на правах рекламы:

результаты выставки

 


 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА Н.О. "КЛИН-2007"

 

30 июня 2007. Эксперт - А.Кисляков

 

[мутпроба]
 

 

КЛАСС  БЭБИ / КОБЕЛИ 

большая перспектива 7

 

1 Б.П.  7. Зильбер Вассерфаль Юго
(Oneal vom Antheus x Lustig Hof Kikki)
Заводчик: Тимофеева Е. Владелец: Наумова
 

 

2 Б.П.  6. Viland Obrain Rikkord Bodigart
(Bear of Mount Star Lasso x Zwinger Arpadhazi Aika Gretta)
Заводчик: Балабуткин Н.Н., Владелец: Косинова К.А.
 

 

3 Б.П.  2. Брайт фом Хаус Штир
(Oneal vom Antheus x Astra Stary Druzhe)
Заводчик: Быковская Т.А, Владелец: Измайлов В.Р.

 

4 Б.П.  3. Hulk di val Sant`anna
(Ghandi von Arlett x Ley div al del lambro)
Заводчик: Stefano Beggioti, Владелец: Клишина Д.А.
 

 

5 Б.П.  5. Регул Лайт Трофим
(Idefix vom Koriser See x Feli vom Korise See)
Заводчик: Зубцова, Владелец: Хромцова Е.Ю.
 

 

6 Б.П.  8. Юлий из Дома Корсуновых,
(Цент ф. Хаус Портофино х Ашка из Дома Корсуновых)
зав. и вл. Корсунова
 

 

7 Б.П.  110. Манинс Хаус Слай
(Марвил Юнион Уильямс х Манинс Хаус Карина)

зав. Манин
 

 



КЛАСС  БЭБИ  /  СУКИ 

большая перспектива 10, малая перспектива 1

 

1 Б.П.  38. Juoll Marishka
(Oneal von Antheus x Juoll Fiona)
Заводчик: Жуйкова Владелец: Жуйкова О.Ю.
 

 

2 Б.П.  48. Зильбер Вассерфаль Юнисс
(Oneal von Antheus x Lustig Hof Kikki)
Заводчик: Тимофеева Е., Владелец: Киреев
 

 

3 Б.П.  42. Натали с Берега Шексны
(Endrefalva Michigan x Klan Tornado Yanika)
Заводчик: Ермолина, Владелец: Игралова И.
 

 

4 Б.П.  46. Зильбер Вассерфаль Ю-Аджи
(Oneal von Antheus x Lustig Hof Kikki)
Заводчик: Тимофеева Е., Владелец: Киреев

 

5 Б.П.  37. Бригада ф. Хаус Штир
(Oneal von Antheus x Astra Stary Druzhe)
Заводчик: Быковская Т.А. Владелец: Быковская Т.А.
 

 

6 Б.П.  45. Virland Deya
(Daimanten Schloss Larus x Dayna Juoll)
Заводчик: Варенова, Владелец: Варенова
 

 

7 Б.П.  49. Э'Стелла из Дома Корсуновых,
(Один из Белого Яра х О"Стелла)
зав.и вл.Корсунова г.Сыктывкар

 

8 Б.П.  44. Rus Stolz Dakota
(Quentin vom Zellwaldrand x Genrietta s Goluboy Zvezdy)
Заводчик: Банникова, Владелец: Банникова
 

 

9 Б.П.  111.Манинс Хаус Сорбонна
(Марвил Юнион Уильям-Манинс Хаус Карина)
зав. Манин
 

 

10 Б.П.  47. Зильбер Вассерфаль Юнгфрау
(Oneal von Antheus x Lustig Hof Kikki)
Заводчик: Тимофеева Е. Владелец: Киреев 
 

 

1 М.П.  41. Лора Бэстлайн Звезда/длинная шерсть/
(Akselbrunnen Daggert x Звезда Онликс Блуждающий Остров)
Заводчик: Павленкова И. Владелец: Павленкова И.
 

 



 

КЛАСС  ЩЕНКИ / КОБЕЛИ 

большая перспектива 1

 

1 Б.П.  9. Arron von Wishenhof
(Viland Obrain Jelsamino x Changa)
Заводчик: Вишневская Т.О., Владелец: Кошелева Я.А.
 


 


 

 

КЛАСС  ЩЕНКИ  /  СУКИ

большая перспектива 8, перспектива 1

 

 

1 Б.П.  53. De Orce Mac Flai Nassi
(Kseno vom Elzmundungsraum x Tornados-Ostwind Villari)
Заводчик: Петровичева, Владелец: Бурцева 
 

 

2 Б.П.  55. Эвил Форкас Штепа
(Cent v. Haus Portofino x Strong and Soft Evgeniya)
Заводчик: Трофимов, Владелец: Сурина Н.А.
 

 

3 Б.П.  58. Улана с Дьякова Городища
(Daimanten Schloss Larus x Kalinka iz Dyakova Gorodisha)
Заводчик: Маркова, Владелец: Маркова
 

 

4 Б.П.  50. Annita von Wishenhof
(Viland Obrain Jelsamino x Changa)
Заводчик: Вишневская Т.О., Владелец: Олешко А.Н.

 

5 Б.П.  51. Даниэла ф. Лилу Лэнд
(Vando vom Isarstrand x Endrefalva Lilu)
Заводчик: Базанова, Владелец: Бельченко
 

 

6 Б.П.  54. Деметра ф. Лилу Ланд
(Vando vom Isarstrand x Endrefalva Lilu)
Заводчик: Базанова, Владелец: Базанов
 

 

7 Б.П.  52. Даймантен Шлосс Хелена
(Vito vom Frankengold x Vlaterfolg Elena)
Заводчик: Мартыненко, Владелец: Мельникова М.

 

8 Б.П.  56. Гвен ф. Хаус Норти
(Varrell vom Fichtenschlag x Takoma iz Doma Norti)
Заводчик: Ртищева Н.В., Владелец: Ртищева Н.В.
 

 

1 П.  57. Мира от Кутузовского Двора
(Natz s Lesnogo x Dolly ad Astra Gloria)
Заводчик: Похватова Е.Г. Владелец: Алексеева Е.А.


 

 

КЛАСС  ПОДРОСТКИ  / КОБЕЛИ 

большая перспектива 1
 

 

1 Б.П.  12. Juoll Jegloff
(Bar-Waxan ARiginal x Кьяса Жуолль)
Заводчик: Жуйкова О.Ю Владелец: Жуйкова О.Ю
 


 



 

КЛАСС  ПОДРОСТКИ  / СУКИ 

большая перспектива 5
 

 

1 Б.П.  65. Team Bulle Hof Allegra
(Zamp von Thermodos x Rus Bulle Hof Liana)
Заводчик: Близнецова Е.И., Владелец: Близнецова Е.И.
 

 

2 Б.П.  63. Женева Жуолль
(Bar-Waxan ARiginal x Кьяса Жуолль)
Заводчик: Жуйкова Владелец: Жуйкова О.Ю.
 

 

3 Б.П.  60. Де Орсе Мак Флай Мариона
(Natz s Lesnogo x Basta s Logoiskogo Trakta)
Заводчик: Петровичева, Владелец: Парамонов М.В.

 

4 Б.П.  64. Kim Zonnenberg Lambada
(Marvil Union Uilyams x Kim Zonnenberg Maxi)
Заводчик: Каверина Ю.И. Владелец: Каверина Ю.И.
 

 

5 Б.П.  62. Гранд Таир Жемми
(Natz s Lesnogo x Гранд Таир Баронесса)
Заводчик: Семенова Л.Н. Владелец: Комиссаренко О.Л.


 

 


КЛАСС  МЛАДШИЙ  /  КОБЕЛИ 

очень хорошо 8

 

1 О.Х.  ЮКЧК 15. Frodo Super Agent
(Opus vom Weiherthurchen x Fistl aus Agrigento)
Заводчик: Кисляков А., Владелец: Пермяков С.
 

 

2 О.Х.  1. Аксель фом Шперлинг Берген
(Guccio vom Daenischen Hof x Тэффи с Голубой Звезды)
Заводчик: Рыженков И.В., Владелец: Рыженков И.В.
 

 

3 О.Х.  78. Зильбер Вассерфаль Чойс
(Tarak vom Bergischen Tal x Vlaterfolg Tsarina)
Заводчик: Тимофеева Е., Владелец: Ещенко О.П.
 

 

4 О.Х.  13. Блэйк фом Лилу Лэнд
(Odin Gelezinis Vilkas x Орланда)
Заводчик: Базанова М.А., Владелец: Базанова М.А.
 

 

5 О.Х.  14. Elefant s Logoiskogo Trakta
(Opus vom Weiherthurchen x Daira Altbug)
Заводчик: Гороховик А.О., Владелец: Тищенко К.С.
 

 

6 О.Х.  19. Орс с Голубой Звезды
(Tibo Gelezinis Vilkas x Russland Blume Isolda)
Заводчик: Андреева, Владелец: Титов М.Г.
 

 

7 О.Х.  18. Italo
(Odin s Dalevoi Zemli x Liga Nordlich Stern)
Заводчик: Оренина, Владелец: Король
 

 

8 О.Х.  16. Georgi Banderas Daimond
(Yago vom Haus Schiran x Besta vom Haus Averin)
Заводчик: Филатов, Владелец: Дюкова

 


 

КЛАСС  МЛАДШИЙ  /  СУКИ 

очень хорошо 11, хорошо 1

 

1 О.Х.  ЮКЧК 69. Daimanten Schloss Kimba
(Daimanten Schloss Harley x Kortny s Goluboy Zvezdy)
Заводчик: Мартыненко, Владелец: Кравец Н.
 

 

2 О.Х.  36. Адель фом Шперлинг Берген
(Guccio vom Daenischen Hof x Тэффи с Голубой Звезды)
Заводчик: Рыженков И.В., Владелец: Рыженков И.В.
 

 

3 О.Х.  74. Янда фом Хаус Ширан
(Goliath vom Heinrichplatz x Aurum Aglis Marit)
Заводчик: Ширан И., Владелец: Ладонычев А.Б.
 

 

4 О.Х.  73. Стронг энд Софт Лундава
(Flip von der Freiheit Westerholt x Endrefalva Helli)
Заводчик: Силаева Е., Владелец: Беляева
 

 

5 О.Х.  72. Leola Gwen Blade
(Hardy Amfitrion x Sagita)
Заводчик: Новик Н.И., Владелец: Кизелова М.А.
 

 

6 О.Х.  76. Zena von Grossen Wald
(Indo vom Koriser See x Ulana vom Rus Linderberg)
Заводчик: Сапожников, Владелец: Арисов В.В.

 

7 О.Х.  77. Зильбер Вассерфаль Найроби
(Pasko vom Klostermoor x Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
Заводчик: Тимофеева Е.В, Владелец: Биджиева С.Ю,
 

 

8 О.Х.  75. Вита ф. Лилу Лэнд
(Deco von der Noriswand x Laiza vom Lilu Land)
Заводчик: Базанова М. Владелец: Дмитриева
 

 

9 О.Х.  67. Ber Wolf s Ugry Ulzara
(Шейди Хауз Аки x Dira Ber Volf s Ugry)
Заводчик: Никулина М, Владелец: Вишнякова Е.В.
 

 

10 О.Х.  71. Hundershaft Sofi Loren
(Praid Amagamma Nobless x Zarina ad Haus Omi Laif)
Заводчик: Захарова Е., Владелец: Чистякова О.

 

11 О.Х.  68. Бритни фом Вилдвайт
(Hilko vom Fichtenschlag x Erona vom Haus Schiran)
Заводчик: Ивлева Н.А., Владелец: Бекасова М.И.
 

 

1 Хор.  70. Grand Tair Juliya
(Bear of Mount Star Lasso x Maxi)
Заводчик: Семенова Л.В., Владелец: Лабутин Н.В.
 

 


 

КЛАСС  СРЕДНИЙ  /  КОБЕЛИ 

очень хорошо 2

 

1 О.Х. 20. Прайд Амагамма Якобсон
(Praid Amagamma Nobless x Орланда)
Заводчик: Лапина Н.В., Владелец: Поташов Е.А.
 

 

2 О.Х.  21. Зильбер Вассерфаль Ельсебио
(Nimbus Djenestra x Vlaterfolg Farina)
Заводчик: Тимофеева, Владелец: Наумова И.В.



 

КЛАСС  СРЕДНИЙ  /  СУКИ 

очень хорошо 8, снята за отношение к выстрелу 1

 

1 О.Х. 84. Виктория Гранд Глория
(Barus Vilkiukstus x Margo)
Заводчик: Шемякин, Владелец: Шемякин
 

 

2 О.Х.  87. Зильбер Вассерфаль Олимпия
(Нимбус Дженестра x История из Лукоморья)
заводчик: Тимофеева, владелец: Гойфман И.
 

 

3 О.Х.  86. Wirdjiniya Wulf von Wishenhof
(Daimanten Schloss Enisey x Daimanten Schloss Saily)
Заводчик: Вишневская Т.О., Владелец: Потапова Т.В.
 

 

4 О.Х.  83. Арт Нокки с Голубой Звезды
(Goliath vom Heinrichplatz x Urusvati Rus Iren)
Заводчик: Андреева, Владелец: Ещенко О.П.
 

 

5 О.Х.  82. Jacky v. Poxdorfer-Tannenhof
(Ronaldo von der Noriswand x Quina vom Klebinger Schloss)
Заводчик: Германия, Владелец: Рассказова С.
 

 

6 О.Х.  85. Вивьен Ли ф. Ротен Блитц
(Carlo vom Holtkamper Hof x Bervolf s Ugry Tornado)
Заводчик: Юрьева, Владелец: Юрьева
 

 

7 О.Х.  79. Endrefalva Daizy
(Flip von der Freiheit Westerholt x Endrefalva Cheroksy)
Владелец: Базанова М.
 

 

8 О.Х.  88. Zena Koroleva Voinov
(Schpilhof Lander x Nicole iz Doma Galk)
Заводчик: Щетинина, Владелец: Щетинина Н.А. 
 

 

снята (выстрел)  80. Gwen Stefani von Wishenhof
(Daimanten Schloss Enisey x Daimanten Schloss Lardi)
Заводчик: Вишневская Т.О., Владелец: Вишневская Т.О.

 

 

 

РАБОЧИЙ КЛАСС   /  КОБЕЛИ 

отлично 7

 

1 Отл. КЧК (в/о) 30. Natz s Lesnogo
(Flip von der Freiheit Westerholt x Rus Bulle Hof Liana)
Заводчик: Гордеев О.А., Владелец: Балабуткина Наталья
 

 

2 Отл. СС (в/о) 24. Carlo vom Holtkamper Hof
(Heros vom Holtkamper See x Lamri von der Urbecke)
Владелец: Парфентьева
 

 

3 Отл. СС (в/о) 22. Алана Балт Янош
(Orbit von Tronje x Alana Balt Zaskiya)
Заводчик: Чмерева Н.В., Владелец: Рева А.Г.
 

 

4 Отл. (в/о) 33. Хаус Хоффнунг Юго
(Fiete von Nordlandzwinger - Хаус Хофнунг Леди Леопардина)
вл.Маханова
 

 

5 Отл. (в/о) 27. Indo vom Koriser See
(Arak vom Frankengold x Finnie von Batu)
Заводчик: Ramona Schulz, Klein-Kbris, Владелец: Арисов
 

 

6 Отл. (в/н) 32. Туадаш Олимп
(Туадаш Вильсон x Туадаш Аннет)
Заводчик: Лазарева Н.И., Владелец: Пасютина Н.В.
 

 

7 Отл. (в/о) 31. Saber Bright Mis-Maz
(Reno z Krywlan x Xana Mis-Maz)
Заводчик: В.Федерак, Владелец: Новицкова Н

 

 

"имеется":

26. Idefix vom Koriser See (Arak vom Frankengold x Finnie von Batu) Владелец: Рогожина О.В.

 

 

 


 

РАБОЧИЙ КЛАСС   /  СУКИ 

отлично 13, очень хорошо 1

 

1 Отл. КЧК (в/н) 93. Даймантен Шлосс Виктория
(Hardy Amfitrion x Vlaterfolg Elena)
Заводчик и Владелец: Мартыненко
 

 

2 Отл. СС (в/о) 102. Скорпион'c Хаус Хрусталь
(Odin Gelezinis Vilkas x Scherlin vom Haus Schiran)
Заводчик: Шлякова, Владелец: Гершович
 

 

3 Отл. СС (в/о) 101. Рус Брискази Ультра
(Xanto vom Casselswald x Ванда из Дома Зайцева)
Заводчик: Зайцева И.А., Владелец: Каверина Ю.И.
 

 

4 Отл. СС (в/н) 94. Endrefalva Lilu
(Vorc von Batu x Endrefalva Jozi)
Заводчик: Букаринова Е., Владелец: Базанова М.А.
 

 

5 Отл. (в/о) 92. Bervolf s Ugry Tornado
(Sheydi Haus Aki x Nora)
Заводчик: Никулина М.Н., Владелец: Парфентьева И.В., Юрьева С.Л.
 

 

6 Отл. (в/о) 104. Yelly vom Aducht
(Henry von der Dunieschenke x Maika von Aducht)
Владелец: Близнецова Е.И.
 

 

7 Отл. (в/н) 97. Hanna z Krywlan
(Uran vom Moorbeck x Tekla z Krywlan)
Заводчик: R.J. Gesinowscy, Владелец: Поликутина Людмила 
 

 

8 Отл. (в/о) 108.Зайтал Беби
(Газдагпатаки Нептун х Бетти из Дома Корсуновых)
вл. Гонсиоровская К.
 

 

9 Отл. (в/о) 89. Astra
(Зильбер Вассерфаль Тайсон x Norka Djenestra)
Заводчик: Михно Е.И., Владелец: Быковская Т.А. 
 

 

10 Отл. (в/н) 98. Лайза ф. Лилу Лэнд
(Pax vom Haus Erlebach x Юттика Селл с Голубой Звезды)
Заводчик: Базанова, Бельченко, Владелец: Базанова М.А.
 

 

11 Отл. (в/о) 90. Alana Balt Ultragel
(Atlas von Wizards Hof x Alana Balt Unita)
Заводчик: Чмерева Н.В., Владелец: Шибалкин С.Е.
 

 

12 Отл. (в/о) 91. Bell
(Hagoi Alex x Natali Haus Polli)
 
 

 

13 Отл. (в/о) 106. Ирис из Дома Корсуновых
(Рауль-Ранчар х О"Стелла)
зав. и вл. Корсунова 
 

 

1 О.Х. (имеется) 96. Иветта
(Зильбер Вассерфаль Тайсон x Дана)
Заводчик: Буянкина Е.Е., Владелец: Ещенко О.П.

 

"недостаточно":

103. Virta (Xano van Muzenburg x Биг Хаус Элиса Карден) Владелец: Щербачев
105. Зильбер Вассерфаль Ягодка (Зильбер Вассерфаль Менделей x Зильбер Вассерфаль Неагара) Владелец: Рева А.Г.




 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ  /  КОБЕЛИ 

 

35. Bear of Mount Star Lasso
(Faro von Faxwerg x Cena v. Zwergen-Konig)
Владелец: Балабуткин А.А. Город: Москва


 


[мутпроба]

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly