на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
"КУБОК ТАМБОВСКОГО ВОЛКА"
29 июля 2006, Тамбов

 

Эксперт: Трофимов Д.
 


Суки, класс беби

1 БП Ацель Хоф Матата (Karat`s Ulk x Nala vom Fichtenschlag)
2 БП Ацель Хоф Марайя (Karat`s Ulk x Nala vom Fichtenschlag)
3 БП Ацель Хоф Мамба (Karat`s Ulk x Nala vom Fichtenschlag) 


Кобели, класс щенков


1 БП Легерланд Комм Иль Фо (Idol von Baccara x Легерланд Рыжая Соня)
1 П Джокер (Легерланд Расмус х Венеция)
2 П Сан Ратхелле Закира (Quantos von der Vallendarer Hohe x Мит Штайге Илси)
МП Гай (Легерланд Расмус х Ирен)


Суки, класс щенков

1 БП Гинта (Легерланд Расмус х Ирен) 
1 П Легерланд Клико (Idol von Baccara x Легерланд Рыжая Соня)
2 П Алана Балт Шалимар (Marko della Valcuvia x Алана Балт Заския)


Кобели, класс подростков

1 БП Солнечная дубрава Паша (Солнечная Дубрава Фантом x Солнечная Дубрава Кади)


Суки, класс подростков

1 БП Легерланд Византия (Iwan vom Stahlshuttenhof x Легерланд Гвенивера)
1 П Эльф Амадей Интари (Chesko vоm Frankengold x Цеда)


Кобели, младший класс
 

1 ОХ ЮКЧК Эрго Но Бартас Краста (Endrefalva Shimsay x Corlet no Bartas Krasta)
2 ОХ Head vom Leithawald (Nicos vom Leithawald x Alisa vom Farbenspiel)
1 ХОР Рус Ол Лэнд Эдвенчер Жак Ширак (Iwan v. Stahlshuttenhof  х Диана из Вайс Штайн хаус)
2 ХОР Владимирский Завод Граф Де Ля Фер (Ирс Дженестра х Дамасская Сталь с Логойского Тракта)


Суки, младший класс
 

1 ОХ ЮКЧК Ку Хаус Барселона (Erasmus van Noort x Ricke von Oxsalis)
2 ОХ Солнечная Дубрава Богали (Солнечная Дубрава Фантом x Либерфройнт Боккарди)
3 ОХ Легерланд Херши (Quantos von der Vallendarer Hohe x Легерланд Рыжая Соня)
4 ОХ Рус ол Лэнд Эдвенчер Женева (Iwan v. Stahlshuttenhof  х Диана из Вайс Штайн Хаус)


Кобели, средний класс

1 ХОР Владимирский Завод Аполлон (Калвин ф.Ноен Берг х Эмма)
2 ХОР Хундэй
(Iwan v. Stahlshuttenhof х Эра)


Суки, средний класс

1 ОХ Легерланд Джуманджи (Lauser vom Emkendorfer Park x Легерланд Фике)
2 ОХ Хизер (Iwan v. Stahlshuttenhof х Эра)
1 ХОР Ховея (Iwan v. Stahlshuttenhof х Эра)


Кобели, рабочий класс
 

1 ОТЛ КЧК Maxx v. Hauswalder Bach (Bar von der Ostfriesischen Thingstatte x Ina von der Jahnhohe)
2 ОТЛ Юстас Дигер Супер Агент (Waiko vom Trompetersprung х Баккарди ф.Алекс Биркенштрассе)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Эндрефальва Патти (Yasko vom Farbenspiel x Endrefalva Ulla)
2 ОТЛ СС Диана из Вайс Штайн Хаус (Rock von der Urbecke x Фея из Вайс Штайн Хаус)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly