на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки 
29 июля 2007 г. (Киров)

 

Эксперт: Е.Пудеев
 


Кобели, класс бэби

1 БП Федор с Белого Яра
(Thor vom Friedenspark x Натали из Белого Яра)

2 БП Де Орсе Мак Флай Флабер (Oneal von Antheus x Де Орсе Мак Флай Коррида)


Суки, класс беби


1 БП Маджести оф Флокиш Фест (Pakros d`Ulmental x Алана Балт Зиппи)
2 БП Э'Стелла из Дома Корсуновых (Один из Белого Яра x О`Стелла)
3 БП Уитни Хьюстон (Raudi v. Oxsalis х Епифания)
4 БП Черри с Вятских Холмов (Голиаф ф. Хайнрихплатц х Енни с Вятских Холмов)
5 БП Блиц Артиг Улина (Пайк ф. Цельвальдранд х Ханни)


Суки, класс щенков

1 БП Лилия с Белого Яра (Pasko vom Klostermoor x Лейла из Белого Яра)
2 БП Фемели Май Шерон
(Oneal von Antheus x Фемили Май Авантюра)  
3 БП Зильбер Вассерфаль Чародейка
(Oneal von Antheus x Зильбер Вассерфаль М-Вселенная)
4 БП Йохана
(Зильбер Вассерфаль Ковбой х Зильбер Вассерфаль Фике)
1 П Де Орсе Мак Флай Такеши
(Ernie vom Finkenschlag x Де Орсе Мак Флай Ронда)
2 П Биатрис
(Фемили Май Гайтано х Синди)
3 П Легенда
(Гамбо ф. Фихтеншлаг х Фарина)


Кобели, класс подростков

1 БП Siska von der Freiheit Westerholt (Maestro vom Osterberger-Land x Nannila von der Freiheit Westerholt)
1 МП Аксельбруннен Иман
(Elko vom Fichtenschlag x Торнадос-Оствинд Шельма)


Суки, класс подростков

1 БП Небесное Созвездие Корона
(Фемили Май Гайтано х Прассо с Вятских Холмов)
2 БП Келли с Белого Яра
(Romulus vom Frankengold x Либерфройнт Диковина)
3 БП Нефертити (Фемили Май Гайтано х Прассо с Вятских Холмов)
4 БП Зайтал Жасмин
(Cent vom Haus Portofino x Бетти из Дома Корсуновых)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ Диксон (Фемили Май Гайтано х Ода из Смоленской Крепости)
2 ОХ Вильсон с Белого Яра
(Chesko vоm Frankengold x Натали из Белого Яра)
3 ОХ Люстикхоф Расмус
(Vito vom Frankengold x Bar-Waxan Design)
4 ОХ Eisen Suche
(Фемили Май Гайтано х Нора)
1 ХОР Ценор из Дома Корсуновых
(Fin vom Fichtenschlag x Денси из Дома Корсуновых)


Суки, младший класс

1 ОХ Лакоста оф Флокиш Фест (Karat`s Yoker x Алана Балт Зиппи)
2 ОХ Фемили Май Самба
(Texas von Baccara x Вирджиния)
3 ОХ Зильбер Вассерфаль Черемуха
(Tarak vom Bergischen Tal x Влатерфольг Царина)
4 ОХ Emze Tadellose Retterin
(Фемили Май Гайтано х Нора)
5 ОХ Мегги Бест Контра
(Paic vom Zellwaldrand x Мегги Бест Еланта)
6 ОХ Венеция
(Фемили Май Гайтано х Миссури)
1 ХОР Цара с Вятских Холмов
(Эльф Амадей x Марго с Вятских Холмов)
2 ХОР Цитадель с Вятских Холмов
(оЭльф Амадей x Марго с Вятских Холмов)


Кобели, средний класс

1 ОХ Ice vom Holtkamper Hof (Odin vom Holtkamper Hof x Callas vom Externstein)
2 ОХ Ермак
(Лидо с Вятских Холмов х Мегги с Вятских Холмов)
3 ОХ Трей из Дома Корсуновых
(Carlo vom Holtkamper Hof x Зайтал Беби)
снят за агрессию Хардис с Вятских холмов
(Olex vom Winnloh x Долли Дис с Вятских Холмов)


Суки, средний класс

1 ОХ Чили с Белого Яра (Romulus vom Frankengold x Мальвина из Дома Алленс)
2 ОХ Дерби
(Голиаф ф. Хайнрихплатц х Жаклин)
3 ОХ Мегги Бест Йога
(Дхиллон Стар Юго x Мегги Бест Еланта)
4 ОХ Югославия с Белого Яра
(Paic vom Zellwaldrand x Никита с Белого Яра)
5 ОХ Огайя из Дома Шебис
(Торнадос-Оствинд Хилтон x Банхориот Габриель)
6 ОХ Яна
(Sprintas Garliavietis х Орхидея)
7 ОХ Юджина
(Панзер с Вятских Холмов х София с Вятских Холмов)
8 ОХ Зайтал Династия
(Де Орсе Мак Флай Кнато x Зайтал Барби)
снята (выстрел) Хизер с вятских Холмов
(Olex vom Winnloh x Долли Дис с Вятских Холмов)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ в/н Натц с Лесного
(Flip von der Freiheit Westerholt x Рус Булле Хоф Лиана)
2 ОТЛ в/о Аксельбруннен Даггерт
(Ghandi von Arlett x Yoshida van Noort)
3 ОТЛ в/н Фемили Май Гайтано
(Fulmo aus Wattenscheid x Фемили Май Авантюра)
4 ОТЛ в/н Ларус с Белого Яра
(Romulus vom Frankengold x Бонни из Рыжей Стаи)
5 ОТЛ в/н Айвенго
(Ксано ф. Мюценбург х Лукерья)
6 ОТЛ в/о Оникс с Вятских Холмов
(Endrefalva Chinzano x Йога с Вятских Холмов)
1 ОХ в/о Спартак
(Егор с Вятских Холмов х Сандра) 


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ в/о Зефри оф Флокиш Фест (Банхориот Ягуар x Алана Балт Зиппи)
2 ОТЛ в/о Зильбер Вассерфаль Лавина
(Армин из Дома Шебис x Зильбер Вассерфаль Эральда)
3 ОТЛ в/о Орхидея
(Банхориот Клайд x Рада из Дьякова Городища)
4 ОТЛ в/н Натали из Белого Яра
(Erasmus van Noort x Бонни из Рыжей Стаи)
5 ОТЛ в/о Ниагара
(Банхориот Чикаго х ...)
6 ОТЛ в/н Бетти Дома Корсуновых
(Рауль Ранчар x Квин Теллис)
7 ОТЛ в/о Урри с Вятских Холмов
(Mark von der Netheperle x Йога с Вятских Холмов)
1 ОХ в/н Ирис из Дома Корсуновых
(Рауль Ранчар x О`Стелла)
имеется, снята с изв. Де Орсе Мак Флай Ронда
(Де Орсе Мак Флай Кнато x Вайт Вольфланд Баста)
имеется, снята с изв. Марго с Вятских холмов
(Endrefalva Hilton x Жолли Дис с Вятских Холмов)
недостаточно: Ульяна с Вятских Холмов
(Mark von der Netheperle x Йога с Вятских Холмов)
недостаточно: Яра
(Халло ф. Арлетт х Йолла с Вятских Холмов)
 


Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ в/н Армин из Дома Шебис
(Clifford van Noort x Цито-Бьянка с Большого Пари)

 


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly