на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
07 мая 2006, Ярославль

 

Эксперт: Белогурова С.
 



Суки, класс беби


1 БП Игл Би Сван (Deco von der Noriswand x Белые Ночи Золотая)
2 БП Зильбер Вассерфаль Олимпия (Nimbus Djenestra x История из Лукоморья)
3 БП Зильбер Вассерфаль Найроби (Pasko vom Klostermoor x Зильбер Вассерфаль Клеопатра)


Кобели, класс щенков


1 БП №5 (нет данных)
2 БП Парнас ф. Линдерберг (Zaban vom Fiemereck x Урга фом Рус Линдерберг)
1 П Сказочный принц из Ярославля (Vando vom Isarstrand x Ярославна фом Рус Линдерберг)
2 П Интер Давтон Жако


Суки, класс щенков

1 БП Игл Би Румба (Quantos von der Vallendarer Hohe x Игл Би Алмазная)
2 БП Сайна Суперагент
1 П Ромми из Фортуна Мерди (Дориэл Айс x Марвил Юнион Мерседес)
МП Синьерита-Маргарита
МП Сударыня-Барыня Ярослава


Кобели, класс подростков

1 П Эйдос Шанс (Fiete vom Nordlandzwinger x Эйдос Шуша)
2 П Алана Балт Тарантино (Ex von Arline x Алана Балт Зейхен)


Суки, класс подростков

1 БП Феня из Белого Яра (Carlo vom Holtkamper Hof x Бонни из Рыжей Стаи)
2 БП О-Ксана ф. Линдерберг (Gambo vom Fichtenschlag x Даная фом Рус Линдерберг)
3 БП Шелбери ф. Хаус Ширан (Goliath vom Heinrichplatz x Аурум Аглис Верона)
4 БП Алана Балт Ундина (Atlas von Wizards Hof x Алана Балт Юнита)
5 БП Шерон ф. Хаус Ширан (Goliath vom Heinrichplatz x Аурум Аглис Верона)


Кобели, младший класс
 

1 ОХ Каменский Альянс Гран При (Aris Vislus x Лунный Бархат Фелиция)
2 ОХ Ян фом рус Хаус Траум
1 ХОР Яго фом рус Хаус Траум
2 ХОР Алекс фом рус Хаус Траум (Сайна фом Рус Линдерберг х Canto v.Treuenbrietzener Land)
УД Урусвати Рус Аслан
(Ursin vom Fichtenschlag x Урусвати Рус Е-Арина)


Суки, младший класс
 

1 ОХ Лони ф. Рус Линдерберг (Fiete vom Nordlandzwinger x Цолли фом Рус Линдерберг)
2 ОХ Itta vom Hochstadter Wehr (Larus von Batu x Rikie von der Jahnhohe)
3 ОХ Реде Штат Айзенбан
4 ОХ Лана ф. Рус Линдерберг (Fiete vom Nordlandzwinger x Цолли фом Рус Линдерберг)
5 ОХ Мирабэль ф. Рус Линдерберг
6 ОХ Дхиллон стар Каста
1 ХОР Анет фом рус Хаус Траум (Сайна фом Рус Линдерберг х Canto v.Treuenbrietzener Land)
2 ХОР Орлизия Яро Одри


Кобели, средний класс

1 ОХ Cent v Haus Portofino (Zamp vom Thermodos x Carina vom Wildsteiger Landhaus)
2 ОХ Fello v Poxdorer-Tannenhof (Zasko vom Thermodos x Pippa vom Wildsteiger Land)
3 ОХ Роккет (Кенсити Дон Карлеоне x Гусарский Подарок Варна)
1 ХОР Цвингер Арпадхази Айка Шульц (Fulmo aus Wattenscheid x Юлика фом Рус Линдерберг)


Суки, средний класс

1 ОХ Парад Планет Корона (Odin Gelezinis Vilkas x Erja vom Pendler)
2 ОХ Нерри с Лесного (Flip von der Freiheit Westerholt x Рус Булле Хоф Лиана)
3 ОХ Скопионс Хаус Хрусталь (Odin Gelezinis Vilkas x Шерлин фом Хаус Ширан)
4 ОХ Сафари Стейт
5 ОХ Эрато Шах Троя (Umbro vom Fichtenschlag x Влатерфольг Харита)
6 ОХ Рус Димиан Полл Женевьева (Дхиллон Стар Иксондо x Отти с Голубой Звезды)
7 ОХ Рус Димиан Полл Жолли (Дхиллон Стар Иксондо x Отти с Голубой Звезды)


Кобели, рабочий класс
 

1 ОТЛ в/н Deko v.d. Noriswand (Euro von Media x Amida av Norden Stamm)
2 ОТЛ в/н Carlo v. Holtkamper Hof (Heros vom Holtkamper See x Lamri von der Urbecke)
3 ОТЛ в/о Mihey aus Wilden Sonnebumen (Faldor vom Fiemereck x Zimka Vanderzam)
снят с изв. (п/п -) Quantos v.d. Vallendarrer Hohe (Wallace aus Agrigento x Ginger von der Maleiche)


Суки, рабочий класс
 

1 ОТЛ в/н E-Daring Bar Wolf s Ugry (Шейди Хаус Аки x Дира Бэр Вольф с Угры)
2 ОТЛ в/о Ясна ф.р. Линдерберг (Nicko vom Hammelsbacher Hof x Урга фом Рус Линдерберг)
1 ОХ имеется Indiana s Putilowoj Gory (Cash vom Haus Rohner x Айхель)

снята с изв. (п/п 0) Стронг Энд Софт Евгения (Maxx vom Hauswalder Bach x Endrefalva Patti)


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly