на правах рекламы:

Оперативная заправка картриджей samsung.

результаты выставки


ЖЕМЧУЖИНА БАЙКАЛА - 2007
12 мая 2007г, Иркутск

 эксперт Пудеев Е.

 

 

КОБЕЛИ БЕБИ

1БП Гросефохнон Ясско (Ромулус Франкенголд - Зильбер Вассерфаль Мечта) Зав.Гребнева Вл.Погорелова
2БП Гросефохнон Ярослав (Ромулус Франкенголд - Зильбер Вассерфаль Мечта ) Зав.Гребнева Вл.Глебец
1П Экстези (Хаска Бургвальдхютте - Ефимея с Иннокентьевской Слободы) Зав.Анурьева Вл.Бунеев
дискв. недокус Гросефохнон Яго (Ромулус Франкенголд - Зильбер Вассерфаль Мечта) Зав.Гребнева Вл.Чижов


СУКИ БЕБИ

1БП Эвил Форкас Шумелка (Цент ф. Хаус Портофино - Стронг энд Софт Евгения) Зав.Трофимов Вл.Ворошилова
2БП Мафия фом Байкал Хаус (Панто Алексирво Хоф - Лурдес с Братского Взморья)Зав.Печерина Вл.Мартынова
3БП Магия фом Байкал Хаус (Панто Алексирво Хоф - Лурдес с Братского Взморья) Зав.Печерина Вл.Пологрудова


КОБЕЛИ ЩЕНКИ

1П Уникум с Иннокентьевской Слободы (Ромулус Франкенголд - Гусарский Подарок Яде) Зав. И Вл. Гоц

 

СУКИ ЩЕНКИ

1БП Улыбка с Иннокентьевской Слободы (Ромулус Франкенголд - Гусарский Подарок Яде) Зав.Гоц Вл.Корпущенкова
2БП Услада с Иннокентьевской Слободы (Ромулус Франкенголд - Гусарский Подарок Яде)Зав.Гоц Вл.Ратманова
1П Вудхайс Астория (Райсин Стар Инспектор - Фанта Старлет) Зав. И Вл. Зуева
 


CУКИ. КЛАСС ПОДРОСТКОВ

1БП Гросефохнон Шакира (Ромулус Франкенголд - ЗВ Мечта) Зав. И Вл. Гребнева
2БП Гросефохнон Эврика (А"Конкорд с ИС - Гросефохнон Егоза) Зав.Гребнева Вл. МУЦ при ГУВД 


КОБЕЛИ МЛАДШИЙ КЛАСС


1ОХ ЮКЧК Зедерланд Ларго (КАрло Холткампер Хоф - Зедерланд Елена) Зав. И Вл.Томская
2ОХ Устье Илима Самсон (Унтер с Тихого Дона - Устье Илима Бирюса) Зав. И Вл. Рязанова
3ОХ Разбойник с Иннокентьевской Слободы (Фульмо аус Ваттеншайн - Вералучезарная с ИС) Зав. Гоц Вл.Кононова
4ОХ Эрстешрит Цербер (Гросефохнон Вильгельм - Эрстештрит Ич-Хельга) Зав. Агмалова Вл. Каттерфельд


СУКИ МЛАДШИЙ КЛАСС

1ОХ ЮКЧК Тоша с Иннокентьевской Слободы (Ромулус Франкенголд - Зена с ИС)Зав. И Вл. Гоц
2ОХ Гросефохнон Челли (Фульмо Ваттеншайн - Гросефохнон Ярда) Зав. Гребнева Вл.Чижов
3ОХ Рапсодия с Иннокентьевской Слободы (Фульмо аус Ваттеншайн - Вералучезарная с ИС) Зав.Гоц Вл. МУЦ при ГУВД
4ОХ Аманда (Ромулус Франкенголд - Присцила) Зав. Блохин Вл. Малышевский,Четина
5ОХ Устье Илима Октавия (Гусарский Подарок Яндор - Устье Илима Анита) Зав. И Вл. Рязанова
Дискв. выстрел Орнелла с Солнечной Горы (Фульмо Ваттеншайн - Берри с СГ) Зав. Фролова Вл.Тепер


КОБЕЛИ СРЕДНИЙ КЛАСС.

1ОХ Бакс с Каменной земли (Каратс Ульк - Яна с Далевой Земли) Зав.Гробовский Вл. Набоко


СУКИ. СРЕДНИЙ КЛАСС

1ОХ Причуда с Иннокентьевской Слободы (Эрстешрит Феликс - Гусарский подарок Яде) Зав. И Вл. Гоц
1Хор Чиба (А-Конкорд с ИС - Профи от Серых Псов) Зав.Федотовская Вл.Сизых
2ХОР Эрстешрит Фрида (Вум Аллемания - Пам Шонгауэр Лидо) Зав.Агмалова Вл.Гусева


КОБЕЛИ РАБОЧИЙ КЛАСС

++1отл КЧК Макар с Иннокентьевской Слободы (Аксельбрунен Даггерт - А-Майстерин с ИС) Зав. И Вл. Гоц
+-2отл Эридан Росс Матвей (Ловис Бад Валдль - Вайрис) Зав.куйдина Вл.Подубская
+-3отл Наум с Иннокентьевской Слободы (Ромулус Франкенголд - Вералучезарная с ИС) Зав.Гоц вл.Файвкина
0- 1ОХ Райсин Стар Инспектор (Вум Аллемания-Райсин Стар Дашка) Зав.Пешкова Вл.Зуева
++ 2ОХ Гросефохнон Стингер (Аксельбрунен Даггерт - ЗВ Мечта) Зав.Гребнева Вл.Щербакова
++3ОХ Демьян с Иннокентьевской Слободы (А-Конкорд с ИС - Гусарский подарок Яде) Зав.Гоц Вл.Карпущенкова
Снят шерсть ++Гранд фом Байкал Хаус (Либерфройнт Бож - Эрстешрит Глорис) Зав.Печерина Вл.Максименко
снят 0 Гросефохнон Савелий (Аксельбрунен Даггерт - ЗВ Мечта)Зав. Гребнева Вл.Мелкоступова
снят 0 Устье ИЛима Иллар (Аксельбрунен Даггерт - Петромарьин Двор Искра) Зав. И Вл. Рязанова


СУКИ РАБОЧИЙ КЛАСС

++1отл КЧК Гросефохнон Стефания (Аксельбрунен Даггерт - ЗВ Мечта) Зав. И Вл. Гребнева
++2отл СС Тесси с Русского Байкала (Ловис Бад ВАлдль - Зедерланд Замби) Зав. Шлеггер Вл. Малышевский
++ 3отл Гросефохнон Рокси (Хаска Бургвальдхютте - Гросефохнон Ярда) Зав.Гребнева Вл.Герасимова
++ 4отл Кралвес Дания (Вум Аллемания - Кралвес Ана) Зав.Крюкова Вл.Андриянкова
+-5отл Эрстешрит Хонда (Гросефохнон Вильгельм - Стела) Зав.Агмалова Вл.Кичкина 

 

 


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly