на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
29 октября 2006 г. Тула

 

Эксперт: Дулина Г.
 


Кобели, класс бэби

1 БП Эстелтно Навар (Idol von Baccara x Эстелино Жаннет)
2 БП Ринго с Берега Пахры (... х ...)
3 БП Вирленд Достан (... х ...)


Суки, класс беби


1 БП Палаша с Берега Пахры (... х ...)
2 БП Империя ф.Хаус Шуце  (... х ...)
1 П Эвелина ф. Хаус Шуце (Chesko vоm Frankengold x Нюра фом Хаус Шуце)
2 П Эстелина Паула (Lucky vom Martelsberg x Эстелино Далана)
3 П Югента Фройнд (Шервикс Нова Янис x Лисвеген Габриелла)


Кобели, класс щенков


1 БП Зильбер Васерфаль Центр Вселенной (Quentin vom Zellwaldrand x Hexe von der Vallendarer Hohe)


Суки, класс щенков

1 БП Вена из Белого Яра (Chesko vоm Frankengold x Натали из Белого Яра)
2 БП Даймантен Шлосс Кимба (Даймантен Шлосс Харлей x Кортни с Голубой Звезды)
1 П Шери (... х ...)
2 П Шанди
(... х ...)


Кобели, класс подростков

1 БП Винер фон Ротен Блитц (Carlo vom Holtkamper Hof x Бэр Вольф с Угры Торнадо)
2 БП Голд фом Хаус Крибор (Toth Haz Ore Eddy x Алана Балт Хаята)
3 БП Торнадос-Оствинд Юнга (Аксельбруннен Даггерт x Торнадос-Оствинд Трояна)
4 БП Зильбер Вассерфаль Тамерлан (Vito vom Frankengold x Jashma Meisehof)


Суки, класс подростков

1 БП Сандра из Смоленской Крепости (Idol von Baccara x Лилу из Смоленской Крепости)
2 БП Венди фон Ротен Блитц (Carlo vom Holtkamper Hof x Бэр Вольф с Угры Торнадо)
3 БП Янетта фом Хаус Шуце (Chesko vоm Frankengold x Палома фом Хаус Шуце)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ Рус Астерикс Дон (... х ...)


Суки, младший класс

1 ОХ Даймантен Шлосс Виктория (Hardy Amfitrion x Влатерфольг Елена)
2 ОХ Эндрефальва Клеопатра (Pakros d`Ulmental x Endrefalva Chikoletti)
3 ОХ Феня из Белого Яра (Carlo vom Holtkamper Hof x Бонни из Рыжей Стаи)
4 ОХ Зибен Винд Фортуна (Vando vom Isarstrand x Ализ)
5 ОХ Илона из Дома Инфанты (Till vom Herzbach x Биг Хаус Живанши Карден)
6 ОХ Зена Королева Воинов (Шпильхоф Ландер x Николь из Дома Галк)


Кобели, средний класс

1 ОХ Де Орсе Мак Флай Миль (Gambo vom Fichtenschlag x Voxi vom Jabora)
2 ОХ Де Орсе Мак Флай Оксфорд (Bear Of Mount Star Lasso x Торнадос-Оствинд Виллари)
3 ОХ Янис (Прайд Амагамма Ноблесс х Лаура)
4 ОХ Норд из Дома Корсуновых (Gazdagpataki Neptun x Денси из Дома Корсуновых)
1 ХОР Игнат с Берега Пахры (... х ...)


Суки, средний класс

1 ОХ Радонеж Черри (Радонеж Монте Кристо x Хаус Фольверк Бьерк)
2 ОХ Хенесси фом Хаус Шуце (Олигарх фом Хаус Шуце x Колибри фом Хаус Шуце)
3 ОХ Юка с Голубой Звезды (Шпильхоф Ландер x Руссланд Блюме Изольда)
4 ОХ Алабама фом Хаус Рева (Змей Горыныч с Логойского Тракта x Зильбер Вассерфаль Ягодка)
5 ОХ Мастер АС Уитни (Gazdagpataki Neptun x Дива из Дома Корсуновых)
6 ОХ Кенди с Берега Пахры (Ursin vom Fichtenschlag x Каролла Кари)
7 ОХ Корсика с Берега Пахры
(Ursin vom Fichtenschlag x Каролла Кари)
8 ОХ Кейси с Берега Пахры
(Ursin vom Fichtenschlag x Каролла Кари)
9 ОХ Зильбер Вассерфаль Юлайя
(Зильбер Вассерфаль Менделей x Зильбер Вассерфаль Нирвана)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Аксельбруннен Даггерт (Ghandi von Arlett x Yoshida van Noort)
2 ОТЛ СС в/н Chesko vоm Frankengold (Icebox von Ducati x Fila vom Frankengold)
3 ОТЛ СС в/н Nemo v. Rothoeck (Endrefalva Olympus x Xariana van Noort)
4 ОТЛ в/н Алана Балт Янош  (Orbit von Tronje x Алана Балт Заския)
5 ОТЛ в/н Подар Грант с Немецкого Поволжья (Wilko vom Haus Babilon x Шерон)
6 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Жан Клод (Зильбер Вассерфаль Менделей x Зильбер Вассерфаль Тигрис)
7 ОТЛ Урфин с Голубой Звезды (Зильбер Вассерфаль Менделей x Барина)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Стронг энд Софт Ельсона (Maxx vom Hauswalder Bach x Endrefalva Patti)
2 ОТЛ в/н Кортни с Голубой Звезды (Endrefalva Hilton x Магия)
3 ОТЛ в/о Ефгеникум Арика (Rock von der Urbecke x Зибен Винд Ласка)
не выражено: Мастер Ас Бэри (Gazdagpataki Neptun x Gazdagpataki Randa)

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly