на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
"ГРАН-ПРИ 2006"

13 августа 2006 г. Санкт-Петербург

 

Эксперт: Gunther Muller.
 


Кобели, класс бэби

1 БП Люстикхоф Пуаро (Postman vom Christinen Brunnen x Люстикхоф Гатито)
2 БП Фарнхейм Канни Гудвин Гис Бек
(Эндрефальва Хилтон х Эндрефальва Роланда)


Суки, класс беби


1 БП Игл Би Хайтек (Аксельбруннен Даггерт x Okky von der Ebernburg)
2 БП Талантел Барселона
(Крайс х Эндрефальва Анастасия)
3 БП Теффи Фарнхейм Канни (Эндрефальва Хилтон х Трейси Фарнхейм Канни)
4 БП Дюна Фарнхейм Канни
(Фелло ф. Поксдорфер Танненхоф х Брунгильда Фарнхейм Канни)
5 БП Тайгер Гиштерн Диаманта
(Рико ф. Лархенхайн х Россин Фарнхейм Канни)
6 БП Влатерфольг Юдифь (Дзеферелли Франко дель Висконти х Влатерфольг Пиша)
7 БП Сантбири Бриллианс
(Endrefalva Michigan x Аедесбарк Соната)


Кобели, класс щенков

1 БП Цефей Дженестра (Pasko vom Klostermoor x Warisa von Oxsalis)
2 БП Вогерланд Зидан
(Форк ф. Бату х Шварцен Вальд Оредеж)
3 БП Левифан Фарнхейм Канни
(Эндрефальва Хилтон х Ширли)
4 БП Алрианбовальд Харт
(Xano van Muzenburg x Доктрина)
5 БП Ингерманландия Эгоист
(Zaban vom Fiemereck x Люстикхоф Олла)
6 БП Лоэнгрин Фарнхейм Канни
(Эндрефальва Хилтон х Ширли)


Суки, класс щенков

1 БП Зильбер Вассерфаль Наташа  (Pasko vom Klostermoor x Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
2 БП Влатерфольг Улла
(Влатерфольг Горби x Jorinna von Bad-Boll)
3 БП Вильдфанг Зазноба
(Зильбер Вассерфаль Генерал x Вильдфанг Даяна)
4 БП Леди Ника Фарнхейм Канни
(Эндрефальва Хилтон х Ширли)
5 БП Влатерфольг Ума Турман
(Влатерфольг Горби x Jorinna von Bad-Boll)
6 БП Влатерфольг Ульмина
(Влатерфольг Горби x Jorinna von Bad-Boll)
7 БП Тайгер Гиштерн Голди
(Ингерманландия Тайгер х Ин Цитадель Фарнхейм Канни)
8 БП Ди Аттика Экзотика
(Ксано ф. Мюценбург х Шварцен Вальд Гардиана)
9 БП Де Санта Улла Аника
(Xator vom Haus Sommerlade x Бессервильд Беатриса)
10 БП Бессервильд Киршель
(Эндрефальва Цейс х Эндрефальва фон Кирстен)


Кобели, класс подростков

1 БП Зильбер Вассерфаль Драйвер (Hardy Amfitrion x Зильбер Вассерфаль Эральда)
2 БП Годалис Тамас
(Quenn vom Loher Weg x Ussi von Buchonia)
3 БП Влатерфольг Синай
(Nimbus Djenestra x Влатерфольг Шелби)
4 БП Фомальгаут Атлас
(Hilko vom Fichtenschlag x Фомальгаут Изабель)


Суки, класс подростков

1 БП Зильбер Вассерфаль Виагра  (Postman vom Christinen Brunnen x Зильбер Вассерфаль Глория)
2 БП Ингерманландия Забава
(Zaban vom Fiemereck x Ингерманландия Буржуа)
3 БП Зильбер Вассерфаль Дикая Орхидея
(Hardy Amfitrion x Зильбер Вассерфаль Эральда)
4 БП Русстаненвальд Дороти
(Quentin Karanberg x Ungana vom Zellwaldrand)
5 БП Влатерфольг Тэсси
(Аксельбруннен Даггерт x Влатерфольг Ешка)
6 БП Вильдфанг Дуняша
(Зильбер Вассерфаль Генерал х Вильдфанг Луара)
7 БП Ольденруф Царина
(Xator vom Haus Sommerlade x Ницерус Виктория)
8 БП Бальдрсенс Каприз
(Люстикхоф Дорион x Бальдрсенс Вайпер)
9 БП Талантэл Инфинити
(Vorc von Batu х Кортни)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ Тапфер Кьюшар (Зильбер Вассерфаль Генерал x Наварра)
2 ОХ Влатерфольг Прадо
(Ghandi von Arlett х Yari van Noort) 
3 ОХ Вильдфанг Врунгель
(Dago vom Weisrussland Kirschental x Вильдфанг Улла)
4 ОХ Карелия Ланд Спартак
(Vito vom Frankengold x Виски)
5 ОХ Влатерфольг Николас
(Bar-Waxan Aragon x Влатерфольг Рауди)
6 ОХ Adriano v. Fiemereck
(Solo vom Team Fiemereck x Xamba vom Fiemereck)
7 ОХ Ди Аттика Шлиссенбург
(Эндрефальва Лекс х Эндрефальва Фанта)
8 ОХ Карелия Ланд Тибальд
(Спринтас Гарлиавиетис х Зильбер Вассерфаль Империя)
9 ОХ Вогерланд Геринг
(Вито ф. Франкенгольд х Вогерланд Дуся)
1 ХОР Блондихоф Сенатор
(Otto vom Laacher Haus x Fest Kiefer Roxana)
2 ХОР Ингерманландия Оливер Крайз
(Забан ф. Фимерек х Аедесбарк Иоланта)
3 ХОР Честер Фарнхейм Канни (Ингерманландия Тайгер х Ин Цизара Фарнхейм Канни)


Суки, младший класс

1 ОХ Штефи Фарнхейм Канни (Vito vom Frankengold x Скайри Фарнхейм Канни)
2 ОХ Люстикхоф Лариса
(Vito vom Frankengold x Люстикхоф Гатито)
3 ОХ Бруненланд Орайта
(Флип ф.д. Фрайхайт Вестерхольт х Вогерланд Хия)
4 ОХ Шварцекокс Каринэ
(Зильбер Вассерфаль Менделей x Svarzekoks Yerga)
5 ОХ Ницерус Ипси
 (Otto vom Laacher Haus x Ницерус Фанни)
6 ОХ Зильбер Вассерфаль Мисс Очарование
(Vito vom Frankengold x Зильбер Вассерфаль Баттерфляй)
7 ОХ Зильбер Вассерфаль Шотландия
(Зильбер Вассерфаль Менделей x Елизавета)
8 ОХ Ингерманландия Бетси
(Люстикхоф Дорион x Ингерманландия Тенесси)
9 ОХ Чудо Волк Полиция
(Ingo vom Zellwaldrand x Endrefalva Valensia)
10 ОХ Блондихоф Сенсация
(Otto vom Laacher Haus x Fest Kiefer Roxana)
11 ОХ Эльза Фарнхейм Канни
(Бар Ваксан Аригинал х Гланденталь Виктория)
12 ОХ Эндрефальва Гармония
(Dux de Cuatro Flores x Endrefalva Ulla)
13 ОХ Карелия Ланд Слава (Vito vom Frankengold x Виски)
14 ОХ Злыдя из Дома Лень
(Solholmens Cupido x Василиса из Дома Лень)
15 ОХ Бруненланд Ольхен
(Флип ф.д. Фрайхайт Вестерхольт х Вогерланд Хия)
16 ОХ Алрианбовальд Ирма
(Ксано ф. Мюценбург х Аедесбарк Валькерия)
17 ОХ Черелл Фарнхейм Канни
(Бар Ваксан Аригинал х Россин Фарнхейм Канни)
1 ХОР Роберштейн Злата
(Юно с Николаевской Слободы х Вигго с Хаус Беби)
2 ХОР Пайн Форес Бест Верона
(Вогерланд Рубин х Вогерланд Жастина)
3 ХОР Ди Атика Холидей
(Солхолменс Купидо х Ди Аттика Жоржетта)
4 ХОР Варна Ольденруф
(Фест Кифер Ренжер х Лейксайд Едель)


Кобели, средний класс

1 ОХ Влатерфольг Жармен (Pasko vom Klostermoor x Влатерфольг Штефи Голден)
2 ОХ Алана Балт Манчестер
(Oliver vom Laacher-Haus х Алана Балт Цветана)
3 ОХ Гланденталь Локсли
(Люстикхоф Дорион x Гланденталь Еремея)
4 ОХ Фест Кифер Доменик
(Quentin Karanberg x Fest Kiefer Editta)
5 ОХ Олан Фарнхейм Канни
(Зильбер Вассерфаль Менделей x Черути Фарнхейм Канни)
6 ОХ Карелия Ланд Роб
(Карелия Ланд Индус x Карелия Ланд Зоуи)
7 ОХ Икарус ф. Цельвальдранд
(Pakros d`Ulmental x Karla vom Zellwaldrand)
8 ОХ Ди Аттика Сандерс
(Аедесбарк Айран x Вогерланд Ханна)
9 ОХ Люстикхоф Калигула
(Зильбер Вассерфаль Менделей x Люстикхоф Ольга)
10 ОХ Ди Аттика Торнадо
(Bar-Waxan Aragon x Ди-Аттика Жанетта)
УД (боязнь выстрела) Либерфройнт Нельсон
(Ingo vom Zellwaldrand x Либерфройнт Гюрзелла)


Суки, средний класс

1 ОХ Фомальгаут Леона (Торнадос-Оствинд Хилтон х Фомальгаут Изабель)
2 ОХ Влатерфольг Женевьева
(Pasko vom Klostermoor x Влатерфольг Штефи Голден)
3 ОХ Эндрефальва Антигона
(Xano vom Wallgraben x Влатерфольг Октава-Лора)
4 ОХ Алана Балт Магия (Oliver vom Laacher-Haus х Алана Балт Цветана)
5 ОХ
нет данных
6 ОХ Алекса Олденруф
(Asterix di Casa di Sandra х Luna vom Lorsbachtal)
7 ОХ Карелия Ланд Радость (Карелия Ланд Индус x Карелия Ланд Зоуи)
8 ОХ Локсли Шварцен Блиц (Инго ф. Цельвальдранд х Занда)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Вито ф. Франкенгольд (Erasmus van Noort x Tanne vom Frankengold)
2 ОТЛ СС Зильбер Вассерфаль Наполеон
(Keno di Casa Britta x Екатерина)
3 ОТЛ СС Фомальгаут Симон
(Sensen Mann Atlas х Фомальгаут Юланж)
4 ОТЛ Эндрефальва Лекс
(Vorc von Batu х Эндрефальва Жози)
5 ОТЛ Фомальгаут Хандо (Bear Of Mount Star Lasso x Фомальгаут Изабель)
6 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Генерал (Зильбер Вассерфаль Менделей x Гарамуби)
7 ОТЛ Бисмарк Фарнхейм Канни
(Ингерманландия Тайгер x Гланденталь Виктория)
1 ОХ Карелия Ланд Лидер
(Odin Gelezinis Vilkas x Зильбер Вассерфаль Империя)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Шварцекокс Синди
(Svarzekoks Jack x Elbe vom Schlossgasschen)
2 ОТЛ СС Фест Киефер Райна
(Эндрефальва Мичиган х Анталия)
3 ОТЛ СС Торнадос-оствинд Уитни
(Аксельбруннен Даггерт x Julaja vom Fiemereck)
4 ОТЛ СС Фест Киефер Роксана
(Эндрефальва Мичиган х Анталия)
5 ОТЛ СС Зильбер Вассерфаль Карьера
(Bar-Waxan Kamaro x Елизавета)
6 ОТЛ Эндрефальва Цунами
(Larus von Batu x Endrefalva Ulla)
7 ОТЛ Ротвильд Фанта
(Ingo vom Zellwaldrand x Либерфройнт Бригитта)
8 ОТЛ Чудо Волк Молния
(Ingo vom Zellwaldrand х Эндрефальва Валенсия)
9 ОТЛ Тиссенвальд Арлетта
(Эндрефальва Мичиган х Хайтер Сидлунг Атисса)
НЕУД Чикита Гольден Штерн
(Лисьего Носа Аракс Кринстон х Гита Гольден Штерн)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly