на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки 
10 июня 2007 г. (Энгельс)

 

Эксперт: Гордеев О.
 


Кобели, класс бэби

1 П Бриан
(Цезарь х Виктория от Медичи Хаус)

2 П Берг (Цезарь х Виктория от Медичи Хаус)


Суки, класс беби


1 БП Зильбер Вассерфаль Чародейка (Онеал ф.Антойс х Зильбер Вассерфаль Мисс Вселенная) 
2 БП Маджестик Оф Флокиш Фест (Пакрос д,Ульменталь х Алана Балт Зиппи) 
МП Тень Луны Наоми Нуби (Йорк ф. Риттенберг х Фам Боинг Аляска) 


Кобели, класс щенков


1 П Унтокс из Дома Шебис (Армин из дома Шебис х Контра из дома Шебис)
МП Гарри
(Флип ф.д.Фрейхет Вестерхольт х Паня ф.Фихтеншлаг) 


Суки, класс щенков

П Гази (Флип ф.д.Фрейхет Вестерхольд х Паня ф.Фихтеншлаг)


Кобели, класс подростков

1 БП Герд (Треф х Евдокия)


Суки, класс подростков

1 БП Влатерфольг Валенсия
(Жоффрей ф. Фихтеншлаг х Влатерфольг Юта)
1 П Снигрет Хаус Литжи
(Айко Солрад Зее х Снигрет Хаус Фортуна)
2 П Игл Би Эрия (Перри ф.Еслентал х Донна ф.Покдопрфер Таненхоф)
МП Енни (Никита из Дома Алисы х Николь с Немецкого Поволжья)
МП Янси с Немецкого Поволжья (Треф х Таберни Марсела)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Торнадос Оствинд Атташе (Аксельбруннен Даггерт х Юлайя ф.Фимерек)


Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Квина (Соло с Далёвой Земли х Дикси оф Флокиш Фест)
2 ОХ Игизуфер Евредика
(Паско ф.Клостемоор х Гита Днепровская)
3 ОХ Эльгросс Хаус Тони
(Газдапатоки Нептун х Нара с Немецкого Поволжья)
4 ОХ Бриджит с Волжских Далей
(Ческо ф.Франкенгольд х Цина)
ХОР Бьюти с Сурских Зорь
(Карло ф. Хольткампер Хоф х Джорджия ф. Фихтеншлаг)
ХОР Царевна из дома Алисы
(Йорк ф. Риттенберг х Мерелин из Дома Алисы)
ХОР Цамбия из дома Алисы
(Йорк ф. Риттенберг х Мерелин из Дома Алисы)


Кобели, средний класс

1 ОХ Ермак с Кузнечной (Эндрефальва Чинзано х Кара ф.д.Роттен Маттер)
ХОР Булитсис Баскер
(Торнадос Оствинд Хилтон х Цьюли)


Суки, средний класс

1 ОХ Влатерфольг Хилари (Вито ф.Франкенгольд х Нанга ф.д.Калер Хайде)
2 ОХ Эльгросс Хаус Октавия
(Эндрефальва Чинзано х Касандра)
ХОР Уилси Ф.Хаус Шуце
(Карло ф. Хольткампер Хоф х Эндрефальва Чилеста)
ХОР Елизаветта с Кузнечной
(Эндрефальва Чинзано х Кара ф.Роттен Маттер)
ХОР Ефросинья с Кузнечной
(Эндрефальва Чинзано х Кара ф.Роттен Маттер)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Дронго из Дома Шебис
(Армин из дома Шебис х Иверия)
ХОР Хайям с Немецкого Поволжья
(Эндрефальва Чинзано х Аманда с Немецкого поволжья)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Зильбер Вассерфаль Лавина (Армин из дома Шебис х Зильбер Вассерфаль Эральда)
2 ОТЛ Зерфи оф Флокиш Фест
(Банхориот Ягуар х Алана Балт Зиппи)
3 ОТЛ Ку Хаус Синди
(Некс ф.д.Норисванд х Ку Хаус Арлетт)
4 ОТЛ Клеопатра
(Эндрефальва Чинзано х Гита Днепровская)
ОХ Грация
(Эндрефальва Чинзано х Гита Днепровская)
ОХ Ада ф. Клостертайх
(Урзин ф. Фихтеншлаг х Гольди)
ОХ Арма ф. Клостертайх
(Урзин ф. Фихтеншлаг х Гольди)

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly