на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки 
27 октября 2007 г. (Владивосток)

 

Эксперт: Белогурова С.О.
 


Кобели, класс бэби

1 БП Хозаварт Ираклий
(Онил ф. Антойс х Торнадос-Оствинд Мелинда)
2 БП Вик-Юртанас Ерасмус
(Аско Гарлиавиетис х Швальбеннест Акварель)  
3 БП Вик-Юртанас Евро
(Аско Гарлиавиетис х Швальбеннест Акварель)
4 БП Волтакс Ленд Крузер
(Зильбер Вассерфаль Опиум х Жозефина)


Суки, класс беби


1 БП Хозаварт Искра (Онил ф. Антойс х Торнадос-Оствинд Мелинда)
2 БП Хозаварт Империя
(Онил ф. Антойс х Торнадос-Оствинд Мелинда) 
1 МП Харизма Сэмпер Фидемк
(Тенно с Голубой Звезды х Чедас Голден Айс)


Кобели, класс щенков


1 БП Торнадос-Оствинд Одиссей (Эрго Но Браста Краста х Торнадос-Оствинд Сенсация)
2 БП Пако ф. Фихтеншлаг
(Идол ф. Холткампер Зее х Гиана ф. Фихтеншлаг)
1 П Торнадос-Оствинд Премьер (Аско Гарлиавиетис х Кармен)
2 П Афил Бони Интер (Аско Гарлиавиетис х Марго с Тавайзы)
1 МП Югория Эмират
(Аско Гарлиавиетис х Кюстеншутц Зима)


Суки, класс щенков

1 БП Аксельбруннен Калина (Джованни ф. Капелленберг х Аксельбруннен Донателла)
2 БП Зильбер Вассерфаль Яромира
(Онил ф. Антойс х Зильбер Вассерфаль Виагра)
3 БП Аксельбруннен Коламбия (Джованни ф. Капелленберг х Аксельбруннен Донателла)
1 П Карри ад Астра Глория (Пакрос д,Ульменталь х Янка ф. Штайнвенпарк)
2 П Югория Юстиция (Аско Гарлиавиетис х Эндрефальва Бразилия)
1 МП Югория Энигма (Аско Гарлиавиетис х Кюстеншутц Зима)
2 МП Бохайский Талисман Каллипсо (Император с Лукоморья х Кобрина с Берега Де Фриз)


Суки, класс подростков

1 БП Торнадос-Оствинд Неда
(Аско Гарлиавиетис х Юлайя ф. Фимерек)
2 БП Арлетта с Капитанского Мостика
(Торнадос-Оствинд Эгоист х Шэрон)
3 БП Хозаварт Зинджи (
Аско Гарлиавиетис х Хозаварт Алексис)
4 БП Сунгари Золотая Река
(Тенно с Голубой Звезды х Винчи Сэмпер Фидемк)
5 БП Югория Чапараль
(Император из Лукоморья х Югория Ессари)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Игл Би Чанго (Деко ф. Норисванд х Рома ф.Дитерруэ )
2 ОХ Анкор с Тавайзы
(Аксельбруннен Арес х Флаэрта с Тавайзы)
3 ОХ Швальбеннест Доминик
(Аксельбруннен Даггерт х Торнадос-Оствинд Сигурни)
4 ОХ Янтарь с Тавайзы
(Джамбо ф. Фихтеншлаг х Аксельбруннен Астра)


Суки, младший класс

1 ОХ Торнадос-Оствинд Зарбекки (Торнадос-Оствинд Давид х Торнадос-Оствинд Лурдес)
2 ОХ Игл Би Эфра (Пери ф.д. Эспенталь х Дона ф.д. Поксдорфер Танненхоф)
3 ОХ Аксельбруннен Зарница
(Деко ф. Норисванд х Йошида Ван Ноорт)
4 ОХ Югория Цусима
(Эндрефальва Прадо х Женева с Берега Де-Фриз)
5 ОХ Югория Центавра
(Эндрефальва Прадо х Женева с Берега Де-Фриз)


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Торнадос-Оствинд Дракон (Джамбо ф. Фихтеншлаг х Торнадос-Оствинд Эллис)
2 ОХ Хозаварт Елисей
(Аксельбруннен Даггерт х Эрика с мыса Песчаного)
3 ОХ Торнадос-Оствинд Эмир
(Аксельбруннен Даггерт х Торнадос-Оствинд Улла)
4 ОХ Стивен Сигал
(Император из Лукоморья х Юлфрейда)
дискв. (недокус) Зодиак из Дома Алленс
(Аксельбруннен Даггерт х Ксарина ф.Фимерек)


Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Диаманта с Капитанского Мостика (Юлси Стингрей х Аксельбруннен Дакота)
2 ОХ Афил Бони Живанши
(Джамбо ф.Фихтеншлаг х Марго с Тавайзы)
3 ОХ Торнадос-Оствинд Юрза
(Аксельбруннен Даггерт х Торнадос-Оствинд Трояна)
4 ОХ Аксельбруннен Жоржия
(Керри ф. Центайхе х Аксельбруннен Донателла)
5 ОХ Аксельбруннен Жакарта
(Керри ф. Центайхе х Аксельбруннен Донателла)
6 ОХ Афил Бони Жандармерия
(Джамбо ф. Фихтеншлаг х Марго с Тавайзы)
1 ХОР Синай-Сара
(Император с Лукоморья х Юлфрейда)
2 ХОР Ритал-Ракита
(Эндрефальва Прадо х Сантина с Минного Городка)
3 ХОР Шона Литл Шот
(Император с Лукоморья х Фортуна)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Аксельбруннен Джек
(Один Гележинис Вилкас х Аксельбруннен Донателла)
2 ОТЛ в/о Русс Фаворит Джулиан Динн Прайд
(Эндрефальва Прадо х Альжбетта Лот Бэст)
3 ОТЛ в/о Торнадос-Оствинд Перс
(Один Гележинис Вилкас х Твисти Ваттеншайд)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ в/о Кармен (Эндрефальва Прадо х Юлси Зарута)
2 ОТЛ СС в/о Торнадос-Оствинд Мелинда (Зильбер Вассерфаль Менделей х Далила ф. Фимерек)
3 ОТЛ в/о Эндрефальва Бразилия
(Эндрефальва Прадо х Эндрефальва Хелли)
1 ОХ в/о Торнадос-Оствинд Челси
(Торнадос-Оствинд Давид х Торнадос-Оствинд Луна)
2 ОХ в/о Югория Еренджи
(Эндрефальва Прадо х Кюстеншутц Бутса)
3 ОХ в/о Хозаварт Делика
(Один Гележинис Вилкас х Эрика с мыса Песчаного) 
4 ОХ имеется/отп. Хозаварт Гармония
(Торнадос-Оствинд Эгоист х Хозаварт Алексис)
1 ХОР в/о Чедас Голден Айс (Риккор х Молли Семпер Фидемк)
2 ХОР Церера Аэлина (Торнадос-Оствинд Эгоист х Олона Вамбо )
недостаточно: Югория Парабель (Эндрефальва Прадо )


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly