на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
"КУБОК ПЕТЕРБУРГА 2006"

22-23 сентября 2006 г. Санкт-Петербург

 

Эксперт: Wilhelm Nordsieck.
 


Кобели, класс бэби

1 БП Люстикхоф Руди (Vito vom Frankengold x Bar-Waxan Design)
2 БП Палермо Майзехоф
(Elko vom Fichtenschlag x Шварцен Вальд Жозефина)
3 БП Рихтер из Дома Зайцева
(Xator vom Haus Sommerlade x Жасмин из Дома Зайцева)
4 БП Люстикхоф Райво (Vito vom Frankengold x Bar-Waxan Design)
5 БП Сенсен Манн Джеймс Бонд
(Бисмаркс Хоф Оскар х Суосалан Мадонна)
6 БП Оберлауф Каспер
(Bar-Waxan Kamaro x Оберлауф Виспа)
7 БП Лейксайд Жуль-Верн
(Аедесбарк Маннергейм х Лейксайд Доменик)
8 БП Шварцен Вальд Талисман
(Крайс х Шварцен Вальд Авантюра)
9 БП Люстикхоф Пуаро
(Postman vom Christinen Brunnen x Люстикхоф Гатито)
10 БП Зильбер Вассерфаль Централ
(Quentin vom Zellwaldrand x Hexe von der Vallendarer Hohe)
11 БП Нильс аус Ваттеншайд
(Sony von der Neudenauer Holzsteige х Scala aus Wattenscheid)
12 БП Фарнхейм Канни Доггид
(Fello vom Poxdorfer-Tannenhof x Брунгильда Фарнхейм Канни)
13 БП Фарнхейм Канни Драгуш
(Fello vom Poxdorfer-Tannenhof x Брунгильда Фарнхейм Канни)


Суки, класс беби


1 БП Полина Майзехоф (Elko vom Fichtenschlag x Шварцен Вальд Жозефина)
2 БП Тайгер Гиштерн Диаманта
(Рико ф. Лархенхайн х Россин Фарнхейм Канни)
3 БП Фарнхейм Канни Дюна (Fello vom Poxdorfer-Tannenhof x Брунгильда Фарнхейм Канни)
4 БП Оберлауф Корсика
(Bar-Waxan Kamaro x Оберлауф Виспа)
5 БП Фарнхейм Канни Джинестра
(Fello vom Poxdorfer-Tannenhof x Брунгильда Фарнхейм Канни)
6 БП Петербуржский Бастион Ниагара (Эндрефальва Парабеллум х Петербуржский Бастион Афина)


Кобели, класс щенков

1 БП Зильбер Вассерфаль Люкс (Nimbus Djenestra x Влатерфольг Глюкоза)
2 БП Ингерманландия Эгоист
(Zaban vom Fiemereck x Люстикхоф Олла)
3 БП Вогерланд Зидан
(Форк ф. Бату х Шварцен Вальд Оредеж)
4 БП Цефей Дженестра
(Pasko vom Klostermoor x Warisa von Oxsalis)
5 БП Зильбер Вассерфаль Осман
(Nimbus Djenestra x История из Лукоморья)


Суки, класс щенков

1 БП Зильбер Вассерфаль Нарния  (Pasko vom Klostermoor x Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
2 БП Игл Би Хайтек
(Аксельбруннен Даггерт x Okky von der Ebernburg)
3 БП Влатерфольг Юдифь
(Дзеферелли Франко Дель Висконти х Влатерфольг Пиша)
4 БП Чудо Волк Ракета
(Pakros d`Ulmental x Endrefalva Valensia)
5 БП Сандра из Смоленской Крепости
(Idol von Baccara x Лилу из Смоленской Крепости)
6 БП Зильбер Вассерфаль Наташа
(Pasko vom Klostermoor x Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
7 БП Ингерманландия Юлай Монинг
(Забан ф. Фимерек х Старк Фассен Эмилия)
8 БП Талантэл Барселона
(Крайс х Эндрефальва Анастасия)
9 БП Сантбири Балтика
(Эндрефальва Мичиган х Аедесбарк Соната)
1 П Ингерманландия Лейна
(Бар Ваксан Арагон х Шварцекокс Ксанти)


Кобели, класс подростков

1 БП Винер ф. Ротен Блитц (Carlo vom Holtkamper Hof x Бэр Вольф с Угры Торнадо)
2 БП Шварцен Вальд Рио де Жанейро
(Эндрефальва Лекс х Шварцен Вальд Авантюра) 
3 БП Влатерфольг Фаворит
(Vito vom Frankengold x Влатерфольг Перла)
4 БП Гарри Поттер с Путиловой Горы
(Endrefalva Hilton x Juma von der Kahler Heide)
5 БП Годалис Тамас
(Quenn vom Loher Weg x Ussi von Buchonia)
6 БП Ингерманландия Торман 
(Ди Аттика Ковбой х Ингерманландия Юлия)
7 БП Гринго с Путиловой Горы (Endrefalva Hilton x Juma von der Kahler Heide)
8 БП Левиафан Фарнхейм Канни
(Эндрефальва Хилтон х Ширли)
9 БП Лоэнгрин Фарнхейм Канни
(Эндрефальва Хилтон х Ширли)


Суки, класс подростков

1 БП Влатерфольг Тэсси (Аксельбруннен Даггерт x Влатерфольг Ешка)
2 БП Талантэл Инфинити
(Vorc von Batu х Кортни)
3 БП Ольденруф Царина
(Xator vom Haus Sommerlade x Ницерус Виктория)
4 БП Вильдфанг Зазноба
 (Зильбер Вассерфаль Генерал x Вильдфанг Даяна)
5 БП Зильбер Вассерфаль Експрешн Бьютифул
(Nimbus Djenestra x Влатерфольг Фарина)
6 БП Suojalan Viktoria
 (Xator vom Haus Sommerlade x Пина ф. Лаахер Хаус)
7 БП Влатерфольг Урма
(Влатерфольг Горби х Jorinna von Bad-Boll)
8 БП Влатерфольг Улла
(Влатерфольг Горби х Jorinna von Bad-Boll)
9 БП Рус Павели Балгария
(Экзарх х Рус Павели Люси)
10 БП Азия Шварцен Вальд (Клифф ф. Астрал х Егира оф Флокиш Фест)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ Лейксайд Вагнер  (Hilko vom Fichtenschlag x Svarzekoks Cindy)
2 ОХ Влатерфольг Прадо
(Ghandi von Arlett х Yari van Noort) 
3 ОХ Вильдфанг Врунгель
(Dago vom Weisrussland Kirschental x Вильдфанг Улла)
4 ОХ Зильбер Вассерфаль Драйвер
(Hardy Amfitrion x Зильбер Вассерфаль Эральда)
5 ОХ Вильдфанг Дергольд
(Зильбер Вассерфаль Генерал х Вильдфанг Луара)
6 ОХ Влатерфольг Николас
(Bar-Waxan Aragon x Влатерфольг Рауди)
7 ОХ Ингерманландия Дольф
(Bar-Waxan Aragon x Svarzekoks Alicia)
8 ОХ Влатерфольг Синай
(Nimbus Djenestra x Влатерфольг Шелби)
9 ОХ Фомальгаут Адмирал
(Hilko vom Fichtenschlag x Фомальгаут Изабель)
10 ОХ Бруненланд Оникс
(Флип ф.д. Фрайхайт Вестерхольт х Вогерланд Хия)
11 ОХ Фомальгаут Антей
(Hilko vom Fichtenschlag x Фомальгаут Изабель)
12 ОХ Adriano v. Fiemereck
(Solo vom Team Fiemereck x Xamba vom Fiemereck)
13 ОХ Тапфер Кьюшар
(Зильбер Вассерфаль Менделей х Наварра)
14 ОХ Вогерланд Геринг
(Вито ф. Франкенгольд х Вогерланд Дуся)
15 ОХ Сантбири Атлас
(Эндрефальва Мичиган х Аедесбарк Соната)
16 ОХ Зейс из Дома Лень
(Solholmens Cupido x Василиса из Дома Лень)
1 ХОР Ингерманландия Оливер Крайз
(Забан ф. Фимерек х Аедесбарк Иоланта)
2 ХОР Зильбер Дэн
(Ницерус Джанкой x Гитта ф. Руссишен Хоф)


Суки, младший класс

1 ОХ Люстикхоф Лариса (Vito vom Frankengold x Люстикхоф Гатито)
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Виагра
 (Postman vom Christinen Brunnen x Зильбер Вассерфаль Глория)
3 ОХ Ингерманландия Забава
(Zaban vom Fiemereck x Ингерманландия Буржуа)
4 ОХ Победа из Дома Зайцева
(Ксано ф. Вальграбен х Жасмин из Дома Зайцева)
5 ОХ Русстаненвальд Дороти
(Quentin Karanberg x Ungana vom Zellwaldrand)
6 ОХ Зильбер Вассерфаль Дикая Орхидея
(Hardy Amfitrion x Зильбер Вассерфаль Эральда)
7 ОХ Феня из Белого Яра
(Carlo vom Holtkamper Hof x Бонни из Рыжей Стаи)
8 ОХ Блондихоф Сенсация
(Otto vom Laacher Haus x Fest Kiefer Roxana)
9 ОХ Люстикхоф Лакоста
(Vito vom Frankengold x Люстикхоф Гатито)
10 ОХ Ницерус Ипси
 (Otto vom Laacher Haus x Ницерус Фанни)
11 ОХ Эндрефальва Денга 
(Флип ф. д. Фрайхайт Вестерхольт x Эндрефальва Чирокси)
12 ОХ Надин Бруненланд
(Люстикхоф Дорион х Вогерланд Чима)
13 ОХ Юдифь Фарнхейм Канни (Jury vom Siebenmuhlenbach x Парма Фарнхейм Канни)
14 ОХ Ода из Дома Зайцева
(Xano vom Wallgraben x Арина из Дома Зайцева)
15 ОХ Зибен Винд Унгана
(Toth Haz Ore Eddy x Зибен Винд Ежи)
16 ОХ Алана Балт Филиппа
(Arro Delori x Алана Балт Якудза)
17 ОХ Ленвальд Альджи
(Джокер ф.д. Калер Хайде х Ленвальд Леджи)
18 ОХ Montana v. Schwarzaugen
(Zambo v. Aspenhaus x Zamba van Noort)
19 ОХ Бруненланд Орайта
(Флип ф.д. Фрайхайт Вестерхольт х Вогерланд Хия)
20 ОХ Бруненланд Ольхен
(Флип ф.д. Фрайхайт Вестерхольт х Вогерланд Хия)
21 ОХ Вильдфанг Дуняша
(Зильбер Вассерфаль Генерал х Вильдфанг Луара)
22 ОХ Рус Антарес Жизель
(Динго ад Астра Глория х Нориус Дарфи)
23 ОХ Тапфер Кьянти
(Зильбер Вассерфаль Менделей х Наварра)
24 ОХ Ди-Аттика Шалость Нового Поколения
(Эндрефальва Лекс х Эндрефальва Фанта)
25 ОХ Верба с Путиловой Горы
(Джокер ф.д. Калер Хайде х Кина ф. Хаус Ренер)
УД Ингерманландия Бэтси
(Люстикхоф Дорион x Ингерманландия Тенесси)


Кобели, средний класс

1 ОХ Фест Кифер Доминик (Quentin Karanberg x Fest Kiefer Editta)
2 ОХ Алана Балт Манчестер
(Oliver vom Laacher-Haus х Алана Балт Цветана)
3 ОХ Влатерфольг Жус
(Pasko vom Klostermoor x Влатерфольг Штефи Голден)
4 ОХ Оберлауф Зенон
(Xano vom Wallgraben х Оберлауф Виспа)
5 ОХ Ди Аттика Сандерс
(Аедесбарк Айран x Вогерланд Ханна)
6 ОХ Гланденталь Локсли
(Люстикхоф Дорион x Гланденталь Еремея)
7 ОХ Фарнхейм Канни Флагман
(Эндрефальва Мичиган х Ритзе Фарнхейм Канни)


Суки, средний класс

1 ОХ Штефи Фарнхейм Канни (Vito vom Frankengold x Скайри Фарнхейм Канни)
2 ОХ Эндрефальва Гармония
(Dux de Cuatro Flores x Endrefalva Ulla)
3 ОХ Алана Балт Магия
(Oliver vom Laacher-Haus х Алана Балт Цветана)
4 ОХ Шварцекокс Бабилона (Зильбер Вассерфаль Менделей х Шварцекокс Синди)
5 ОХ Ингерманландия Версачи
(Xano vom Wallgraben x Люстикхоф Олла)
6 ОХ Фарнхейм Канни Цея
(Бар-Ваксан Аригинал х Брутти Фарнхейм Канни)
7 ОХ Зильбер Вассерфаль Мисс Очарование  (Vito vom Frankengold x Зильбер Вассерфаль Баттерфляй)
8 ОХ Шварцекокс Чипси (Зильбер Вассерфаль Менделей х Шварцекокс Ерга)
9 ОХ Фомальгаут Леона (Торнадос-Оствинд Хилтон х Фомальгаут Изабель)
10 ОХ Оберлауф Замбия  (Xano vom Wallgraben x Оберлауф Виспа)
11 ОХ Доран'на Лекма (Флип ф.д. Фрайхайт Вестерхольт х Доран'на Евра)
12 ОХ Черрэл Фарнхейм Канни (Бар-Ваксан Аригинал х Россин Фарнхейм Канни)
13 ОХ Алекса Олденруф (Asterix di Casa di Sandra х Luna vom Lorsbachtal)
14 ОХ Локсли Шварцен Блиц (Инго ф. Цельвальдранд х Занда)
15 ОХ Рус Павели Коррида (Экзарх х Эндрефальва Николетта-павели)
16 ОХ Чудо-Волк Полиция (Ingo vom Zellwaldrand х Эндрефальва Валенсия)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Зильбер Вассерфаль Генерал (Зильбер Вассерфаль Менделей x Гарамуби)
2 ОТЛ Карло ф. Хольткампер Хоф
(Heros vom Holtkamper See x Lamri von der Urbecke)
3 ОТЛ Влатерфольг Арчибальд
(Nicko vom Hammelsbacher Hof x Влатерфольг Зента)
4 ОТЛ Вито ф. Франкенгольд
(Erasmus van Noort x Tanne vom Frankengold)
5 ОТЛ Cash v. Haus Rohner  (Xandor vom Fortunahof x Oka von der Roten Matter)
6 ОТЛ Фомальгаут Симон (Sensen Mann Atlas х Фомальгаут Юланж)
7 ОТЛ Эндрефальва Парабеллум
(Yasko vom Farbenspiel x Endrefalva Ulla)
8 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Наполеон
(Keno di Casa Britta x Екатерина)
9 ОТЛ Эндрефальва Лекс
(Vorc von Batu х Эндрефальва Жози)
10 ОТЛ Экзарх
(Беар оф Маунт Стар Лассо х Ингерманландия Бетельгейзи)
11 ОТЛ Фомальгаут Хандо
(Bear Of Mount Star Lasso x Фомальгаут Изабель)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Бэрвольф с Угры Торнадо
(Шейди Хаус Аки x Нора)
2 ОТЛ СС Бар-Ваксан Дизайн
(Люстикхоф Дорион x Bar-Waxan Kimbal)
3 ОТЛ Влатерфольг Ронда
(Pasko vom Klostermoor x Nanga von der Kahler Heide)
4 ОТЛ Шварцекокс Синди
(Svarzekoks Jack x Elbe vom Schlossgasschen)
5 ОТЛ Чудо Волк Молния
(Ingo vom Zellwaldrand х Эндрефальва Валенсия)
6 ОТЛ Фест Киефер Райна
(Эндрефальва Мичиган х Анталия)
7 ОТЛ Фест Киефер Роксана
(Эндрефальва Мичиган х Анталия)
8 ОТЛ Торнадос-оствинд Уитни
(Аксельбруннен Даггерт x Julaja vom Fiemereck)
9 ОТЛ Эндрефальва Цунами
(Larus von Batu x Endrefalva Ulla)
10 ОТЛ Эндрефальва Чирокси
(Ursus von Batu x Endrefalva Svitti)
11 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Карьера
(Bar-Waxan Kamaro x Елизавета)
12 ОТЛ Рус Брискази Астория
(Витус из Вайс Штайн Хаус x Шпильхоф Шер)
13 ОТЛ Тиссенвальд Арлетта
(Эндрефальва Мичиган х Хайтер Сидлунг Атисса)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly