 ХОР Райсин Стар Сенатор (Нельке Русс Лексус х Райсин Стар Дашка)
2 ХОР Ромулус из Березового Лога
(Ромулус Франкенгольд х Далила из Березового Лога)  



Суки, средний класс

1 ОХ ЮПК Эвил Форкас Шумелка (Цент ф. Хаус Портофино х Стронг энд Софт Евгения)  
2 ОХ Розалин из  Березового Лога (Ромулус Франкенгольд х Далила из Березового Лога)  
3 ОХ Эллаида Эйс (Хаска ф.д. Бургвальдхютте х Уфимея с Иннокентьевской Слободы)
4 ОХ Улыбка с Иннокентьевской Слободы (Ромулус Франкенгольд х Гусарский Подарок Яде) 
5 ОХ Услада с Иннокентьевской Слободы (Ромулус Франкенгольд х Гусарский Подарок Яде) 
6 ОХ Устье Илима Флорида (Устье Илима Иллар х Лучана дочь Аниты)  



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ ПК Зильбер Вассерфаль Нато
(Паско ф. Клостермоор х Зильбер Вассерфаль Клеопатра)  
2 ОТЛ СС Райсин Стар Инспектор (Вум Аллемания х Райсин Стар Дашка)
3 ОТЛ СС Rosco v.Kaufungerwald (Solo v.Team Fiemereck х Kati v.Kaufungerwald)
4 ОТЛ СС Эридан Росс Матвей (Ловис фом Бад Вальде х Вайрис)
5 ОТЛ Лидчер Марк (Фандо ф. Изарстранд х Лидчер Виктория)
6 ОТЛ Райсин Стар Естас (Аско Украиниан Ланд х Райсин Стар Дашка)
7 ОТЛ Устье Илима Самсон
(Унтер с Тихого Дона х Устье Илима Бирюса)
8 ОТЛ Асгард (Луис из Березового Лога х Джульетта из Березового Лога)
недост. Нельке Русс Хуппи (Х-Сенсейшн Покер х Нельке Русс Мадонна)
недостаточно  Статус с Братского Взморья (Рауди Оксализ х Жанна с Солнечной Горы)
недостаточно Устье Илима Иллар
(Аксельбруннен Даггерт х Петро-Марьин Двор Искра)
недостаточно Opal von der Kisslegger Burg
(James vom Turkenkopf x Kimi von der Kisslegger Burg)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ ПК Зедерланд Ника (Oras von der Felsenschlucht x Аурум Аглис Мэгги)
2 ОТЛ СС Кралвес Звездная (Вум Аллемания х Елена Хазлохвальд)
3 ОТЛ СС Пантера Ласковый Зверь с Братского Взморья (Вум Аллемания х Жанна с Солнечной Горы)
4 ОТЛ СС Гросефохнон Шакира (Ромулус Франкенгольд х Зильбер Вассерфаль Мечта)
5 ОТЛ СС Натали из Березового Лога (Макс ф. Хаусвальдер Бах х Филиша из Березового Лога)
6 ОТЛ CC Елена Хазлохвальд (Фриц ф. Фарбеншпиль х Пальма ф. Оксализ)
7 ОТЛ Устье Илима Октавия (Гусарский Подарок Яндор х Устье Илима Анита)
8 ОТЛ Орнелла с Солнечной Горы (Фульмо аус Ваттеншайд х Бэри с Солнечной Горы)
9 ОТЛ Жанна с Солнечной Горы
(Еде Шлосс Рихтхоф х Олимпия)
10 ОТЛ Кралвес Злата (Вум Аллемания х Елена Хазлохвальд)
11 ОТЛ Орси Яр Дарьяна
(Гвидон с Солнечной Горы х Афина)
недост. Меган с Братского Взморья (Urkan vom Freudental x Katarina)
недост. Райсин Стар Цунами (Шервуд х Райсин стар Дикси)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Шервуд
(Яндо ф. Михельштадтер Ратхаус х Юникс Ева)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Афина
(Ландар х Олимпия)
2 ОТЛ Джанетт с Братского Взморья
(Перес Норисванд х Спринг Лэмб Микки)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly