на правах рекламы:

результаты выставки


ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ КУБОК РСВНО  - 2007
2-3 июня 2007г, Владивосток

 эксперт Hanz Ludger Goeke (SV)

 

 

КОБЕЛИ БЕБИ

1 БП Аксельбруннен Камелот (Giovanni v Kapellenberg - Аксельбруннен Донателла)
2 БП Флорешаль Даллас ( Sony von der Neudenauer Holzsteige - Аксельбруннен Династия )
3 БП Аксельбруннен Коламбус (Giovanni v Kapellenberg - Аксельбруннен Донателла)
4 БП Хозаварт Занго (Аско Гарлиавиетис - Хозаварт Алексис)
5 БП Афил Бони Интер (Аско Гарлиавиетис - Марго с Тавайзы)
6 БП Бохайский Талисман Космо (Император с с Лукоморья - Кобрина с Берега де Фриз)
7 БП Бьор Аланжур (Аско Гарлиавиетис - Флаэрта с Тавайзы)


СУКИ БЕБИ

1 БП, ЛБ Аксельбруннен Калина (Giovanni vom Kapellenberg - Аксельбруннен Донателла)
2 БП Аксельбруннен Коламбия (Giovanni vom Kapellenberg - Аксельбруннен Донателла)
3 БП Зильбер Вассерфаль Яромира (Онил ф Антойс - Зильбер Вассерфаль Виагра)
4 БП Хозаварт Зинджи (Asko Garliavietis - Хозаварт Алексис)
5 БП Барбале с Тавайзы ( Аксельбруннен Арес - Пикси с Тавайзы)
6 БП Хозаварт Зенита (Asko Garliavietis - Хозаварт Алексис)
7 БП Торнадос-Оствинд Оляля (Эрго Но Бартас Краста - Торнадос-Оствинд Сенсация)
8 БП Арлетта с Капитанского Мостика ( Торнадос-Оствинд Эгоист-Шэрон)
9 БП Флорешаль Дайана (Sony von der Neudenauer Holzsteige - Аксельбруннен Династия)
10 БП Торнадос-Оствинд Неда (Аско Гарлиавиетис - Юлайя ф.Фимерек)
11 БП Бенгалия с Тавайзы (Аксельбруннен Арес - Пикси с Тавайзы)
12 БП Васаби с Тавайзы (Аско Гарлиавиетис - Цинцинатти с Тавайзы)
13 БП Богема Аланжур ( Аско Гарлиавиетис-Флаэрта с Тавайзы)
14 БП Валькирия с Тавайзы (Аско Гарлиавиетис - Цинцинатти с Тавайзы)
15 БП Афил Бони Ирэн (Аско Гарлиавиетис - Марго с Тавайзы)
16 БП Бохайский Талисман Каллипсо (Император с Лукоморья - Кобрина с Берега Де Фриз)


КОБЕЛИ ЩЕНКИ

1 БП ЛЩ Ацель Хоф Юрмас Дискавери (Negus vom Holtkamper See - Nala vom Fichtenschlag)
2 БП Хозаварт Жемчуг (Bar v.Holtkamper See - Торнадос-Оствинд Мелинда)
1 П Ацель Хоф Ютаро (Negus vom Holtkamper See - Nala vom Fichtenschlag)
1 МП Югория Цербер (Эндрефальва Прадо - Женева с Берега де Фриз)
2 МП Югория Цамбо (Эндрефальва Прадо - Женева с Берега де Фриз)
3 МП Раджа (Эндрефальва Прадо - Индиана с Берега де Фриз)
4 МП Волтакс Кальян (Зильбер Вассерфаль Опиум - Волтакс Амазонка)
 

 

СУКИ ЩЕНКИ

1 БП Вик-Юртанас Глэдис (Тенно с Голубой Звезды - Эвил с Мыса Песчаного)
2 БП Хозаварт Жемчужина (Bar v.Holtkamper See - Торнадос-Оствинд Мелинда)
3 БП Базука с Берега де Фриз (Вангер - Омела с Берега де Фриз)
4 БП Югория Чапараль (Император из Лукоморья - Югория Ессари)
1 П Югория Цусима (Эндрефальва Прадо - Женева с Берега де Фриз)
2 П Рея (Эндрефальва Прадо - Индиана с Берега де Фриз)
3 П Югория Центавра (Эндрефальва Прадо - Женева с Берега де Фриз)
4 П Тайгер Прайд Бастилия (Эндрефальва Алмаз - Увирген Отважная)
5 П Югория Царица (Эндрефальва Прадо - Женева с Берега де Фриз)
1 МП Сунгари Золотая Река (Тенно с Голубой Звезды - Винчи Сэмпер Фидемк)
 


КОБЕЛИ ПОДРОСТКИ

1 БП Анкор с Тавайзы (Аксельбруннен Арес - Флаэрта с Тавайзы)
1 П Волтакс Измаил (Зильбер-Вассерфаль Опиум - Торнадос-Оствинд Илиана)
1 МП Адмирал с Тавайзы (Аксельбруннен Арес - Флаэрта с Тавайзы)
2 МП Аир с Тавайзы (Аксельбруннен Арес - Флаэрта с Тавайзы)


CУКИ. КЛАСС ПОДРОСТКОВ

1 БП Торнадос-Оствинд Зарбекки (Торнадос-Оствинд Давид - Торнадос-Оствинд Лурдес)
2 БП Торнадос-Оствинд Единственная (Джамбо ф.Фихтеншлаг - Торнадос-Оствинд Бриттания)
1 П Волтакс Импрессия (Зильбер-Вассерфаль Опиум-Торнадос-Оствинд Илиана)


КОБЕЛИ МЛАДШИЙ КЛАСС


1 о\х Торнадос-Оствинд Блекджек (Хилко ф.Фихтеншлаг - Торнадос-Оствинд Сенсация)
2 о\х Торнадос-Оствинд Дракон (Джамбо ф.Фихтеншлаг - Торнадос-Оствинд Эллис)
3 о\х Янтарь с Тавайзы (Джамбо ф.ФИхтеншлаг - Аксельбруннен Астра)
4 о\х Хозаварт Елисей (Аксельбруннен Даггерт - Эрика с Мыса Песчаного)
5 о\х Стивен Сигал (Император из Лукоморья - Юлфрейда)
6 о\х Игл Би Томпсон (Хилко ф.Фихтеншлаг - Аллемо Хаус Аве)
7 о\х Торнадос-Оствинд Барбадос (Хилко ф.Фихтеншлаг - Торнадос-Оствинд Сенсация)
8 о\х Торнадос-Оствинд Жар (Джамбо ф.Фихтеншлаг - Бон-Шери)
9 о\х Арчибальд Атлант (Торнадос-Оствид Эгоист - Империя с Берега де Фриз)
10 о\х Бохайский Талисман Ёксаро (Эндрефальва Прадо - Кобрина с Берега Де Фриз)
11 о\х Швальбеннест Вэллас (Аксельбруннен Даггерт - Искрис Виктория)
1 хор Хозаварт Ельгеро (Аксельбруннен Даггерт - Эрика с Мыса Песчаного)
 

СУКИ МЛАДШИЙ КЛАСС

1 о\х Нифертити с Северной Земли (Аксельбруннен Бундесвер - Бонни с Северной Земли)
2 о\х Аксельбруннен Жанфис (Kerry von der Zenteiche - Аксельбруннен Донателла)
3 о\х Аксельбруннен Жоржия (Kerry von der Zenteiche - Аксельбруннен Донателла)
4 о\х Афил Бони Живанши (Джамбо ф Фихтеншлаг - Марго с Тавайзы)
5 о\х Афил Бони Жандармерия (Джамбо ф.Фихтеншлаг - Марго с Тавайзы)
6 о\х Шона Литл Шот (Император с Лукоморья - Фортуна)
7 о\х Юлайджи с Тайвазы (Джамбо ф. Фихтеншлаг - Пикси с Тавайзы)
8 о\х Янтарика с Тавайзы (Джамбо ф.Фихтеншлаг - Аксельбруннен Астра )
9 о\х Синай Сара (Император из Лукоморья - Юлфрейда)
10 о\х Бохайский Талисман Ёвернэсс (Эндрефальва Прадо - Кобрина с Берега Де Фриз)
11 о\х Тиара Тори (Зильбер Вассерфаль Наполеон - Зелинда)
12 о\х Торнадос-Оствинд Вега (Джамбо ф.Фихтеншлаг - Торнадос-Оствинд Чайка)
13 о\х Санта-Саманта (Император из Лукоморья - Юлфрейда)


КОБЕЛИ СРЕДНИЙ КЛАСС.

1 о\х Колдовство Виски (Romulus v. Frankengold - Колдовство Тайна)
2 о\х Торнадос-Оствинд Тегеран ( Аксельбруннен Даггерт - Торнадос-Оствинд Эллис)
3 о\х Торнадос-Оствинд Перс (Один Гележинис Вилкас - Twisti aus Wattenscheid)
4 о\х Флорешаль Амадей (Карло ф.Хольткампер Хоф - Аксельбруннен Династия)
5 о\х Торнадос-Оствинд Эмир (Аксельбруннен Даггерт - Торнадос-Оствинд Улла)
6 о\х Рик Расмус (Эндрефальва Прадо - Сантина с Минного Городка)


СУКИ. СРЕДНИЙ КЛАСС

1 о\х Церера Аэлина (Торнадос-Оствинд Эгоист - Олона Вамбо)
2 о\х Шератон с Тавайзы (Торнадос-Оствинд Эгоист - Натка с Тавайзы)
3 о\х Церцея Иоланта (Торнадос-Оствинд Эгоист - Олона Вамбо)
4 о\х Гренздорф Арина (Януш ф.Кап Аркона - Юлси Зарута)
5 о\х Хозаварт Гармония (Торнадос-Оствинд Эгоист - Хозаварт Алексис)
6 о\х Торнадос-Оствинд Челси (Торнадос-Оствинд Давид - Торнадос-Оствинд Луна)
7 о\х Цефея Эсмеральда (Торнадос-Оствинд Эгоист - Олона Вамбо)
8 о\х Гренздорф Атака (Януш ф.Кап Аркона - Юлси Зарута)
9 о\х Хозаварт Делика (Один Гележинис Вилкас - Эрика с Мыса Песчаного)


КОБЕЛИ РАБОЧИЙ КЛАСС

1 отл (в/о) Аксельбруннен Даггерт (Ганди ф. Арлетт - Йошида ван Ноорт) 
2 отл (в/о) Торнадос-Оствинд Палладий  (Зильбер Вассерфаль Менделей - Маргит с Тавайзы)
3 отл (в/о) Аксельбруннен Джек (Один Гележинис Вилкас - Аксельбруннен Донателла)
4 отл (в/о) Аксельбруннен Арес (Немо ф.Оксализ - Аксельбруннен Дакота)
5 отл (в/о) Зильбер Вассерфаль Наполеон (Кено ди Каза Бритта - Зильбер Вассерфаль Екатерина)
6 отл (в/о) Эндрефальва Прадо (Яско ф.Фарбеншпиль - Эндрефальва Улла)
7 отл (в/о) Кортес с Иннокентьевской Слободы (Аксельбруннен Даггерт - А-Майстерин с Иннокентьевской Слободы)
1 о\х (в/н) Тенно с Голубой Звезды (Фитус ф. Хаус Кальбах - Влатерфольг Онега)
2 о\х (в/о) Зильбер Вассерфаль Опиум (Кено ди Каза Бритта - Зильбер Вассерфаль Ульяна)

недостаточно:
Волтакс Елизар (Эндрефальва Прадо - Волтакс Амазонка)
Торнадос-Оствинд Шевалье (Торнадос-Оствинд Хилтон - Юлайя ф Фимерек)


СУКИ РАБОЧИЙ КЛАСС

1 отл (в/о) Торнадос-Оствинд Скандинавия (Торнадос-Оствинд Хилтон - Dalila v. Fiemereck)
2 отл (в/о) Афил Бони Барселона (Зильбер Вассерфаль Менделей - Марита с Тавайзы)
3 отл (в/о) Натка с Тавайзы (Торнадос-Оствинд Хилтон - Юлси Янка)
4 отл (в/о) Торнадос-Оствинд Лурдес (Фульмо аус Ваттеншайд - Эндрефальва Хиллари)
5 отл (в/о) Кармен  (Эндрефальва Прадо - Юлси Зарута)
6 отл (в/о) Эндрефальва Бразилия (Эндрефальва Прадо - Эндрефальва Хелли)
7 отл (в/о) Волтакс Амазонка (Фульмо аус Ваттеншайд - Графенау Баффи)
8 отл (в/о) Торнадос-Оствинд Эллис ( Один Гележинис Вилкас- Эндрефальва Хиллари)
9 отл (в/о) Аксельбруннен Делика (Один Гележинис Вилкас - Аксельбруннен Донателла)
10 отл (в/о) Леди Лаваль (Аксельбруннен Даггерт - Бриджит Бардо с Берега де Фриз)
11 отл (в/о) Эрика с Мыса Песчаного (Фульмо аус Ваттеншайд - Юлси Чигретта)
1 о\х (в/н) Жаж-Да (Зильбер Вассерфаль Наполеон - Кюстеншутц Европа)

недостаточно:
Волтакс Ева Гранд (Эндрефальва Прадо - Волтакс Амазонка)
 


СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

1 отл. Далила ф.Фимерек (Елло ф.Михельштедтер Ратхаус - Ранда ф.Фимерек)
2 отл. Эндрефальва Хиллари (Ульк ф.Арлетт - Эндрефальва Рипли)
3 отл. Фаулесеффи Семпер Фидемк (Торнадос Оствинд Зебест - Семпер Фидемк Молли)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly