на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки 
28 июля 2007 г. (Калиниград)

 

Эксперт: Hanz Ludger Goeke.
 


Кобели, класс бэби

1 БП Алана Балт Кристофер
(Karat`s Ulk x Алана Балт Юнона) вл. Шипилова А.
2 БП Алана Балт Карузо
(Karat`s Ulk x Алана Балт Юнона) вл. Шипилова А.
3 БП Алана Балт Казанова
(Karat`s Ulk x Алана Балт Юнона) вл. Шипилова А.
4 БП Рус Пройшен Инго
(Алана Балт Наварро x Endrefalva Brigit) вл. Корнейчук М.


Суки, класс беби


1 БП Алана Балт Кармелла (Karat`s Ulk x Алана Балт Юнона) вл. Шипилова А.
2 БП Алана Балт Каисса
(Karat`s Ulk x Алана Балт Юнона) вл. Шипилова А.
3 БП Алана Балт Каприс
(Karat`s Ulk x Алана Балт Юнона) вл. Шипилова А.
4 БП Алана Балт Кассандра
(Karat`s Ulk x Алана Балт Юнона) вл. Шипилова А.
5 БП Рус Пройшен Изабель
(Алана Балт Наварро x Endrefalva Brigit) вл. Савичев А.
6 БП Бакхази Честа Челеста
(Hanno z Krywlan х Че Гевара Бакхази) вл. Киричук Е.
7 БП Мисс Алана оф Флокиш Фест
(Pakros d`Ulmental x Алана Балт Зиппи) вл. Шипилова А.


Кобели, класс щенков


1 БП Рус Пройшен Зорро (Indo vom Holtkamper Hof x Рус Пройшен Е-Армани) вл. Куценко С.
2 БП Рус Пройшен Зевс
(Indo vom Holtkamper Hof x Рус Пройшен Е-Армани) вл. Хиврич Ю.
3 БП Алана Балт Зоро
(Алана Балт Наварро x Алана Балт Констанция) вл. Дручинина
4 БП Jalo v. Huhnegrab
(Quantum v. Arminius x Kera v. Huhnegrab) вл. Камаева Е.
1 П Хоранд Страж Самбии
(Hanno z Krywlan х  Эва Вайсруссланд Киршенталь) вл. Смирнова Е.


Суки, класс щенков

1 БП Клан Скорпиона Шейла (Алана Балт Наварро ч Рус Пройшен Анне) вл. Бордюков А.
2 БП Бора ди Фоско Аидас
(Ганди ф. Арлетт х Улинде Фоско) вл. Калинина Н.
3 БП Восток-Запад Челси
(Эндрефальва Невадо х Зильбер Вассерфаль Шанди)
4 БП Алана Балт Изабелл
(Ingodds Agassi x Алана Балт Принцесса Паола) вл. Шипилова А.
1 П Алана Балт Замбия
(Алана Балт Наварро x Алана Балт Констанция) вл. Худяков В.
2 П Восток-Запад Чаровница
(Эндрефальва Невадо х Зильбер Вассерфаль Шанди) вл. Жуков Ю.
3 П Хонда Русский Спецназ
(Hanno z Krywlan х  Эва Вайсруссланд Киршенталь) вл. Васильев Ю.


Кобели, класс подростков

1 БП Русстанненвальд Жус (Ikarus vom Zellwaldrand x Розамунда) вл. Холодная Л.


Суки, класс подростков

1 БП Псковланд Ориана
(Margman Torsten x Ланда из Екатерингофа) вл. Чмерева Н.
2 БП Альштадт Боксерберг Шампань
(Барус Вилкиукстис х Альштадт Боксерберг Ультра) вл. Матос Б.
3 БП Альштадт Боксерберг Шарми
(Барус Вилкиукстис х Альштадт Боксерберг Ультра) вл. Урсьева А.  
4 БП Альштадт Боксерберг Шерен Стоун
(Барус Вилкиукстис х Альштадт Боксерберг Ультра) вл. Дьячков В.  


Кобели, младший класс

1 ОХ Блокбастер с Логойского Тракта (Zyko z Folinku x Diffi v. Schoenen Wippertal) вл. Выбиранец Е.


Суки, младший класс

1 ОХ Xilla v. Ben Harten (Zamp v. Thermodos x Anta v. Ben Harten) вл. Янушайтис Р.
2 ОХ Алана Балт Альберта
(Bazi von der Urbecke x Алана Балт Клауди) вл. Палферова В.
3 ОХ Бакхази Пирью Хельм
(Hanno z Krywlan х Че Гевара Бакхази) вл. Луць М.
4 ОХ Грихем Ева-Лонгория
(Либерфройнт Опус из Смоленской Крепости x Грихем Одри-Файн) вл. Кирилин А.


Кобели, средний класс

1 ОХ Рус Пройшен Гарольд (Рус Пройшен Е-Ален x Эндрефальва Бриджит) вл. Суворова И.
2 ОХ Jakas Garliavietis
(Ken vom Elzmundungsraum x Gambi Garliavietis)  вл. Янушайтис Р.
3 ОХ Алана Балт Чикаго
(Yasko vom Stieglerhof x Алана Балт Юнона) вл. Савченко Е.
4 ОХ Алана Балт Цезарь
(Nando vom Gollerweiher x Алана Балт Принцесса Паола) вл. Шипилова А.
5 ОХ Алана Балт Штефано
(Marko della Valcuvia x Алана Балт Заския) вл. Булатова И.
6 ОХ Альштадт Боксберг Харлей
(Марко Хартис Богемия х Альштадт Боксерберг Ультра) вл. Скворцова Л.
1 ХОР Нострадамус Хивелиус
(Hanno z Krywlan х Нова) вл. Захаров А.


Суки, средний класс

1 ОХ Алана Балт Чантера (Yasko vom Stieglerhof x Алана Балт Юнона) вл. Шипилова А.


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ Алана Балт Жонатан
 (Bax von der Luisenstrasse x Алана Балт Хэксе) вл. Грицай С.
2 ОТЛ Эндрефальва Невадо
(Vorc von Batu x Алана Балт Эрна) вл. Маякин В.
3 ОТЛ Либерфройнт Опус из Смоленской Крепости
(Maxx vom Hauswalder Bach x Серафима из С.К.) вл. Григель О.


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ Gambi Garliavietis (Platon vom Aurelius x Saskia vom Goldenen Zweig) вл. Янушайтис Р.
2 ОТЛ Грихем Одри-Файн
(Gando v.d. Holzheimer Linde х Грихем Инфанта) вл. Григель О.
3 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Шанди
(Торнадос-Оствинд Хилтон x Инди) вл. Маякин В.

 


 


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly