на правах рекламы:

рецепты салатов

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
18 июня 2006 г. Великий Новгород

 

Эксперт: Никитин А.В.
 


Кобели, класс щенков

1 БП Талантел Идальго (Vorc v. Batu х Кортни)


Суки, класс щенков

1 БП Ольденруф Царина (Ксатор ф. Хауз Соммерланд х Ницерус Виктория)
1 П Талантел Инфинити (Vorc v. Batu х Кортни)


Кобели, класс подростков

1 П Зольден Блиц (Ницерус Джанкой х Гитта ф. Руссишен Хоф)
2 П Зильбер Дэн (Ницерус Джанкой х Гитта ф. Руссишен Хоф)


Суки, класс подростков

1 БП Бальдерсенс Каприз (Люстикхоф Дорион х Бальдерсенс Вайпер)
2 БП Рустанненвальд Дороти (Квентин Каранберг х Унгана ф. Целлвалдранд)
1 П Рус Антарес Жизель (Динго ад. Астра Глория х Нориус Дарфи)
1 МП Зигерин Земфира (Ницерус Джанкой х Гитта ф. Руссишен Хоф)
2 МП Бис (Отто ф. Лахер Хаус х Янга)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ Де Орсе Мак Флай Отто (Беар оф Моунт Стар Лассо х Торнадос Оствинд Виллари)
2 ОХ Ингерманландия Дольф (Бар-Ваксан Арагон х Шварцекокс Алисия)
3 ОХ Блондихоф Сапфир (Отто ф. Лаахер Хаус х Фест Киефер Роксана)
4 ОХ Бруненладн Оникс (Флип ф. Фрайхайт Вестерхольт х Вогерланд Хия)


Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Фарнхейм Канни Штефи (Vito v. Frankengold х Скайри Фарнхейм Канни)
2 ОХ Люстикхоф Лариса (Vito v. Frankengold х Люстикхоф Гатито)
3 ОХ Ницерус Ипси (Отто ф. Лахер Хаус х Ницерус Фани)
4 ОХ Локси Шварцен Блиц (Инго ф. Целлвалдранд х Занда)
5 ОХ Бруненланд Ольхен (Флип ф. Фрайхайт Вестерхольт х Вогерланд Хия)
6 ОХ Зибен Винг Унгана (Тот Хаз Оре Едди х Зибен Винд Ежи)
1 ХОР Монтана Шварцауген (Замбо Аспенхаус х Замба ван Ноорт)
б/о Америка Вильдфанг (Эндрефальва Мичиган х Вильдфанг Ненси)


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Alana Balt Manchester (Oliver v. Laacher Haus x Alana Balt Tsvetana)
2 ОХ Либерфройнт Нельсон (Инго ф. Целлвалдранд х Либерфройнт Гюрзелла)
3 ОХ Икарус ф. Целлвалдранд (Pakros D' Ulmental х Карла ф. Целлвалдранд)
ХОР Рус Антарес Ене Дукалис (Динго ад Астра Глория х Нориус Дарфи)


Суки, средний класс

1 ОХ Софи ф. Хаус Ширан (Ксано ф. Мюценбург х Аурум Аглис Верона)
2 ОХ Эндрефальва Арабика (Кайос Фиделиус х Эндрефальва Чиколетти)
3 ОХ Петербуржский Сувенир Интрига (Lucky v. Sandstein x Петербуржский Сувенир Галактика)
4 ОХ Эндрефальва Антигона (Xano v. Walgraben х Влатерфольг Октава-Лора)
5 ОХ Рус Антарес Евразия (Динго ад Астра Глория х Нориус Дарфи)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Bar-Waxan A'Riginal (Bar-Waxan Kamaro x Bar-Waxan La Toya)
2 ОТЛ СС в/о Goliaf v. Heinrichplatz (Nero v. Nebachtal x Silvana v. Oschsentor)
1 ОХ имеется Aljoscha van Noort (Hill v. Farbenspiel x Endrefalva Chikoletti)
2 ОХ в/о Дик (Церби х Астарус Рута)
3 ОХ в/о Эндрефальва Парабеллум (Яско ф. Фарбеншпиль х Эндрефальва Улла)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Aurum Aglis Magik (Ghandi v. Arlett x Aurum Aglis Verona)
2 ОТЛ СС в/о Fest Kiefer Rajna
(Endrefalva Michigan x Antalia)
3 ОТЛ в/н Aurum Aglis Laura
(Champ Dakota x Roxi v. Altor)
4 ОТЛ в/н Fest Kiefer Roxana
(Endrefalva Michigan x Antalia)


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly