>
 

на правах рекламы:

результаты выставки

 


Региональная монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК МОНАРХА"
8 мая 2007 г. (Ростов-на-Дону)

 

Эксперт: Zoran Brankovich(Сербия).
 


 

Кобели, класс бэби

1 БП Эдельвейс Кубани Чемпион
(Odin Gelezinis Vilkas x Roksi)  


Кобели, класс щенков


1 БП Игл Би Янки (Karat ' s Ulk х Белые Ночи Золотая)


Суки, класс щенков

1 БП Камелия с Тихого Дона (Ryker v. Christinen Brunnen х Аганера Хиллари)
П Полицейская Собака Ангела
(Athos aus Kiama х Полицейская Собака Венди)


Суки, класс подростков

П Прима Аганера Изабель
(Ryker v. Christinen Brunnen х Прима Аганера Алиса)


Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Italo (Odin z Dalevoy Zemly х Liga Nordich Stern)  
2 ОХ Витязь с Отрадного
(Quantos v.d. Vallendarer Hohe х Холидей с Отрадного)
ХОР Жексон
(Ryker v. Christinen Brunnen х Полицейская Собака Берта)


Суки, младший класс

1 ОХ Деметра с Тихого Дона (Ryker v. Christinen Brunnen х Примула с тихого Дона)
2 ОХ Евграф Прима
(Ryker v. Christinen Brunnen х Евграф Инесса) 
3 ОХ Полицейская Собака Ханна
(Xano z Dalevoy Zemly х Holly v . Stieglerhof)
4 ОХ Жаклин
(Ryker v. Christinen Brunnen х Полицейская Собака Берта)
5 ОХ Алекс Кутагер Мальвина
(Полицейская Собака Бен х Алекс Кутагер Южанка)
6 ОХ Черный Авангард Пандора
(Бравос х Виста Верона ЕйскЛанд)
ХОР Нокиа Палерма
(Оберст Маджор х Цирцея Вали)


Кобели, средний класс

1 ОХ Полицейская Собака Фикс (Xano z Dalevoy Zemly х Kira v.- St. -Michaels-Berg) 
2 ОХ Мэтт
(Yunker von Lentulo х Прима-Аганера Нарва)
ХОР Гром от Рабочих псов
(Йоши ф.Ловенхоф-Наоми)


Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Влатерфольг Тесси (Аксельбруннен Даггерт х Влатерфольг Ешка)
2 ОХ Betti
(Wallace vom Monchberg х Olli Niko-Grad)  
3 ОХ Холта
(Рус Оль Таг Алькор х Клаудия Кардинале)


Кобели, рабочий класс

1 ОХ имеется Макс
(Марафон Гучи х Нерисса)
2 ОХ имеется Прима Аганера Буш
(Sado v. Hasenborn х Аганера Урсула)
3 ОХ имеется Мавр аус Глюккюсте
(Glosemosens Meracus х Dixi Dneprovskaja)
снят (рост): имеется Полицейская Собака Бен
(Xano v Wallgraben х Melissa z Dalevoi Zemly)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Влатерфольг Глория (Влатерфольг Шарль Деголь х Нанга фон Калер Хайде)
2 ОТЛ СС Рашель с Тихого Дона
(Duks Dneprovskiy х Шадель с Тихого Дона)
недостаточно: Шакира с Тихого Дона
(Зильбер Вассерфаль Тайсон х Джинджер ф.д. Норисванд)
 

 


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly