на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
20 мая 2006 г. Санкт-Петербург

 

Эксперт: Давыдова И.В.
 


Кобели, класс бэби (неполные данные)

1 БП Кестбар Бумер (Зильбер Вассерфаль Генерал + Кестбар Пума)
2 БП Влатерфольг Щорс
(Влатерфольг Горби + Альтесия)
3 БП Левиафан Фарнхейми Канни
(Эндрефальва Хилтон + Ширли)


Суки, класс беби


1 БП Вильдфанг Зазноба (Зильбер Вассерфаль Генерал + Вильдфанг Даяна)
2 БП Sensen Mann Groteski (Xator vom Haus Sommerlade + Sensen Mann Vanni)
3 БП Азия а.Шварцен Вальд (Cliff vom Astral + Егира оф Флокиш Фест)
4 БП Тайгер Гиштерн Голди
(Ингерманландия Тайгер + Ин-Цитадель Фарнхейми Канни)
1 МП Рудирэн Иолита
(Зильбер Вассерфаль Генерал + Влатерфольг Юша)


Кобели, класс щенков (неполные данные)

1 БП Фомальгаут Антей (Hilko vom Fichtenschlag + Фомальгаут Изабель)
2 БП Фомальгаут Атлантис
(Hilko vom Fichtenschlag + Фомальгаут Изабель)
3 БП Фомальгаут Атлас
(Hilko vom Fichtenschlag + Фомальгаут Изабель)


Суки, класс щенков

1 БП Ингерманландия Забава (Zaban vom Fiemereck + Ингерманландия Буржуа)
2 БП Влатерфольг Улла
(Влатерфольг Горби + Jorinna von Bad-Boll)
3 БП Талантэл Инфинити
(Vorc von Batu + Кортни)
4 БП Влатерфольг Ульмина
(Влатерфольг Горби + Jorinna von Bad-Boll)
5 БП Вильдфанг Дуняша
(Зильбер Вассерфаль Генерал + Вильдфанг Луара)
6 БП Suojalan Victoria
(Xator vom Haus Sommerlade + Pina vom Laacher-Haus)
7 БП Ольденруф Царина
(Xator vom Haus Sommerlade + Ницерус Виктория)
8 БП Влатерфольг Ума Турман
(Влатерфольг Горби + Jorinna von Bad-Boll)
9 БП Рус Павели Балгария
(Экзарх + Рус Павели Люсси)
10 БП Влатерфольг Тэсси
(Аксельбруннен Даггерт + Влатерфольг Ешка)
11 БП Вильдфанг Диона
(Зильбер Вассерфаль Генерал + Вильдфанг Луара)
12 БП Вогер Торики Хаус Яшма
(Вогерланд Фараон + Вогер Торики Хаус Искра)
1 П Рус Павели Бургундия
(Экзарх + Рус Павели Люсси)


Кобели, класс подростков

1 БП Влатерфольг Прадо (Ghandi von Arlett + Yari van Noort)
2 БП Блондихоф Сапфир
(Otto vom Laacher-Haus + Фест-Киефер Роксана)
3 БП Тапфер Кьюшар
(Зильбер Вассерфаль Менделей + Наварра)
4 БП Бруненланд Оникс
(Flip von der Freiheit Westerholt + Вогерланд Хия)
5 БП Ингерманландия Зигер
(Ингерманландия Жордан + Лисьего Носа Звездочка)
6 БП Вогерланд Геринг
(Vito vom Frankengold + Вогерланд Дуся)


Суки, класс подростков

1 БП Эндрефальва Денга (Flip von der Freiheit Westerholt + Эндрефальва Чиррокси)
2 БП Блондихоф Сенсация
(Otto vom Laacher-Haus + Фест-Киефер Роксана)
3 БП Бруненланд Ольхен
(Flip von der Freiheit Westerholt + Вогерланд Хия)
4 БП Ингерманландия Естелаудер
(Zaban vom Fiemereck + Ira vom Schlossgasschen)
5 БП Верба с Путиловой Горы
(Jocker von der Kahler Heide + Cina vom Haus Rohner)
6 БП Рус Павели Селена
(Экзарх + Рус Павели Нэтти)
7 БП Рус Павели Сила
(Экзарх + Рус Павели Нэтти)
8 БП Рус Павели Стелла
(Экзарх + Рус Павели Нэтти)
9 БП Чудо Волк Удача
(Эндрефальва Парабеллум + Чудо Волк Ежевика)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ Ингерманландия Дольф (Bar-Waxan A'riginal + Svarzekoks Alicia)
2 ОХ Svarzekoks Don
(Зильбер Вассерфаль Менделей + Ira vom Schlossgasschen)
3 ОХ Оберлауф Зенон
(Xano vom Wallgraben + Оберлауф Виспа)
4 ОХ Отто де Орсе Мак Флай
(Bear of Mount Star Lasso + Торнадос-Оствинд Виллари)
5 ОХ Патрик Фарнхейми Канни
(Ингерманландия Тайгер + Ефимия из Екатерингофа)
6 ОХ Юстас Фарнхейми Канни
(Jury vom Siebenmuhlenbach + Парма Фарнхейми Канни)


Суки, младший класс

1 ОХ Фомальгаут Леона (Торнадос-Оствинд Хилтон + Фомальгаут Изабель)
2 ОХ Победа из Дома Зайцева
(Xano vom Wallgraben + Жасмин из Дома Зайцева)
3 ОХ Ницерус Зенна
(Otto vom Laacher-Haus + Ницерус Византия)
4 ОХ Ницерус Ипси
(Otto vom Laacher-Haus + Ницерус Фанни)
5 ОХ Ода из Дома Зайцева
(Xano vom Wallgraben + Арина из Дома Зайцева)
6 ОХ Локси Шварцен Блиц
(Ingo vom Zellwaldrandд + Занда)
7 ОХ Чудо-Волк Полиция
(Ingo vom Zellwaldrand + Эндрефальва Валенсия)
8 ОХ Рус Павели Коррида
(Экзарх + Эндрефальва Николетта-Павели)
9 ОХ Черрэл Фарнхейми Канни
(Bar-Waxan A'riginal + Россин Фарнхейми Канни)
10 ОХ Эндрефальва Гитана
(Dux de Cuatro Flores + Эндрефальва Улла)
11 ОХ Ингерманландия Далида
(Bar-Waxan A'riginal + Svarzekoks Alicia)
12 Ингерманландия Венеция
(Xano vom Wallgraben + Эндрефальва Андромеда)


Кобели, средний класс

1 ОХ Алана Балт Манчестер (Oliver vom Laacher-Haus + Алана Балт Цветана)
2 ОХ Витязь фон Хаус Аверин
(Tommy vom Zellwaldrand + Барелли фон Хаус Аверин)
3 ОХ Cliff vom Astral
(Flipp von Arlett + Edna vom Holtkamper Hof)
4 ОХ Либерфройнт Нельсон
(Ingo vom Zellwaldrand + Либерфройнт Гюрзелла)
5 ОХ Влатерфольг Валькувий
(Влатерфольг Шарль де Голь + Buffy van Noort)
6 ОХ Рус Павели Берендей
(Экзарх + Рус Павели Люсси)
7 ОХ Влатерфольг Вакс
(Влатерфольг Шарль де Голь + Buffy van Noort)
1 ХОР Goltvizen Hof Charli
(Cito v.Peroh + Pepsi v.d.Wannaer Hohen)


Суки, средний класс (неполные данные)

1 ОХ Алана Балт Магия (Oliver vom Laacher-Haus + Алана Балт Цветана)
2 ОХ Алекса Олденруф
(Asterix di Casa di Sandra + Luna vom Lorsbachtal)
3 ОХ Влатерфольг Юта
(Pasko vom Klostermoor + Влатерфольг Урзена)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Зильбер Вассерфаль Генерал (Зильбер Вассерфаль Менделей + Гарамуби)
2 ОТЛ Влатерфольг Горби
(Норбо Гележинис Вилкас + Зильбер Вассерфаль Эротика)
3 ОТЛ Фомальгаут Симон
(Sensen Mann Atlas + Фомальгаут Юланж)
4 ОТЛ Эндрефальва Лекс
(Vorc von Batu + Эндрефальва Жози)
5 ОТЛ Эндрефальва Парабеллум
(Yasko vom Farbenspiel + Эндрефальва Улла)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Zsazsa vom Quinshaus (Xerox vom Quinshaus + Torra vom Haus Santo)
2 ОТЛ Фест Киефер Роксана
(Эндрефальва Мичиган + Анталия)
3 ОТЛ Фест Киефер Райна
(Эндрефальва Мичиган + Анталия)
4 ОТЛ Svarzekoks Taimi
(Bar-Waxan A'riginal + Svarzekoks Cindi)
5 ОТЛ Доктрина
(Paulo von der Goldperle + Эндрефальва Хистори)
6 ОТЛ Лучшая на защите Кортни
(Zar von Deodatus + Zsazsa vom Quinshaus)
1 ОХ Чудо Волк Молния
(Ingo vom Zellwaldrand + Эндрефальва Валенсия)
2 ОХ Ингерманландия Тимберли
(Nicko vom Hammelsbacher Hof + Ингерманландия Тифани)


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly