на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки 
20 октября 2007 г. (Ижевск)

 

Эксперт: Горюгина И.
 


Кобели, класс бэби

1 БП Герцог Буторос
(Фемели Май Гайтано х Леди с Белого Яра)
2 БП Защитник Отечества из Северного Дома (Брус ф. Биштадтер Хоф х Шанталь)
1 П Приоритет Милитари Стайл (Игор ф. Попенгерг х Феба Львиное Сердце)
2 П Цент из Белого Яра (Хилл ф. Фимерек х Маша ф. Франкенголд)


Суки, класс беби


1 БП Ивори Форт Лекс (Filou von Gross-Wechsungen х Йога из Дома Хазар)
2 БП Продиджи Некст Ту Ю (Игор ф. Попенгерг х Феба Львиное Сердце)


Кобели, класс щенков


1 БП Baks Super Agent (Vasko z Lintichu х Anoe Altbug)
2 БП Жерон из Альметьевска (Деко ф. Норисванд х Банхориот Рокси)
3 БП Виланд с Сурских Зорь (Один с Белого Яра х Георгия ф. Фихтеншлаг)
4 БП Бисхоф Ромул (Зильбер Вассерфаль Комбат х Гусарский Подарок Миа Магия)


Суки, класс щенков

1 БП Бенита Супер Агент (Vasko z Lintichu х Anoe Altbug)
2 БП Рус Инсайт Традиция (Triumph von Langenbungert x Wanessa vom Langenbungert)
3 БП Бисхоф Райда (Зильбер Вассерфаль Комбат х Гусарский Подарок Миа Магия)
1 П Карайа Штерн (Заурэкс Интер х Первая Леди из Северного Дома)
2 П Бисхоф Рада (Зильбер Вассерфаль Комбат х Гусарский Подарок Миа Магия)
3 П Гера Небесная Богиня (Triumph von Langenbungert x Астория)
4 П Зильбер Вассерфаль Яхрома (Oneal von Antheus x Зильбер Вассерфаль Виагра)


Кобели, класс подростков

1 БП Рус Инсайт Норманн (Триумф ф. Лангенбунгерт х Даймантен Шлосс Ливания)
2 БП Егор из Северного Дома (Натц с Лесного х Троя из Северного Дома)
3 БП Зильбер Васерфаль Чародей (Онил ф Антоис х З. В. Мисс Вселенная)


Суки, класс подростков

1 БП Реника из Дома Аленс
(Romulus vom Frankengold x Цамбия из Дома Алленс)
2 БП Бисхоф Олери (Натц с Лесного х Зильбер Вассерфаль Улька)
3 БП Есения из Северного Дома (Натц с Лесного х Троя из Северного Дома)
4 БП Бисхоф Парма (Аксельбруннен Даггерт х Нократ Бригитта)


Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Люстикхоф Расмус (Вито ф Франкенголд х Бар-Ваксан Дизайн)
2 ОХ Ханнибал Супер Агент (Ейко Вламипеку х Чипси ф. Данишен Хоф)
3 ОХ Акватория-Кельвин Дастин Диас (Аксельбруннен Дагерт х Ерна Анузизу Вилке)
4 ОХ Вестфальдинг Крис (Один из Белого Яра х Игл Би Ивис Рара)
5 ОХ Бисхоф Клиффорд (Идол ф. Баккара х Ренни из Катариненбурба)
6 ОХ Зильбер Васерффаль Буржуй (Идол ф. Баккара х З.В. Ингрит)
7 ОХ Бисхоф Майкл (Зильбер Вассерфаль Комбат х Хаупт Шату Женева)
8 ОХ Бисхоф Клайд (Идол ф. Баккара х Ренни из Катариненбурга)


Суки, младший класс

1 ОХ Небесное Созвездие Карона (Фемели Май Гайтано х Прассо с Вятских Холмов)
2 ОХ Буцефал Дебора (Вандо ф. Изарштранд х Орли Огер Шлосс)
3 ОХ Акварель (Elko v Fichtenschlag х Мия Универсал Беларусь)
4 ОХ Люстикхоф Рашель (Вито ф Франкенголд х Бар-Ваксан Дизайн)
5 ОХ Бисхоф Лайма (Зильбер Вассерфаль Комбат х Бисхоф Вентура)


Кобели, средний класс

1 ОХ Игл Би Хантер (Аксельбруннен Дагерт х Окки ф .д. Эбернбург)
2 ОХ Hero Oaze (Barus Vilkiukstis х Hari Vilkiukstis)
3 ОХ Вестфальдинг Ирбис Голд (Деко ф. Норисванд х Банхориот Чипси)
4 ОХ Блитц Артиг Манчестер (Хантер х Блитц Артиг Цунами)
5 ОХ Бисхоф Зандер (Зильбер Вассерфаль Менделей х Зордэ с Грачева Гнезда)


Суки, средний класс

1 ОХ Рус Инсайт Клеопатра (Athos aus Kiama x Gija Vilkiukstis)
2 ОХ Бравос Бис Хаванна (Квекс Каранберг х Часси Мис-Маз)
3 ОХ Буцефал Бонни (Эрос ф. Гросс Вехзунген х Орли Огер Шлосс)
4 ОХ Юника из Северного Дома (Банхориот Чикаго х Лизи из Северного Дома)
5 ОХ Глория из Дома Виткалова (Закрэкс Интер х София из Белого Яра)
6 ОХ Шонхайт Хелене ди Шарфен Зене (Деко ф.Норисванд х Аркадия ф. Хаус Шуце)
7 ОХ Бисхоф Зирка (Зильбер Вассерфаль Менделей х Зордэ с Грачева Гнезда)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Один из Белого Яра
(Romulus vom Frankengold x Натали из Белого Яра)
2 ОТЛ СС Триумф ф. Лангенбунгерт (Erasmus van Noort x Feli vom Hutberg)
3 ОТЛ СС Фемили Май Гайтано (Fulmo aus Wattenscheid x Фемили Май Авантюра)
4 ОТЛ СС Заурекс Интер (Norbo Gelezinis Vilkas x Заурэкс Униста)
5 ОТЛ Рассел (Gambo vom Ritterberg x Ингрид)
6 ОТЛ Квант с Логойского Тракта (Sallo vom Hasenborn x Jina von der Juchhe)
7 ОТЛ Жорж Луганск Ленд (Mark von der Netheperle x Odette aus Wattenscheid)
8 ОТЛ Бисхоф Арекс (Perez von der Noriswand x Рэнни из Катариненбурга)
9 ОТЛ Заурекс Норд-Ост (Заурэкс Интер x Заурэкс Леда)
1 ОХ Зильбер Вассерфаль Комбат (Бар-Ваксан Камаро х Елизавета)
2 ОХ Бервольф с Угры Зоррос (Anton vom Salzgitter Milieu x Бэр Вольф с Угры Басти)
снят с изв. Чанг (Лидо с Вятских Холмов х Нора)
снят с изв. Шварцекокс Дон (Зильбер Вассерфаль Менделей x Ira vom Schlossgasschen)
снят с изв. Фаворит из Северного Дома (Банхориот Чикаго x Жаконда)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Эфа-Бумеранг (Лидо с Вятских Холмов x Микки Жис с Вятских Холмов)
2 ОТЛ СС Троя из Северного Дома (Primo vom Haus Babilon x Ингерманландия Шуми)
3 ОТЛ СС-Банхориот Цемми (Panto vom Alexyrvo Hof x Банхориот Рокси)
4 ОТЛ Рустанненвальд Акварель (Esto van Noort x Ungana vom Zellwaldrand)
5 ОТЛ Ренни из Катариненбурга (Panto vom Alexyrvo Hof x Airwolf Karla)
6 ОТЛ Урана с Вятских Холмов (Mark von der Netheperle x Йога с Вятских Холмов)
1 ОХ Ниагара (Банхориот Чикаго х Сандра)
2 ОХ Дамантен Шлосс Ливания (Kevin vom Murrtal x Даймантен Шлосс Хилари)
снята с изв. Шанталь (Марвил Юнион Фишер х Розовая Пантера из Северного Дома)
снята с изв. Цамбия из Дома Аленс (Panto vom Alexyrvo Hof x Endrefalva Chikolina)



конкурс питомников
1 место «из Северного Дома» Болкина Е.Н. /г.Ухта/
2 место «Бисхоф» Бондаренко И.С. /г.Ижевск/

 


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly