на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки 
30 июня 2007 г. (Тольятти)

 

Эксперт: Ширан Е.
 


Кобели, класс бэби

1 БП
нет данных

2 БП Марк (Дьюк оф Флокиш Фест х Ост Форест Центурия)


Суки, класс беби


1 БП Маджести оф Флокиш Фест (Pakros d`Ulmental х Алана Балт Зиппи)
2 БП Аквилегия Сан Иринхоф (Эндрефальва Хилтон х Babsy vom Stieglerhof)  


Кобели, класс щенков


1 БП Самара Ланд Жемчуг (Самара Ланд Лайф х Самара ланд Жизель)


Суки, класс щенков

1 БП Дилайтфул Дрим Виски (Postman vom Christinen Brunnen х ... )
2 БП Самара Ланд Дамира (Самара Ланд Шторм х Самара Ланд Ада)
1 П Тиффани из Дома Шебис (Фамили Май Зандо х Банхориот Габриель)
2 П Фанхил Хаус Каспия (Ursin vom Fichtenschlag х Сани)


Кобели, класс подростков

1 БП Самара Ланд Банзай (Uno von Oxsalis х Самара Ланд Ася)


Суки, класс подростков

1 БП Самара Ланд Америка
(Самара Ланд Есаул х Самара Ланд Гера)
2 БП Фортуна
(Жиган х Вальтен Хунд Зипа)
3 БП Самара Ланд Юная Императрица
(Жиган х Самара Ланд Ерика)
Дискв. Тиим Булле Хоф Алина (длинношерстная)
(Zamp vom Thermodos х Русс Булле Хоф Лиана)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Люстигхоф Расмус (Vito vom Frankengold x Bar-Waxan Design) 
2 ОХ Жиган из Белого Яра
(Один из Белого Яра х Дочь Боварии)
3 ОХ Самара Ланд Шарм
(Самара Ланд Граф х Karaja von der Kahler Heide)
4 ОХ Самара Ланд Чикаго
(Самара Ланд Жук х Самара Ланд Шайба)
5 ОХ Роб из Дома Шебис
(Idefix vom Koriser See х Злата)
6 ОХ Вальтен Хунд Оскар
(Вальтен Хунд Арчибальд х Зильбер Вассерфаль Цилли)
7 ОХ Арваренч Джексон
(Радонеж Монте Кристо х Babsy vom Stieglerhof)


Суки, младший класс

1 ОХ Самара Ланд Эверия (Uno von Oxsalis x Fest Kiefer Varvara)
2 ОХ Арваренч Дакота (Радонеж Монте Кристо х Бабси Штиеглерхоф)
3 ОХ Барселона фом Хаус Ширан (Goliath vom Heinrichplatz х Fanny von Cohinor)


Кобели, средний класс

1 ОХ Булитсис Баскер (Торнадос Оствинг Хилтон х Цьюли)
2 ОХ Ункас
(Эндрефалва Чинзано х Лаура с Кузнечной)
Дисквал. Самара Ланд Фриц
(Hill vom Farbenspiel х Самара Ланд Волга)


Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Еста (Дронго из Дома Шебис х Альбертина)
2 ОХ Самара Ланд Тора (Erasmus van Noor х Самара Ланд Шайба)
3 ОХ Самара Ланд Фрау (Hill vom Farbenspiel х Самара Ланд Волга)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Дронго из Дома Шебис
(Армин из Дома Шебис х Иверия)
2 ОТЛ СС Жиган
(Ede vom Schloss-Richthof х Цьюли)
3 ОТЛ СС Самара Ланд Шторм
(Saber vom Steffen Haus х Самара Ланд Волга)
4 ОТЛ Дастин оф Флокиш Фест
(Esko v. Danischen Hof х Влатерфольг Шелби)
5 ОТЛ Подар Гранд с Немецкого Поволжья
(Вилко Хаус Бабилон х Шерон)
6 ОТЛ Хайям с Немецкого Поволжья
(Эндрефальва Чинзано х Аманда с Немецкого Поволжья)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Грация (Эндрефальва Чинзано х Гита Днепровская)
2 ОТЛ СС Зерфи оф Флокиш Фест
(Банхориот Ягуар х Алана Балт Зиппи)
3 ОТЛ СС Зильбер Вассерфаль Лавина
(Армин из Дома Шебис х Зильбер Вассерфаль Эральда)
4 ОТЛ Самара Ланд Ерика
(Chicago aus der Leichtweishohle х Самара Ланд Шура)
5 ОТЛ Ада ф. Клостер Тайх
(Ursin vom Fichtenschlag х Голди)
1 ОХ имеется Золли оф Флокиш Фест
(Банхориот Ягуар х Алана Балт Зиппи)


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly