на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки 
30 сентября 2007 г. (Иркутск)

 

Эксперт: Малышевский А.Г.
 


Кобели, класс бэби

1 БП Чародей с Иннокентьевской Слободы
(Макар с Иннокентьевской Слободы х Гусарский Подарок Ядэ)
2 БП Чемпион с Иннокентьевской Слободы
(Макар с Иннокентьевской Слободы х Гусарский Подарок Ядэ) 


Суки, класс беби


1 БП Вудхаус Бусинка (А-Конкорд с Иннокентьевской Слободы х Райсин Стар Аннет)
2 БП Чемпионка с Иннокентьевской Слободы
(Макар с Иннокентьевской Слободы х Гусарский Подарок Ядэ) 
3 БП
Юная Красотка из Березового Лога (Waiko v. Trompetersprung х Ирис из Березового Лога)


Кобели, класс щенков


1 БП Гросефохнон Эдгар (Панто Алексирво Хоф х Гросефохнон Виктория)
1 П Гросефохнон Эско (Панто Алексирво Хоф х Гросефохнон Виктория)
2 П Орк ф. Хаус Байкал (Панто Алексирво Хоф х Глория с Солнечной горы)


Суки, класс щенков

1 БП Гросефохнон Эмили (Панто Алексирво Хоф х Гросефохнон Виктория)
2 БП Мафия ф. Байкал Хаус
(Панто Алексирво Хоф х Лурдес с Братского Взморья)
3 БП Гросефохнон Энджи (Панто Алексирво Хоф х Гросефохнон Виктория)


Кобели, класс подростков

1 БП Гросефохнон Ясско (Ромулус ф. Франкенгольд х Зильбер Вассерфаль Мечта)
2 БП Лидер ф. Байкал Хаус
(Либерфройнт Бож х Челси Райц)


Суки, класс подростков

1 БП Улыбка с Иннокентьевской Слободы
(Ромулус ф. Франкенгольд х Гусарский Подарок Ядэ)
2 БП Эвил Форкас Шумелка
(Цент ф. Хаус Портофино х Стронг Энд Софт Евгения)
3 БП Услада с Иннокентьевской Слободы
(Ромулус ф. Франкенгольд х Гусарский Подарок Ядэ)
4 БП
Удача с Иннокентьевской Слободы (Ромулус ф. Франкенгольд х Гусарский Подарок Ядэ)
5 БП
Барселона с Тавайзы (Аксельбруннен Арес х Пикси с Тавайзы)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ Рикор из Березового Лога (Ромулус ф. Франкенгольд х Далила из Березового Лога)


Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Розалин из Березового Лога (Ромулус ф. Франкенгольд х Далила из Березового Лога)
2 ОХ Гросефохнон Шакира (Ромулус ф. Франкенгольд х Зильбер Вассерфаль Мечта)
3 ОХ Тоша с Иннокентьевской Слободы
(Ромулус ф. Франкенгольд х Зена с Иннокентьевской Слободы)


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Эрстешрит Цамбер (Гросефохнон Вильгельм х Эрстешрит Ич-Хельга)
2 ОХ Резидент с Иннокентьевской Слободы
(Фульмо аус Ваттеншайд х Вера лучезарная с Иинокентьевской Слободы)
3 ОХ Разбойник с Иннокентьевской Слободы
(Фульмо аус Ваттеншайд х Вера лучезарная с Иинокентьевской Слободы)


Суки, средний класс

1 ОХ Причуда с Иннокентьевской Слободы (Эрстешрит Феликс х Гусарский Подарок Ядэ)
2 ОХ Полина с Иннокентьевской Слободы
(Эрстешрит Феликс х Гусарский Подарок Ядэ)
3 ОХ Песня с Иннокентьевской Слободы
(Эрстешрит Феликс х Гусарский Подарок Ядэ)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ Макар с Иннокентьевской Слободы
(Аксельбруннен Даггерт х Майстерин с Иннокентьевской Слободы)
1 ОХ Демьян с Иннокентьевской Слободы (Конкорд с Иннокентьевской Слободы х Гусарский Подарок Ядэ)
2 ОХ
Райсин Стар Инспектор (Вум Аллемания х Райсин Стар Дашка)
3 ОХ
Гросефохнон Савелий (Аксельбруннен Даггерт х Зильбер Вассерфаль Мечта)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ Гросефохнон Жрица (Иннокентьевской Слободы х Зильбер Вассерфаль Эврика)
2 ОТЛ Паулина из Долины Рейна (Ловис Ф. Бад Вальде х Гросефохнон Виктория)
 


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly