на правах рекламы:

результаты выставки


 

Уральский Кубок РСВНО
16-17.09.2006, Тюмень

 

Эксперт: Andreas Rudolph (SV)
 


Кобели, класс бэби

1 БП Юкас
(Опал ф. Арлетт х Орхидея), вл. Гусельникова, Барнаул.
2 БП Герой из Белого Яра
(Ромулус ф. Франкенгольд х Алекса с Невских Берегов), вл. Румянцева, Каменск-Уральский.
3 БП Райнер Файер Дарий
(Куттер Фрамато Ролау х Индра ф. Дитерсрух), вл. Смагина, Екатеринбург.
4 БП Райнер Файер Джокер
(Куттер Фрамато Ролау х Индра ф. Дитерсрух), вл. Енина, Первоуральск.
5 БП Дойче Стандарт Пранч
(Кенсити Дон Карлеоне х Майн Хунд Аста), вл. Артюхов, Тюмень.
1 П Райнер Файер Драйв
(Куттер Фрамато Ролау х Индра ф. Дитерсрух), вл. Смагина, Екатеринбург.
2 П Марвил Юнион Цейз
(Владыка Моря из Серебряного Водопада х Марвил Юнион Заския), вл. Ражева, Тюмень.


Суки, класс беби


1 БП Райнер Файер Далила
(Куттер Фрамато Ролау х Индра ф. Дитерсрух), вл. Келлер, Екатеринбург.
2 БП Райнер Файер Дока
(Куттер Фрамато Ролау х Индра ф. Дитерсрух), вл. Смагина, Екатеринбург..
3 БП Эммануэль
(Опал ф. Арлетт х Тэффи), вл. Грачева, Барнаул.
4 БП Заурэкс Паллада
(Квентин ф. Цельвальдранд х Заурэкс Униста), вл. Мельникова, Пермь.
5 БП Райнер Файер Джага-Джага
(Куттер Фрамато Ролау х Индра ф. Дитерсрух), вл. Смагина, Екатеринбург.
6 БП Марвил Юнион Царская Особа
(Владыка Моря из Серебряного Водопада х Марвил Юнион Заския), вл. Сидорова, Тюмень.
7 БП Надежда из Дома Алленс
(Юмбо ван Контра х Ксарина ф. Фимерек), вл. Заика, Челябинск.
1 П Марвил Юнион Фриске
(Кенсити Дон Карлеоне х Марвил Юнион Бьянка), вл. Травина, Тюмень.
2 П Марвил Юнион Цитра
(Владыка Моря из Серебряного Водопада х Марвил Юнион Заския), вл. Максимова, Курган. 


Кобели, класс щенков


1 БП Виконт из Катариненбурга
(Hero Szenberg х Сталкер Джуниор Бестия), вл. Черепанова, Екатеринбург.
2 БП Вердикт из Катариненбурга
(Hero Szenberg х Сталкер Джуниор Бестия), вл. Горбачев, Екатеринбург. 
3 БП Дон Карлеоне
(Nugget v. Arminius х Пиранья из Дома Алленс), вл. Алексеенко, Костанай.
4 БП Брэд из Белого Яра
(Цент ф. Хаус Портофино х Бони из Рыжей Стаи), вл. Малевский, Казахстан, Рудный.
5 БП Игл Би Хоуп
(Аксельбруннен Даггерт х Окки ф. Эбернбург), вл. Кузьмин, Радужный.
6 БП Игл Би Хантер
(Аксельбруннен Даггерт х Окки ф. Эбернбург), вл. Кузьмин, Радужный.
7 БП Мир Борвет Бонзо
(Жермон х Фемили Май Бресси), вл. Перминова, Тобольск.
8 БП Мир Борвет Брайс
(Жермон х Фемили Май Бресси), вл. Перминова, Тобольск. 
9 БП Mike vom Heerbusch
(Quen vom Loher Weg х Kelli v.d. Magistrale), вл. Попов, Тюмень.
10 БП Устье Илима Самсон
(Унтер с Тихого Дона х Бирюса), вл. Рязанова, Усть-Илимск.
11 БП Айк из Катариненбурга
(Доктор Кларк х Лекси из Катариненбурга), вл. Жданов, Екатеринбург.

1 П Алекс из Катариненбурга
(Доктор Кларк х Лекси из Катариненбурга), вл. Рябина, Екатеринбург.
2 П Марвил Юнион Тарзан
(Марвил Юнион Фишер х Ирана с Лесной Заставы), вл. Карпеев, Тюмень.
3 П Министр из Дома Алленс
(Франц из Дома Алленс х Мартина из Дома Алленс), вл. Бочкарева, Костанай.


Суки, класс щенков

1 БП Банда из Белого Яра
(Цент ф. Хаус Портофино х Бонни из Рыжей Стаи), вл. Зиннуров, Татарстан.
2 БП Сталкер Джуниор Корунда
(Марчелло ф. Тронье х Боруссия), вл. Сечина, Тюмень.
3 БП Райнер Файер Геральдика
(Куттер Фрамато Ролау х Райнер Файер Пеппи), вл. Тимин, Березовский.
4 БП Мадонна из Дома Алленс

(Франц из Дома Алленс х Мартина из Дома Алленс), вл. Раздрогов, Костанай.
5 БП Колдовство Женева
(Ромулус ф. Франкенгольд х Колдовство Гренада), вл. Помельникова, Новосибирск.
6 БП Виктория из Белого Яра
(Ческо ф. Франкенгольд х Натали из Белого Яра), вл. Наумов, Каменск-Уральский.
7 БП Каменский Альянс Заския
(Мастер из Катариненбурга х Каменский Альянс Бланка), вл. Дедюхина, Каменск-Уральский.
8 БП Лира из Дома Алленс
(Франц из Дома Алленс х Эндрефальва Чиколина), вл. Гусев, Когалым.
9 БП Паллада
(Франц из Дома Алленс х Банхориот Цамбия), вл. Морозюк, Челябинск.
10 БП Пума
(Франц из Дома Алленс х Банхориот Цамбия), вл. Морозюк, Челябинск.
11 БП Фанта ф. Айхельсхоф
(Олег ф. Фихтеншлаг х Ники ф. Айхельсхоф), вл. Макаренков.
12 БП Masha v. Heerbush
(Qeen v. Loher Weg х Kelli v.d. Magistrale), вл. Самылина, Тюмень.
13 БП Глория из Дома Виткалова
(Заурекс Интер х София из Белого Яра), вл. Хисматуллин, Пермь.
1 П Аллемо Хаус Конти
(Флип ф.д. Фрайхайт Вестерхольт х Кварта ф. Тронье) вл. Коробков, Екатеринбург.
2 П Мир Борвет Бонни
(Жермон х Фемили Май Бресси), вл. Григорян, Тюмень.
3 П Сталкер Джуниор Камри
(Марчелло ф. Тронье х Боруссия), вл. в/ч 3059, ВВ МВД РФ.


Кобели, класс подростков

1 БП Doran v. Bierstadter Hof
(Orbit v. Huhnegrab х Italia v. Bierstadter Hof), вл. Роженцев, Тюмень.
2 БП Сталкер Джуниор Ивари
(Марчелло ф. Тронье х Кенсити Дарина), вл. Павлова, Тюмень.


Суки, класс подростков

1 БП Аллемо Хаус Еланда

(Юмбо ван Контра х Аллемо Хаус Алис), вл. Нурмашева, п. Локосово.
2 БП Цилли из Белого Яра
(Юмбо ван Контра х Дочь Боварии), вл. Поснова, Екатеринбург.
3 БП Элеон Бавария
(Вандам ф. Тим Фимерек х Фреска Элеон), вл. Ермачков, Омск.
4 БП Земфира из Дома Алленс
(Аксельбруннен Даггерт х Ксарина ф. Фимерек), вл. Заика, Козюков, Челябинск.
5 БП Авангард Икона
(Спринтас Гарлиаветис х Авангард Глэйс), вл. Карманова, Барнаул.
6 БП Аллемо Хаус Гран При
(Юмбо ван Контра х Ксантия Камирел), вл. Копылова, Екатеринбург.
7 БП Сталкер Джуниор Ирма
(Marcello v. Tronje х Кенсити Дарина),  вл. Патрушев, Тюмень.
8 БП Рус Инсайт Клеопатра
(Атос аус Киама х Гия Вилкиукстис), вл. Волдаева, Н.Тагил.
9 БП Аллемо Хаус Европа
(Юмбо ван Контра х Аллемо Хаус Алис), вл. Мезрина, Екатеринбург.
10 БП Flana v. Bierstadter Hof
(Pakros d'Ulmental х Walhalla v. Bierstadter Hof), вл. Копылова, Екатеринбург.
11 БП Джоди из Дома Алленс
(Юмбо ван Контра х Мартина из Дома Алленс), вл. Малышев, Челябинск.
12 БП Сталкер Джуниор Искра
(Marcello v. Tronje х Кенсити Дарина),  вл. Кузнецов, Тюмень.
13 БП Дени Хаус Ямал
(Пайк ф. Цельвальдранд х Валери), вл. Соболев, Салехард.
14 БП Ксена ф. Рангхее
(Pakros d'Ulmental х Бенита Арлайн), вл. Калеев, Сургут.
15 БП Вестен Хаус Баффи
(Элко ф. Фихтеншлаг х Либерфройнт Диковина), вл. в/ч 3059 ВВ МВД РФ.
16 БП Вестен Хаус Бора
(Элко ф. Фихтеншлаг х Либерфройнт Диковина), вл. в/ч 3059 ВВ МВД РФ.
1 П Вестен Хаус Боккарди
(Элко ф. Фихтеншлаг х Либерфройнт Диковина), вл. в/ч 3059 ВВ МВД РФ.
 

Кобели, младший класс

1 SG Тор ф. Фриденспарк
(Карат'с Ульк х Китти Фриденспарк), вл. Калинин, Челябинск.
2 SG Бакс с Каменной Земли
(Карат'с Ульк х Яна с Далевой Земли), вл. Набока, Барнаул.
3 SG Сталкер Джуниор Заир
(Кенсити Дон Карлеоне х Онита с Вотчины Ермака), вл. Орежко, Тюмень.
4 SG Сантлаурис Унгер
(Флипп ф. Арлетт х Сантлаурис Одиль), вл. Морева, Новосибирск.
5 SG Мекс ф. Норисванд
(Бравос ф. Штеффен Хаус х Ксантия ф. Норисванд), вл. Кузьмин, Радужный.
6 SG Билл из Дома Алленс
(Юмбо ван Контра х Эндрефальва Чиколина), вл. Блинов, Челябинск.
7 SG Заурэкс Норд Ост
(Заурэкс Интер х Заурэкс Леда), вл. Самиева, Пермь.
8 SG Игл Би Мэджестик
(Quantos v.d. Vallendarer Hohe х Белые Ночи Золотая), вл. Шамкина, Омск.
9 SG Урсус из Белого Яра

(Квантос ф. д. Валендарер Хеэ х Женька из белого Яра), вл. Зиннуров, Татарстан, п. Джалиль.
10 SG Торнадос-Оствинд Сальвадор

(Аксельбруннен Даггерт х Далила ф. Фимерек), вл. Копылова, Екатеринбург.
11 SG Вальтер
(Марвил Юнион Майкл х Кума из Северного Дома), вл. Соловьев, Тюмень.
12 SG Эвил Форкас Тимур
(Квантос ф. д. Валендарер Хеэ х Эвил Форкас Антанта), вл. Аикин, Омск.

1 G Райнер Файер Яхонт
(Харди Амфитрион х Райнер Файер Пеппи), вл. Голомолзина, Екатеринбург.
НЕУД (боязнь выстрела) Аполло с Медного Рудника
(Юмбо ван Контра х Аирвольф Карла), вл. Пономарев.


Суки, младший класс

1 SG Колдовство Вирабель
(Ромулус ф. Франкенголд х Колдовство Тайна),  вл. Брежнева, Новосибирск.
2 SG Wanessa vom Langenbungert

(Bravos vom Steffen Haus х Mara v. Langenbungert), вл. Зайцева Н., Нижний Тагил.
3 SG Самара Ланд Таис
(Эразмус ван Ноорт х Самара Ланд Шайба), вл. Александров, Димакова, Самара.
4 SG Авангард Женева
(Вандо ф. Изарстранд x Кенсити Барселона), вл. Торбины, Новосибирск.
5 SG Биг Болл Катрин
(Кенсити Дон Карлеоне х Биг-Болл Габи), вл. Шаравин, Екатеринбург.
6 SG Челзис-Вейн из Катаринбурга
(Мастер из Катариненбурга х Заска), вл. Утина, п. В.Пышма.
7 SG Белинда из Дома Алленс
(Юмбо ван Контра х Эндрефальва Чиколина), вл. Заика, Челябинск.
8 SG Рус Инсайт Жаклин
(Атос аус Киама х Helli v. Fichtenschlag), вл. Зайцева и Гаврилова, Нижний Тагил.
9 SG Диана из Нового Города
(Ватц х Рита с Белого Яра), вл. Доровских, Сургут.
10 SG Арта с Медного Рудника
(Юмбо ван Контра х Аирвольф Карла), вл. Карликанова, Челябинск
11 SG Сталкер Джуниор Жасмин
(Опал ф. Арлетт х Quenn v. Reusehenberger), вл. Царевич, Тюмень.
12 SG Аллюста никас Фетти
(Кенсити Дон Карлеоне х Сонника). вл. Комлев, Челябинск.
1 G А-Тори Мир Борвет
(Опал ф. Арлетт х Фемили Май Бресси), вл. Перминова, Тобольск.
2 G Олимпия Лючер
(Заурекс Интер х Лючер Оргия), вл. Шмяков, Пермь.
3 G Шейла из Катариненбурга
(Мастер из Катариненбурга х Синди), вл. Акаев, Полевской.
НЕУД (боязнь выстрела) Колдовство Виктория

(Ромулус ф. Франкенголд х Колдовство Тайна),  вл. Тимофеева, Сухомлинова, Железногорск


Кобели, средний класс

1 SG Cent v. Haus Portofino
(Zamp v. Thermodos х Carina v. Wildsteiger Land), вл. Гущина О.В., МО, Юбилейный.
2 SG Натц с Лесного

(Флип ф.д. Фрайхайт Вестерхольт х Рус Булле Хоф Лиана), вл. Балабуткин А., Москва.
3 SG Один из Белого Яра
(Romulus v. Francengold х Натали из Белого Яра), вл. Каракозова, Ульяновск.
4 SG Сталкер Джуниор Ганди

(Кенсити Дон Карлеоне х Боруссия), вл. Сайфулин, Тюмень.
5 SG Сталкер Джуниор Гранд

(Кенсити Дон Карлеоне х Боруссия), вл. Быков, Тюмень.
6 SG Triumph v. Langenbungert

(Erasmus van Noort х Felli v. Hutberg), вл. Зайцева, Нижний Тагил.
7 SG Кенсити Ермак

(Кенсити Дарьян х Кенсити Гаша), вл. Ковальчук, Новосибирск.


Суки, средний класс

1 SG Нерри с Лесного
(Флип ф.д. Фрайхайт Вестерхольт х Рус Булле Хоф Лиана), вл. Гершович, МО.
2 SG Олекса из Белого Яра
(Romulus v. Francengold х Натали из Белого Яра), вл. Буйзалина, Каменск-Уральский.
3 SG Дэми Мур
(Аксельбруннен Даггерт x Тэффи), вл. Кириллова, Барнаул.
4 SG Arona Wansor

(Quintus Godingofer Web х Timi Camirel), вл. Лузенин, Шадринск.
5 SG Сталкер Джуниор Вена

(Опал ф. Арлетт х Кенсити Дарина), вл. Тимофеев, Тюмень.
6 SG Устье Илима Лада
(Кенсити Дон Карлеоне х Шамли-Янда), вл. Больных, Усть-Илимск.
7 SG Кенсити Елла

(Кенсити Дарьян х Кенсити Гаша), вл. Ненахов, Новосибирск.
8 SG Икса Игл Фарм

(Кендо из Фортуна Мерди х Сандора), вл. Ершов, Ноябрьск.
1 G Заурекс Маранта
(Банхориот Клайд х Заурекс Униста), вл. Хисматуллин


Кобели, рабочий класс

1 VA Кенсити Дон Карлеоне
(Нептун ф. Бад Болл х Кенсити Вайда), вл. Роженцев, Тюмень.
2 VA Giano v.d. Plasenburg
(Zamp v. Termodos х Urma v. Buchonia), вл. Бердников, Магнитогорск.
3 VA Мастер из Катариненбурга
(Катариненбург Ллойд х Айрвольф Карла), вл. Зайцев, Блаженков, Екатеринбург.
1 V Marcello v. Tronje

(Hill v. Farbenspiel х Arnika v. Tronje), вл. Соколов, Тюмень.
2 V Владыка Моря из Серебряного Водопада
(Норбо Гележинис Вилкас х Отвага из Серебряного Водопада), вл. Малоносова, Сургут.
3 V Русстанненвальд Бумер
(Виски ф. Бирштадтер Хоф х Унгана ф. Цельвальдранд), вл.Дулина, Москва.
4 V Кенсити Дарьян

(Neptun v. Bad-Boll х Кенсити Вайда), вл. Севастьянов, Новосибирск.
5 V Tauro Aruzo

(Rikkor v. Bad-Boll х Atlanta Garliavietis), вл. Буткус, Сарикова, Нижний Тагил.
6 V Самсон из Смоленской Крепости

(Фитус ф. Хаус Кальбах х Варвара из Смоленской Крепости). вл. Дубровский, Смоленск.
7 V Ursin v. Fichtenschlag

(Fritz v. Farbenspiel х Dolores v. Fichtenschlag), вл. Лукина, Москва.
8 V Yumbo van Contra
(Larus v. Batu x Leah van Contra), вл. Карликанова, Челябинск.
9 V Ирк из Фортуна Мерди
(Елло ф. Пендлер х Айстера из Фортуна Мерди), вл. Тренихина, Мегион.
10 V Франц из Дома Алленс
(Макс ф. Хаусвальдер Бах х Ксарина ф. Фимерек), вл. Заика, Челябинск
11 V Зильбер Вассерфаль Стронг
(Флик ф.д. Виндрозе х Отвага из Серебряного Водопада), вл. Малоносова, Сургут.
12 V Заурекс Интер
(Норбо Гележинис Вилкас х Заурекс Униста), вл. Мельникова, Пермь.
13 V Oleg v. Fichtenschlag
(Zamp v. Termodos х Yonka v. Fichtenschlag), вл. Макаренков, Полевской.
14 V Мартин из Дома Алленс

(Панто ф. Алексирво Хоф х Эндрефальва Чиколина), вл. Коноферчук, Новосибирск.
15 V Майн Хунд Айко
(Фриц ф. Фарбеншпиль х Келли ф. Магистрале), вл. Самылина, Тюмень
16 V Майн Хунд Анцо Штольц
(Фриц ф. Фарбеншпиль х Келли ф. Магистрале), вл. Соломакина, Тюмень.

1 SG (0) Vittorio van Noort
Orbit v. Tronje – Endrefalva Chicoletti, вл. Карликанов, Челябинск
2 SG (0) Русстаненнвальд Валентино
(Квантум ф. Арминиус х Эндрефальва Свитти), вл. Стаконов, Новосибирск.
3 SG Cutter Framato Rolay
(Lafer v. Batu x Pethra Framato Rolay), вл. Смагина, Екатеринбург.



Суки, рабочий класс

1 VA Pille v. Tronje
(Quentin Karanberg x Rimini v. Tronje), вл. Курмашова, Новосибирск.
2 VA Сталкер Джуниор Бина
(Мастер из Катариненбурга х Queen v. Reushernberger Land), вл. Мухин, Тюмень.
3 VA Эндрефальва Патти

(Яско ф. Фарбеншпиль х Эндрефальва Улла), зав. Букаринова, вл. Силаева, Москва.
1 V Авангард Глэйс
(Диан ф. Бароненвальд х Кенсити Барселона), вл. Павлов, Новосибирск.
2 V Марвил Юнион Бьянка
(Макс ф. Хаусвальдер Бах х Марвил Юнион Заская), вл. Соловьева, Тюмень.
3 V Натали с Белого Яра
(Ерасмус Ван Ноорт х Бонни с рыжей Стаи), вл. Попов, Заречный.
4 V Чусовской Сказка
(Форк ф. Бату х Бона Вой-Бас), вл. Петрова, Екатеринбург.
5 V Мартина из Дома Алленс

(Панто ф. Алексирво Хоф х Эндрефальва Чиколина), вл. Заика, Челябинск.
6 V Аллемо Хаус Алис
(Калвин ф. Нойен Берг х Аллемо Хаус Нова), вл. Мельникова, Копылова, Екатеринбург.
7 V Дикси с Берегов Оми
(Фимо с Далевой Земли х Эвил Форкас Файн), вл. Ермачков, Каверина, Красноярск.
8 V Банхориот Рокси
(Кванто ф. Шметтерхольц x Банхориот Чероки) вл. Барынина, Самара.
1 SG (0) Устье Илима Бирюса
(Рок ф.д. Урбекке x Петро-Марьин)
НЕУД (боязнь выстрела) Нелли ван Контра

(Панчо ф. Рангхее х Меган ф. Могадишо) вл. Карликанова, Челябинск


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly