на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки 
5 августа 2007 г. (Усть-Илимск)

 

Эксперт: Яковцева Е. (Красноярск)
 


Кобели, класс бэби

1 БП Устье Илима Хилтон
(Макс ф. Хаусвальдер Бах - Устье Илима Ида)

2 БП Устье Илима Халк (Макс ф. Хаусвальдер Бах - Устье Илима Ида)
3 БП Чардош с Братского Взморья
(Халлис Фемели Фривер - Отвага с Братского Взморья)


Суки, класс беби


1 БП Устье Илима Хитачи (Макс ф. Хаусвальдер Бах - Устье Илима Ида) 
2 БП Устье Илима Хильда (Макс ф. Хаусвальдер Бах - Устье Илима Ида)
3 БП Устье Илима Хонда Интегра
(Макс ф. Хаусвальдер Бах - Устье Илима Ида)


Суки, класс щенков

1 БП Эвил Форкас Шумелка (Цент ф. Хаус Портофино - Стронг энд Софт Евгения)
2 БП Райсин Стар Френсис
(Нельке Русс Лексус - Райсин Стар Лоэрдис)  
3 БП Мерилин Монро
(Нельке Русс Хуппи - Устье Илима Афина Паллада)
4 БП Цунами с Братского Взморья
(Фелло ф. Поксдорфер Танненхоф - Жанна с Солнечной горы)
5 БП Устье Илима Флорида
(Устье Илима Иллар - О Лучана Дочь Аниты)
6 БП Циприана с Братского Взморья
(Фелло ф. Поксдорфер Танненхоф - Жанна с Солнечной горы)


Кобели, класс подростков

1 П Хаммер с Братского Взморья (Асгард - Шерри)
2 П Хьюго Босс с Братского Взморья (
Асгард - Шерри)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ Евро Лауф Флай (Нельке Русс Хуппи - Устье Илима Афина Паллада)
2 ОХ Устье Илима Самсон
(Унтер с Тихого Дона - Устье Илима Бирюса)
3 ОХ Устье Илима Урман
(Унтер с Тихого Дона - Устье Илима Буря)


Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Кралвес Звездная (Вум Аллемания - Елена ф. Хазлохвальд)
2 ОХ Европа Диамант Той Ер
(Нельке Русс Хуппи - Устье Илима Афина Паллада)
3 ОХ Хонда с Братского Взморья
(Асгард-Шерри)


Кобели, средний класс

1 ОХ Статус с Братского Взморья  (Рауди ф. Оксализ - Жанна с Солнечной Горы)
2 ОХ Симба с Братского Взморья
 (Рауди ф. Оксализ - Жанна с Солнечной Горы)


Суки, средний класс

1 ОХ Ребекка с Братского Взморья (Кент с Братского Взморья - Джанет с Братского Взморья)
2 ОХ Устье Илима Октавия
(Гусарский Подарок Яндор - Устье Илима Анита)
3 ОХ Устье Илима Оливия
(Гусарский Подарок Яндор - Устье Илима Анита)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК (+) Устье Илима Баргузин
(Рок ф.д. Урбеке - Петро Марьин Двор Искра)
2 ОТЛ СС (+) Гусарский подарок Яндор
(Ульк ф. Арлетт - Марит из Березового Лога)
1 ОХ (+) Кадет
(Гусарский подарок Яндор - Барселона)
снят за выстрел (+) Ку Хаус Арман
(Эско ф. Дэнишен Хоф - Рикке Оксализ)
не выражено Нельке Русс Лексус
(Панто Алексирво Хоф - Нельке Русс Мадонна)
не выражено Нельке Русс Хуппи
(Х-Сенсейшен Покер - Нельке Русс Мадонна)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК (+) Устье Илима Ида (Аксельбрунен Дагерт - Петро Марьи Двор Искра)
2 ОТЛ СС (+) Елена ф. Хазлохвальд
(Фриц ф. Фарбеншпиль - Пальма ф. Оксализ)
3 ОТЛ СС (+) Устье Илима Люсида
(Кенсити Дон Карлеоне - Шалли Янда)
4 ОТЛ (+) Нельке Русс Лекса
(Панто Алексирво Хоф - Нельке Русс Мадонна)
5 ОТЛ (+) Жанна с Солнечной Горы
(Эде ф. Шлосс Рихтхоф - Олимпия)
6 ОТЛ (+) Джанет с Братского Взморья
(Перец ф.д. Норисванд - Спринг Лэмб Микки)
ОТЛ (+) Нельке Русс Ультра
(Аско Украиниан Лэнд - Нельке Русс Монтана)

ОТЛ (+) Меган с Братского Взморья (Уркан Фриденталь - Катарина)

ОТЛ (+) Отти Велина (Гвидон с Солнечной Горы - Афина)
ОХ (+) Устье Илима Ева
(Гусарский Подарок Яндор - Устье Илима Гелена)
ОХ (0) Устье Илима Лада
(Кенсити Дон Карлеоне - Шалли Янда)

 


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly