на правах рекламы:

результаты выставки


 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ УКРАИНЫ
ZENTRAL KLUB FUR DEUTSCHE SCHAFERHUNDE DER UKRAINE

РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОЙ ПЛЕМЕННОЙ ВЫСТАВКИ УКРАИНЫ ПО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ
«ДНЕПР-2007»
12-14 октября 2007 года г.Днепропетровск
 

SV-Richter Franz-Peter Knaul, Wilfried Scheld / Судьи SV Франц-Петер Кнауль, Вильфред Щельд


ПРЕДСТАВЛЕНО: 240 собак



Класс рабочих собак - кобелей (2 - 8 лет) / GHKLR
Всего в классе – 27 собак. Оценки: "отборное-отлично" VA – 4, "отлично" V – 12, "очень хорошо" SG – 3,
снят с извинениями – 8


VA 1 Hardy Amfitrion выражено, отпускает 29.05.03 БКО 166-008009 236А
Erasmus v. Noort - Pasja Amfitrion Новик Н., г. Минск
VA 2 Flip v.d. Freiheit Westerholt выражено, отпускает 01.06.02 РКФ 1577400 FN 7751
Sollo v. Frutetto - Uta v.d. Freiheit Westerholt Пушкин С.Ю., г. Москва
VA 3 Argo выражено, отпускает 02.03.03 UA.UKU.005276/03 1692
Лобо с Далевой Земли - Бона Ника Ноли`с Дон Кайсина Я.В., г. Краматорск
VA 4 Uron vom Wiesenring выражено, отпускает 17.08.02 SZ 2109505 Z-D 1310
Chuck van der Lust - Natja v. Wiesenring Дроздова Р.О., г. Москва
V 1 Charly vom Urstromtal выражено,не отпускает 31.05.05 РКФ1955047 А-В6262
Rio vom Ochsentor - Enke vom Eßweiler Tal Фуглаев С., г. Белгород
V 2 Клиффорд выражено, отпускает 03.07.04 279-04\НО 00188 013284
Барок-Хоффнунг - Бранда Тамилин Г.Я., Харьк.обл. г. Южный
V 3 De Orse Mak Flai Mil выражено, отпускает 08.01.05 RKF 1722293, TMD 082
Gambo v. Fichtenschlag - Voxy van Jabora Пастухов С.В., Россия, г. Москва
V 4 Jasper lie Anne Lur выражено, не отпускает 06.06.05 UA.UKU.006365/06 04060
Idol v. Baccara - Belinda lie Anne Lur Макеева Е.А., г. Симферополь
V 5 Pasko v. Klostermoor выражено, отпускает 23.08.01 SZ:2090249 DD-0650
Ghandi von Arlett - Nina vom Klostermoor Давыдов С. г. Одесса
V 6 Hanko von Modithor выражено, не отпускает 17.04.04 SZ: 2143694, PF-4376
Quirin v. Hochmoor - Isabell von Modithor Барышева А., г. Москва
V 7 Яго из Золотого Легиона выражено, отпускает 25.07.04
UKU 007718/05 142304 Унтокс ЛИ Анне Лур - Бонидэа Дженестра Лизанец В., г. Мукачево
V 8 Fedo v.d Steingold Burg выражено, отпускает 01.09.05 SZ 2174034 EC6781
Lorenzo v.Isidora - Baffie v.Lake Ontario Лозинская Т., г. Харьков
V 9 Кимон Дилева выражено, отпускает 29.10.04 UKU.0012448/06
Аndo v. Altenberger Land - Chipsie Ukrainian Land Василенко Е.В., г. Кривой Рог
V 10 Kliff Moldavian Land выражено, не отпускает 17.01.05 щ.к.00376 05416
Effe von der Zenteiche - Dorati v.Moldavian Land Чуперка К.Г. г. Кишинев
V 11 Pino vom Team Fiemereck выражено, отпускает 31.10.02 SZ 2119627
Quando v. Sofienwald - Tina v. Poxdorfer-Tannenhof Авраменко В.А., г. Одесса
V 12 Нандо Нико Тьюб выражено, отпускает 23.02.05 щ.к. 01546, DN0063
Аким Никопольский - Ями Украиниэн Лэнд "НИКО ТЬЮБ", г. Никополь
SG 1 Берт Фон Хорс выражено, отпускает 11.07.05  020-03341/2005 UF-419/05
Фелло Днепровский - Тина фон Хорс Горобченко С.В., г. Никополь
SG 2 Цито аус дер Кляин Цвингер в наличии, отпускает 21.06.04  UKU.005709/5 0160
Whiski vom Bierstadter Hof - Бебби Коппель Ганжела В.С., Донецкая обл., Волновахский район, с. Вольное
SG 3 Самсон ду Дикато выражено, отпускает 20.01.05 UKU.006524/05 3382Z5
Исток ду Дикато - Endrefalva Helga Панасюк А.М., г. Днепропетровск
снят с извинениями Simba Last Hathy 24.08.05 0016-01/05
Gaston v. Fichtenschlag - Gertruda Gaida Urusvaty Гончарук Ф.Ф., с. Дибривка
снят с извинениями Иссо Луганск Лэнд в наличии, отпускает 24.07.05 UA.UKU.006877/06 LC4901
Орбит фон Тронье - Келли Украиниан Лэнд Мягкова М.В., г. Донецк
снят с извинениями Baru von Varthof недостаточно 10.06.05 UA.UKU.000662/06 0157131
Орбит ф. Хюнненграб - Чипси ф. Хюнненграб Шабанов А., г. Мелитополь
снят с извинениями Effe v.d. Zenteiche в наличии, отпускает 04.06.02 SZ 2104967 H-H 5807
Fritz vom Farbenspiel - Urmel von der Zenteiche Юрдик В.И., г. Одесса
снят с извинениями Stalker Junior Gandi недостаточно 21.01.05 РКФ 1700803 ТММ 017
Кенсити Дон Карлеоне - Боруссия Сайфуллин Р., г. Тюмень
снят с извинениями Larus v. Altan-Haus недостаточно 11.10.03 ВЕК43549 1063417
Orbit von Tronje - Xandie apo Armani A.Plakidas, L.Jeshowa, г. Днепропетровск
снят с извинениями Щ-Рекс недостаточно 02.03.05 020-05911/2007 F-400A ZGK
Унтокс Дженестра - Вектра фон Хорс Господинов Ю.С., г. Запорожье
дисквалиф. за агрессию Клайд зон Плац выражено, отпускает 20.02.03 24035/03-ЧК 24035
Gringo - Европа Бэст Энджелс Мудраков Д.А., г. Черкассы
 
 


Класс рабочих собак - сук (2 - 8 лет) / GHKLH
Всего в классе – 19 собак. Оценки: "отборное-отлично" VA – 3, "отлично" V – 9, "очень хорошо" SG – 1, "неудовлетворительно" U – 2, снята с изв. - 4


VA 1 Fanta Savag Hoff выражено,  отпускает 16.04.04 UA.UKU.002792/05 15042296
Pasko v. Klostermoor - Симона Саваж Хоф Белоус С.., Украина, г. Одесса
VA 2 Neri s Lesnogo выражено, отпускает 18.09.04, RKF 1781706, KFY 198
Flip v.d. Freiheit Westerholt - Rus Bulle Hof Liana Гершович Л., МО, г. Павловский Посад
VA 3 Gabriella Lugansk Land выражено, отпускает 28.12.02 UA.UKU. 002131/03
Kevin v Murrtal - Odett aus Wattenscheid Воробьев В. А., г. Луганск
V 1 Лайтатурм Тина выражено, отпускает 13.09.05 РКФ 1859455 GBO 629
Rico Ukrainian Land - Almara Назин А.В., г. Белгород, п. Новосадовый
V 2 Okky v.d. Ebernbyrg выражено, не отпускает 23.08.03 РКФ 1773029 Н-С 3712
Silvio des Collines du Boischaut - Femke v. Haingraben Кузьмин А. В., Тюменская обл., г. Радужный
V 3 Melissa von Osten Graf Rat выражено, отпускает 03.06.03 UA.UKU.001209/04 15B03712
Etto vom Team Fiemereck - Asta vom Team Piste Trophe Добжанский Е.П., г. Одесса
V 4 Ksantiya Orlando Hof выражено, отпускает 26.07.02 UA.UKU.004966\03 51986
Mark von der Netheperle - Bandaluna ot Orlando Белорус Т., г. Донецк
V 5 Schwarz Rose Shelegor выражено, отпускает 25.04.03 РКФ 1510064 DFE 107
Igel Gazdagpataki - Gertruda Shelegor Лукашевич И., г. Пятигорск
V 6 Ами Д К Витас выражено, отпускает 14.11.04 щ.к. на обмене 0069
Виллис Люмар - Кэтта Леоникос Тарасенко В.В., г. Донецк
V 7 Alana iz Doma Dimona выражено, отпускает 09.08.04 щ.к. 00071 DN0048
Brix Ukrainian Land - Jara Ukrainian Land Нижегородов А.В., г. Днепродзержинск
V 8 Кити Днепровская выражено, отпускает 07.05.99 UA. UKU.001042/00 04D9006
Тиль ф. Лехталь - Виза ф. Лехталь Чупринка О.Д., г. Лисичанск
V 9 Бесси Даури выражено, отпускает 17.12.02 UKU. 001075/05 1262502
Фалдор Тим Фимерек - Кити Днепровская Неведрова И.Д., г. Лисичанск
SG 1 Ася 11.03.02 UKU.001168/05 1718Z2
Павличенко В.А.
U Yelly von Aducht недостаточно 24.12.01 РКФ 2011102 F-C 7800
Henry v.d. Dunieschenke - Maika vin Aducht Близнецова Е., г. Москва
U Vlaterfolg Gloria недостаточно 31.10.04 RKF 1634807 ASB 19
Vlaterfolg Sharl de Gol - Nanga v.d. Kahler Heide Гребеникова П.В., г. Новороссийск
снята с извинениями Фэнси Флер недостаточно 01.09.05 UA-DN 0239005 000734
Крокус Фловерд Ворлд - Ерна Флер Левченко А.А., г. Мелитополь
снята с извинениями Исида недостаточно 16.03.05 UKU.005729/07 03888
Marvil Junion Uilyams - Анетт от Орландо Рыбакова А.В., Запорожская обл., Мелитопольский р-он, с. Семеновка
снята с извинениями Xenja z Dalevoy Zemly недостаточно 22.01.04 РКФ1646537 145020
Whisky v.Bierstadter Hof - Figy z Dalevoy Zemly Кейвомяги А., г. Ростов-на-Дону
снята с извинениями Lady vom Altan-Haus недостаточно 11.10.03 ВЕК43552 1063420
Orbit von Tronje - Xandie apo Armani A.Plakidas, L.Jeshowa г. Днепропетровск

 

Класс молодых собак - кобелей (18 - 24 месяца) / JHKLR
Всего в классе – 15 собак. Оценки: "очень хорошо" SG – 11, "хорошо" G – 1, "удовлетворительно" А - 1
снят с изв. - 2


SG 1 Gold vom Haus Kribor 08.12.05 RKF 1866142 KRI011
Eddi Toth Haz Ore - Hayta Alana Batt Шувалова Е., г. Ессентуки
SG 2 Ice vom Holtkamper Hof 27.01.06 РКФ 2019580 E-D7249
Odin vom HoltkAmper Hof - Callas vom Externstein Петровичева Ю., г. Москва
SG 3 Ken z Dalevoy Zemli 26.10.05 щ.к. на обмене 0157304
Xaro z Dalevoy Zemli - Qvana z Dalevoy Zemli Меланич Г.И., г. Гайсин
SG 4 Кинг Ди Аллерталь 26.04.06 щ.к. 01677 ДОА0010
Ларус ф. Алтен Хаус - Элина Ди Аллерталь Соловей В.И., г. Донецк
SG 5 Alana Balt Tseraby 22.11.05 RKF 1853553 LAE 244
Nando v. Gollerweiher - Алана Балт Принцесса Паола Дубровский, г. Смоленск
SG 6 Ursus Djenestra 17.11.05 UA.UKU.005560/07 50DS05
Maxx von Hauswalder Bach - Sofija Djenestra Коханый С.Н. г. Мариуполь
SG 7 Prinz Abidos 15.05.07 щ.к. 0301С107 0301
Epos vom Holtkamper See - Iza Rykon Безуглый И.В., г. Луцк
SG 8 Жоффрей Нубирус 12.04.06 щ.к. 01Х165С601 Х6224
Флеш из Легенды - Нубира из Легенды Зоммер А.Э.
SG 9 Жофрей Диас 21.11.05 UKU.005748/06 2932
Макс Орландо Хофф - Ауди Винтер Хаус Лосев А.Я., г. Харцызск
SG 10 Антей Антарес 02.01.06 щ.к. на обмене DN0119
Варус Украиниэн Лэнд - Grossa Afina Bai Hati Евдокимов С.Н., г. Кривой Рог
SG 11 Морис Нико Тьюб 20.01.06 щ.к. 01648 DNА0045
Pasko v. Klostermoor - Ями Украиниэн Лэнд "НИКО ТЬЮБ", г. Никополь
G 1 Ando Antares 02.01.06 щ.к. на обмене DN0121
Варус Украиниэн Лэнд - Grossa Afina Bai Hati Гыцул С.Г., г. Кривой Рог
A 1 Арман Антарес 02.01.06 щ.к. на обмене. DN0120
Варус Украиниэн Лэнд - Grossa Afina Bai Hati Москаленко И.В., г. Кривой Рог
снят с извинениями Игл Би Фаберже 20.02.06 RKF 1946907 BCI081
Perry aus Eshpental - Orna aus Aushtal Брусенцева О., г. Курск
снят с извинениями Bero Ukrainian Land 14.02.06 DN-0110 DN-0110
Гудков В., г. Запорожье

 

Класс молодых собак - сук (18 - 24 месяца) / JHKLH
Всего в классе – 26 собак. Оценки: "очень хорошо" SG – 21, "хорошо" G –
4, "удовлетворительно" А - 1


SG 1 Вена из Белого Яра 22.02.06 DVZ579
Ческо ф.Франкенгольд - Натали из Белого Яра Гредасов, г. Москва
SG 2 Clea Zur Medbacher Muhle 20.12.05 SZ 2175350 P-E 5318
Dux de Cuatro Flores - Zindga v. Agilolfinger Кузьмин А.В., Тюменская обл., г. Радужный
SG 3 Райнер Файер Дока 05.04.06 РКФ 1901297 DER 2204
Cutter Framato Rolau - Indra v.d. Dietersruh Смагина Е.В., г. Екатеринбург
SG 4 Yucca-Prima Best Gipfel 02.12.05 UA.UKU.001859/07 3054
Effe v.d. Zenteiche - Мона Украиниан Ленд Кайсина Я.В., г. Краматорск
SG 5 Косатка из Золотого Легиона 30.12.05 UA.UKU.001046/07 142777
Нимбус Дженестра - Бонидэа Дженестра Неверовская Г.Г., г. Николаев
SG 6 Зоннен Шайн Шарлота 26.03.06 щ.к. на обмене GBE1049
Breyv Bodigard - Тина ф Влек Фаер Емельянова, г. Сочи
SG 7 Ацель Хоф Матата 01.03.06 РКФ 1987492 DIE 1362
Karats Ulk - Nala v. Fichtenschlag Саблина Л.В., г.Тамбов
SG 8 Olli Moldavian Land 08.02.06 щ.к. на обмене 06595
Wakei vom Thaipan - Birke Ukrainian Land Левин О., г. Днепропетровск
SG 9 Santa iz Doma Dimona 02.01.06 щ.к. 01629 DN0107
Larus v. Altan Haus - Jara Ukrainian Land Соболь Е.А., г. Днепродзержинск
SG 10 Жерминаль Гросви Хаус 22.01.06 UKU.007077/06 Е622
Priyor vom Christinen Brunnen - Ливадия Гросви Хаус Мищенко Н.В., г. Севастополь
SG 11 Oksi Melgrol 03.01.06 UChM 13069 06410
Dino Melgrol - Vilma Melgrol Меланич Г.И., г. Гайсин
SG 12 Sabrina Ketty Rotten Erde 05.03.06 щ.к. на обмене KR0005
Warus Ukrainian Land - Ponka Гыцул С.Г., г. Кривой Рог
SG 13 Orbi Moldavian Land 08.02.06 щ.к. 01233 06595
Wakei vom Thaipan - Birke Ukrainian Land Чуперка К., г. Кишинев
SG 14 Шелегор Закира 02.04.0б щ.к. на обмене DFE 300
Igel Gazdagpataki - Ютта Шелегор Шувалова Е., г. Ессентуки
SG 15 Sally vom Riedschlurgi 24.11.05 UKU.002504/07 M-B 5110
Solo v.Team Fiemereck - India v. Arnsberger Klosterberg Грабовский, г. Коростышев
SG 16 Де Орсе Мак Флай Хоста 13.11.05 РКФ1859544 TMD 128
Flip v.d.Freieheit Westerholt-Rosalie Christinen Brunnen Тимофеева О., г. Смоленск
SG 17 Sparta iz Doma Dimona 02.01.06 щ.к. 01630 DN0108
Larus v. Altan Haus - Jara Ukrainian Land Басараб Б.О., г. Верховцево
SG 18 Мирта Нико Тьюб 20.01.06 щ.к. 01646 DNА0047
Pasko v. Klostermoor - Ями Украиниэн Лэнд "НИКО ТЬЮБ", г. Никополь
SG 19 Stella iz Doma Dimona 02.01.06 щ.к. 01631 DN0109
Larus v. Altan Haus - Jara Ukrainian Land Назаренко Н.Ю., г. Днепродзержинск
SG 20 Багира Тарас Бульба 07.12.05 щ.к. на обмене DN 0096
Брикс Украиниэн Лэнд - Аврора Эллада Чапинога, г. Никополь
SG 21 Дели Зонненштраль-Росотти 10.01.06 КОК.I-VII-6346 S 6346
Горби Луганск Ланд - Otti aus dem Makhof Сербаев М.А.
G 1 Зала Номи Хан 06.01.06 BCU 166-012406 12406
Elko v.Fichtenschlag - Sabrina Гнатенко Н.И., г. Симферополь
G 2 Aika Wolf`Sfelsem 10.06.06 щ.к. на обмене KR0002
Warus Ukrainian Land - Ponna Biagry Лукашко Д.Г., г. Кривой Рог
G 3 Мона Бестер Фройнд 18.01.06 020-03751/2005 UF490/05 ZGK
Visum Ukrainian Land - Феона Юнис Воробьева О.В., г. Запорожье
G 4 Берта Аса-Тор 30.03.06 UKC. 000443 21507
Атол из Хутора Соколовского - Дейти Олимп Данов К., Кировоградская обл., с. Бирки
A 1 Амрита 07.02.06 щ.к. 12С15406
Quentin v Zellwaldrand - Оптима Рот Фойер Шевцов В.А., г. Луганск

 

Класс юниоров - кобелей (12 - 18 месяцев) / JKLR
Всего в классе – 22 собаки. Оценки: "очень хорошо" SG – 20, "хорошо" G – 2


SG 1 Siska von der Freiheit Westerholt 13.10.06 SZ 2190047 FN 8341
Maestro v.Osterberger-Land-Nannila v.d.Freiheit Westerholt Петровичева Ю., г. Москва
SG 2 Hallux von Batu 08.07.06 РКФ 1969205 P-K 7711
Vegas du Haut Mansard - Brendana von Batu Казаринов В.В., г. Белгород
SG 3 Баллак фон Аурелиус 15.05.06 SZ 2181488 R-C0414
Vegas du Haut Mansard - Pippi vom Wildsteiger Land Стрелкова, Петровичева, г. Москва
SG 4 Kimon Lugansk Land 20.07.06 щ.к.12С76106
Karat's Yoker - Elizaweta Lugansk Land Воробьев В.А., г. Луганск
SG 5 Цейрон 19.06.06 24092/06
Самсон из Хутора Соколовского - Рицца а.д.Кляйн Цвингер Телестакова Н., г. Черкассы
SG 6 Team Bulle Hof Alex 10.08.06 РКФ 1937401 TBH 001
Zamp vom Thermodos - Rus Bulle Hof Liana Сауткин В.А., г. Москва
SG 7 Зильбер Вассерфаль Чойс 23.05.06 РКФ 1946774 LAI 656
Tarak vom Bergischen Tal - Влатерфольг Царина Ещенко О.П., г. Москва
SG 8 Зоттиг 31.05.06 щ.к. на обмене
Ксано с Далевой Земли - Кити Днепровская Черноморенко И.Г., г. Северодонецк
SG 9 Wasko Steep Vallen Hause 12.09.06 UA.UKU.005840/07 21А06191
Hilko v Fichtenschlag - Джаконда из Ольвии Cоховтинова Э.Х., г. Донецк
SG 10 Ацель Хоф Ювенал 25.09.06 щ.к. на обмене DIE 1420
Negus v.Holtkamper See - Nala v.Fichtenschlag Данильченко З., г. Гомель
SG 11 Чак аус дер Кляйн Цвингер 25.12.06 UKU.002438/07 11060203
Паско вом Клостермоор - Рэди аус дер Кляйн Цвингер Дзюбинский Н.И., г. Кировоград
SG 12 Cen von der Marck Clebergk 20.07.06 SZ:2190516 U-A 5403
Gauner von der Roten Matter - Indira vom Zellwaldrand Денисенко-Дубовиков, г. Одесса
SG 13 Dago Canis Optimas 11.09.06 щ.к. 05А6С106
Argo Canis Optimas - Wanny z Dalevoy Zemli Якименко Д.В., г. Николаев
SG 14 Илверт Штольц Фатерланд 09.06.06 00079 0170
Максимус ф. Нордэн - Уганда ф. Нордэн Ковалёв Д., г. Донецк
SG 15 Канто Кристель Буш 04.09.06 щ.к. на обмене 4575Z6
Ларусс Алтон Хаус - Вилена Кристель Буш Байрамов А.Ф., г. Днепропетровск
SG 16 Кинг из Слобожанщины 21.09.06 КОК 1-716973 6974
Барок Хоффнунг - Хорси из Слобожанщины Милая Л.Г., г. Харьков
SG 17 Ando Du Val Z Lodz 30.09.06 PKR-1-99617 0-4289
Zamp v. Thermodos - Tabata du Val D'Anzin Иванов В., г. Симферополь
SG 18 Witus iz Doma Dimona 31.07.06 щ.к. 1708 DN0129
Rico Ukrainian Land - Jara Ukrainian Land Бровко В.В., г. Днепродзержинск
SG 19 Faskus Zwinger Von Wolfstal, , 28.06.06UA.UKU.001976/07 57А946
Rico Ukrainian Land - Venus von Batu Андриенко А.А., г. Харьков
SG 20 Некст Канн 17.07.06 щ.к. 4006 4006
Талер Дженестра - Николь Азов-Кан Токарев А.А., г. Мелитополь
G 1 Oliver lie Anne Lur 28.08.06 щ.к. 061750 04430
Отто ф. Тим Фимерек - Остра ли Анне Лур Резник С.А., г. Мелитополь
G 2 Цейс-Коралсз фом Майринхоф 26.08.06 S6878 S6878 11738
Лавриненко Н.А.

 

Класс юниоры суки (12 - 18 месяцев) / JKLH
Всего в классе – 28 собак. Оценки: "очень хорошо" SG–27, "хорошо" G–
1


SG 1 Эндрефальва Изабелла 05.09.06 РКФ1748466 T-D 4275
Vegas du Haut Mansard - Ungana v.Zellwaldrand Саблина Л.В., г. Тамбов
SG 2 Team Bulle Hof Alegra 10.08.06 РКФ 1937407 TBH 007
Zamp vom Thermodos - Rus Bulle Hof Liana Близнецова Е., г, Москва
SG 3 Warga iz Doma Dimona 31.07.06 щ.к. 1707 DN0130
Rico Ukrainian Land - Jara Ukrainian Land Хоролец С.А., г. Днепродзержинск
SG 4 Amelie vom Wiesenring 02.07.06 SZ 2184147 Z-D 1608
Ilbo v.Holtkamper See - Ama v. Haus Yu Дроздова Р.О., г. Москва
SG 5 Kira Lugansk Land 20.07.06 щ.к. 12С76306
Karat's Yoker - Elizaweta Lugansk Land, Воробьев В.А., г. Луганск
SG 6 Фанта с Камяной Земли 28.05.06 UKU.002799/07 062364
Ксано с Делевой Земли - Яна с Далевой Земли Грабовский А. В., г. Коростышев
SG 7 Ariya Wolf`Sfelsem 05.06.06 щ.к. на обмене KR0003
Warus Ukrainian Land - Ponna Biagry Данильчук А.Н., г. Кривой Рог
SG 8 Зильбер Вассерфаль Лэксайд 22.08.06 РКФ 1955029 LAI 739
Квентин ф. Целльвальдранд - История из Лукоморья Пьянкова Елена, г. Екатеринбург
SG 9 Фрея Бест Казар 24.09.06 UA.UKU.004210/07
Молло Фихтеншпице - Идж-Кармин Казар Хованская А., г. Дергачи
SG 10 Werena Steep Vallen Hause 12.09.06 UA.UKU.005837/07 21А06192
Hilko v Fichtenschlag - Джаконда из Ольвии Попович Г.Ф., г. Донецк
SG 11 Мистика ли Анне Лур 12.05.06 UKU 006043/07 04330
Priyor von Christinen Brunnen - Ульме ли Анне Лур Макеева Е.А., г. Симферополь
SG 12 Atsel Hof Yudzhin 25.09.06 RKF 1969229 DIE 1423
Negus v. Holtkamper See - Nala v Fichtenschlag Михайлов В. Адрес г. Николаев
SG 13 Laitaturm Nika 01.06.06 UKU.000295/07 GB0751
Rico Ukrainian Land - Dayana Бобро Л.Н., г. Харьков
SG 14 Черри аус дер Кляйн Цвингер 17.05.06 UKU.002651/07
Pasko v. Klostermoor - Рэди аус дер Кляйн Цвингер Збуцкий К.М., г. Кировоград
SG 15 Westa iz Doma Dimona 31.07.06 щ.к. 1706 DN0131
Rico Ukrainian Land - Jara Ukrainian Land Басараб Б.О., г. Верховцево
SG 16 Нексия Лайтатурм 01.06.06 щ.к. на обмене GBO-750
Rico Ukrainian Land - Dayana Бырин А.А., г. Харьков
SG 17 Полицейская Собака Шкода 28.06.06 РКФ 1910269 DTV182
Athos aus Kiama - Полицейская собака Дарья Кейвомяги А., г. Ростов-на-Дону
SG 18 Kerri Hilari 24.05.06 щ.к. на обмене DN-0126
Hobby s Belogo Jara - Annet Lau Wind Гуржий Л., г. Днепропетровск
SG 19 Odry von Haus Star Abidos 28.04.06 UA.UKU.006876/07 0824
Flax vom Holtkamper See - Bora von Haus Star Abidos Быстраковский А.В., г. Донецк
SG 20 Emma z Sadyby Dobrovolskogo 27.04.06 UA.UKU.00452/07
Ямво - Betsi Добровольский В.А., г. Запорожье
SG 21 Ипри Фальц Фейн 04.06.06 щ.к. 3806 3806
Крокус Фловерд Ворлд - Фиби Фальц Фейн Тимченко В.В., г. Мелитополь
SG 22 Морсо Зонненштраль 21.07.06 КОК.I-VII-6818 S 6818
Quino Ukrainian Land - Dixi Haus am Stadtrand Фролов А.В.
SG 23 Darka Kani's-Optima's 11.09.06 UA.UKU.008849/07 0022
Argo - Wanny z Dalevoy Zemly Анащенковы А.И. и Е.А., г. Киев
SG 24 Троя Легендхоф 16.04.06 UKU.002656/07 U 40916
Bazi v.d. Urbecke - Ipsa Dlha Roven Гладких С.С., Луганская область, г.Стаханов
SG 25 Царада 19.06.06 щ.к. на обмене 24096/06
Самсон - Рица Похиленко Е.С., г. Кировоград
SG 26 Рада Флер 01.08.06
Амарилис Фловер Ворлд - Эрна Флер Невзоров Р.С., г. Бердянск
SG 27 Кляйнс Раобертал Рица 16.05.06 РКФ 2002913 LSB 076
Igel Gazdagpataki - Баронесса Кляйне Раобертал Шраго А., г. Нальчик
G 1 Примус Интер Парэс Вариса 12.09.06 0250506 000840
Эско Нато Винчиторе - Марго Дженестра Рудакова Т.Г., г. Бердянск

 

Класс подростков - кобелей (9 - 12 месяцев)
Всего в классе – 12 собак. Оценки: "большая перспектива" – 10, " перспектива" – 2


БП 1 Silas von der Magistrale 15.11.06 SZ:2193698 SK-5655
Dux de Cuatro Flores - Kelly von der Magistrale Давыдов С., г. Одесса
БП 2 Зависть Богов Ганнибал 27.10.06 щ.к. на обмене TWE 024
Аксельбруннен Даггерт - Влатерфольг Глория Хахалев В.В., Волгоград. обл., ст.Чалурники
БП 3 Прис аус дер Кляйн Цвингер 25.12.06 UKU.001612/07 1106520
Pasko v Klostermoor - Цанди аус дер Кляйн Цвингер Дзичковский В.Ю., г. Белогорье
БП 4 Ярант фон Нордэн 13.10.06 00099 0184
Бару с Каменной Земли - Нэксия фон Нордэн Громова О.В., г. Донецк
БП 5 Псковланд Орстен 23.10.06 RKF1995043 KFL 308
Margman Torsten - Landa iz Ekateringofa Брусенцова О.В., г. Курск
БП 6 Андо 05.12.06 щ.к. 20А105С506 9S823
Аксельбруннен Даггерт - Оплот Ксена Олейник А.В., г. Харьков
БП 7 Yudas vom Heinrichplatz 03.12.06 щ.к. на обмене АА 2677
Ken v. Elzmundungsraum - Ghana v. Heinrichplatz Смирнова Е., г. Москва
БП 8 Паско аус дер Кляйн Цвингер 25.12.06 UKU.006326/07 1106518
Pasko v. Klostermoor - Цанди аус дер Кляйн Цвингер Дзюбинский Н.И., г. Кировоград
БП 9 Romeo vom Holtkamper Hof 27.12.06 SZ:2194541 E-D7462
Zamp vom Thermodos - Olina vom Holtkamper See Петровичева Ю., г. Москва
БП 10 Кевин 13.12.06 щ.к. на обмене
Фелло с Далевой Земли - Синди с Далевой Земли Бондаренко К., г. Первомайск
П 1 Рич из Дома Буравкова 11.11.06 щ.к. на обмене 143254
Valentino von der Barenschlucht - Кронпринц Цента Козаков И.В., г. Николаев
П 2 Gerr Tibald Ukmar 14.10.06 UA.UKU.000990/07 15М1278
Valentino v.d. Barenschlucht - Bella Donna Odessanum Волохов С.В., Молдова, г.Хынчешты

 

Класс подростков - сук (9 - 12 месяцев)
Всего в классе – 22 собаки. Оценки: "большая перспектива" – 21, "перспектива" – 1


БП 1 Катья Улько-Вима 09.11.06 БКО 166-014236 BSV433
Ingodds Agassi - Якудза ад Астра Глория Панюков К., г. Минск
БП 2 Табата Кримсоммер Ланд 11.12.06 щ.к.10101с806 04528
Прайер Кристенен Брюннен - Нубира Кримсоммер Ланд Патер А.А., г. Старобельск
БП 3 Шакира Хаус Дандо 31.10.06 UA.UKU.004201/07 ХРК0803
Хилл Дженестра - Цамбия Дженестра Паномарев, г. Харьков
БП 4 Зильбер Вассерфаль Фау А 01.12.06 LAI777
Каратс Ульк - Зильбер Вассерфаль Клеопатра Гредасов, г. Москва
БП 5 Камелия с Тихого Дона 15.10.06 щ.к. обмен DXR263
Ryker v.Christinen Brunnen - Аганера Хилари Шкляревская Н.П., г. Ростов-на-Дону
БП 6 Бэра Виват Виктория 22.12.06 щ.к. на обмене 9S830
Форэст Украиниэн Лэнд - Эмма Виктория Виват Пелешенко Е.С., г. Харьков
БП 7 Барселона 23.12.06 16Е753
Аракс с Далевой Земли - Марсес Форстхаус Ботвинко Е., г. Бердянск
БП 8 Сталкер Джуниор Марго 29.11.06 щ.к. на обмене ТММ 061
Marcello v Tronje - Stalker Junior Bina Широбокова Н., г. Тюмень
БП 9 Мира Кетлин 23.12.06 щ.к. на обмене LD1344
Фелло с Далевой Земли - Кити Днепровская Тишкова Е.И., г. Луганск
БП 10 Полицейская Собака Винона 28.12.06 щ.к. .обмен DTV 211
Etto v.Tiem Fiemereck - Kira v.St.-Michaels-Berg Кейвомяги А., г. Ростов-на-Дону
БП 11 Шер Хаус Дандо 31.10.06 щ.к. на обмене ХРК0804
Хилл Дженестра - Цамбия Дженестра Байрамов А.Ф.., г. Днепропетровск
БП 12 Кассандра-Анвальд 07.11.06 щ.к.12С102206 LD1022
Горби от Орландо - Врхафт Эдельштайн Арбайтс Аристократен Патер А.А., г. Старобельск
БП 13 Кони Антарес 25.11.06 щ.к. на обмене KR0010
Варус Украиниэн Лэнд - Квелли Украиниэн Лэнд Москаленко И.В., г. Кривой Рог
БП 14 Ярость фон Нордэн 13.10.06 190 0190
Бару с Каменной Земли - Нэксия фон Нордэн Головченко А.В., г. Керчь
БП 15 Лайтатурм Дана 05.12.06 щ.к. на обмене GBO 844
Rico Ukrainian Land - Dayana Лисков Ю.М.., г. Курск
БП 16 Hayya 20.10.06 UA.UKU.004200/07 9S781
Nimbus Djenestra - Шанди Янушкевич Я.И., г. Харьков
БП 17 Bara Ukrainian Land 18.10.06 щ.к. на обмене ADN004
Maxx v. Hauswalder Bach - Фора Украиниэн Лэнд Фролов В.В., г. Днепропетровск
БП 18 Боруссия ф. Бунд Фростен 10.11.06 БКО-166-014283 F-0090
Kally von Modithor - Тина ф. Фростен Соловьев В.В., г. Гомель
БП 19 Багратионс Яра 18.10. 06
Самурай Полицай - Гордия Полицай Франчук И., г. Симферополь
БП 20 Луна Марисе 13.12.06 щ.к. на ообмене 0040
Дак Штелюр - Долина Марисе Мариненко С.В., г. Донецк
БП 21 Зависть Богов Гармония 27.10.06 щ.к. TWE 026
Аксельбруннен Даггерт - Влатерфольг Глория Спицина А.В., г. Новороссийск
П 1 Джейн фон Хорст 20.11.06 20-05105/2006 UF54006ZGK
Яндо ф. Хорст - Хенки из Дома Багаутдинова Саполев П.В. Запорожская обл.,  г. Васильевка

 

Класс щенков - кобелей (6 - 9 месяцев)
Всего в классе – 11 собак. Оценки: "большая перспектива" – 11


БП 1 Меркурии Амфитрион 10.04.07 щ.к. на обмене 760А
Сирио де ля Реал Фаворите - Эвита Амфитрион Новик Н., г. Минск
БП 2 Фандо Хаус Виса 12.02.07 щ.к. на обмене
Ф'Аракс с Далевой Земли - Трикси Хаус Виса Василенко Р.В., г. Полтава
БП 3 Фаррас из Золотого Легиона 07.02.07 щ.к. на обмене 143352
Энтони из Золотого Легиона - Легенда из Золотого Легиона Скарлат Е.А., г. Николаев
БП 4 Матиас из Слобожанщины 23.03.07 щ.к. на обмене 791
Форест Украин. Ленд - Нельке ред Хаус Котов А.А., г. Харьков
БП 5 Doktor Dirk Solo Rigoletto 01.04.07 LV-15634/07 A646
Pakros d'Ulmental - Upsi Oger Schloss Грубская Л.В., г. Мариуполь
БП 6 Князь 02.02.07 щ.к. на обмене
Aaron vom Haus Sevens - Адель Ласт Хатхи Жусова О.А., г. Горловка
БП 7 Абсолют с Азовского Берега 26.03.07 щ.к.05697С407 3660
Mollo von der Fichtenspietze - Нокия Дженестра Волик А.А., Бердянский р-н, с.Успеновка
БП 8 Valter von Alan 31.01.07 щ/к на обмене 22827
Tarak vom Bergischen Tal - Тесса Олимп Загородний Р.И., г. Кировоград
БП 9 Герой Дилева 23.02.07 щ.к. на обмене 4266
Юмбо Д'лга Ровен - Chipsie Ukrainian Land Василенко Е.В., г. Кривой Рог
БП 10 Марк ди Аллерталь 07.02.07 щ.к. на обмене
Макс Орландо Хоф - Верона ди Аллерталь Васильев В.Г., г. Макеевка
БП 11 Cello Oldmiralex 04.04.07 щ.к. на обмене 09175
Nero Moldavian Land - Hardi Weintal Дмитриев А.Ю., Молдова, г. Кишинёв

 

Класс щенков - сук (6 - 9 месяцев)
Всего в классе – 22 собаки. Оценки: "большая перспектива" – 22


БП 1 Эмма из Смоленской Крепости 26.02.07 щ.к. на обмене DOC 373
Oneal v. Antheus - Серафима из Смоленской Крепости Тимофеева О.А., Смоленск
БП 2 Шварцекокс Карин 23.02.07
Хантер ф.д.Плассенбург - Шварцекокс Ерга Стрелкова К., г. Москва
БП 3 Tina vom Holtkamper Hof 10.03.07 SZ: 2200183 E-D7505
Naxos vom Holtkamper See - Jola vom Holtkamper Hof Петровичева Ю., г. Москва
БП 4 Фарнет Хаус Висса 12.02.07 щ.к. на обмене 16Е767
Ф'Аракс с Далевой Земли - Трикси Хаус Виса Оробей А., г. Полтава
БП 5 Черноморская Ракита 15.02.07 щ.к. 10Е82С406 Е726
Кулик Н.А, г. Севастополь
БП 6 Хейли с Голубой Звезды 23.03.07 щ.к.5077 ART 013
Ergo No Bartas_Krasta - Русстанненвальд Гренада Кузьмин А.В., Тюменская обл. , г. Радужный
БП 7 Cim vom Osterberger-Land 02.02.07 SZ: 2196342 D-P2582
Maestro v.Osterberger-Land-Quencie v.Osterberger-Land Маханько, г. Харьков
БП 8 Спарта Легендхоф 15.03.07 щ.к. на обмене U48251
Ipsa Dhla Roven - Nando vom Gollerweiher Ткаченко Е., г. Киев
БП 9 Арабика с Азовского Берега 26.03.07 щ.к.05697С507 3661
Mollo von der Fichtenspietze - Нокия Дженестра Горчакова Н.Ф., Донецкая обл. с. Луговое
БП 10 Овация Воллблат 10.04.07 щ.к. на обмене 001DAN
Карли Украиниэн Лэнд - Зарина Воллблат Сарана С., г. Днепропетровск
БП 11 Карелия Ланд Юлайя 22.02.07 щ.к. 2/07-6 DNK 153
Oneal v.Antheus - Карелия Ланд Машенька Малахвей А.Е., Россия, г. Петрозаводск
БП 12 Вендетта Россотти 04.03.07 КОКI-YIII-7372 737K
Бандо Дженестра - Отти Макхоф Жаринов Н.Н., г. Мелитополь
БП 13 Моника из Слобожанщины 23.03.07 7923-07-2007 792
Форест Украин. Ленд - Нельке ред Хаус Новиков С., г. Харьков
БП 14 Принцесса С Черного Моря 29.01.07 щ.к на обмене Е-715
Priyor vom Christinen Brunnen - Елена с Черного Моря Соколова И.Ю., г. Бердянск
БП 15 Жужжа Старый Друже 01.04.07 щ.к. на обмене 211906
Зихард Дженестра - Ария Старый Друже Милащенко С., Украина, г. Одесса
БП 16 Табата вон Фоксберг 11.02.07 щ.к15D06153-5ОН 15D6536
Valentino v.d. Barenshlucht - Бакси вон Фоксберг Поповский В., г. Одесса
БП 17 Тифани вон Фоксберг 11.02.07 щ.к15D06152-5ОН 15D6535
Valentino v.d. Barenshlucht - Бакси вон Фоксберг Поповский В., г. Одесса
БП 18 Вайтсберг Триша 17.03.07 щ.к. на обмене
Pitt v.Shloss Veitenstein - Аедесбарк Лайфа Мухина О.И., г. Горловка
БП 19 Winter von Alan 31.01.07 щ.к. на обмене 22857
Tarak vom Bergischen Tal - Тесса Олимп Хрусталева А.Н., г. Кировоград
БП 20 Николетта М*Вансвен 27.03.07 щ.к. на обмене 04647
Рейнальдо-Росси Хаус Ксени - Яна М*Вансвен Молодченко С.А., г. Симферополь
БП 21 Кронпринц Гранд Флер 05.03.07 щ.к. 14945С607 143434
Valentino von der Barenschlucht - Кронпринц Ирис Уразова И.А., г. Николаев
БП 22 Ю-Ника Бонами 30.01.07 UF-627
Бойченко Н.Т., г. Запорожье

 

Класс бэби - кобелей (4-6 месяцев)
Всего в классе – 13 собак. Оценки: "большая перспектива" – 10, "перспектива"  –
2
"малая перспектива" МП – 1


БП 1 Дарк Хаус Висса 22.04.07 щ.к. на обмене 16Е803
Ф'Аракс с Далевой Земли - Фани Хаус Висса Осипенко Н.А., г. Полтава
БП 2 Варгус 22.04.07 щ.к. на обмене ХД 0007
Клиффорд - Цейси Тамилин Г.Я., г. Южный, Харьковск. обл.
БП 3 Верт 26.04.07
Хуан Байт Хакошав - Майд Иваненко Г.В., г. Кривой Рог
БП 4 Атос из Ваян 27.04.07 щ.к.ST.0069 0069/07
Pakros d'Ulmental - Eva Lugansk Land Васильченко В.А., Краснод. край,
г. Кропоткин
БП 5 Эквадор Канис Оптимас 11.05.07 щ.к. 05А15С107 0066
Горби с Далевой Земли - Асса Канис Оптимас Ивасенко О., г. Бердянск
БП 6 Комиссар Рекс Вид Лукоморья 03.05.07 щ.к. 10Е20С107 Е790
Mollo v.d. Fichtenspitze-Лисица Патрикеевна из Лукоморья Мищенко Н.В., г. Севастополь
БП 7 Дэйл из Рая 08.05.07 щ.к. на обмене S12097
Ирк ли Анне Лур - Леда из Рая Некрасов В.Б., г. Симферополь
БП 8 Шепард Фаро 10.06.07 020-05908/2007 UF60607ZGK
Бард фом Киршенхоф - Чара Супрун Н.А., Запорож. обл., г. Васильевка
БП 9 Ермей Хаус Дандо 12.06.07 щ.к. на обмене ХРК0852
Quentin vom Zellwaldrand - Жаклин Хаус Дандо Рейнвальд Т., г. Харьков
БП 10 Сапфир Дженестра 04.05.07 щ.к. на обмене 44DS07
Hunter v.d.Plassenburg-Fashion zur Worringer Rheinaue Давыдов С., г. Одесса
П 1 Stinger von Haus Star Abidos 16.04.07 щ.к. на обмене 1126
Flax vom Holtkаmper See - Dixi Таций А.В., г. Донецк
П 2 Скаут Дженестра 05.05.07
Hunter v.d. Plassenburg-Fashion z. Worringer Rheinaue Гыцул С., г. Кривой Рог
МП 1 Изумруд Талисман 27.06.07 щ.к. на обмене 102
Виктория Виват Экс - Ванда Украин. Ленд Никуличева Е.Е., г. Харьков

 

Класс бэби - сук (4-6 месяцев)
Всего в классе – 23 собаки. Оценки: "большая перспектива" – 23


БП 1 Шелла Люстдорф 30.04.07 щ.к. на обмене 15Р4545
Varrel v. Fichtenschlag - Фанта Саваж Хофф Белоус С., г. Одесса
БП 2 Шамту Люстдорф 30.04.07 щ.к. на обмене 15Р4543
Varrel v. Fichtenschlag - Фанта Саваж Хофф Белоус С., г. Одесса
БП 3 Шерри Люстдорф 30.04.07 щ.к. на обмене 15Р4544
Varrel v. Fichtenschlag - Фанта Саваж Хофф Белоус С., г. Одесса
БП 4 Юлиана из Смоленской Крепости 17.04.07 щ.к. на обмене DOC 380
Oneal v. Antheus-Клеопатра из Смоленской Крепости Цепко М., Смол. обл, г. Вязьма
БП 5 Ешка а.д. Кляйн Цвингер 03.05.07 щ.к. 070331 1107136
Цамп Тормодос - Реди а.д. Кляйн Цвингер Школьная И.П., г.Черкассы
БП 6 Вилис Хоф Бавария 09.05.07 щ.к. на обмене VIS 005
Natz s Lesnogo - Ika v. Heinrichplatz Мартынова С., Моск.обл.
БП 7 Сара Мелгрол 14.04.07 щ.к. на обмене ADN-016
Dino Melgrol - Vilma Melgrol Шимчак С.Н., г. Ладыжин
БП 8 Джоли Хаус Виса 22.04.07 щ.к. на обмене 16Е805
Ф'Аракс с Далевой Земли - Фанни Хаус Висса Ищенко В., г. Полтава
БП 9 Булгари фом Хаус Шуце 12.05.07 DUK155
Хантер ф.д.Плассенбург - Тиффани ф Хаус Шуце Сычев, г. Москва
БП 10 Амели Нубирус 24.04.07 щ.к. на обмене 01В750
Effe von der Zenteiche - Нубира из Легенды Миргородская Ю., г. Киев
БП 11 Квина с Софиевской Земли 21.05.07 щ.к. 23Б28С507 23Б2857
Quentin Karanberg - Фабия Хауз Дандо Анащенкова Е.А., г. Киев
БП 12 Ена аус дер Кляйн Цвингер 03.05.07 щ.к.11020С307 1107135
Цамб ф. Термодос - Реди аус дер Кляйн Цвингер Коваленко В.М., г. Кировоград
БП 13 Лана 08.05.07 щ.к. на обмене 1221
Ирбис Зодиак Плюс - Кортни Иль де Хонс Березка А.А., г. Горловка
БП 14 Зимка Старый Друже 17.04.07 щ.к. на обмене 211955
Паско Клостермоор - Гайра Дженестра Михно Е.И., Украина, г. Херсон
БП 15 Самара Мелгрол 14.04.07 щ.к. на обмене ADN-015
Dino Melgrol - Vilma Melgrol Жариков А., г. Ладыжин
БП 16 Ассоль из Ваян 27.04.07 щ.к. ST.0071 0071/07
Pakros d'Ulmental - M. Eva Lugansk Land Васильченко В.А. Краснод.край г. Кропоткин
БП 17 Менса из Мариупольского Оэз 06.05.07
Молло Фихтеншпитце - Наоми Дженестра Сергеев С.Н., г. Мариуполь
БП 18 Ели Хаус Дандо 12.06.07 щ.к. на обмене ХРК0857
Quentin vom Zellwaldrand - Жаклин Хаус Дандо Паномарев, г. Харьков
БП 19 Ея Хаус Дандо 12.06.07 щ.к. на обмене ХРК0856
Quentin vom Zellwaldrand - Жаклин Хаус Дандо Иванов, г. Харьков
БП 20 Элегантная Эфа Доктор Вольф 16.04.07 щ.к. на обмене 162
С Виват Экс - Занда Доктор Вольф Музыкина Н.Г., г. Харьков
БП 21 Дхилон Стар Сеня 09.06.07 щ.к. на обмене АХО13К6
Ханко ф. Модитор - Дхилон Стар Сеньора Спиридонова М.В., г. Москва
БП 22 Дхилон Стар Юна 07.06.07 щ.к. на обмене АХО13К9
Харди Амфитрион - Дхилон Стар Чили Спиридонова М.В., г. Москва
БП 23 Юлиас Эдельштейн Альмандина 28.06.07 БКО 166-015517 15517
Эрго Но Бартас Краста - Женева Майзехоф Франчук И., г. Симферополь

 

ХАРАКТЕРИСТИКА ГРУПП ПОТОМКОВ (КОБЕЛИ):


ПОБЕДИТЕЛЬ I ГРУППЫ - Ф'Аракс с Далевой Земли

ПОБЕДИТЕЛЬ II ГРУППЫ - Rico Ukrainian Land



ХАРАКТЕРИСТИКА ГРУПП ПОТОМКОВ (СУКИ)

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА - Jara Ukrainian Land
2 место - Birke Ukrainian Land
3 место - Кити Днепровская




 

Вы можете заказать диск с фотографиями с данной выставки.



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly