на правах рекламы:

результаты выставки


ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ КУБОК РСВНО  - 2006
27 мая 2006г, Владивосток

 эксперт Daniel Thibaut (SV)

 

 

КОБЕЛИ БЕБИ

1 БП Сильвестр Сталлоне
(Зильбер Вассерфаль Император - Юлфрейда) вл. Блинова, с. Андреевка
2 БП Аксельбруннен Жордан
(Керри ф. Цейнтахе - Аксельбруннен Донателла) вл. Зырянцева, Хабаровск
3 БП Игл Би Томпсон
(Хилко ф. Фихтеншлаг - Аллемо Хаус Аве) вл. Пономарев, Находка
4 БП Торнадос-Оствинд Блекджек
(Хилко ф. Фихтеншлаг - Торнадос-Оствинд Сенсация) вл. Храмова, Южно-Сахалинск
5 БП Торнадос-Оствинд Барбадос
(Хилко ф. Фихтеншлаг - Торнадос-Оствинд Сенсация) вл. Храмова, Южно-Сахалинск
6 БП Волтакс Зевс
(Джамбо ф. Фихтеншлаг - Натка с Тайвазы) вл. Хабирянова, Ново-Никольск
1 П Волтакс Зингрей
(Джамбо ф. Фихтеншлаг - Натка с Тайвазы) вл. Волошина, Владивосток


СУКИ БЕБИ

1 БП Аксельбруннен Жоржия
(Керри ф. Цейнтахе - Аксельбруннен Донателла) вл. Зырянцева, Хабаровск
2 БП Аксельбруннен Жакарта
(Керри ф. Цейнтахе - Аксельбруннен Донателла) вл. Зырянцева, Хабаровск
3 БП Аксельбруннен Жанфис
(Керри ф. Цейнтахе - Аксельбруннен Донателла) вл. Дружинина, Петропавловск-Камчатский 
4 БП Волтакс Замбия
(Джамбо ф. Фихтеншлаг - Натка с Тайвазы) вл. Маринец, Михайловка
5 БП Синай Сара
(Зильбер Вассерфаль Император - Юлфрейда) вл. Воскобойникова, Владивосток
6 БП Сью Сабрина
(Зильбер Вассерфаль Император - Юлфрейда) вл. Воскобойникова, Владивосток
7 БП Тиара Тори
(Зильбер Вассерфаль Наполеон - Зелинда) вл. Кострица, Владивосток
1 П Санта Саманта
(Зильбер Вассерфаль Император - Юлфрейда) вл. Даныш, Владивосток


КОБЕЛИ ЩЕНКИ

1 БП Зодиак из Дома Алленс
(Аксельбруннен Даггерт - Ксарина ф. Фимерек) вл. Пецун, Хабаровск
2 БП Годалис Тамас
(Квен ф. Лоер Вег - Усси ф. Бухония) вл. Ещенко, Москва
3 БП Флорешаль Амадей
(Карло ф.Холткампер Хоф - Аксельбруннен Династия) вл. Зобнина, Южно-Сахалинск
4 БП Торнадос-Оствинд Эмир
(Аксельбруннен Даггерт - Торнадос-Оствинд Улла) вл. Михеенко, Владивосток
5 БП Лидчер Моррис
(Фандо ф. Изарстранд - Лидчер Виктория) вл. Каверзин, Хабаровск
6 БП Торнадос-Оствинд Шарго
(Торнадос-Оствинд Эгоист - Торнадос-Оствинд Устинья) вл. Косицина, Владивосток

 

СУКИ ЩЕНКИ

1 БП Лидчер Мальта
(Фандо ф. Изарстранд - Лидчер Виктория) вл. Кабаненко, Хабаровск
2 БП Торнадос-Оствинд Челси
(Торнадос-Оствинд Давид - Торнадос-Оствинд Луна) вл. Петренко, Хабаровск
3 БП Югория Парабель
(Эндрефальва Прадо - Кюстеншутц Зима) вл. Ефимочкин, п. Заводской
 


КОБЕЛИ ПОДРОСТКИ

1 БП Торнадос-Оствинд Тегеран
(Аксельбруннен Даггерт - Торнадос-Оствинд Эллис) вл. Евдокимова, Большой Камень
2 БП Хозаварт Гранджес
(Торнадос-Оствинд Эгоист - Хозаварт Алексис) вл. Сычев, Находка
3 БП Гренздорф Августо
(Януш ф. Кап Аркона - Юлси Зарута) вл. Новоселов, Уссурийск
4 БП Циан Фабрицио
(Торнадос-оствинд Эгоист - Олона Вамбо) вл. Воликова, Владивосток

1 П Цагис Амадеус
(Торнадос-оствинд Эгоист - Олона Вамбо) вл. Якимчук, Владивосток


CУКИ. КЛАСС ПОДРОСТКОВ

1 БП Торнадос-Оствинд Слава
(Аксельбруннен Даггерт - Далила ф. Фимерек) вл. Белогурова, Владивосток
2 БП Хозаварт Гармония
(Торнадос-Оствинд Эгоист - Хозаварт Алексис) вл. Полякова, Находка
3 БП Торнадос-Оствинд Стихия
(Аксельбруннен Даггерт - Далила ф. Фимерек) вл. Петрушина, Хабаровск
4 БП Хозаварт Джемини
(Один гележинис Вилкас - Эрика с Мыса песчаного) вл. Бутаков, Находка
5 БП Хозаварт Делика
(Один гележинис Вилкас - Эрика с Мыса песчаного) вл. Потапова, Врангель
6 БП Цефея Иоланта
(Торнадос-оствинд Эгоист - Олона Вамбо) вл. Толстошеев, Владивосток
7 БП Церера Аэлита
(Торнадос-оствинд Эгоист - Олона Вамбо) вл. Якимчук, Владивосток
8 БП Шератон с Тайвазы
(Торнадос-Оствинд Эгоист - Натка с Тайвазы) вл. Зубова, Большой Камень
9 БП Гренздорф Атака
(Януш ф. Кап Аркона - Юлси Зарута) вл. Савина, Уссурийск
1 П Цефея Эсмеральда
(Торнадос-оствинд Эгоист - Олона Вамбо) вл. Куроптева, Владивосток
2 П Гренздорф Арина
(Януш ф. Кап Аркона - Юлси Зарута) вл. Новоселов, Уссурийск
3 П Югория Мелисса
(Эндрефальва прадо - Нордхорни Натуэза) вл. Цвиркун, Владивосток


КОБЕЛИ МЛАДШИЙ КЛАСС


1 SG Аксельбруннен Джек
(Один Гележинис Вилкас - Аксельбруннен Донателла) вл. Берлин, Хабаровск
2 SG Торнадос-Оствинд Орбит
(Один Гележинис Вилкас - Торнадос-Оствинд Улла), вл. Кириченко, Владивосток


СУКИ МЛАДШИЙ КЛАСС

1 SG Аксельбруннен Дания
(Один Гележинис Вилкас - Аксельбруннен Донателла) вл. Седышева, Петропавловск-Камчатский
2 SG Аксельбруннен Делика
(Один Гележинис Вилкас - Аксельбруннен Донателла) вл. Дружинина, Петропавловск-Камчатский
3 SG Швальбеннест Акварель
(Аксельбруннен Даггерт - Швальбеннест Ерле) вл. Орехова. Находка
4 SG Эндрефальва Бусинка
(Квирин ф. Хохмоор - Эндрефальва Земфира) вл. Калужина, Благовещенск
5 SG Волтакс Жаклин
(Один Гележинис Вилкас - Дилона с Тайвазы) вл. Кузьмина, Артем
6 SG Торнадос-Оствинд Оливка
(Один Гележинис Вилкас - Торнадос-Оствинд Улла), вл. Остахова, Владивосток



КОБЕЛИ СРЕДНИЙ КЛАСС.

1 SG Рус Фаворит Джулиан Динн Прайд
(Эндрефальва Прадо - Альжбетта Лот Бэст) вл. Нестеренко г. Находка
2 SG Волтакс Елизар
(Эндрефальва Прадо - Волтакс Амазонка) вл. Бадикова, Владивосток
3 SG Югория Ёрк
(Эндрефальва Прадо – Кюстеншутц Бутса) вл. Федоров, Владивосток
4 SG Эндрефальва Алмаз
(Кайос ф. Фиделиус - Эндрефальва Чиколетти) вл. Саяпина, Благовещенск


СУКИ. СРЕДНИЙ КЛАСС

1 SG Торнадос-Оствинд Уитни
(Аксельбруннен Даггерт - Юлайя ф. Фимерек) вл. Глущенко, Магадан
2 SG Царина-Цаца
(Аксельбруннен Даггерт - Радость-Радианс) вл. Седышева, Петропавловск-Камчатский
3 SG Афил Бони Барселона
(Зильбер Вассерфаль Менделей -Марита с Тавайзы) вл. Афанасьева, Владивосток
4 SG Югория Ёренджи
(Эндрефальва Прадо – Кюстеншутц Бутса) вл. Картавых, Владивосток
5 SG Волтакс Ева Грант
(Эндрефальва Прадо - Волтакс Амазонка) вл. Волошина, Владивосток
6 SG Торнадос-Оствинд Ясная
(Гизмо Бребе ам Зее - Торнадос-Оствинд Зэнди) вл. Витковская. Владивосток
7 SG Торнадос-Оствинд Юнеска
(Гизмо Бребе ам Зее - Текла аус Ваттеншайд) вл. Косицына, Владивосток
8 SG Югория Ёссари
(Эндрефальва Прадо – Кюстеншутц Бутса) вл. Чиж, Владивосток


КОБЕЛИ РАБОЧИЙ КЛАСС

1 VA (в/о) Аксельбруннен Даггерт
(Ганди ф. Арлетт - Йошида ван Ноорт) вл. Петрушина, Хабаровск
2 VA (в/о) Кортес с Иннокентьевской Слободы
(Аксельбруннен Даггер - А'Майстерин с Иннокентьевской Словоды) вл. Прокопенко, Владивосток
3 VA (в/о) Торнадос-Оствинд Палладий
(Зильбер Вассерфаль Менделей - Маргит с Тайвазы) вл. Резниченко, Южно-Сахалинск
1 V (в/о) Аксельбруннен Арес
(немо ф. Оксализ - Аксельбруннен Дакота) вл. Ефремов, Покровка
2 V (в/о) Зильбер Вассерфаль Опиум
(Кено ди Каза Бритта - Зильбер Вассерфаль Ульяна) вл. Волошина, Владивосток
3 V (в/о) Эндрефальва Прадо
(Yacko v.Farbenspiel – Эндрефальва Улла) вл. Горбунова, Владивосток
1 SG (имеется) Зильбер Вассерфаль Наполеон
(Кено ди Каза Бритта – Екатерина из Серебрянного водопада) вл. Федоренко, Владивосток
2 SG (в/о) Торнадос-Оствинд Осман
(Фульмо аус Ваттеншайд - Торнадос-Оствинд Устина) вл.Банщикова, Владивосток
3 SG (недостаточно) Торнадос-Оствинд Давид
(Макс ф. Хаусвальдер Бах – Спутник Рус Бронта) вл. Афанасьев
4 SG (недостаточно) Лаур с Берега де Фриз
(Торнадос-Остаинд Вояджер – Олона Вамбо) вл. Мальков, Владивосток


СУКИ РАБОЧИЙ КЛАСС

1 VA (в/о) Аксельбруннен Династия
(Ганди фон Арлетт - Йошида Ван Ноорт) вл. Краскова, г. Хабаровск
2 VA (в/о) Торнадос-Оствинд Сенсация
(Торнадос-Оствинд Хилтон - Далила ф.Фимерек) вл. Кутелева, Южно-Сахалинск
3 VA (в/о) Кармен
(Эндрефальва Прадо - Юлси Зарута) вл. Пивоварчик, Владивосток
4 VA (в/о) Аксельбруннен Донателла
(Ганди фон Арлетт - Йошида Ван Ноорт) вл. Зырянцева, Владивосток
5 VA (в/о) Аксельбруннен Гандия
(Зильбер Вассерфаль Менделей - Аксельбруннен Династия) вл. Земченко
6 VA (в/о) Влатерфольг Жастина

(Ягуар ф.Менхберг – Влатерфольг Бастина) вл.Белогурова, Владивосток
1 V (в/н) Торнадос-Оствинд Мелинда
(Зильбер Вассерфаль Менделей - Далила ф. Фимерек) вл. Потапова, Находка
2 V (в/о) Флаэрта с Тайвазы
(Эндрефальва Прадо - Люка с Тайвазы) вл. Евдокимова, Б.Камень
3 V (в/о) Эндрефальва Бразилия
(Эндрефальва Прадо - Эндрефальва Хелли) вл. Горбунова, Владивосток
4 V (в/н) Нордхорни Натуэза
(Вакс Хасенборн - Юлфрейда) вл. Наумова, Владивосток
5 V (в/о) Торнадос-Оствинд Улла
(А-Конкорд с Иннокентьевской Слободы - Эндрефальва Хэлли) вл. Кириченко, Владивосток
6 V (в/о) Торнадос-Оствинд Кения
(Зильбер Вассерфаль Менделей - Торнадос-оствинд Евгелика) вл. Иванов, Белогорск
7 V (в/о) Швальбеннест Норвегия
(Эндрефальва Прадо - Швальбеннест Ерле) вл. Петрушина, Хабаровск
8 V (в/о) Ку Хаус Атанга
(Эско ф. Дэнишен Хоф- Рике ф. Оксализ) вл. Король, Петропавловск-Камчатский
9 V (в/о) Волтакс Амазонка
(Фульмо аус Ваттеншайд - Графенау Баффи) вл. Волошина, Владивосток
10 V (в/о) Натка с Тайвазы
(Торнадос-Оствинд Хилтон - Юлси Янка) вл. Ефимова, Угловое
1 SG (в/о) Юлси Зарута 
(Юлси Стингрей – Юлси Кэральма) вл. Саввина г. Уссурийск
1 G (имеется) Власта
(Эндрефальва Хассо - Кортни) вл. Жук, Хабаровск
2 G (недостаточно) Хозаварт Алексис
(Немо ф. Оксализ - Эрика с Мыса Песчаного) вл. Пономарев, Находка 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly