на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
09 сентября 2006, Волжский

 

Эксперт: Астрид Лундава (Эстония).
 


Суки, класс беби

1 БП Шелегор Закира (Gazdagpataki Igel x Шелегор Ютта)
2 БП Апол Вей Злата (Зильбер Вассерфаль Тайсон х Апол Вей Гретта)
3 БП Холли из Дома Алисы (Джерри ф. Кляйнен Хольцхен х Самара Ланд Гана)
1 П Хиллари из Дома Алисы (Джерри ф. Кляйнен Хольцхен х Самара Ланд Гана)
2 П Бьюти с Сурских Зорь (Carlo vom Holtkamper Hof x Georgia vom Fichtenschlag)
5 П Люстикхов Панда (Postman vom Christinen Brunnen x Люстикхоф Гатито)
4 П Янга (Эрхорфил Фрейс х Фрейзи)  


Кобели, класс щенков


1 П Иргизуфер Долус (Дронго из Дома Шебис х Гитана)
2 П Фантом из Дома Алисы (Джерри ф. Кляйнен Хольцхен х Империя)
3 П Омар ЗоттерХунд (Брит с Любого Двора х Мэрлин из Дома Камелота)


Суки, класс щенков

1 БП Майн Штерн Богема (Pasko vom Klostermoor x Шенди)
1 П Эля (Тиль с Шипова Ручья х Снигрет Хаус Марта)
2 П Арлет (Ерк ф. Руссишен Хоф х Агата) 
3 П Шейла (Ерк Русишен Хоф х Апол Вей Бьюти)
4 П Ким Беседжер (Хилко ф. Фихтеншлаг х Снигрет Хаус Кенди)
5 П Умка из Дома Алисы (Джерри ф. Кляйнен Хольцхен х Николь с Немецкого Поволжья)


Кобели, класс подростков

1 БП Орландо из Дома Рязановой (Ерк ф.Руссишен Хоф х Тайна Венеры)


Суки, класс подростков

1 БП Апол Вей Екатерина (Бальдерсенс Дюран-Дюран х Апол Вей Абигаль)
2 БП Апол Вей Елизавета (Бальдерсенс Дюран-Дюран х Апол Вей Абигаль)
3 БП Влатерфольг Хиллари (Vito vom Frankengold x Nanga von der Kahler Heide)
4 БП Фара с Логойского Тракта (Филоу ф. Гросс-Вензунген х Диффи ф.Шонен Випперталь)


Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Андвол Спартак (Уско ф.Клостермоор х Андвол Императрица)
 

Суки, младший класс

1 ОХ Полицейская Собака Симона (Yunker vom Lentulo x Полицейская Собака Джулия)
2 ОХ Юкси (Бальдерсенс Дюран-Дюран х Апол Вей Виллари)
3 ОХ Ванесса Алмазная Воля (Ерк ф. Руссишен Хоф х Алекс Кутагер Онега)
4 ОХ Грация (Бальдерсенс Дюран Дюран х Ери ф.Руссишен Хоф)


Кобели, средний класс

1 ОХ York vom Ritterberg (Pakros d`Ulmental x Ria vom Ritterberg)
2 ОХ Норд из Дома Корсуновых (Gazdagpataki Neptun x Денси из Дома Корсуновых)
3 ОХ Кураж ф. Руссишен Хоф (Umbro vom Fichtenschlag x Эвита фом Руссишен Хоф)
4 ОХ Консул ф. Руссишен Хоф (Umbro vom Fichtenschlag x Эвита фом Руссишен Хоф)
5 ОХ Черная Легенда Лекс Гранд (Фест Кифер Зигер х Биг Хаус Сантана)  


Суки, средний класс

1 ОХ Клеопатра ф. Руссишен Хоф (Umbro vom Fichtenschlag x Эвита фом Руссишен Хоф)
2 ОХ Палли из Дома Алисы (Уно ф.Оксализ х Франда из Дома Алисы)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Подар Грант с Немецкого Поволжья (Wilko vom Haus Babilon x Шерон)
2 ОТЛ СС Ред (Gazdagpataki Igel x Zora Far Lep)
3 ОТЛ СС Prudens vom Christinen Brunnen (Erasmus van Noort x Judith Sennerblut)
4 ОТЛ Тиль с Шипова Ручья (Торнадос Оствинд Хилтон х Вишенка с Шипова Ручья)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Болсемкази Хана (Энцо Бллуэн Берген х Джон Миршталь Телька)
2 ОТЛ СС Иветта с Немецкого Поволжья (Вилко ф.Хаус Бабилон х Шерон)
3 ОТЛ СС Аурум Аглис Оригами (Zarno vom Farbenspiel x Angie di Casa Di Sandra)
4 ОТЛ СС Рус Ольтаг Есения (Vorc von Batu x Пуля с Тихого Дона)

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly