на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
26 июля 2008 г. (Екатеринбург)


Эксперт Зварщикова И.И.

 


Кобели, класс беби

1 БП Дастин (Тоби ф Фростен - Акварель)
2 БП Дариан Хоф Воранг (Данди из Кемерграда - Чусовской Сказка)



Суки, класс беби

1 БП Gimmy v Grafenbrunn (Tyson v Kottersbusch - Lana v Belissimo)
2 БП Евра Голдштурм (Bruce v Bierstadter Hof - Боши Брайхельхоф)
3 БП Жаклин из Белого Яра (Panto v Alexyrvo Hof - Лейла из Белого Яра)
4 БП Дариан Хоф Вип Персона (Данди из Кемерграда - Чусовской Сказка)



Кобели, класс щенков


1 БП Аллемо Хаус Консул (Bruce v Bierstadter Hof - Аллемо Хаус Европа)
2 БП Аллемо Хаус Каспий (Bruce v Bierstadter Hof - Аллемо Хаус Европа)
3 БП Блитц Артиг Бэстер (Hanter - Секунда из Катариненбурга)
1 П Сенатор (Hanter - Аллемо Хаус Ежевика)



Суки, класс щенков


1 БП Halina v в Bastillie (Yukon v в Bastillie - Cheyenne v Arlett)
2 БП Романтика из Катариненбурга (Larus v в Liebeswarte - Сталкер Джуниор Бестия)
3 БП Блитц Артиг Беата (Hanter - Секунда из Катариненбурга)
4 БП Афина (Sprintas Garliawietis - Блитц Артиг Норвегия)



Кобели, класс подростков

1 БП Блитц Артиг Император
(Bruce v Bierstadter Hof - Fantastic)



Суки, класс подростков

1 БП Блитц Артиг Инфинити
(Bruce v Bierstadter Hof - Fantastic)
2 БП Блитц Артиг Империя (Bruce v Bierstadter Hof - Fantastic)



Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Champ v d Graftschtaft Mark (Sirio Della Real Favorita - Ulme v d Graftschtaft Mark)
2 ОХ Эндрефальва Маршал
(Idol v Holtkamper Hof - Veona v Noort)
3 ОХ Хилтон из Белого Яра (Ромулус Франкенголд - Изабель из Белого Яра)
4 ОХ Хэнсам Брэйв Нико (Hanter - Хэнсам Брэйв Делона)
5 ОХ Блитц Артиг Урзус
(Paik v Zellwaldrand - Hanny)
1 ХОР Акскон Клиффорд
(Гилбо с Далевой Земли - Черри Донбас-мастер)



Суки, младший класс

1 ОХ ЮСС Аллемо Хаус Авенсис (Bruce v Bierstadter Hof - Аллемо Хаус Эстония)
2 ОХ Небесная из Катариненбурга
(Мастер из Катариненбурга - Iska v Streithahn)
3 ОХ Шелли ф Айхельсхоф (Oleg v Fichtenschlag - Ники ф Айхельсхоф)
4 ОХ Аллемо Хаус Елика
(Торнадос-Оствинд Сальвадор - Аллемо Хаус Иста)
5 ОХ Вита (Bruce v Bierstadter Hof - Блитц Артиг Эгида)

6 ОХ Аллемо Хаус Цари (Thor v Friedenspark - Quarta v Tronje)
7 ОХ ЦКС Форвард Гёнд Мадонна
(Thor v Friedenspark - Влатерфольг Челси)
8 ОХ Элис из Дома Корсуновых
(Один из Белого Яра - О`Стелла)
9 ОХ Сара Конар с Лесной Заставы
(Yury v Larchenhain - Урана с Лесной Заставы)
1 ХОР Блитц Артиг Ульма (Paik v Zellwaldrand - Hanny)



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮСС Блитц Артиг Визум (Фалько из Северного Дома - Fantastic)
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Чародей (Onial v Antheus - Зильбер Вассерфаль Мисс Вселенная)
3 ОХ Блитц Артиг Верро Круз
(Фалько из Северного Дома - Fantastic)



Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Челси ф Айхельсхоф (Oleg v Fichtenschlag - Trancy v Ritterberg)
2 ОХ Жози из Северного Дома (Vito v Frankengold - Ингерманландия Шуми) 
3 ОХ Блитц Артиг Венеция (Фалько из Северного Дома - Fantastic)
4 ОХ Женева из Северного Дома
(Vito v Frankengold - Ингерманландия Шуми) 
5 ОХ Канди с Лесной Заставы
(Жан с Лесной Заставы - Урана с Лесной Заставы)
6 ОХ Аллемо Хаус Шарки
(Enzo v Schulland - Аллемо Хаус Майорка)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ
КЧК в/о Oleg v Fichtenschlag (Zamp v Thermodos - Yonka v Fichtenschlag)
2 ОТЛ СС в/н Tobi v Frosten (Germano Garliavietis - Hara v Team Fiemereck)
3 ОТЛ СС в/о Drago Canis Viridis
(Erich v Essweiler Tal - Aga Tom-mar)
4 ОТЛ в/о Аллемо Хаус Харви (Аурум Аглис Кораджо - Аллемо Хаус Пани)
5 ОТЛ в/н Даллас (Oleg v Fichtenschlag - Райнер Файер Штефи)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Райнер Файер Далила (Cutter Framato Rolau - Indra v d Dietersruh)
2 ОТЛ
СС в/о Лекси из Катариненбурга (Krachauser Pascha - Марвил Юнион Скарлет)
3 ОТЛ СС в/о Аллемо Хаус Гран-При
(Yumbo v Contra - Xantia Kamirel)
4 ОТЛ в/о Акварель
(Elko v Fichtenschlag - Мия Универсал Белорусь)
5 ОТЛ в/о Блитц Артиг Эгида (Panto v Alexyrvo Hof - Fantastic)
1 ОХ имеется Вестен Хаус Юкки (Hill v Fiemereck - Либерфройнт Диковина)


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly