на правах рекламы:

результаты выставки


 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ УКРАИНЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОЙ ПЛЕМЕННОЙ ВЫСТАВКИ УКРАИНЫ ПО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ
«ДНЕПР-2008»
18-19 октября 2008 года г.Днепропетровск
 

SV-Richter Lothar Quoll, Hans-Jürgen Begier / Судьи SV Лотар Кволль, Ханс-Юрген Бегир


ПРЕДСТАВЛЕНО: 348 собак



Класс рабочих собак - кобелей (2 - 8 лет) / GHKLR
Представлено 33 собаки. Оценки:  VA – 6,  V – 20, снят с извинениями – 7


1 VA Васко выражено / отпускает 12.09.06 UAUKU00584007 21А06191
Hilko vom Fichtenschlag - Dzhakonda Соховтинова Э., г. Донецк
2 VA Hugo Moldavian Land выражено / отпускает 01.11.03 012042 04398
Pasko v. Klostermoor - Anabel Moldavian Land Чуперка К., Молдова, г. Кишинёв
3 VA Emilio v. Santamar выражено / отпускает 21.11.05 LOSH 0986257 BHL6RP
Dux de Cuatro Flores - Nordblick's Lycka Левин О., г. Днепропетровск
4 VA Hallux von Batu выражено / отпускает 08.07.06 РКФ 1969205 Р-К 7711
Vegas du Haut Mansard - Brendana von Batu Казаринов В.В., г. Белгород
5 VA Zalo Dlha Roven выражено / отпускает 24.02.05 SKJ 49942 /05
Pass Dlha Roven - Indy Dlha Roven Поповская Т.Б., г.Одесса
6 VA Argo выражено / отпускает 02.03.03 UAUKU00527/03
Лобо с Далевой Земли - Бона Ника Нолис Дон Кайсина Я.В., г. Краматорск
1 V Uron vom Wiesenring выражено / отпускает 17.08.02 SZ 2109505 Z-D 1310
Chuck van der Lust - Natja v. Wiesenring Дроздова Р.О., г. Москва
2 V Chris von Oxsalis выражено / отпускает 01.02.06 SZ 2176923 L-B 0014
Yenno vom Huhnegrab - Wanja von Oxsalis Давыдов С.В., г. Одесса
3 V Oneal von Antheus выражено / отпускает 20.05.05 РКФ 1946955 М-Е 4314
Pakros d`Ulmental - Kasha von Antheus Аносова Е.Б., г. Москва
4 V Huppi Abidos выражено / отпускает 10.07.02 UKU.003051/03 1646
Athos von Haus Arnemann - Iza Rykon Пушик Н.Ю.
5 V Ergo No Bartas Krasta выражено / отпускает 03.07.05 РКФ 1848644 B 4017
Endrefalva Shimsay - Corlet No Bartas Krasta Дулина Г.И., г. Москва
6 V Клиффорд выражено / отпускает 03.07.04 02415 013284
Барок-Хоффнунг - Бранда Тамилин Г.Я. п. Южный, Харьковской обл.
7 V Boris vom Regul выражено / отпускает 31.03.04 RKF 1995490 Z-B 2666
Bax v.d. Luisenstrasse - Cira v. Koriser See Дроздова Р., г. Москва
8 V Jasper Lie Anne Lur выражено / отпускает 06.06.05 UAUKU00635306 04060
Idol v. Baccara-Belinda di Anne Lur Макеева Е., г.Симферополь
9 V Rus Gerts Adel Lauzer выражено / не отпускает 04.01.04 RKF 1541167 TRF 051
Pasko v.Klostermoor - Jule v.Lechtal Герц Т.В., г.Краснодар
10 V Квис Хаус Моцарт выражено / отпускает 22.05.06 РКФ1910624
Gismo Brebe am See - Delfi v. Arlett В.Г.Ключников, г.Воронеж
11 V Aktros von Serbeland выражено / отпускает 12.06.06 UKU.0010219 728010
Viktori von Lesars Hof - Ela Aureus Mons Билык В., г.Днепропетровск
12 V Nimbus Djenestra выражено / отпускает 22.10.03 UAUKU00128303 80D503
Pasko vom Klostermoor - Tsandi Liman Давыдов С., г. Одесса
13 V Чак а.д. Кляйн Цвингер выражено / отпускает 17.05.06 UKU.002438/07 11060203
Pasko v. Klostermoor - Рэди а.д. Кляйн Цвингер Дзюбинский Н.И., г. Кировоград
14 V Мишель Нико Град выражено / отпускает 02.04.06 UAUKU00681607 4190Z6
Поль Днепровский - Гамма ду Дикато Василенко И.А., г. Днепропетровск
15 V Isso Lugansk Lend выражено / отпускает 24.07.05 UAUKU00584007 LC4901
Orbit von Tronje - Kelly Ukrainian Land Мягкова М.В., г. Донецк
16 V Uels vom Gross Familie выражено / отпускает 15.11.04 UAUKU00408205 03722
Vlaterfolg Hills - Kvinda Haus Kseni Меджитов Р.Е., г. Судак
17 V Дольф с Карпатских Гор выражено / отпускает 29.08.05 UKU.005085/06 0905023
Effe von der Zenteiche - Петара фон Блюендес Таль Тымкив Л.В. Ивано-Франк. обл. с. Сивка-Калушская
18 V Brado выражено / отпускает 23.10.05 UAUKU00148407 2921
Rico Ukrainian Land - Кадарка Мой Женьшень Мельник Ю.В., г. Симферополь
19 V Федор с Далевой Земли выражено / отпускает 11.10.04 UKU. 002735/06 0145607
Yunker von Lentulo - Квина с Далевой Земли Якушечкина Е.А., г. Луганск
20 V Kronprinc Rolf выражено / отпускает 21.09.00 UKU.002115/01 14.1056
Olymp von Batu - Pallada Щелканова Л.А., г. Киев
Снят с Изв. Kliff Moldavian Land выражено / не отпускает 17.01.05 012297 05416
Effe v.d. Zenteiche - Dorati Moldavian Land Чуперка К., Молдова, г. Кишинёв
Снят с Изв. Кинг Ди Аллерталь в наличии / отпускает 26.04.06 щ.к. 01677 ДОА0010
Ларус ф. Алтен Хаус -Элина Ди Аллерталь Соловей В.И. г. Донецк
Снят с Изв.  Жангл Поинт с Отрадного не достаточно 10.05.06 РКФ 1937287 КТС108
Цент Хаус Портофино - Шанель с Отрадного Юрасова, г.Ростов-на-Дону
Снят с изв. Larus v. Altan-Haus не достаточно 11.10.03 ВЕК43549 1063417
Orbit von Tronje - Xandie apo Armani Ежова Л., г. Подгороднее
Снят с изв. Fedo v.d. Steingold Burg в наличии / не отпускает 01.09.05 UKU.000297/07 E-C6781
Lorenzo v Isidora - Baffie v Lake Ontario Лозинский А.Ю., г.Харьков
Снят с изв. Тиим Булле Хоф Алекс не достаточно 10.08.06 РКФ 1937407 ТВН 001
Zamp v. Thermodos - Рус Булле Хоф Лиана Сауткин В., г. Москва
Снят с изв. Den von Urban Haus не достаточно 28.05.06 UAUKU00645406 X5246
Oslo vom Reststrauch - Terri von Urban Haus Приходько В.М., г.Киев

 
 


Класс рабочих собак - сук (2 - 8 лет) / GHKLH
Представлено 23 собаки. Оценки:  VA – 4,  V – 16, G – 1, сняты с изв. - 2


1 VA Lady vom Altan-Haus выражено / отпускает 11.10.03 ВЕК43552 1063420
Orbit von Tronje - Xandie apo Armani Ежова Л., г. Подгороднее
2 VA Алана Балт Урсула выражено / отпускает 22.06.05 РКФ 1819549 LAE 230
Atlas v. Wisard`s Hof - Алана Балт Юнита Косашвили А.Э., г.Смоленск
3 VA Эрна Юками Хаус выражено / отпускает 29.05.05 UKU.003812/06 9S653
Форест Украиниан Ленд - С Виват Юкка Пелешенко Е.С., г. Харьков
4 VA Hayya v. Mansalen выражено / отпускает 20.10.06 UAUKU00420007 9S781
Nimbus Djenestra - Шанди Хаус Дандо Янушкевич Я.И., г. Харьков
1 V Габриэлла Луганск Лэнд выражено / отпускает 28.11.02 UAUKU002121 1254502
Кевин a Мурталл - Одетт аус Ваттеншейд Воробьёв В., г. Луганск
2 V Лайтатурм Трикси выражено / отпускает 13.09.05 РКФ 1859456 GBO 630
Rico Ukrainian Land - Almara Казаринов В.В., г. Белгород
3 V Ku Haus K-Sindi выражено / отпускает 09.06.05 RKF 1760034 TRK22
Nex v. d. Noriswand - Ku Haus Arlett Бурмистрова Н.С., г. Волгоград
4 V Торнадос-Оствинд Даккира выражено / отпускает 10.12.04 РКФ1781916 BSG519
Аксельбруннен Даггерт - Торнадос –Оствинд Скандинавия Гребенькова П.В., г.Новороссийск
5 V Лайтатурм Тина выражено / отпускает 13.09.05 РКФ 1859455 GBO 629
Rico Ukrainian Land - Almara Назин А., г. Белгород
6 V Верена выражено / отпускает 12.09.06 UAUKU00583707 21А06192
Hilko vom Fichtenschlag - Dzhakonda Попович Г.Ф., г. Донецк
7 V Исида Катти Старк выражено / отпускает 16.03.05 UKU.005729/07 03880
Marvil Junion Uilyams - Анетт от Орландо Рыбакова А.В., Запор. обл. с.Семеновка
8 V Sally vom Riedschlurgi выражено / отпускает 24.11.05 SZ 2175055 M-B 5110
Solo v.Team Fiermereck- India v.Arnsberger Klosterberger Грабовский А.В., г. Коростышев
9 V Полицейская Собака Масяня выражено/не отпускает 07.03.05 РКФ 1722614 DTV 122
Yunker v.Lentulo-Kira v.St. - Michaels-Berg Кейвомяги А., г. Ростов-на-Дону
10 V Endrefalva Cleopatra выражено / отпускает 06.05.05 РКФ1786712 T-D 3917
Pakros D'Ulmental - Endrefalva Chicoletti Харитонова Т.В., г. Москва
11 V Эрбин Хоффнунг выражено / отпускает 26.05.05 UKU.006406/06 4215
Сабер Баи Хатти - Атти Алекса Днепровская Роташенко В.Н., г. Кривой Рог
12 V Зулу выражено / отпускает 15.01.06 UKU.003563/07 21A0688
Флинт фон Остен Берге - Зиба из Ольвии Тарасова В.А., г. Херсон
13 V Oksi Melgrol выражено / отпускает 03.01.06 UChM 13069 06410
Dino Melgrol - Vilma Melgrol Меланич Г.И., г. Гайсин
14 V Апсель Дикси выражено / отпускает 02.01.04 UKU.001365/05 2728Z3
Juan Beit Hakochav - Ольта Вейбруссланд Киршенталь Жукова Е.Е., г.Днепропетровск
15 V Yucca-Prima Best Gipfel выражено / отпускает 02.12.05 UAUKU00185907 3054
Effe von der Zenteiche - Mona Ukrainian Land Кайсина Я., г. Краматорск
16 V Елизавета выражено / отпускает 02.04.04 РКФ1262882 Е0010
Флик ф.Вендрозе - Зильбер Вассерфаль Империя Лукконен А.Л., г.Петрозаводск
1 G Monika Haus Bagi не достаточно 06.06.05 UKU.007906\05 16805
Adamo van Noort - Pisha Пинчук С.Н., г. Луганск
Снята с изв. Хелли Блек Сабат не достаточно 09.04.05 UKU.000837/06 52608
Макс Орландо Хоф - Марен Днепровский Соловей В.И., г. Донецк
Снята с изв. Русстанненвальд Дороти не достаточно 01.09.05 РКФ1781940 ТРА032
Квентин Каранберг - Унгана ф. Цельвалдранд Лунина Е., г.Санкт-Петербург


 


Класс молодых собак - кобелей (18 - 24 месяца) / JHKLR
Представлено 32 собаки. Оценки: SG – 29, сняты с изв. - 3


1 SG Mercury Amfitrion 10.04.07 PKR.1-60160 760А
Sirio Della Real Favorita - Evita Amfitrion Новик Н., г.Минск
2 SG Waronjo v. Team Fiemereck 04.04.07 SZ 2202192 P-F 4810
Vegas du Haut Mansard -Tamara vom Team Fiemereck Jurgen Wicht, Bamberg,Germany
3 SG Troll von Ivenhoe 15.03.07 SZ.2202403 W-F 3166
Campino v.d.Piste Trophe - Deny v.Duarani Кузьмин А.В., ХМАО-Югра, г.Радужный
4 SG Quant a.d Aurum Zwinger 29.11.06 SZ2193216. B-E 4026
Idol v. Holtkamper Hof - Grazie a.d Aurum Zwinger Тимофеева О., г.Смоленск
5 SG Фандо Хаус Виса 12.02.07 UKU.009780/07 16Е763
Ф'Аракс с Далевой Земли - Трикси Хаус Виса Василенко Р.В., г. Полтава
6 SG Silas von der Magistrale 15.11.06 SZ2193698 SK-5655
Dux de Cuatro Flores - Kelly von der Magistrale Давыдов С.В., г. Одесса
7 SG Odin vom Kleinen Land 03.03.07 SZ 2196354 H-D 7767
Odin vom Holtkämper Hof - Zarah vom Kleinen Land Авраменко В.А., г. Одесса
8 SG Itus vom Holtkamper See 10.03.07 SZ 2197451 С-К 2472
Odin v.Holtkamper Hof- Baronesse v.Holtkamper See Головнич В.В., Германия, Delbruck
9 SG Шамсай Хаус Фавор 29.01.07 UKU.0000469 XR№ 112
Elko v Fichtenschlag - Лакоста Хаус Фавор Авдеев С.А., г. Бердянск
10 SG Thor v. Holtcamper Hof 10.03.07 SZ 2200177 K-D 7499
Nakos v. Holtcamper See - Jola v. Holtcamper Hof Элькинд С.В., г. Минск
11 SG Зависть Богов Ганнибал 27.10.06 РКФ 2028269 TWE 024
Аксельбруннен Даггерт - Влатерфольг Глория Хахалев В.В., Волгогр. обл. ст.Чапурники
12 SG Бэри Мон Сад 07.11.06 UKU.0001139 0168191
Usko v.Klostenmoor- Диана ф.Вайсруссланд Киршенталь Кононцова И.В., г. Гостомель
13 SG Зион Астория Касс 11.01.07 UAUKU00395907 03070561
Oslo vom Reststrauch - Хонда Астория Касс Буланый А.В., г.Киев
14 SG Gamlet v. Frosten 27.02.07 щ.к. на обмене F-R 0200
VanDamme v.Team Fiemereck-Nova v. Schwalmbergtal Кугаенко Н., г. Москва
15 SG Lido Akvitas 17.12.06UAUKU 01150107 13Б58
Sirio Della Real Favorita - Blekberi Akvitas Авраменко В.А., г. Одесса
16 SG Дизель Норд Шторм 27.11.06 UKU.011724/07 1432561
Akselbrunnen Daggert - Ольвия из Золотого Легионa Дубровина А.И., г.Николаев
17 SG Apsel Zhakof 04.04.07 UAUKU01077307 5037Z7
Jummbo Dlha Roven - Olta Weibrussland Kirschental Кара В.С., г.Днепропетровск
18 SG Ostap Djenestra 27.02.07 UKU.0007258 18DS07
Quentin von Zellwaldrand - Klary Djenestra Грубская Л.В., г.Мариуполь
19 SG Zevs Djenestra 28.12.06 UKU.009972/07 65DS06
Pasko vom Klostermoor - Elka Djenestra Шищак И.В. Ивано-Франк. обл. п. Брошнев
20 SG Doktor Dirk Solo Rigoletto 01.04.07 LV-15634/07 A646
Pakros d"Ulmental - Upsi Oger Schloss Грубская Л.В., г.Мариуполь
21 SG Fan V-Max 16.12.06 UKU.009218/07 R657
Ksandi V-Max - Arko vom Butjenter Land Лядский-Замарина, г. Белгород-Днестровск
22 SG Андо 05.12.06 UKU.0002376
Аксельбруннен Дагерт - Ксена Олейник А., г.Харьков
23 SG Габриэлла Луганск Лэнд 28.11.02 UAUKU002121 1254502
Кевин a Мурталл - Одетт аус Ваттеншейд Воробьёв В., г. Луганск
24 SG Tsamb House Ushakov 20.10.06 UAUKU00815707 9S784
Esko Djenestra - Ksena Пионов А.Е. Харьковск р-н, пос. Васищево
25 SG Devil Ciech-Maz 07.03.07 UKU.0001650 153М
Xavair vom Christinen Brunnen - Tigra Ciech-Maz Малявкин В., г. Днепропетровск
26 SG Матисс из Слобожанщины 23.03.07 7917-07-002228 791
Форест Украиниан Ланд - Нельке Ред Хаус Котов А.А., г. Харьков
27 SG Kevin Arbeits Aristokraten 13.12.06 UKU.0005914 LD1311
Fello z Dalevoy Zemly - Cindy z Dalevoy Zemly Бондаренко К.С., г. Первомайск
28 SG Симбад Нико-Град 24.03.07 UKU.009581/07 5021Z7
Pasko v. Klostermoor - Иоланта Никол-Град Ковальчук Д.Н., г. Днепропетровск
29 SG Аксель 05.12.06 9S819
Аксельбруннен Даггерт - Оплот Ксена Шиловский О.Ю.
Снят с изв. Эндрефальва Лайон 03.02.07 SZ 2195770 T-D 4402
Maestro v Osterberger Land -Endrefalva Chio-Chio-San Станкова Н.В., г. Одесса
Снят с изв. Kasper Djenestra 25.01.07 РКФ2055955 07DS07
Flip von Freiheit Westerholt-Upsi Djenestra, Парфилов С.А., Ставропольский край, с.Казьминское
Снят с изв. Нахальный Гангстер с Отрадного 13.04.07 РКФ 2127012 КТС 142
Эндрефальва Клиффорд -Холидей с Отрадного Карпенко, г. Ростов-на-Дону

 



Класс молодых собак - сук (18 - 24 месяца) / JHKLH
Представлено 27 собак. Оценки: SG – 26, снята с изв. - 1


1 SG Nixxi vom Suentelstein 08.03.07 SZ 2197513 N-F 2618
Vegas du Haut Mansard - Celin vom Suentelstein Петровичева Ю., г. Москва
2 SG Зависть Богов Галактика 27.10.06 РКФ 2028270 TWE025
Аксельбруннен Даггерт - Влатерфольг Глория Негомедзянова Л.В., г. Тюмень
3 SG Катья Улько-Вима 09.11.06 БКО 166-014236
Ingodds Agassi - Якудза ад Астра Глория Элькинд С.В., г. Минск
4 SG Негус Карил'с Зена 25.01.07 РКФ 2011377 DTL 32
Roket - Okky v.d. Ebernburg Кузьмин А.В., Тюм. обл., г. Радужный
5 SG Эмма из Смоленской Крепости 26.02.07 щ.к. на обмене DOC 373
Oneal v. Antheus-Серафима из Смоленской Крепости Тимофеева О., г.Смоленск
6 SG Tiffani fon Foks Berg 14.02.07 UKU.0006664 15D6535
Valentino v.d. Barenschlucht - Baksi fon Foks Berg Поповский В.К., г. Одесса
7 SG Roxi Moldavian Land 09.04.07 щ/к 0001761 09339
Effe v.d. Zenteiche - Fiola Moldavian Land Чуперка К., Молдова, г. Кишинёв
8 SG Спарта Легендхоф 15.03.07 щ.к. на обмене У48251
Nando vom Gollerweiher - Ipsa Dhla Roven Ткаченко Е.В., г. Киев
9 SG Ланком с Отрадного 16.02.07 щ.к. на обмене КТС130
Эндрефальва Клиффорд - Цези с Отрадного Карпенко, г. Ростов-на-Дону
10 SG Zima Djenestra 28.12.06 UKU.009975/07 69DS06
Pasko vom Klostermoor - Elka Djenestra Тымкив Л.В., Ивано-Франк. обл. с. Сивка-Калушская
11 SG Yusta Weis Wanderzam 18.02.07 UAUKU00961207 15B071327
Pasko vom Klostermoor - Sana vom Haus Avanti Михайловский И.В., г.Одесса
12 SG Lara von Den Zwei Steinen 30.12.06 SZ 2195038 W-A 3381
Pakros d'Ulmental - Tina von den zwei Steinen Буравков А.Н., г.Николаев
13 SG Nora vom Hochstadter Wehr 08.03.07 SZ2197078 RE5496
Cello von Haus Yu - Undra van de Herdersfarm Вайман Б., г. Кривой Рог
14 SG Рус Герц Адель Франция 03.04.07 РКФ 2134165 TRF 211
Rus Gerts Adell Kapral - Jule v.Lechtal Герц Т.В., г.Краснодар
15 SG Tabata Crimsommer Land 11.12.06 UAUKU01087607 04528
Priyor v. Christinen Brunnen -Nubira Crimsommer Land Патер А.А., г. Старобельск
16 SG Бэсси 22.02.07 UKU.011973/07 U 47105
Ксано с Далевой Земли - Анет Зодиак Плюс Олийнык В.С., Киевская обл., Артемовка
17 SG Маленькая Принцесса с Отрадного 13.04.07 РКФ 2061548 КТС 141
Цент Хаус Портофино - Шанель с Отрадного Васильева-Карпенко
18 SG Кассандра 07.11.06 UAUKU00840707 LD 1022
Горби от Орландо - Вархафт Эдельштайн Патер А.А., г.Старобельск
19 SG Olimpija Djenestra 27.02.07 UKU.0007259 24DS07
Quentin von Zellwaldrand - Klary Djenestra Чернова С.Е., г.Луганск
20 SG Фарнет Хаус Виса 12.02.07 UKU.0101444/07 16Е767
Ф'Аракс с Далевой Земли - Трикси Хаус Виса Оробей А., г. Полтава
21 SG Team Bulle Hof Corsika 08.02.07 РКФ 2028589 TBH 017
Ole vom Fichtenschlag - Yelly von Aducht Близнецова Е., г. Москва
22 SG Дюна Новая Волна 15.02.07 щ.к. на обмене 24010
Прайс Новая Волна - Дорис Новая Волна Заведий Ю.П., г. Черкассы
23 SG Барселона Land Der Friend 23.12.06 щ.к. 16Е07С7536 16Е753
F'Arax z Dalevoy Zemly - Марсес Форсхаус Райс Авдеев С.А., г. Бердянск
24 SG Арника 05.12.06 9S819
Аксельбруннен Даггерт - Оплот Ксена Витковский А.В., г. Харьков
25 SG Моника из Слобожанщины 23.03.07 I-VIII 7923 792
Форест Украиниан Ланд - Нельке Ред Хаус Новиков С.В., г. Харьков
26 SG Вендетта Россотти 04.03.07 КОКI-YIII-7372 737K
Бандо Дженестра - Отти Макхоф Жаринов Н.Н., г. Мелитополь
Снята с изв. Badi Dneprovsky 07.04.07 UKU.0002269 04D7010
Jummbo Dlha Roven -Lyusya Dneprovsky Питомник "Днепровский", г. Днепропетровск

 



Класс юниоров - кобелей (12 - 18 месяцев) / JKLR
Представлено 38 собак. Оценки: SG – 32, дисквал. - 2, сняты с изв. - 4


1 SG Makato vom Holtkamper See 07.05.07 SZ2200013 ED 7527
Sirio Della Real Favorita - Rollie v.d. Ramhorst Петровичева Ю., г. Москва
2 SG Брикс 28.05.07 БКО 166-015287 15287
Excelo v.Batu - Simba Гуля Н., г.Орша
3 SG Рус Брискази Вакер 03.09.07 РКФ 2187907 ВОХ 307
Эрни Финкеншлаг - Радонеж Зайка Бурцев
4 SG Tor von Urban Haus 15.08.07 UKU.0008719 X7469
Igel von der Krautschneise - Cheska Djenestra Урбан Б.В., Киевская обл., Глеваха
5 SG Дарк Хаус Виса 22.04.07 UKU.010150/07 16Е803
Ф'Аракс с Далеврй Земли - Фани Хаус Висса Осипенко Н.А., г. Полтава
6 SG Векс вом Холдкампер Хоф 24.04.07 SZ2205154 ДС 5480
Янош Бад Болль - Юста Холткампер Хоф Бурцева-Петровичева
7 SG Zorro v. Team Fiemereck 08.10.07 щ.к. на обмене
Yerom v. Haus Salihin - Maja v. Team Fiemereck Силонов М., г. Москва
8 SG Komissar Reks vid Lukomor'ya 03.05.07 UKU 0007466 Е790
Mollo v.d.Fichtenspitze - Lysytsa Patrikevna vid Lukomor'ya Мищенко Т.А., г. Севастополь
9 SG Авуль Зон Фон Карина 18.07.07 РКФ 2127818 ССА 003
Ice v.Holtkamper Hof - Старкэри Карина Страхов А.И., г.Москва
10 SG Негус Карил' С Лондон 24.09.07 щ.к. на обмене DTL 042
Xeno v. Ermundungsraum-Ycci vom Ahrainer Schloberl Кузьмин А.В., Тюм. обл., г.Радужный
11 SG Nar Riwal Hof 21.07.07CMCU/DS6651/67 56097
Dux De Cuatro Flores - Hanny Hartis Bogemia Кузнецов С., г. Сочи
12 SG Fart Ulko-Vima 02.10.07 БКО166-016154 BSV 538
Quenn vom Loher Weg - Yakudza ad Astra Glori Анащенкова Е., г. Киев
13 SG Верт 26.04.07 UKU.0004081 4347
Juan Beit Hakochav - Mayd Иваненко Г.В., г. Кривой Рог
14 SG Акскон Андо 10.07.07 UKU 0007300 3840
Mollo von der Fichtenspitze - Laitaturm Toska Клиндухов А.Е., г. Константиновка
15 SG Риттерберг с Логойского Тракта 16.07.07 БКО166-016032 16032
Консул ф.Риттерберг - Фикси ф.Дэнишен Хоф Риттер М.Р., г. Краснодар
16 SG Скаут Дженестра 04.05.07 UKU.0007357 42DS07
Hunter v.d.Plassenburg-Fashion z. Worringer Rheinaue Роташенко В.Н., г. Кривой Рог
17 SG Dean vom Schacher 30.09.07 SZ2210901 ME4873
Vegas du Haut Mansard - Xandra vom Schacher Питомник "Нико Тьюб" г. Никополь
18 SG Вестерн Шанс Кураж 24.06.07 щ.к. 072764 М7160
Шанс Кураж - Ева Приходько Н.Н., г. Запорожье
19 SG Арчи Донбасс Юбер Аллес 04.05.07 щ.к. на обмене 3752
Гилдо с Далевой Земли - Долли Донбасс Мастер Пузиков В.Б., г. Донецк
20 SG Зигер Бест Казар 13.07.07 щ.к-080253 9S866
Ф Аракс с Далевой Земли - Кармин Бест Казар Мымчур О., г. Харьков
21 SG Вакс Степен Кригер 06.05.07 щ.к. 07413 04710
Тексас ф. Баккара - Контесса ф. Харакс Шлосс Литвиненко В.П., Крым с. Новоандреевка
22 SG Асс из Эльтидена 29.07.07 щ.к. 00251 0251
Атилла Лари'с Рейнбоу - Хэнни фон Нордэн Смирнова Т.В., г. Керчь
23 SG Шелегор Урфин 11.07.07 РКФ 2161079 DFE 352
Примо ф.Хаус Бабилон - Вилма Шувалова Е., г. Ессентуки
24 SG Otti von den Zwei Steinen 12.09.07 SZ2210494 WA3505
Cello von Haus Yu - Zelly von den zwei Steinen Чигрин С., г. Николаев
25 SG Gvido vom Shwartzen Zee 04.10.07 щ.к. 15М16С207 15М1383
Pakros D’Ulmental - Vanny von Aurelius Фокин В.М. г. Запорожье
26 SG Ламбертини Кристель Буш 21.07.07 щ.к.04А113С107 5314Z7
Хилл Дженестра - Вилена Кристель Буш Барабаш Т.Г., г. Днепропетровск
27 SG Best 05.08.07 UAUKU01116207 04W7039
Pass Dlha Roven - Джеки Нико-Град Золотаревская В.А., г. Днепропетровск
28 SG Изумруд Талисман Удачи 27.06.07 щ.к. на обмене 102
Виктория Виват Экс - Wanda Ukrainian Land Никуличева Е.Е., г. Харьков
29 SG Баккар Штернблюмме 15.10.07 UKC 002026 LG 39528
Осборн Форстхаус Райс - М Анчи Штернблюмме Кононенко О.В., г. Луганск
30 SG Фрегат с Серебряной Лагуны 17.05.07 щ.к. на обмене Е7111
Jasper Lie Anne Lur - Фора из Лукоморья Приходько Н.Н., г. Запорожье
31 SG Rayd Dneprovsky 20.07.07 UKU.0000101 04D7089
Pass Dlha Roven - Ipsi Dneprovsky Глоба М.М., Днепроп. обл. смт. Черкасское
32 SG Шерард Фаро 10.06.07 020-05908/2007 UF60607
Бард фом Киршенхоф - Чара Супрун Н.А. Запорожская обл, Васильевка
Дискв. Боязнь выстр. Зильбер Вассерфаль Капрал 17.10.07 щ.к. на обмене LAI1022
Oneal v.Anteus - Зильбер Вассерфаль Клеопатра Парфилов С.А.,Ставроп.край,с.Казьминское
Дискв. Боязнь выстр. Герой 22.04.07 щ.к. на обмене 4266
Юмбо Длга Ровен - Chipsie Ukrainian Land Рябушенко Н.П., г. Кривой Рог
Снят с изв. Натан фон Колиндорф 08.10.07 1356/08 DNS3435
Апсель Гранд Зромон -Ядвига ф. Колиндорф Осняч А.И., пгт. Васильковка
Снят с изв. Yos vom Team Fiemereck 08.05.07 SZ 2206441 PK7852
Gent Team Fiemereck -Fanta de el Lagar Alto Jurgen Wicht Bamberg,Germany.
Снят с изв. Karino von Aurelius 07.10.07 SZ 2210882 МЕ 4881
Vegas du Haut Mansard -Fraya d' Ulmental Левин О., г. Днепропетровск
Снят с изв. Sasko aus Wattenscheid 18.07.07 щ.к. на обмене
Quantum v. Fimereck -Selina aus Wattenscheid Новик Н.И., г.Минск



 

Класс юниоры суки (12 - 18 месяцев) / JKLH
Представлено 42 собаки. Оценки: SG – 41,  G – 1


1 SG Стронг Энд Софт Стеша 14.06.07 щ.к. на обмене TKW092
Endrefalva Clifford - Стронг энд Софт Злата Павлова, г.Ростов на-Дону
2 SG Адиса Ван Ноорт 06.08.07 щ.к. на обмене Д-Д 1824
Наксос фон Холткамперт Зее - Чибли ван Ноорт Петровичева
3 SG Орланда фом Руссишен Хоф 13.09.07 РКФ 2218819 DUА63
Asto у. Kolumbus - Ери ф. Руссишен Хоф Сирокко М.И., г. Волгоград
4 SG Негус Карил`С Кэрол 05.07.07 РКФ 2178620 DTL 041
Ergo No Bartas Krasta - Umelli vom Zellwaldrand Федоров Ю., г. Воронеж
5 SG Рус Брискази Верона 03.09.07 щ.к. на обмене ВОХ309
Ernie v. Finkenschlag - Радонеж Зайка Абашмадзе Е.В., Тверская обл., Конаково
6 SG Овация Воллблат 20.04.07 щ.к. на обмене 001DAN
Карли Украиниэн Лэнд - Зарина Воллблат Сарана С., г. Днепропетровск
7 SG Евграф Турандот 24.09.07 щ.к. на обмене DTA417
Riker v.Christinen Brunner - Евграф Сьюзи Побегайлова, Ростовская область, г.Аксай
8 SG Erika Haus Dando 12.06.07 UKU.0002374 ХРК0857
Quentin vom Zellwaldrand - Жаклин Хаус Дандо Пономарева Е.Н. Медведева К.В. г.Харьков
9 SG Статус Астра Барби 18.06.07 РКФ 2114513 TWR 009
Oneal von Antheus - Статус Астра Ария Кашликов Д.В., М.О., г.Королёв
10 SG Ойла с Черноморской Гавани 01.05.07 РКФ 2196081 DPR075
Urman Gold Schaferhund - Есения с Черноморской Гавани Преступко С.Е., г. Новороссийск
11 SG Шелегор Хана 29.09.07 щ.к. на обмене DFE 361
Андвол Спартак - Шелегор Феба Шувалова Е., г. Ессентуки
12 SG Carna v. Wiesenring 17.09.07 SZ 2207311 Z-D 1684
Naxos v. Holtkamper See - Yana v. Wiesenring Рогожина О., М.О. п.Горки
13 SG Изольда с Каменной Земли 04.08.07 UKU.0001058 062604
Бару с Каменной Земли - Квина с Далевой Земли Грабовский А.В., г. Коростышев
14 SG Sonya Djenestra 04.05.07 UKU.0007355 46DS07
Hunter v.d. Plassenbur -Fashion z. Worringer Rheinaue Кравченко Н.А., г. Симферополь
15 SG Zhustel’ House Ushakov 28.06.07 UKU.0006129 ХРК0862
Priyor Christinen Brunnen - Leksa Hous Favor Пионов А.Е., Харьковск р-н, пос. Васищево
16 SG Tunja vom Fichtenschlag 20.08.07 SZ 2207167 WG 2142
Yerom vom Haus Salihin - Zascia vom Fichtenschlag Брусенцева О., г. Курск
17 SG Lori Ukrainian Land 07.09.07 щ.к. на обмене UKL006
Pakros d' Ulmental - Фора Украиниэн Лэнд Бровко В.В., г. Днепродзержинск
18 SG Gaesha vom Shwartzen Wolf 04.10.07 щ.к. на обмене 15М1384
Pakros D’Ulmental - Fanny von Aurelius Соболь В.В., г. Днепропетровск
19 SG Elfe v. Hof Altona 03.07.07 SZ 22104760 D-A 6837
Idol v. Holtkamper Hof - Anka V. Hof Altona Сороко А.Н., г. Витебск
20 SG Pepi Abidos 25.05.07 UKU.0001697 0303
Epos vom Holtkamper See - Iza Rykon Коваленко Н., Ровенская обл., п. Клевань
21 SG Dipsi vom Schacher 20.09.07 SZ 2210903
Vegas du Haut Mansard - Xandra vom Schacher Денисенко-Дубовиков, г.Одесса
22 SG Дайра Паша`С Бет 10.08.07 щ.к. на обмене 04859
Texas v Baccara - Эльга Паша'с Бет Горбачева В.А., Крым, с.Мирное
23 SG Кармен Софиевская Земля 21.05.07 UKU.012533/07 047Б10706264
Quentin Karanberg - Фабия Хаус Пчелкин Ю.В., Винницкая обл. г.Гайсин
24 SG Anzhelika iz Vayn 01.06.07 UKU.0006329 SIR0072
Pakros d’ Ulmental - Eva Lugansk Lend Тишкова Т.А., г. Луганск
25 SG Ешка аус дер Кляйн Цвингер 03.05.07 щ.к. на обмене
Zamp vom Thermodos - Ренди аус дер Кляйн Цвингер Школьная И.П., г.Черкассы
26 SG Graise vom Shawartzen Zee 04.10.07 щ.к. на обмене 15М1385
Pakros D’Ulmental - Vanny von Aurelius Шищак И.В., Ивано-Франк. обл., п. Брошнев
27 SG Марго Бендер Ланд 08.10.07 щ.к. на обмене
Гилдо с Далевой Земли - Келли Украинен Ленд Щербань И.В., г. Донецк
28 SG Kira Haus Bagi 05.08.07 UKU.0006575 2667
Indo Lugansk Land - Pisha Пинчук С.Н., г. Луганск
29 SG Вогерланд Штерн Шау 23.04.07 РКФ2134692 VOG186
Вогерланд Фараон - Влатерфольг Царина Парфилов С.А., Ставр. край, с.Казьминское
30 SG Динри Хаус Виса 22.04.07 UKU.010153/07 16Е806
Ф'Аракс с Далеврй Земли - Фани Хаус Висса Кива И.В., г. Полтава
31 SG Ornela di Allertal 15.09.07 щ.к. 01803 DIN-0003
Zello Ukrainian Land - Iris di Allertal Сулима Н.Г., г. Днепропетровск
32 SG Езира Хаус Дандо 12.06.07 щ.к. на обмене ХРК0858
Квентин ф. Цельвальдранд - Джеки Хаус Дандо Ежова Л., г. Подгороднее
33 SG Ассоль из Ваян 01.06.07 РКФ 2153008 SIR 0071
Pakros d’ Ulmental - Eva Lugansk Lend Васильченко В.А., г Кропоткин
34 SG Тамрико Нико-Град 16.09.07 UKU.0002482 5404Z7
Галл Нико-Град - Ратта Яловенко Ю.А., г. Никополь
35 SG Джоли Хаус Виса 22.04.07 UKU.010151/07 16Е805
Ф'Аракс с Далеврй Земли - Фани Хаус Висса Ищенко В., г. Полтава
36 SG Деми Днепровский 14.05.07 UKU.011887/07 04D7027
Pass Dlha Roven - Лара Днепровский Карпенюк Л.А., г. Алчевск
37 SG Lana Ukrainian Land 07.09.07 щ/к № 01642 UKL- 002
Pakros D Ulmental - Vora Ukrainian Land Абрамов А., г.Белореченск
38 SG Renni Abidos 25.07.07 UKU.0007015 0348
Epos vom Holtkamper See - Hassi Abidos Горбач С.Й.
39 SG Замби из Слобожанщины 23.09.07 3488 07 002244 126
Барок Хоффнунг - Габи Доктор Вольф Дьяков В.Н., Харьковская обл. г. Змиев
40 SG Aza vom Apfelgarten 15.10.07 UKU. 0003063 16E912
Hunter von der Plassenburg - Nikita Фасолько В.И., Хмельн. обл. г.Полонное
41 SG Viva Dneprovsky 22.04.07 UKU.0002270 04D7017
Jummbo Dlha Roven - Pollet Dneprovsky Питомник "Днепровский" г. Днепропетровск
1 G Vilda 26.04.07 UKU.0000925 4357
Juan Beit Hakochav - Mayd Шевченко В.Н., г.Кривой Рог


 


Класс подростков - кобелей (9 - 12 месяцев)
Представлено 22 собаки. Оценки: БП – 22


1 БП Hill von Urban Haus 25.12.07 щ.к. 01U133C207 U53182
Cedric von Amur - Arlet von Urban Haus Урбан В.Р., Киевская обл., пгт.Глеваха
2 БП Zero vom Status Quo 24.10.07 SZ 2209414 E-F 4617
Xeno v. Elzmündungsraum - Britt v. Schönen Wippertal Авраменко В.А., г. Одесса
3 БП Benn vom Team Fiemereck 14.11.07 SZ 2212276 P-F 4909
Negus v. Holtkamper See - Uffi vom Team Fiemereck Силонов М., г. Москва
4 БП Симба Мотор Сич 10.12.07 UKU.0009406 М321
Zello vom Schacher - Никита Мотор Сич ОАО "Мотор Сич", г. Запорожье
5 БП Эдгар Бахмут Хоф 24.10.07 щ.к. на обмене
Isso Lugansk Lend -Бери Вилмор Мягкова М.В., г.Донецк
6 БП Дениц ф. Хаус Шлессер 26.11.07 щ.к. на обмене TSV342
Айс ф. Холькампер Хоф - Холли Ад Астра Глория Коваленко С.В., г.Харьков
7 БП Chinzano Super Agent 08.12.07 BCU 166-017008 17008
Vegas Du Haut Mansard - Nordblick's Chilli Кузнецова Т.С., г. Симферополь
8 БП Висбаден фон Нордэн 14.12.07 щ.к. 00274 0274
Hallux von Batu - Шанта фон Нордэн Нурмамбетова Д.Д., г. Керчь
9 БП Спрут из Юбилейного 25.11.07 щ.к. на обмене 04W0766
Priyor v. Christinen Brunnen - Ника с Юбилейного Чайкин А.В., г. Днепропетровск
10 БП Лаудер Шталь Бриллиант 29.12.07 щ.к. 009-07 SAR009
Аксельбруннен Даггерт - Лаудер Шталь Амазонка Маргарет Деденева И., Ростовская область г.Шахты
11 БП Банер Бест Гипфел 25.12.07 щ.к. на обмене 4158
Арго Канис Оптимас - Елла Бест Гипфел Якушечкина Е.А., г. Луганск
12 БП Асто Форстхаус Райс 04.12.07 щ.к. на обмене LF1073
Asto v. Kolumbus - Остин Форстхаус Райс Сафронов В.Л., г. Донецк
13 БП Шейх Дженестра 12.11.07 щ.к. на обмене 62ДS07
Pasko Vom Klostermoor - Ракел Дженестра Пчелкин Ю.В., Винницкая обл. г. Гайсин
14 БП Андо Форстхаус Райс 04.12.07 щ.к. на обмене
Асто ф Колумбус - Остин Форстхаус Райс Черкащенко В., г. Луганск
15 БП Wisky vom Mansalen 19.01.08 UKU.0003185 21S016
Arko v. Butjenter Land - Виктория Виват Рамина Маханько, г. Харьков
16 БП Риф Мотор Сич 19.11.07 UKU.0009404 М316
Zello vom Schacher - Жасмин Мотор Сич ОАО "Мотор Сич", г. Запорожье
17 БП Лютый Эсвел 30.10.07 щ.к. на обмене 2683
Натц с Далевой Земли - Карина Северный Донец Сафронов В.Л. г. Донецк
18 БП Ched Resny Stile 07.11.07 UKU.0008843 3317
Fello z Daleviy Zemly - De Orse Mak Flai Ultra Репкина С.Н., г. Луганск
19 БП Volnij Veter Risk, 11.11.07 щ.к. 02400 09865
Valentino v.d. Barenschlucht - Kelli Moldavian Land Волохов С.В., г. Хынчешты, Молдова
20 БП Норман фон Фростен 08.12.07 щ.к. БКО 123.1 F-R 0216
Тайрон Делла Реал Фаворита - Орти ф.Фростен Овсянникова И.В., г.Ялта
21 БП Enrico Solo Rigoletto 17.01.08 LV-18396/08 7913 ZGR
Arex vom Herbramer-Wald -Maija von der Fichtenspitze Горчакова Н.Ф., Донецкая обл. с. Луговое
22 БП Неман 06.01.08 щ.к. на обмене 4048
Juan Beit Hakochav - Эрбин Хоффнунг Винс Е., г. Кривой Рог

 



Класс подростков - сук (9 - 12 месяцев)
Представлено 26 собак. Оценки: БП - 26


1 БП Жизель Нид Фор Спид 20.01.08 щ.к. на обмене
Урсус Дженестра - Ницца Дженестра Тычинин А., с. Новотроицкой Запорож. обл.
2 БП Yolli v.d. Alma Mater 04.11.07 SZ 2210393 X-D 3235
Ellox v. Team Zellwaldrand - Quina v.d. Alma Mater Петровичева Ю., г. Москва.
3 БП Ацель Хоф Рикарди 26.12.07 DIE1695
Ballak von Aurelius - Ацель Хоф Марайя Данильченко З., г. Гомель
4 БП Барбара из Смоленской Крепости 01.11.07 DOC 402
Oneal v. Antheus - Rolwild Fella Тимофеева О., г. Смоленск
5 БП Chianti Super Agent 08.12.07 BCU166-017010
Vegas du Haut Mansard -Nordblick’s Chilli Комисаренко Г.С., г.Николаев
6 БП Роскошь С Отрадного 11.11.07 щ.к. на обмене КТС 170
Эрго но Бартас Краста - Холидей с Отрадного Карпенко, г. Ростов-на-Дону
7 БП Fifa Kani’s-Optimas 07.11.07 щ.к. на обмене 0112
Gorbi z Dalevoy Zemly - Wanny z Dalevoy Zemly Ткачук И.Б., г. Краматорск
8 БП Riana vom Frosten 11.01.08 BCU166-017674 F-R0230
Atsel Hof Yuvenal - Norma Feuersand Анащенкова Е., г. Киев
9 БП Holli s Sofievskoj Zemli 19.11.07 щ.к. на обмене ХРК0952
Хилл Дженестра - Якира Дженестра Пренцлау А., г.Харьков
10 БП Вита ф. Норд Траум 04.01.08 щ.к. на обмене FNT 014
Vogerland Faraon - Зильбер Вассерфаль Черешня Першина, г. Петрозаводск
11 БП Лугана Эсвел 30.10.07 щ.к. на обмене 2685
Натц с Далевой Земли - Карина Северный Донец Сас Ю.В., г. Донецк
12 БП Ашелия Форстхаус Райс 04.12.07 щ.к. на обмене
Асто ф Колумбус - Остин Форстхаус Райс Савенков А., г. Луганск
13 БП Filis Kanis-Optimas 07.11.07 щ.к. на обмене 0110
Gorbi z Dalevoy Zemly - Wanny z Dalevoy Zemli Соколова Д.А., г. Бердянск
14 БП Solli 25.11.07 UKU.0005777 04W0770
Priyor v. Christinen Brunnen - Nika Володичев В.В., г.Днепропетровск
15 БП Ронда Мотор Сич 19.11.07 UKU.0009405 М319
Zello vom Schacher - Жасмин Мотор Сич ОАО "Мотор Сич", г. Запорожье
16 БП Алексия Форстхаус Райс 04.12.07 щ.к. на обмене
Асто ф Колумбус - Остин Форстхаус Райс Орехова Ю., г. Луганск
17 БП Аляска Форстхаус Райс 04.12.07 щ.к. на обмене LF1077
Асто ф Колумбус - Остин Форстхаус Райс Омельченко И., г. Луганск
18 БП Таурес Хилл Альпина 23.10.07 РКФ 2243886 WRC 682
Ice v.Holtkamper Hof-Торнадос-Оствинд Скандинавия Пономарева Т.Г., г. Белгород
19 БП Вэлла фон Нордэн 14.12.07 щ.к. 00275 0275
Hallux von Batu - Шанта фон Нордэн Ковалёв Д.А., г. Донецк
20 БП Эрма Бахмут Хоф 22.10.07 щ.к. на обмене 2355
Иссо Луганск Ленд - Пуля Орландо Хоф Родичев В.В., г. Северск
21 БП Амбэ Гипфел Дес Румес 27.12.07 щ.к. 05А26С508 0117
Арго - Юкка-Прима Бест Гипфел Кайсина Я.В.
22 БП Валерия фон Нордэн 14.12.07 00145 0277
Hallux von Batu - Шанта фон Нордэн Громова О.В., г. Донецк
23 БП Тина Остен Херц 16.01.08 щ.к. на обмене 0304
Рус Герц Адель Капрал - Плиска Северский Донец Кайданович Н.Н., г. Луганск п.Дзержинского
24 БП Лаффи Эсвел 30.10.07 щ.к. на обмене 2690
Натц с Далевой Земли - Карина Северный Донец Матящук Н.А., г. Донецк
25 БП Анмут Гипфел Дес Румес 27.12.07 щ.к. 05А26С708 0119
Арго - Юкка-Прима Бест Гипфел Кайсина Я.В.
26 БП Roxett vom Frankengold 06.12.07 SZ2211915 Z-B3474
Negus vom Holtkamper See - Gina vom Koriser See Кайсина Я.В.



 

Класс щенков - кобелей (6 - 9 месяцев)
Представлено 17 собак. Оценки: БП - 17


1 БП Красс ф. Хаус Шутце 17.04.08 щ.к. на обмене DUK 186
Odin v. Holtkamper See - Вена из Белого Яра Кривохижа Л.А., г. Киев
2 БП Алекс Кристель Буш 19.03.08 щ.к. на обмене АА001
Emilio v. Santamar - Леди Алтан Хаус Кононова И.Н., г. Харьков
3 БП Зильбер Вассерфаль Четуш 02.02.08 щ.к. на обмене LAI1096
Robuk Dei Monti Pella Laga - Зильбер Вассерфаль Эральда Лукьянова О.M., г. Волгоград
4 БП Де Орсе Мак Флай Остин 17.04.08 щ.к. на обмене ТМD 403
Markus v. Status Quo - Amelie v. Haus Rosenbarg Страхов А.И., г. Москва
5 БП Регул Лайт Эрцог 26.03.08 щ.к. на обмене МВО 87
Boris v. Regul - Amelie v. Wiesenring Дроздова Р.О., г. Москва
6 БП Konan iz Doma Dimona 05.04.08 щ.к.на обмене DD0002
Emilio von Santamar - Agra iz Doma Dimona Гусев А.В., г. Краматорск
7 БП Драго Легендхоф 11.03.08 щ.к. на обмене 01В1169
Sapeur vom Gollerweiher - Ipsa Dhla Roven Ткаченко Е.В., г. Киев
8 БП Виланд Обрайн Бравый Кавалер 06.04.08 щ.к. на обмене AFT 486
Натц с Лесного - Цвингер Арпадхази Айка Грэтта Агамов, г. Москва
9 БП Den iz Krasnogo Yara 17.04.08 щ.к. на обмене 9608
Baru von Varthof - Fensi Fler Майборода С.А., с.Константиновка
10 БП Ditrix iz Krasnogo Yara 17.04.08 щ.к. на обмене 9508
Baru von Varthof - Fensi Fler Майборода С.А., с.Константиновка
11 БП Anvar Dneprovsky 27.01.08 UKU.0005762 04D8002
Pass Dlha Roven - Ариша Днепровский Карпенюк Л.А., г. Алчевск
12 БП Кайзер Атаранга Блек 16.02.08 щ.к. на обмене
Джокер Ли Анне Лур - Бурея Атаранга Блек Сорочан И.А., г.Херсон
13 БП Мейс Донбасс Юбер Аллес 24.02.08 щ.к. на обмене 4178
Гилдо с Далевой Земли - Долли Донбасс Мастер Пузиков В.Б., г. Донецк
14 БП Ирей из Слобожанщины 27.02.08 КОКI.-IX-8906 173
Форест Украиниан Лэнд - Нельке Ред Хаус Шостак В.И., г. Харьков
15 БП Ulk von Haus Star Abidos 18.03.08 щ.к. на обмене 1443
Larus von Altan-Haus - Bora von Haus Star Abidos Быстраковский А.В., г.Донецк
16 БП Redford Gven Blaid 04.03.08 BCU 166-017144 GB135
Харди Амфитрион - Карина Игнатович Ю.Ю., г. Мариуполь
17 БП Uras von Haus Star Abidos 18.03.08 щ.к. на обмене 1442
Larus von Altan-Haus - Bora von Haus Star Abidos Быстраковский А.В., г.Донецк


 


Класс щенков - сук (6 - 9 месяцев)
Представлено 39 собак. Оценки: БП - 37, П - 1, МП - 1


1 БП Forte Solo Rigoletto 15.02.08 LV-18679/08 7936
Markus vom Status Quo - Upsi Oger Schloss Грубская Л.В., г. Мариуполь
2 БП Дива Саваж Хофф 22.03.08 щ.к. на обмене
Ice v Holtcamper Hof - Cимона Саваж Хофф Станкова Н.В., г. Одесса
3 БП Лайтатурм Варна 08.03.08 щ.к. на обмене GBO1334
Hallux von Batu - Лайтатурм Тина Назин А., г. Белгород, п. Новосадовый
4 БП Барса Хаус Дандо 03.03.08 щ.к. на обмене ХРК0014
Хилл Дженестра - Цамбия Дженестра Пономарёв М., г. Харьков пос. Циркуны
5 БП Йюстина ф.д Грезе 25.02.08 ш.к. на обмене 21S058
Fedo v.d Steingold Burg - Ньюзи Бест Казар Животченко И., Харьковская обл., г.Дергачи
6 БП Judy v. Schollweiher 05.04.08 SZ 2217696 M-E 5014
Vegas du haut Mansard - Fraya d'Ulmental Грабовский А.В., г. Коростышев
7 БП Банетта фом Фестбург 14.04.08 щ.к. на обмене DIA952
Обер фон Бад Болл - Русстанненвальд Василика Петровичева
8 БП Коррида ф. Хаус Шутце 17.04.08 щ.к. на обмене
Odin v.Holtkamper See - Вена из Белого Яра Комисаренко Г.С., г. Николаев
9 БП Аника Кристель Буш 29.03.08 DAA004
Emilio v. Santamar - Lady vom Altan-Haus Ежова Л., г. Подгороднее
10 БП Есения из Смоленской Крепости 01.04.08 щ.к. на обмене DOC421
Ice v. Holtkamper Hof - Клеопатра из Смоленской Крепости Цепко А., г. Вязьма.
11 БП Де Орсе Мак Флай Наста 04.04.08 щ.к. на обмене ТМД501
Квен фон Лоервек - Ивери фон Хаус Дексель Петровичева - Кулакова
12 БП Де Орсе Мак Флай Орикка 17.04.08 ТМД405
Маркус фон Статус Кво-Амелия фом Хаус Розенберг Кулакова С., г. Москва
13 БП Дымка ф. Норд Траум 23.03.08 щ.к. на обмене FNT030
Margman Torsten - Влатерфольг Царина Щепет, г. Петрозаводск
14 БП Челеста из Чертова Рва 19.01.08 щ.к. на обмене
Ergo No Bartas Krasta - Нефертити из Чертова Рва Косашвили А.Э., г. Смоленск
15 БП Sendi Abidos 03.03.08 щ.к. 03102C1108 03111
Winn vom Holtkamper See - Iza Rykon Безуглый И., г. Луцк
16 БП Sindi Abidos 03.03.08 щ.к. 03102C1008 03110
Winn vom Holtkamper See - Iza Rykon Безуглый И., г. Луцк
17 БП Ваксая 19.01.08
Arko v. Butjenter Land - Рамина с.Виват Шаповалова Т.В.
18 БП Kwin iz Doma Dimona 05.04.08 щ.к. 01805 D-D 0003
Emilio v. Santamar - Agra iz Doma Dimona Бровко В.В., г. Днепродзержинск
19 БП Игл Би Э 21.01.08 щ.к. на обмене BCI 234
Winner v. Assaut - Нери с Лесного Золотареская В.А., г. Днепропетровск
20 БП Амира с Замковой Горы 27.01.08 щ.к. на обмене 062672
Айк Легендхоф - Голди из Легенды Демидов В.И., г. Киев
21 БП Miranta 23.04.08 щ.к. 1751С608 Sheldon - Fiesta Майстренко А.Б., г. Симферополь
22 БП Полицейская Собака Замбия 31.01.08 щ.к. на обмене DTV 240
Baru s Kamenoy Zemly - Xenja s Dalevoy Zemly Кейвомяги А., г. Ростов-на-Дону
23 БП Kora iz Doma Dimona 05.04.08 щ.к. 02029 D-D 0004
Emilio v. Santamar - Agra iz Doma Dimona Литвиненко С.В., г. Днепродзержинск
24 БП Примус Интер Парэс Далида 14.04.08 щ.к. на обмене
Доктор Дирк Соло Ригалетто - Примус Интер Парэс Аника Малярчук С., г. Бердянск
25 БП Gallant d.k. Vitas 06.03.08 щ.к. на обмене DON0006
Emilio vom Santamar - Ami D.K. Vitas Тарасенко В.В., г.Донецк
26 БП Йакона ф.д Грезе 25.02.08 щ.к. на обмене 21S058
Fedo v.d Steingold Burg - Ньюзи Бест Казар Хованская А., Харьковская обл., г. Дергачи
27 БП Шелегор Шерон 15.02.08 щ.к. на обмене DFE 368
Голд ф.Хаус Крибор - Генриетта с Голубой звезды Бушуева В., г. Пятигорск
28 БП Villary Lie Anne Lur 08.03.08 щ.к. на обмене
Texas von Baccara - Nevada lie Anne Lur Макеева Е., г. Симферополь
29 БП Dgoli iz Krasnogo Yara 17.04.08 щ.к. на обмене 9708
Baru von Varthof - Fensi Fler Левченко А.А., с.Константиновка
30 БП Biya Dneprovsky 10.02.08 UKU.0005765 04D8015
Jummbo Dlha Roven - Zhana Dneprovsky Карпенюк Л.А., г. Алчевск
31 БП Урсула Мелгрол 04.03.08 щ.к. на обмене ДАН021
Кен с Далевой Земли - Вильма Мелгрол Мартынюк А.В., г. Гайсин
32 БП Кобра Атаранга Блэк 16.02.08 щ.к. на обмене 21А08425
Jocker lie Anne Lur - Бурея Атанга Блэк Шевченко Н.В., г. Херсон
33 БП Геба Хаус Фавор 21.02.08 щ.к. на обмене М8040
Ф*Аракс с Далевой Земли - Луна Хаус Фавор Овсянникова И.В., г.Ялта
34 БП Djetta iz Krasnogo Yara 17.04.08 щ.к. на обмене 9908
Baru von Varthof - Fensi Fler Герявцев В.А., г. Мелитополь
35 БП Гледис ф. Глория Хунд 03.03.08 щ.к. на обмене 2322
Dark Ad Astra Gloria - Ирка Самбатус Багрый. Н., Винницкая обл. г.Ладыжин
36 БП Баффи 17.03.08 щ.к. на обмене OTV 460
Шелегор Реет - Скандинавия Василихина О.В., г.Невинномысск
37 БП Ули Мелгрол 04.03.08 щ.к. на обмене ДАН023
Кен с Далевой Земли - Вильма Мелгрол Мартынюк А.В., г. Гайсин
1 П Venya Last Hathy 17.02.08 щ.к. на обмене КО0205
Caesar Seven Bridges Road-Shandi s Zemli Feofanovih Пухкальский П.И., г. Днепропетровск
1 МП Негус Карил*С Невада 15.04.08 щ.к. 061 DTL 061
Robuk Dei Monti Della Laga - Vista Solrad See Мещерякова С., Тюменская обл., г.Мегион



 

Класс бэби - кобелей (4-6 месяцев)
Представлено 21 собака. Оценки: БП - 21


1 БП Avel’ v. Erde Schaferhund 01.05.08 щ.к. 20В1С108 XS0001
Fedo v.d. Steingold Burg - Nikol’ Djenestra Пионов А.Е., Харьковск р-н, пос. Васищево
2 БП Эверест 16.05.08 щ.к. на обмене
Emilio v. Santamar - Самба Бай Хатти Вайман Б., г. Кривой Рог
3 БП Урсус Хаус Джокер 19.05.08 щ.к. на обмене В439
Isso Lugansk Lend - Аскона Бахмут Хоф Кожинова И.Б., г. Артемовск
4 БП Варо Днепровский 09.06.08 щ.к. 088329 04D8016
Jummbo Dlha Roven - Андреа Днепровская Питомник "Днепровский", г. Днепропетровск
5 БП Макар фон Фиделиус 21.06.08 Т-Д 4797
Тайсон - Эндрефальва Чиколете Петровичева Ю., Моск. обл.
6 БП Дарий Хаус Виса 03.05.08 щ.к. 006369 16Е1011
Chris von Oxsalis - Фани Хаус Висса Александрова О.В., г. Полтава
7 БП Nando Lugansk Lend 18.06.08 щ.к. 02379 LUL-001
Emilio v. Santamar - Gabriella Lugansk Lend Пелешенко Е.С., г. Харьков
8 БП Sanni Ukrainian Land 11.07.08 щ.к. 01932 UKL 0015
Emilio von Santamar - Vora Ukrainian Land Бабийчук О.Н. Винница с.Винницкие Хутора
9 БП Рус Герц Адель Ирбис 19.05.08 щ.к. на обмене TRF277
Uso v.d.Freiheit Westerholt - Jule v.Lechtal Герц Т.В., г. Краснодар
10 БП Триал Виктор 22.04.08 БКО 166-017865 8S02
Kanto Vitaxis - Ротвильд Нэнси Стогова Н., г. Гродно
11 БП Arex Bender Land 14.05.08 DDN-002
Emilio v. Santamar - Kelly Ukrainian Land Кобылевская М.В.
12 БП Эндрефальва Воланд 23.06.08
Дукс де Кватро Флорес - Эндрефальва Америка Кошелев А.В., г. Белая Церковь
13 БП Кронпринц Гранд Марат 07.05.08 щ.к.14.1073 14.3912
Арго - Кронпринц Ирис Мелиховский К., г. Николаев
14 БП Black Jack z Azovskogo Berega 26.06.08 щ.к.05036С108 0182
Endrefalva Clifford - Ulme Djenestra Волик В.А., Запорожская обл. с. Успеновка
15 БП Монмаренси Ласт Хатхи 20.06.08
Emilio v. Santamar - Земфира Кошелев А.В., г. Белая Церковь
16 БП Эдгард 16.05.08 щ.к. на обмене
Emilio v. Santamar - Самба Бай Хатти Вайман Б., г. Кривой Рог
17 БП Nord-Han 26.05.08 щ.к. 01874 HAN-003
Emilio v. Santamar- Iza Han Сулима Н.Г., г. Днепропетровск
18 БП Nabat-Han 26.05.08 щ.к. 01862 HAN-002
Emilio v. Santamar - Iza Han Сулима Н.Г., г. Днепропетровск
19 БП Bekford vom Aleks Birkenstrasse 22.05.08 BCU 166-017686 АВ0147
Kanto Vitaxis - Kvina vom Aleks Birkenstasse Шевченко Н.В., г. Херсон
20 БП Mexx Ukrainian Land 08.05.08 щ.к. 01990 UKL-005
Farus des Meilleurs Sangs - Rina v.d. Wilhelmswarte Левин О.И., г. Днепропетровск
21 БП Эрнст Хоффнунг 01.05.08 щ.к на обмене 4178
Русский Риск Отто - Замбия Нико Град Воробьева Е., г. Днепропетровск


 


Класс бэби - сук (4-6 месяцев)
Представлено 33 собаки. Оценки: БП - 33


1 БП Зависть Богов Ежка 07.06.08 щ.к. на обмене TWE039
Ice v Holtkamper Hof - Торнадос –Оствинд Даккира Антоненко, г. Симферополь
2 БП Вирджиния Штернблюмме 11.05.08 щ.к.12B110608 1168
Трой Форстхаус Райс - Анчи Штернблюмме Омельченко И., г. Луганск
3 БП Xanti Moldavian Land 29.05.08 щ/к на обмене
Hugo Moldavian Land - Pilar Ukrainian Land Чуперка К., г. Кишинёв
4 БП Рус Герц Адель Империя 19.05.08 щ.к. на обмене TRF 281
Uso v.d.Freiheit Westerholt - Jule v.Lechtal Герц Т.В., г. Краснодар
5 БП Виктория Виват Дорка 01.05.08 щ.к.21S5С508 21S086
Один с Далевой Земли - Darsi Haus Vissa Мартынюк Р., г. Харьков
6 БП Женева из Смоленской Крепости 12.05.08 щ.к. на обмене DOC42
Quant a.d. Aurum Zwinger - Rotwild Fella Тимофеева О., г. Смоленск
7 БП Бонита 11.05.08 щ.к. 230/08 DNK 230
Тиим Булле Хоф Алекс - Елизавета Лукконен М.С., г. Петрозаводск
8 БП Зависть Богов Елена 07.06.08 щ.к. на обмене TWE 40
Ice vom Holtkamper Hof - Торнадос-Оствинд Даккира Хахалев В.В. Волгоградская обл. Чапурники
9 БП Бовария Хаус Айк 17.06.08 НА 195
Ацель Хоф Ювенал - Нэтали Хаус Айк Данильченко З., г. Гомель
10 БП Arven 16.06.08 щ.к. 05А33С808 0155
Gorbi z Dalevoy Zemly - Lola Bahmut Hof Ткачук И.Б., г. Краматорск
11 БП Рус Герц Адель Ирида 19.05.08 щ.к. на обмене TRF 280
Uso v.d.Freiheit Westerholt - Jule v.Lechtal Герц, г. Краснодар
12 БП Царица Клеопатра с Отрадного 19.06.08 щ.к. на обмене КТС 201
Эндрефальва Клиффорд - Виктория с Отрадного Юрасова, г. Ростов-на-Дону
13 БП Aisha v. Erde Schaferhund 01.05.08 щ.к. 20В1С508 XS0005
Fedo v.d. Steingold Burg - Nikol’ Djenestra Пионов А.Е., Харьковск р-н, пос. Васищево
14 БП Сани Preobrazhenskiy 13.05.08 щ.к. 11029С808 3108187
Pasko vom Klostermoor - Грейси Бест Казар Дейкун А.В., г. Кировоград
15 БП Debby 03.05.08 щ.к. 006366 16Е1014
Chris von Oxsalis - Фани Хаус Висса Титов О.И., г. Днепропетровск
16 БП Базука 24.04.08 щ.к. 008278 Е866
Прайор ф. Кристиннен Брюнен - Латти ф. Фоксберг Рудзит Т.В., г. Севастополь
17 БП Сюзи Preobrazhenskiy 13.05.08 щ.к. 11029С508 3108184
Pasko vom Klostermoor - Грейси Бест Казар Дейкун А.В., г. Кировоград
18 БП Шакира из Чертова Рва щ.к. на обмене
Alana Balt Tserabi - Ехидна из Смоленской Крепости Косашвили А.Э., г. Смоленск
19 БП Юкка 03.05.08 щ.к. на обмене 4138
Juan Beit Hakochav - Парма Дилева Панченко Л.Е., г. Кривой Рог
20 БП Адель Марисе 27.05.08 щ.к. на обмене 0197
Дак Штэлюр - Долли Марисе Горлачев А. Донецкая обл.,пос Тельманово
21 БП Aneta Bender Land 14.05.08 DDN-004
Emilio v. Santamar - Kelly Ukrainian Land Щербань И.В., г. Донецк
22 БП Madis v. Mansalen 19.06.08 щ.к. на обмене 21S140
Bazi v.d.Urbecke - Шанди Хаус Дандо Маханько С.А., г. Харьков
23 БП Niagara vom Gross Familie 23.04.08 щ.к. КСУ 001387 S0035
Federiko-Fidesko Krim - Orlan -Rebbeka Haus Kseni Кравченко Н.А., г. Симферополь
24 БП Терри Бьянка 22.04.08 БКО 166-017869 8S06
Kanto Vitaxis - Ротвильд Нэнси Стогова Н., г. Гродно
25 БП Benfika s Sofievskoj Zemli 02.06.08 щ.к. на обмене XS0011
Наваро Хаус Дандо - Якира Дженестра Пренцлау А., г.Харьков
26 БП Венса Вег Цу Ден Штерн 14.06.08 щ.к. на обмене 04W8032
Igo - Уника Блиц Крафт Бахтинова Н., Днепр. обл. пгт. Васильковка
27 БП Велена Днепровская 09.06.08 щ.к. 088324 04D8021
Jummbo Dlha Roven - Андреа Днепровская Питомник "Днепровский", г. Днепропетровск
28 БП Эрика 01.05.08 щ.к. на обмене 4218
Русский Риск Отто - Замбия Нико Град Панченко Л.Е., г. Кривой Рог
29 БП Багира 11.05.08 щ.к. 227/08 DNK 227
Тиим Булле Хоф Алекс - Елизавета Лукконен М.С., г.Петрозаводск
30 БП Ула Хаус Джокер 19.05.08 щ.к. на обмене В446
Isso Lugansk Lend - Аскона Бахмут Хоф Пономаренко О.Л., г. Горловка
31 БП Evropa Nordom 07.05.08 щ.к. на обмене 3080
Priyor v. Christinen Brunnen - Ксантия Орландо Хоф Белорус Т.Я., г. Донецк
32 БП Fillis 28.04.08 щ.к. 15008028-4
Argo - Дюна Чарути Терехов Н.Ф., г. Днепродзержинск
33 БП Грейс Дженестра 15.06.08 щ.к. на обмене 41DS08
Крис ф. Оксалис - Хасси Дженестра Давыдов С.В., г. Одесса
 

 

ХАРАКТЕРИСТИКА ГРУПП ПОТОМКОВ (КОБЕЛИ):


ПОБЕДИТЕЛЬ I ГРУППЫ – Emilio v. Santamar
ПОБЕДИТЕЛЬ II ГРУППЫ – Pasko v. Klostermoor



ХАРАКТЕРИСТИКА ГРУПП ПОТОМКОВ (СУКИ)

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА – Jule v. Lechtal
2-ое место – Iza Rykon



СОРЕВНОВАНИЕ ПЛЕМЕННЫХ ГРУПП

ПОБЕДИТЕЛЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПЛЕМЕННЫХ ГРУПП – Питомник "Djenestra"
2-е место – Питомник "Abidos"
3-е место – Питомник "Хаус Висса"




 

Вы можете заказать диск с фотографиями с данной выставки.



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly