на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
16 августа 2008 г. (Абакан)


Эксперт Сердитых З.

 


Кобели, класс беби

1 БП Ленд Крузер с Саянских Гор (Зильбер Вассерфаль Нато х Ирэн с Саянских Гор)



Суки, класс беби

1 БП Моника фон Биркен Форштат (Риккор из Березового Лога х Иветти из Берёзового Лога)
2 БП Клеопатра из Берёзового Лога
(Джованни из Берёзового Лога х Ясна Солнышко из Берёзового Лога)
3 БП Лесная Нимфа с Саянских Гор
(Зильбер Вассерфаль Нато х Ирэн с Саянских Гор) 
4 БП Метти фон Биркен Форштат
(Риккор из Березового Лога х Иветти из Берёзового Лога)
1 П Легенда с Саянских Гор
(Зильбер Вассерфаль Нато х Ирэн с Саянских Гор)
2 П Ламбада с Саянских Гор
(Зильбер Вассерфаль Нато х Ирэн с Саянских Гор)
3 П Вест Готика Норвегия
(Джелло из Берёзового Лога х Вест Готика Турман Вендетта)
4 П Тэффи (Колдовство Марсель х Фэллан с Саянских Гор)
5 П Тези
(Колдовство Марсель х Фэллан с Саянских Гор)



Кобели, класс щенков


1 П Вест Готика Жордан (Швальбеннест Полтергейст х Вендетта Эсперанто)
2 П Герд
(Зильбер Вассерфаль Нато х Шайна)
3 П Хейлабопп Вест
(Олигарх из Белого Яра х Хейлабопп Зена)
4 П Грозный Мухтар
(Зильбер Вассерфаль Нато х Шайна)



Суки, класс щенков


1 БП Сантлаурис Элинор (Opal von der Kisslegger Burg x Сантлаурис Унита)
2 БП Иветта
(Зильбер Вассерфаль Нато х Мирабелла)
3 БП Хейлабопп Виза
(Олигарх из Белого Яра х Хейлабопп Зена)
4 БП Герда
(Зильбер Вассерфаль Нато х Шайна)
5 БП Интер Девочка из Берёзового Лога
(Quantos von der Vallenderer Hohe x Фибби из Берёзового Лога)



Кобели, класс подростков

1 БП Колдовство Драйв
(Ice von Holtkamper Hof х Колдовство Тайна)
1 П Одни с Саянских Гор
(Зильбер Вассерфаль Нато х Вест Готика Даниэлла)
МП Эвил Форкас Бардин
(Cent vom Haus Portofino x Стронг энд Софт Евгения)



Суки, класс подростков

1 БП Гросефохнон Гармония
(Ice von Holtkamper Hof х Гросефохнон Стефания)
2 БП Колдовство Догмара
(Ice von Holtkamper Hof х Колдовство Тайна)
3 БП Гледи с Караульной Горы
(Romulus von Frankengold x Арабика)
4 БП Гран При Айра
(Дженерал из Березового Лога х Мирабэлла)



Кобели, младший класс

1 ОХ Натан (Nataniel fom Haus Shutse х Вест Готика Трояна)
2 ОХ Вест Готика Хасан
(Nataniel fom Haus Shutse х Вест Готика Турман)
3 ОХ Динар с Саянских Гор (Дженерал из Берёзового Лога х Марафон Калифорния)
4 ОХ Xocco vom Stiegler Hof (Idol vom Stiegler Hof x Gilla von der Plassenburg)



Суки, младший класс

1 ОХ Пантера Багира (Nataniel fom Haus Shutse х Евредика)
2 ОХ Дикси из Кузнецкграда
(Maxx von Hauswalder Bach х Унгри Сарбруккен)
3 ОХ Алгоритм Черолли
(Жошуа Дженестра х Gundi von Diakon)
4 ОХ Юная Красотка из Берёзового Лога
(Waiko vom Trompetersprung x Ирис из Берёзового Лога)
5 ОХ Эммануэль 1 из Берёзового Лога (Cent vom Haus Portofino x Натали из Берёзового Лога)

6 ОХ Тобата из Белого Яра (Romulus von Frankengold x Алька из Белого Яра)
7 ОХ Оливия Бест Альфа
(Nataniel fom Haus Shutse х Грай Вест Юзара)
8 ОХ Валери Вива из Берёзового Лога
(Maxx von Hauswalder Bach х Далила из Берёзового Лога)
9 ОХ Вест Готика Фаворитка
(Maxx von Hauswalder Bach х Вест Готика Чёрная Жемчужина)
10 ОХ Вест Готика Фина
(Maxx von Hauswalder Bach х Вест Готика Чёрная Жемчужина)
11 ОХ Диана (Швальбеннест Полтергейст х Дана)
12 ОХ Изабель Звёздная (Nataniel fom Haus Shutse х Фэллан с Саянских Гор)
1 ХОР Тенфери Далси (Эрминаль Даллас х Тенфери Мэг)
2 ХОР Орнелла Бриг (Nataniel fom Haus Shutse х Грай Вест Юзара)



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Quinn von der Kisslegger Burg (Limbo vom Bad-Boll x Kimi von der Kisslegger Burg)
2 ОХ ЮСС Риккор из Берёзового Лога (Romulus von Frankengold х Далила из Берёзового Лога)
3 ОХ Оскар
(Виннер х Сэнди)
4 ОХ Ельзар Грэй
(Швальбеннест Полтергейст х Вест Готика Цербера)
5 ОХ Авангард Леонардо
(Русстанненвальд Гольфстрим х Ergi Ukrainian Land)
6 ОХ Ерзон
(Швальбеннест Полтергейст х Вест Готика Цербера)
снят (реакция на выстрел)
Вест Готика Шервуд (Ярицлейв Аллеберг х Вендетта Эсперанто)



Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Сантлаурис Хиллари (Xeno vom Elzmundungsraum x Сантлаурис Одиль)
2 ОХ ЮСС Принцесса Тилари из Белого Яра (Romulus von Frankengold х Колдовство Тилари) 
3 ОХ Вест Готика Шакира (Ярицлейв Аллеберг х Вендетта Эсперанто)
4 ОХ Тесс из Берёзового Лога
(Barb von Fichtenschlag x Фибби из Берёзового Лога) 
5 ОХ Червона Рута
(Nataniel fom Haus Shutse х Спарта)
снята (реакция на выстрел) Еррика
(Швальбеннест Полтергейст х Вест Готика Цербера)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ
КЧК в/н Жошуа Дженестра (Pasko von Klostermoor x Эльке Дженестра) 
2 ОТЛ С
С в/о Igor vom Platanenhof (Enjoys von Wolthager Land x Illa von Schwartenzwinger)
3 ОТЛ СС в/н Эвил Форкас Чемп
(Quantos von der Vallenderer Hohe x Эвил Форкас Паулетта)
4 ОТЛ СС в/н Сантлаурис Унгер (Flipp von Arlett x Сантлаурис Одиль)
5 ОТЛ в/н Вест Готика Чакки (Дженерал из Берёзового Лога х Валетта с Саянских Гор)
6 ОТЛ в/н Вайс Штайн Хаус Вист (Bear of Maunt Star Lasso x Фея из Вайс Штайн Хаус)
7 ОТЛ в/н Джованни из Берёзового Лога (Oras von der Felsenschlucht х Ирис из Берёзового Лога)
снят (агрессия в ринге) в/о Швальбеннест Полтергейст
(Аксельбруннен Даггерт х Увирген Жефа)
не выражено: Зевс
(Дженерал из Берёзового Лога х Мальта)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Кралвес Звёздная (Wum Allemania x Elena vom Hasslochwald)
2 ОТЛ
СС в/о Ирис из Берёзового Лога (Vorc von Batu x Джанна Биркенхюгель Хоф)
3 ОТЛ в/о Аурум Аглис Илька
(Xadro von Bad-Boll x Angie di Casa di Sandra)
4 ОТЛ в/о Этери
(Флекс из Берёзового Лога х Виконтесса Рэйнбоу)
5 ОТЛ в/о Вест Готика Чародейка (Дженерал из Берёзового Лога х Валетта с Саянских Гор) 
1 ОХ имеется Виола с Намытых Песков
(Атос Зодиак Плюс х Гусарский Подарок Ясмина)
не выражено: Гамма
(Виннер х Фэллан с Саянских Гор)
не выражено: Enshy s Minino
(Chip von Larchenhein x Рахимжан Квелей)
не выражено: Сантлаурис Унита
(Flipp von Arlett x Сантлаурис Одиль)
не выражено: Фрея (
Презент от Людмилы х Штайнер Шайна)
не выражено: Юнона
(Raudi von Oxsalis x Цара из Дома Догмар)


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly