на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
17 сентября 2006, Уфа

 

Эксперт: Трофимов Д.
 


Кобели, класс беби

1 БП Люстикхоф Расмус (Вито Франкенгольд х Бар Ваксан Дизайн)
2 БП Бэрфлусс Яваро (Варро ф.Тромпетершпрунг х Жандармерия для Бэрфлус) 


Суки, класс беби


1 БП Люстикхоф Рашель (Вито Франкенгольд х Бар Ваксан Дизайн)
1 П Габриэлла Бэрфлус
(Варро ф.Тромпетершпрунг х  Маркиза Альфа дэ Клайд)
2 П Bravos Bis Havana
(Queeks Karanberg х Chasey Mis-Maz)   


Кобели, класс щенков


1 П Тико ф. Фростен (Германо Гарлиавитис х Хара ф. Теам Фимерек)


Суки, класс щенков

1 БП ЦКС Форвард Генд Барбара (Аксельбруннен Даггерт х Аурум Аглис Волли)
2 БП ???
1 П Бэрфлус Винченца
(Варро ф.Тромпетершпрунг х Мерседес Бэрфлус)
2 П Бэрфлус В...
(Варро ф.Тромпетершпрунг х Мерседес Бэрфлус)
3 П Зильбер Вассерфаль Хиппи
(Зильбер Вассерфаль Менделей х Зильбер Вассерфаль Карьера)
1 МП Жанна
(Eros v.Gross-Wechsungen х Kiri v.Eichenplatz)


Кобели, класс подростков

1 БП Арнсдорф (Расссел х Первая Леди из Северного Дома)


Суки, класс подростков

1 БП Чили из Белого Яра (Ромулус ф. Франкенгольд х Мальвина из Дома Алленс)
2 БП Ясная из Катариненбурга
(Мастер из Катариненбурга х Ляля из Катариненбурга)
1 П Лисфорд Нокия
(Панто Алексирво Хоф х Лисфорд Мишель)
2 П Энергия из Северного Дома
(Банхориот Чикаго х Жаконда)
3 П Дилайтфул Дрим Шанси
(Варро ф.Тромпетершпрунг х Банхориот Челси)
4 П Дилайтфул Дрим Штази
(Варро ф.Тромпетершпрунг х Банхориот Челси)


Кобели, младший класс

1 ОХ Спартак (Рахимжан Шон х Яна ф.Хаус Кальбах)
1 ХОР Рус Инсайт Евграф
(Атос аус Киама х Гретхен Дженестра) д/ш
 

Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Яна (Спринтас Гарлиавитис х Орхидея)
2 ОХ Юнити оф Энджелс
(Эрос ф.Гросс Вехзунген х Леона Бажен)
3 ОХ Шанталь
(Марвил Юнион Фишер х Розовая Пантера из Северного Дома)
4 ОХ Бэрфлус Черри Берри
(Варро ф.Тромпетершпрунг х Мерседес Бэрфлус)
5 ОХ Хельга Храброе Сердце
(Варро х Ксенья из Дьякова Городища)
6 ОХ Блитц Артиг Ливгред
(Банхориот Чикаго х Солнечная Дубрава Бенита)
7 ОХ Бэрфлус Элизабет
(Варро ф.Тромпетершпрунг х Жандармерия для Бэрфлус)
1 ХОР Соломея
(Рахимжан Шон х Яна ф. Хаус Кальбах)
2 ХОР Хонда Микс
(Варро ф.Тромпетершпрунг х Ксенья из Дьякова Городища)
3 ХОР Бэрфлус Черутти
(Варро ф.Тромпетершпрунг х Мерседес Бэрфлус)


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Ульрих (Банхориот Чикаго х Ксенья из Дьякова Городища)   


Суки, средний класс

1 ОХ Феба Львиное Сердце (Один Гележинис Вилкас х Леона Бажен)
2 ОХ Вестен Хаус Юкки
(Хилл ф.Фимерек х Либерфройнт Диковина)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Рассел (Гамбо ф.Риттерберг х Ингрит)
2 ОТЛ СС в/н Eros v.Cros-Wechsungen (Yasko v.Farbenspiel х Ria v.Ritterberg)
3 ОТЛ СС в/н Рахимжан Шон (Pablo vom Steckenborn x Odett vom Edelgarten)
4 ОТЛ СС в/о Цунг с Логойского Тракта (Салло ф.Хазенборн х Тайга ф.Ритеерберг)
5 ОТЛ в/н Геро из Дома Хазар (Сало ф.Хазенборн х Ада из Дома Хазар)
6 ОТЛ в/о Ераж из Дома Хазар (Алекс Фрамато Ролау х Улли из Дома Хазар) Лучший на проверке
1 ОХ имеется Неман (Банхориот Клайд х Ксенья из Дьякова Городища)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Хекси из Катариненбурга (Катариненбург Ллойд х Виспа)
2 ОТЛ СС в/н Рахимжан Шакира (Пабло ф.Штекенборн х Одетт ф.Эдельгартен)
3 ОТЛ СС в/о Банхориот Челси (Флик ф.д.Виндрозе х Банхориот Ксени) Лучшая на проверке.
4 ОТЛ в/н Самара Ланд Гренада (Уно ф. Оксализ х Самара Ланд Волга)
1 ОХ в/о Леона Бажен (Банхориот Клайд - Урбекки из Дома Хазар)
1 ХОР в/о Первая Леди из Северного Дома (Нико ф.Хаммельсбахер Хоф - Кума из Северного Дома) д/ш
2 ХОР в/н Фантастик (Yury v.Larhenhain х Анши ф.Алекс Бирхенштрассе)
3 ХОР недостаточно Дилайтфул Дрим Сабина (Куанто ф.Шметтерхольц х Банхориот Челси)
Снята с изв. (имеется) Розовая Пантера из Северного Дома (Банхориот Чикаго х Кума из Северного Дома)

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly