на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
"Фестиваль Немецких Овчарок на Неве"
29 апреля 2006, С.-Петербург

 

Эксперт: Камен Литов (Болгария)
 


Кобели, класс беби

1 БП Левиафан Фарнхейми Канни (Эндрефальва Хилтон х Ширли)
2 БП Алрианбовальд Харт (Ксано ван Мюценбург х Доктрина)


Суки, класс беби


1 БП Влатерфольг Урма (Влатерфольг Горби х Еринна ф.Бад-Болль)
2 БП Вильдфанг Зазноба (З.В.Генерал х Вильдфанг Даяна)
3 БП Сенсен Манн Гротески (Ксатор ф.Хаус Зоммерладе х Сенсен Манн Ванни)
4 БП Рудирэн Иолита (З.В.Менделей х Влатерфольг Юша)
5 БП Алрианбовальд Хенесси (Ксано ван Мюценбург х Доктрина)
6 БП Тайгер Гиштерн Голди (Тайгер х Ин-Цитадель Фарнхейми Канни)
7 БП Либерфройнт Санта (Ксатор ф.Хаус Зоммерладе х Гланденталь Еремея)


Кобели, класс щенков


1 БП Фомальгаут Атлантис (Хилько ф.Фихтеншлаг х Фомальгаут Изабель)
2 БП Вильдфанг Дергольд (З.В.Генерал х Вильдфанг Луара)
3 БП Влатерфольг Фаворит (Фито ф.Франкенгольд х Влатерфольг Перла)
4 БП Тапфер Кьюшар (З.В.Менделей х Наварра)
5 БП Фомальгаут Атлас (Хилько ф.Фихтеншлаг х Фомальгаут Изабель)
6 БП Фомальгаут Антей (Хилько ф.Фихтеншлаг х Фомальгаут Изабель)
7 БП Фомальгаут Адмирал (Хилько ф.Фихтеншлаг х Фомальгаут Изабель)
8 БП Ингерманландия Торман (Ди-Аттика Ковбой х Ингерманландия Юлия)
9 БП Эндрефальва Дюран (Флип ф.д.Фрайхайт-Вестерхольт х Эндрефальва Черокси)
1 П Эндрефальва Дантес (Флип ф.д.Фрайхайт-Вестерхольт х Эндрефальва Черокси)
2 П Рус Антарес Жерили (Динго ад астра Глория х Нориус Дарфи)


Суки, класс щенков

1 БП Русстанненвальд Дороти (Квентин Каранберг х Унгана ф.Целльвальдранд)
2 БП Бальдрсенс Каприз (Люстикхоф Дорион х Бальдрсенс Вайпер)
3 БП Вильдфанг Дульсинея (З.В.Генерал х Вильдфанг Луара)
4 БП Олденруф Царина (Ксатор ф.Хаус Зоммерладе х Ницерус Виктория)
5 БП Талантэл Империя (Форк ф.Бату х Кортни)
6 БП Фомальгаут Алисия (Хилько ф.Фихтеншлаг х Фомальгаут Изабель)


Кобели, класс подростков

1 БП Вильдфанг Врунгель (Даго ф.Вайссруссланд Киршенталь х Вильдфанг Улла)
2 БП Ингерманландия Дольф (Бар-Ваксан Арагон х Шварцекокс Алисия)
3 БП Блондихоф Сапфир (Отто ф.Лаахер-Хаус х Фест-Киефер Роксана)
4 БП Алрианбовальд Казан (Ксано ван Мюценбург х Аедесбарк Баядера)


Суки, класс подростков

1 БП Ницерус Ипси (Отто ф.Лаахер-Хаус х Ницерус Фанни)
2 БП Ницерус Ика (Отто ф.Лаахер-Хаус х Ницерус Фанни)
3 БП Локси Шварцен Блиц (Инго ф.Целльвальдранд х Занда)
4 БП Монтана фом Шварцауген (Цамбо ф.Аспенхаус х Цамба ван Ноорт)
5 БП Ди-Аттика Шалость Нового Поколения (Эндрефальва Лекс х Эндрефальва Фанта)
6 БП Ингерманландия Зарема (Ингерманландия Жордан х Лисьего Носа Звездочка)
7 БП Блондихоф Сенсация (Отто ф.Лаахер-Хаус х Фест-Киефер Роксана)
8 БП Бруненланд Ольхен (Флип ф.д.Фрайхайт-Вестерхольт х Вогерланд Хия)


Кобели, младший класс
 

1 ОХ ЮКЧК Алана Балт Манчестер (Оливер ф.Лаахер-Хаус х Алана Балт Цветана)
2 ОХ Влатерфольг Жус (Паско ф.Клостермоор х Влатерфольг Штефи Голден)
3 ОХ Ди-Аттика Сандерс (Аедесбарк Айран х Вогерланд Ханна)
4 ОХ Гланденталь Нико (Солхолмен'с Купидо х Гланденталь Замбия)
5 ОХ Зейс из Дома Лень (Солхолмен'с Купидо х Василиса из Дома Лень)
6 ОХ Оберлауф Зенон (Ксано ф.Валльграбен х Оберлауф Виспа)
7 ОХ Премьер из Дома Зайцева (Ксано ф.Валльграбен х Жасмин из Дома Зайцева)
8 ОХ Шварцекокс Дон (З.В.Менделей х Ира ф.Шлоссгэшхен)


Суки, младший класс
 

1 ОХ ЮКЧК Люстикхоф Лариса (Фито ф.Франкенгольд х Люстикхоф Гатито)
2 ОХ Алана Балт Магия (Оливер ф.Лаахер-Хаус х Алана Балт Цветана)
3 ОХ Фарнхейми Канни Штефи (Фито ф.Франкенгольд х Скайри Фарнхейми Канни)
4 ОХ Победа из Дома Зайцева (Ксано ф.Валльграбен х Жасмин из Дома Зайцева)
5 ОХ Атлас Дримс Афродите (Сенсен Манн Атлас х Сенсен Манн Чеви)
6 ОХ Фомальгаут Леона (Торнадос-Оствинд Хилтон х Фомальгаут)
7 ОХ Влатерфольг Марта (Влатерфольг Шарль де Голль х З.В.Хакамада)
8 ОХ Ингерманландия Бэтси (Люстикхоф Дорион х Ингерманландия Тэнесси)
9 ОХ Чудо-Волк Полиция (Инго ф.Целльвальдранд х Эндрефальва Валенсия)
10 ОХ Xeroge's Yo-Yo (З.В.Менделей х Uschigardens Xitta)
11 ОХ Черрэл Фарнхейми Канни (Бар-Ваксан Аригинал х Россин Фарнхейми Канни)
12 ОХ Надин Бруненланд (Люстикхоф Дорион х Вогерланд Чима)
13 ОХ Эндрефальва Гитана (Дукс де Куатро Флорес х Эндрефальва Улла)
14 ОХ Злыдя из Дома Лень (Солхолмен'с Купидо х Василиса из Дома Лень)
15 ОХ Кайли Шварцер Блиц (Инго ф.Целльвальдранд х Вятский Двор Ронда)
16 ОХ Тапфер Загадка (Марко з Политану х Вильдфанг Полинезия)


Кобели, средний класс

1 ОХ Витязь ф.Хаус Аверин (Томми ф.Целльвальдранд х Баррели ф.Хаус Аверин)
2 ОХ Бальдрсенс Зигер (Ксано ф.Валльграбен х Бальдрсенс Виктория)
3 ОХ Клифф ф.Астраль (Флипп ф.Арлетт х Эдна ф.Хольткэмпер Зее)
4 ОХ Икарус ф.Целльвальдранд (Пакрос д'Ульменталь х Карла ф.Целльвальдранд)
5 ОХ Влатерфольг Юзек (Паско ф.Клостермоор х Влатерфольг Урзена)
6 ОХ Олан Фарнхейми Канни (З.В.Менделей х Черутти Фарнхейми Канни)
7 ОХ Шварцекокс Ксиксоукс (Бакс ф.д.Луизенштрассе х Перле ф.Ортскерн)
8 ОХ Влатерфольг Аксель (Влатерфольг Хилс х Влатерфольг Рауди)


Суки, средний класс

1 ОХ Эндрефальва Арабика (Кайос ф.Фиделиус х Эндрефальва Чиколетти)
2 ОХ Эндрефальва Антигона (Ксано ф. Вальграбен х Влатерфольг Октава Лора)
3 ОХ Риа ф.д. Нетеперле (Zasko v. Termodos x Petrna v.d. Neteperle)
4 ОХ Алекса Ольденруф (Астерикс ди Каса ди Сандра х Луна ф. Лорсбахталь)
5 ОХ Бессервилд Гюрза (Астерикс ди Каса ди Сандра х Чудо Волк Ель)
6 ОХ Гланденталь Мишель (Торнадос-Оствинд Хилтон х Гланденталь Анетт)
7 ОХ Ингерманландия Ежи (Rasti v. Wiesenborn х Бьютти)
8 ОХ Ингерманландия Янки (Факс ф. Висент -Шлоссен х Шварцекокс Ксанти)
9 ОХ Рус Антарес Едель Дульсинея (Динго ад Астра Глория х Нориус Дарфи)
10 ОХ Рус Антарес Евра Зия (Динго ад Астра Глория х Нориус Дарфи)


Кобели, рабочий класс
 

1 ОТЛ КЧК Бар-Ваксан А'ригинал (Бар-Ваксан Камаро х Бар-Ваксан Ла Тойя)
2 ОТЛ СС Ингерманландия Чейз (Нико ф.Хаммельсбахер Хоф х Рус Павели Паулина)
3 ОТЛ СС Фито ф.Франкенгольд (Эразмус ван Ноорт х Танне ф.Франкенгольд)
4 ОТЛ Фомальгаут Хандо (Беар оф Маунт Стар Лассо х Фомальгаут Изабель)
5 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Генерал (З.В.Менделей х Гамураби)
6 ОТЛ Алёша ван Ноорт (Хилл ф. Фарбеншпиль х Эндрефальва Чиколетти )
7 ОТЛ Sensen Mann Anlas (Miko v. Alexirvo Hof x Sensen Mann Mandy)
8 ОТЛ Эндрефальва Лекс (Форк ф. Бату х Эндрефальва Жози)
9 ОТЛ Эндрефальва Парабеллум (Яско ф. Фарбеншпиль х Эндрефальва Улла)
10 ОТЛ Xator v. Haus Sommerlade (Dux della Valcuvia x Birmarke Hof Celly)
11 ОТЛ Аедесбарк Даймонд (Asterix di Casa di Sandra х Ални Бастинда)
12 ОТЛ Дик (Церби х Астарус Рута)
13 ОТЛ Ди-Аттика Ковбой (Salo v. Hasenborn х Ди-Аттика Абигаль)
14 ОТЛ Квентин Тарантино де Лютвинс (Влатерфольг Дэн х Шварцен Вальд Есения)
не выр Дзеферелли Франко Дель Висконти (Frei aus Karasto x Шпильхоф Саския)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК  Zsazsa von Quinshaus (Xerox v. Quinshaus x Torra vom Haus Santo)
2 ОТЛ СС Фест-Киефер Роксана (Эндрефальва Мичиган х Анталия)
3 ОТЛ СС Тиссенвальд Арлетта (Эндрефальва Мичиган х Хайтер Сидлунг Атисса)
4 ОТЛ Шварцекокс Ева (Эридан Гундо х Лира ф. Бирстадтер)
5 ОТЛ Доктрина (Paulo v.d. Goldperle x Endrefalva History)
6 ОТЛ Доран'на Зелли (Целло цум Турмакер х Арса)
7 ОТЛ Рус Павели Капель (Svarzekoks Jask x Рус Павели Пиша)

 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly